Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Геймплейные моды, Графические моды, Оружейные моды, Сборки, солянки, Все моды на STALKER - Тень Чернобыля ☢ Radiophobia 3 - ver. 1.18.+ ☢

Radiophobia 3 - ver. 1.18.+


Скачать

 

Radiophobia 3

загрузочная полоса

Radiophobia 3 - ver. 1.18.+

Платформа: Тень Чернобыля 1.0006 + OGSR

Категория: Геймплейные моды

Разработчик: seaz5150

загрузочная полоса

RadioPhobia 3 - сборка модов, ориентированная в основном на боевой реализм и графическую составляющую, для большего погружения в атмосферу игры. 

Обновленный арсенал оружия собранный из лучших оружейных аддонов (BaS, Gunslinger и других), графические улучшения и фичи адаптированные из Anomaly и дополнений для нее, геймплейные и скриптовые фичи из различных модификаций на Тень Чернобыля. Пришло время вновь исследовать Зону ....

загрузочная полоса

 Кратко об этой версии 

Оружейный арсенал полностью заменен на BaS + избранное оружие из Gunslinger и других.
Добавлена многослойность звука выстрела (разные звуки для разных расстояний, стиль JSRS).
Погода заменена на CGIM 2 с динамическим управлением погодой.
Добавлена новая система управления жизнью и возрождением от DSH.
Добавлено видимое тело от первого лица.
Добавлены 2D-области на основе шейдеров.
Добавлены шейдеры экранного пространства.
Добавлена поддержка лазерных прицелов и альтернативных положений прицеливания.
Сложность теперь разделена на игровую и экономическую (как в Anomaly). Обе влияют на различные факторы игрового процесса.
В меню добавлены различные новые опции игрового процесса.
Добавлен квест "Таинственный снайпер" от RMA.
Добавлена специальная анимация использования экзоскелета от Gunslinger.
И многое другое ...

Полный список изменений и благодарностей

загрузочная полоса

 Скриншоты 

Radiophobia-3-9 Radiophobia-3-10 Radiophobia-3-11 Radiophobia-3-12 Radiophobia-3-13 Radiophobia-3-14 Radiophobia-3-15 Radiophobia-3-16 Radiophobia-3-17 Radiophobia-3-18 Radiophobia-3-19 Radiophobia-3-20 Radiophobia-3-21 Radiophobia-3-4 Radiophobia-3-5 Radiophobia-3-6 Radiophobia-3-7 Radiophobia-3-8

загрузочная полоса

 Особенности 

Мод включает в себя расширенную версию различных квестов и множество игровых особенностей.

Мод базируется на новейшем 64-битном движке OGSR. Графические улучшения, новый рендер DX11 и множество других функций.

Значительно улучшена стабильность и исправлено множество вылетов.

Усложненная экономика, боеприпасы и снаряжение теперь добыть намного сложнее.

Добавлена жажда.

Оружие с реалистичной баллистикой.

Обновленный арсенал с более высоким качеством моделей по сравнению с 2 версией мода, анимация ходьбы, размахивание оружием при движении, PIP-прицелы, различные прикрепляемые прицелы для большинства видов оружия, добавлено зуммирование прицелов, оружие имеет шанс взорваться при очень сильном износе.

Новые костюмы, шлемы, маски с своим отдельным слотом.

Новые предметы.

Отдельные слоты для всего оборудования (нож, бинокль, детектор...).

Выброс из AF3 и AA2.

Оптимизирована охота за артефактами - полностью работающие детекторы артефактов (необходимые для поиска артефактов), контейнеры для радиоактивных артефактов.

Динамические новости.

Компаньоны NPC.

Транспорт с рабочим багажником.

Батарея фонарика разряжается и нуждается в периодической замене.

Текстура рук меняется в зависимости от костюма.

Аптечки первой помощи, бинты действуют не мгновенно, добавлены звуки использования доставания оружия + анимация.

Улучшен A-Life.

Добавлены вырезанные мутанты, а так-же новые вариации уже знакомых монстров.

Динамическая генерация артефактов.

Новейший AI от Rulix.

Украинские голоса с дополнительными английскими субтитрами.

