Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Сюжетные моды, Геймплейные моды, Все моды на STALKER - Тень Чернобыля ☢ Lost World Condemned + Спавнер ☢

Lost World Condemned + Спавнер


Скачать

 

Lost World Condemned

загрузочная полоса

Lost World Condemned + Спавнер

Платформа: Тень Чернобыля 1.0006

Категория: Сюжетные моды

Разработчики: Ирбиs и Real Wolf

загрузочная полоса

Lost World Condemned - модификация основной целью которой является расширение квестовых линий, добавление новых локаций, усложнение игры путем введения хардкорных фич и механик.

Вы когда нибудь хотели попасть в ту зону отчуждения о которой пишут в книгах? Конечно во многих книгах есть разногласия, но одно остается неизменным - это чувство неизвестности, обманчивой пустоты, заброшенности и страха сделать шаг вперед. Если есть желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу настоящей стихии аномальной природы, то это мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый куст может быть опасным, а каждый вздох последним.

загрузочная полоса

 Особенности 

Еда и медикаменты:
Некоторые медикаменты и еда используются несколько раз. Вы же не запихнете целый батон или палку колбасы одним заходом в рот. Поэтому относитесь спокойно к тому что при нажатии на еду и т.д они не исчезают сразу. Пока вы едите или используете медикаменты - нельзя пользоваться оружием.Действие всех медикаментов и еды постепенно. Если у вас здоровье уменьшается само тобой значит вы схватили малую дозу радиации. Радиация не выводится из организма. Если не примете меры то умереть можно буквально через 4 игровых дня. Также при получении большой дозы радиации или ранения - вы увидите постэффекты.

Пояс:
Патроны должны вешаться на пояс чтобы вы смогли перезарядить оружие.

Население локаций:
В моде соблюдена атмосфера действительно завораживающей зоны поэтому почти все локации ПУСТЫННЫ НО НЕ ПУСТЫ. Очень часто многие говорят что локации не заселены но это не так. Откройте наконец глаза и вспомните книжную зону.там никто вам на глаза просто так не попадется.

Костюмы:
Восстановлены вырезанные виды экипировки но произведен их тщательный отбор и редактирование с учетом их сильных и слабых сторон. Например костюм СЕВА неплохо защитит вас от аномалий но быстро придет в негодность при частых попаданиях и ударах электры так как почти все полезные свойства костюма работают от электроники. Экзоскелет же наоборот хорошо защитит от пуль и прослужит достаточно времени без критического износа но при попадании в жарку большинство важных элементов костюма расплавятся.

Диалоги:
Присутствуют новые диалоги которые оживляют процесс общения с населением зоны.

Торговля:
Система купли/продажи приведена к системе ЧН - теперь каждая вещь будет доставаться вам с большим трудом, а накопить миллион продавая оптом мелкие артефакты невозможно

Характеристики игрока:
Изменены жизненные параметры Меченого такие как рост переносимый вес устойчивость к различным ранениям и аномалиям.Теперь погибнуть можно моментально даже в самой безобидной ранее аномалии.к тому же они сделаны невидимыми что стимулирует надобность в детекторах.

Сюжет:
Расширен стандартный сюжет с персонажами ЧН + сюжет Зова Припяти от лица Стрелка.

16 новых локаций:
* Припять
* Юпитер
* Затон
* Мертвый Город
* Подземелья Припяти
* Рыжий Лес
* Лиманск
* Госпиталь
* Генераторы
* Болота
* Логово
* Лесная чаща
* Военная лаб-рия
* Темный Лес
* Деревня
* Пещера

Оружие:
* ПКМ (озвучка из ЧН)
* Слон
* Сайга
* ТОЗ 34
* Охотничье ружье
* Steyr Aug A3
* Беретта
* FN2000 из билда
* FAMAS P3
* FN P90
* 3 гранаты
* 3 взрывчатки + детонаторы

Медикаменты и еда:
* Жгут
* Амфетамин
* Первитин
* Антисептик
* Сгущенка
* Индивидуальный пищевой рацион Бойца и Спецназа
* Минеральная вода

Можно:
* Играть на гитаре губной гармошке слушать рацию
* Создать свой тайник
* Починить оружие или броню ремонт-комплектом
* Спать

Улучшен AI:
* Кидание гранат
* Переодевание
* Обыск тайников
* Удар прикладом
* Самолечение и лечение других
* Очистка территории от трупов
* Работа напарником
* Приветствие при приближении
* Обыск трупов
* Снятие денег с трупов
* Восстановлены вырезанные анимации нпс

Инвентарь:
Исправление некорректного отображения ячеек рюкзака для широкоформатных мониторов
1. Открыть inventory_new.xml
2. Просмотреть до строки dragdrop_bag
3. В этой строке найти height="300" и исправить на height="207"
4. И то же самое проделать для inventory_new_16.xml

*Вырезанные костюмы
*Улучшение экипировки
*Вступление в новые и старые группировки
*Фриплей
*Полностью переработаны циклы погоды
*Атмосферные звуковые сопровождения
*16 Новых артефактов из книг
*Выброс и динамические аномалии
*Новый худ за моим авторством и интерфейс в стиле зова припяти
*Динамические новости о смерти событиях и выбросе
*Полноценная арена
И другие более мелкие изменения.

загрузочная полоса

 Скриншоты 

Lost-World-Condemned-1 Lost-World-Condemned-2 Lost-World-Condemned-3 Lost-World-Condemned-4 Lost-World-Condemned-1 Lost-World-Condemned-2 Lost-World-Condemned-3 Lost-World-Condemned-4 Lost-World-Condemned-8 Lost-World-Condemned-9 Lost-World-Condemned-10 Lost-World-Condemned-11 Lost-World-Condemned-15 Lost-World-Condemned-16 Lost-World-Condemned-17 Lost-World-Condemned-18 Lost-World-Condemned-5 Lost-World-Condemned-6 Lost-World-Condemned-7 Lost-World-Condemned-12 Lost-World-Condemned-13 Lost-World-Condemned-14 Lost-World-Condemned-19

загрузочная полоса

 Видео - Начало игры 

загрузочная полоса

  Аналогичные проекты 

Lost World Requital

Lost World Requital + Спавнер

загрузочная полоса

 Спавнер 

Бонус от нашего сайта. Активация на F1 в главном меню игры, после ее загрузки или загрузки сохранения. При спавне предметов, обращайте внимание на описание и иконку в окне спавнера, если отсутствует, то вероятнее всего данного предмета нет в игре и при попытке его заспавнить произойдет вылет.

Lost-World-Condemned-1 Lost-World-Condemned-2 Lost-World-Condemned-3 Lost-World-Condemned-4 Lost-World-Condemned-5 Lost-World-Condemned-6 Lost-World-Condemned-7 Lost-World-Condemned-8 Lost-World-Condemned-9

загрузочная полоса

 Установка 

Скачать, распаковать, скопировать папку gamedata в корневой каталог игры ТЧ 1.0006.