Ремонтные комплекты, торговцы также могут ремонтировать снаряжение.

Сон в специально отведенных местах как в CoP.

Главному герою нужно периодически спать, дабы не уснуть посреди зоны.

Ребаланс скорости бега.

Дополнительные инструменты для "режима разработчика".

Возможность выбросить рюкзак.

Адаптирован мод на расширенную Арену.

Восстановлен захват Кровососом главного героя.

загрузочная полоса

 Видеоматериалы 

загрузочная полоса

 Визуальные эффекты и звуки 

Практически все текстуры и звуки заменены на высококачественные аналоги.

HUD с затененной маской, возможность протирать стекло шлема в дождь, для лучшей видимости.

Новые партиклы выстрелов, взрывов, аномалий и т.д.

Эффекты HUD для низкого здоровья, выносливости и т. Д.

Новый кастомный HUD.

Модели NPC, портированные на SoC из аддона Call of Chernobyl HD Models.

Обновлены звуки и многое другое.

загрузочная полоса

 Другие версии Radiophobia 

Адаптация RadioPhobia 2a + OGSR (инструкции по ссылке) - Перейти

RadioPhobia 2a + OGSR (RePack-Torrent) - Перейти

RadioPhobia 2a + OGSR - Перейти

RadioPhobia (Репак-Торрент) - Перейти

RadioPhobia 2 - Перейти

RadioPhobia 2a + Hotfix 5 - Перейти

RadioPhobia 2a + OGSR 2.1.153 - Перейти

Radiophobia 3 + Спавнер - Перейти

Radiophobia 3 - ver.1.11 - Перейти

загрузочная полоса

 Менеджер модов - JSGME 

менеджер модов

В архив с репаком вложен менеджер модов в котором находится Русификатор (бета версия) и ReShade, перед запуском игры активируйте Русификатор, при желании, а так-же можете активировать ReShade.

загрузочная полоса

 Спавнер 

Активация на F1 в главном меню игры, после ее загрузки или загрузки сохранения.

Radiophobia-3-3 Radiophobia-3-1 Radiophobia-3-2

загрузочная полоса

 Установка 

Скачать в удобное для вас место, распаковать, установить патч, активировать нужное в менеджере модов, запустить игру на файл Radiophobia 3 Launcher.bat

Менеджер модов и запуск игры

загрузочная полоса

 Опциональные аддоны 

Radiophobia-3-1.12-Vanilla-NPC-Models.2

Скачать или Скачать или Скачать

Пак ванильных моделей NPC для тех, кому они нравятся больше + хотят больше FPS. Можно установить аддон через менеджер модов, для возможности включения и отключения данного пака.

Русская озвучка из оригинала игры

Скачать или Скачать или Скачать или Скачать

загрузочная полоса

 Патчи - фиксы - правки 

Radiophobia-3-Patch-1.18.23

Скачать

Radiophobia-3-Patch-1.18.25

Скачать или Скачать или Скачать или Скачать

Обновление до версии 1.18.25 Это некумулятивное обновление, то есть его нужно применять к игре, обновлённой до версии 1.17 (на более ранние версии не ставить). Начиная с этого обновления инструменты отладки, такие как спавн-меню, доступны только при запуске игры с параметром «-dev».

Новая игра не требуется. Не используйте кнопку загрузки последнего сохранения после установки патча, поскольку файл user.ltx перезаписан. Вместо этого загрузите сохранение вручную, выбрав из выпадающего списка.

Перед установкой (важно) отключить в менеджере модов все аддоны, включая Русификатор (если был подключен через менеджер, с патчем как правило идет обновленная версия русификатора (папка OPTIONAL), не забываем его устанавливать или обновлять), после установки патча, подключить вновь. Повторять процедуру каждый раз, как устанавливаете свежий патч.

загрузочная полоса

 Инфо по ссылкам ниже 

Основная №1 - Репак Radiophobia 3 - ver.1.17 со Сбер Диска

Оплачивая ссылку на архив - вы помогаете оплачивать ежемесячные расходы на содержание сайта.

Скачать 3 части составного архива в одну папку (это важно) запустить распаковку 1 части архиватором 7zip, остальные части распакуются автоматически. Установить патч (если таковой есть к данной версии, после установки патча не забываем устанавливать и русификатор, как правило идущий в комплекте с патчем), запустить менеджер модов, активировать ReShade при необходимости, запустить игру на Radiophobia 3 Launcher.bat

пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Дополнительная №2 - Репак Radiophobia 3 - ver.1.18.23 с Гугл Диска одним архивом

Оплачивая ссылку на архив - вы помогаете оплачивать ежемесячные расходы на содержание сайта

Данная версия имеет в своем составе установленный русификатор + русская озвучка квестовых персонажей и NPC + активация режима разработчика (спавн-меню).

Скачать архив, запустить распаковку 7zip архиватором (это важно), после распаковки установить последний патч из описания (если таковой есть), путем совмещения папок gamedata из архива с патчем, в папку с репаком установленной игры, соглашаясь на слияние папок и замену файлов. Подключить в менеджере модов дополнения при необходимости и желании, запустить игру на Radiophobia 3 Launcher.bat

пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Резервная №3 - Репак Radiophobia 3 - ver.1.17 с TeraBox

(зайти в папку Radiophobia-3-1.17-stalker-mods.clan.su выбрать файлы для скачивания)

Скачать 3 части составного архива в одну папку (это важно) запустить распаковку 1 части архиватором 7zip, остальные части распакуются автоматически. Установить патч (если таковой есть), при желании запустить менеджер модов, активировать ReShade (русификатор уже установлен), запустить игру на Radiophobia 3 Launcher.bat

пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

После данного мода решил поиграть в оригинальную ЧН, так сказать по порядку. Мда, какое же унылое гоуно))) ПО-этому вопросик такой: есть ли мод на ЧН ну и на ЗП на подобии радиофобии?
Ответ Цитата

только если сборки stcop weapon pack + mystery. Это максимум, что есть на ЧН. Открой раздел с модами на ЧН и полистай, там очень маленький выбор. А лучше вбей в поиск на ютубе, на канале у Барда, кажется, были ролики про лучшие графические сборки на каждую часть оригинальной трилогии.
Ответ Цитата

Огромное спасибо автору за данный мод! Погрузился в игру на все выходные с кайфом! За такое я даже бабки готов заплатить. Прошёл версию 1.17 и 1.18.
Плюсы: модели оружия их количество и анимации, модели нпс, дополнительные квесты и тайники, возможность взять в отряд двух нпс (как же это круто, облегчает прохождение ЧАЭС). Музыка (особенно русский рок, как же он вписывается в атмосферу бара, никогда бы не подумал).
Минусы: ну иногда вылетает (некритично) и квест с поиском оружия долговца (точка стоит на агропроме, а по заданию пишет в тёмной долине, найти не получается). В версии 1.17 у колеса обозрения играли детские советские песни (так интересно и необычно, особенно во время перестрелки), а в 1.18 почему то не услышал, добавьте пожалуйста обратно.
Хотелось бы и дальше видеть развитие данного проекта. Есть идеи, которые было бы не плохо воплотить (например снаряжать своего союзника бронёй и оружием на своё усмотрение, использовать его для переноса вещей).
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Подберут, как и любой другой нпс. Но я так понял, подобранная вещь будет просто в инвентаре лежать, пользоваться ей они не будут.
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

В чём прикол после первого квеста на кровь камня, сидорович говорит поглядеть на верт, ладно то что бинокля у меня нет так приходя к вагончику челик мёртвый уже и нет продолжения ни какого и в довесок сложность не меняется вовсе
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

ну смотри бегал туда ролсто так, ибо сообщения не падало, чел там был в полном здравии и на диалог не шёл, верт в это время кружил и пытался его захуярить
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Вылетает при сохранении на нажатии f5 и через меню
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Да скачивал с моддб
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

А как запустить с параметром dev чтобы работал спавнер? Просто я запускаю через файл с расширением bat, файл где exe , не запускает ошибка
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

так а если я уже скачал с гугл диска версию и накотил маленький патч то всё норм? у меня бывает во время игры вылетает окно с текстовым документом и там что то про ГПУ пишет и т.д. не понимаю в чём проблема.
Ответ Цитата