загрузочная полоса

 Патчи и фиксы 

LWC_P5.1 - Установлен в архив с модом

загрузочная полоса

 Дополнения 

Фикс текстур ТОЗ-34 - Скачать или Скачать

Вернуть мини-карту - Скачать или Скачать

загрузочная полоса

 Инфо по ссылкам ниже 

Основная - Мод Lost World Condemned + Спавнер

Дополнительная - Мод Lost World Condemned + Спавнер

пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Здравствуйте. Мод  хороший очень и патроны на поясе вроде норма но заряды к рпг на поясе - это что то фантастическое. Мододелу этому навешать этих зарядов на пояс и посмотреть как это будет выглядеть. Это единственное что выбешивает т. к. особо много их на пояс не навешаешь
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Lost World Condemned - геймплейно-графический мод с сюжетными элементами, вышедший 29 июля 2010 года, по сути эволюционировавший Lost World 3.0, но с добавлением и улучшением огромного количества контента. 1) Геймплей. По сравнению с предыдущей версией всё стало лучше: характеристики, экономика, вес и стоимость предметов, добавилась куча качественных моделей оружия, транспорт, артефакты из различных модов, новые предметы, группировки и квесты. К сожалению, следующие пункты полностью нивелируют эти успехи. 2) Графика. Единственный пункт, который можно обозначить в строго положительном ключе. Основой стал мод LURK, из него перекочевали текстуры, скайбоксы и даже интерфейс, но при этом автор значительно поработал над погодными циклами и освещением, привнеся частичку билдов. 3) Локации. В моде присутсвует пак новых локаций, все они рендерились на статическом освещении, из-за чего на динамическом происходит вылет (последний патч исправляет это, но от периодических вылетов это не спасёт), не пошла им на пользу и соляночная основа LWC, приводящая к поразительным ошибкам, например, к вылету из-за отсутствия модели зомби в Мёртвом городе (это полностью перекрывает вам возможность пройти в центр локации, при том, что самих зомби прекрасно видно, их даже можно убивать, но при приближении к определённой точке всё равно происходит вылет) или пачки какого-либо калибра патронов (на Окрестностях Юпитера не даёт подойти к станции Янов, где нужно выполнить квест). Другие же новые локации действительно пустынны, но не пусты - на них есть как заселение НПС и мутантов, так и лут, вот только делать на них совершенно нечего. 4) Сюжет. Дополнен через 17 квестов главной сюжетной линии, 12 дополнительных квестов и ещё 2, показывающих события ЗП глазами Стрелка после финала игры. На самом деле все они абсолютно не относятся к оригинальному сюжету и никак его не дополняют, их текст ужасно прописан, ни литературности, ни запятых. Зачастую игроку не даётся почти никакого объяснения о поиске очередного предмета (все квесты здесь именно такие: найти 10 хвостов псевдособак для Лесника, найти самого Лесника, найти инструменты ремонта или улучшения, найти документы о лабораториях, найти улучшенную Гаусс-пушку). Некоторые из них невозможно выполнить, к примеру, берём квест у Сахарова на нахождение документов в Мёртвом городе, добираемся туда (разумеется, переходы расположены криво, иногда для возвращения с какой-либо новой локации приходится оббежать пол Зоны) и сразу от начала локации идём налево к деревне - там у склона находим труп с нужными документами, обыскиваем и получаем вылет, потому что нет модели костюма СЕВЫ Драконов (одна из новых группировок, их можно встретить недалеко от туннеля с псевдособакой на Кордоне), но…она есть, а этот труп вообще в экзоскелете Драконов. Хорошо, у нас тут есть спавнер, заспавнем нужные документы ? Нет, потому что их или вообще нет в игре, или их спавн приводит к вылету. Если какой-то квест всё-таки будет выполнен - получаем от квестодателя благодарность, награду и, возможно, небольшой сюжетный текст с отсылкой на какого-либо персонажа...и это всё. 5) Стабильность. Лучше, чем в прошлой версии мода. Оригинальный сюжет можно пройти без каких-либо проблем. Баги и вылеты начинаются только тогда, когда вы взаимодействуете с новыми локациями и квестами, однако, игра вас к этому никак не подталкивает, ведь основной сюжет и новые квесты существуют в двух непересекающихся плоскостях. 6) Баланс. По началу кажется, что всё хорошо - предметы у торговцев стоят дорого, но и накопить денег не сложно, но вскоре выясняется, что по завышенной цене берут только новые предметы, а некоторые НПС, например, торговцы группировки Драконы берут все предметы по завышенным ценам. Продав им большую часть лута, собранного за пол сюжета, можно получить до 3-х миллионов. После этого экономика полностью ломается. С оружием тоже есть проблемы - какое-то невероятно мощное, с максимальной точностью и уроном (ПКМ), а какое-то имеет всего одно деление точности или урона (ПМ) (возможно, что эти проблемы баланса возникли из-за патчей, последний из которых - 5.1, предположительно, вышел в 2022 году).
Вот так и обстоят тут дела. Ни о реализме, ни о книжном мире Зоны и литературности тут речи быть не может. Делает ли это мод плохим ? Нет. Оригинальный сюжет можно пройти вполне комфортно, а предоставляемые модом возможности на момент лета 2010 года были по-настоящему уникальными и революционными. Многие назвали LWC обычной солянкой и доля правды здесь есть, но автор мода, Ирбис, всё же имел свою уникальную и стоящую идею, а материалы из других модов очень органично вплетал в свой проект (хотя, смотря на мод из 2023 года, может показаться, что это совсем не так). В самом LWC куда интересней просто побегать и посмотреть на изменения, чем полноценно играть (я знаю о чём говорю, ведь прошёл мод полностью с практически всеми новыми квестами), но всем фанатам Сталкера точно стоит ознакомиться с этим творением.
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
архив вообще рабочий а? или прям именно эту версию надо 3.0 а не 3.1
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейк сожалению я не проверял данную поделку ибо найдено на просторах инета, либо промахнулись вы, либо материал не актуален (нет времени качать и устанавливать мод чтобы проверить работоспособность спавнера, да и версия мода уже не актуальна, так как есть версия NLC на OGSR, тобишь последняя, где и оптимизация лучше и графон и прочее)

P.S. Если читали комментарии то у многих этот спавнер вызывает проблему (возможно какие-то фиксы нарушают его работу и он не совместим с ними). Использование на свой страх и риск.
аватар отсутствует
значит где-то я промахнулся) не вызываеться окошко
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейя так понял ставится это на открытую версию NLC 7: Build 3.0 и если все правильно по инструкции в