движок не умеет освобождать оперативку и видеокарту, поэтому при заполнении видеопамяти игра вылетает
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
Автора мода стоит заблокировать, аутистам тут не место.
Аватар kulikulikuli
с яндекса скачать религия хохлизма не позволяет?
Аватар kulikulikuli
потому что это кривое сломанное говнище
Аватар HinkoVV
Прохождение Тень Чернобыля - нету диалога с Сахоровым, поэтому проникнуть в X-16 не возможно, как и дальнейшее прохождение
аватар отсутствует
Играю в Anomaly Custom. На экране висит иконка с черепом. Как ее убрать?
Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)
Аватар Asokin-stalkers
Завтра домой возвращаюсь, я напишу в личку
аватар отсутствует
Ну что там по торренту то?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Версия 1 - Требуется установка оригинальной игры!!!

Установка:

1. Установить оригинальный S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat 1.6.02(GOG версия работает не корректно)
2. Удалить папку bin из корня игры
3. Если в корне игры имеется папка gamedata - удалить её
4. Перенести все файлы из архива с заменой в корень игры
5. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
6.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter.rar-Google Disk(7.42 Gb)

Версия 2 - Оригинальная игра не требуется (это репак игры с модом)

Установка:

!(ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)!
1. Распаковать в нужную директорию содержимое архива
2. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
3.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя 

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter_stand_alone.rar-Google Disk(10.01Gb)

ПАТЧИ И ФИКСЫ

Fix_1(4.6Mb) - Требуется начало новой игры
аватар отсутствует
Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!
аватар отсутствует
как найти гребаный  2 документ сахарова в х-18 падает в текстуры
Аватар Galfinbul91
Учитывая современную тенденцию, хорошо уже то, что не стало хуже.
Аватар kulikulikuli
Оригинальный ЗП. 
Буквально. Я разницы не заметил.
Аватар tiger666
поддерживаю
Аватар kulikulikuli
мусор какой-то, нахер оно нужно вообще
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВы не поняли, сам процесс создания аккаунта на бусти подразумевает наличие ютуб аккаунта если не ошибаюсь и еще какие-то условия, мне это надо? Конечно нет. Данные материалы делаются специально для финансовой поддержки сайта и поверье, тех кто поддерживает сайт из РФ достаточно. Мы придерживаемся законодательства РФ и ее платежных систем.

Вы же понимаете что не я отключил международную систему SWIFT и какие-то претензии ко мне как к частному лицу тупо неуместны, к тому же совсем недавно я пошел навстречу одному "гейропейцу" и по его просьбе залил файл на иностранный ресурс вебмани, что из этого получилось, и кто этот "гейропеец" думаю поймете прочитав комментарии на данной странице, так что урок усвоен.
аватар отсутствует
логично предположить - что если я написал то они не работают в моей стране. Уверен, буду не один такой.
Аватар Galfinbul91
Ну вот, значит перечисленные мной варианты. должны работать. В условиях нашего времени, приходится адаптироваться. Да, немного геморно, а что поделать.
аватар отсутствует
при покупке просит QR  а в списке только банки РФ
аватар отсутствует
на бусти спокойно продают моды под арму и дейз делая пост платным
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбусти это для тех кто занимается видеоконтентом и кто ведет видеоканал на ютубе (стримы), поэтому мне он не светит, я этим не занимаюсь.
Аватар Galfinbul91
Из какой вы страны? Visa, Master card, СБП, работают в странах СНГ. Конечно, если данные карты у вас имеются.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЧерез бусти тоже можно "продавать" товары
аватар отсутствует
другие способы? например через бусти подписка и тд
Аватар Galfinbul91
Вы серьезно? Вам, уважаемый человек, 29 лет. Потрудитесь почитать описание к моду, админы и модеры стараются для ВАС, оформляя материал, пишут описание, подробную информацию, в том числе и пароль к архиву, под каждым выложенным материалом и на это уходит не мало сил и времени. Так имейте уважение, пожалуйста, прочтите описание, ВНИМАТЕЛЬНО! Это займет пару минут вашего времени, а то и меньше. Благодарим Вас, за понимание.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейК сожалению у меня нет такой опции, чтобы материал выводился только для пользователей из РФ. Поэтому считайте что вы, этого материала не видели.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИдея с оплатой  - полный аллес. Почему? да потому что работает только в РФ. полный треш
аватар отсутствует
Не могу найти
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейБудет ли адаптация для дуалшока?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейниже в комментах уже спрашивали
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЯ доверяю касперу и доктору веб и файл FLauncher.exe чист. 

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейРебят, откуда столько малварей в лаунчере?
Аватар Бростито
Спасибо за ссылку на Билайн, терпеть не могу работать с TeraBox...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительная ссылка

Облако Билайн

(действительна в течении месяца)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЕсли заняться нечем - ПРОБУЙ (тут репак с модом)
Аватар kulikulikuli
че, качать и тестить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхотя бы запускается и то хорошо, попробовал сегодня Update 1.4.3 так вообще не запустился даже на минимальных smile . Прошлая же версия 1.4.2 нормально запускалась, видимо что-то перековырял разраб.
Аватар kulikulikuli
Выглядит неплохо, играется скучно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия игры совпадает на которую ставите? других модов не установлено? Там же вроде установщиком идет, запустить установщик следовать инструкции установщика.
Аватар Фарафонов
Как установить , выдает ошибку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда, это разраб решил облагородить и обновить свои проекты. Возможно внесены какие-то мелкие изменения или правки от нас, но это точно не влияет на прохождение и сюжет ...
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейА вообще все эти апдейты официально от разраба?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл Диск

Telegram (частями)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите запуск игры после этого вылета. Или как вариант понизить качество графики.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите еще раз запуск игры с модом, у меня вроде тоже первый запуск был с вылетом, второй нормально прошел. Или как вариант понизить качество графики.

В настройка файла USER выставить свои параметры монитора, штатно там вроде 1920*1080 выставлено, на мониторах к примеру 1600*900 это может стать причиной не запуска, а зависания с черным экраном.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто раздача админов этого паблика, обратитесь к ним по вопросам раздачи.
Аватар dolz
03:05
dolz
Встаньте пожалуйста кто-нибудь на раздачу => STALKER2 Repack By VTSS

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Расплата (Payback)
Просмотров: 3606
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 11.09.2025

Pack of Fixes - SoC
Просмотров: 2826
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.09.2025

STALKER - Контракт (Contract)
Просмотров: 3394
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 09.09.2025

Охотник за артефактами
Просмотров: 3760
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 07.09.2025

Legend Returns 0.9.2 - набор правок
Просмотров: 3589
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

Anomaly 1.5.3 (GOG) - Torrent - Repack
Просмотров: 4042
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

GFY ANOMALY - 1.04 (2025)
Просмотров: 4510
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 05.09.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 341013
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 312808
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 283239
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 276790
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 270499
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 256228
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 247823
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 341013
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 312808
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 276790
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 256228
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 270499
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 113881
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 126499
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

iackrawkowsky2015 svalkeriz varlok ☣  gydvin RU HinkoVV adikvatny ☣  pavel RU serzhpushkov2001 emon1526 mrkasheeff2015 ☣  xxx16 RU Jurok ☣  evgexa442 BY ☣  DADAZIGA RU Бростито galaxya31f kirjuxo pushilinviktor yura9889 Дэн007 ☣  Andrey911 KG tweeccs SARMAT8555 ☣  Emeral RU ☣  baiiika RU ☣  Sobakin UA Asokin-stalkers ☣  zak(123) RU A-ZAZO9 Oven victorvedinov Максим4529 whoisi79 vagizovshamil ☣  warman RU ☣  add RU Monster8994 ☣  Vasil76225 RU квант3579 goldenjeks 35Dron35 valiksuper12 vladklm ☣  TheDark985 RU Sadist redguard65 peryn1283 ☣  Takashi7761 RU ☣  Андрюха_Шутник UA Galfinbul91 fedoseevr394 ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 327955
 Новых за месяц:  872
 Новых за неделю:  171
 Новых вчера:  20
 Новых сегодня:  22

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN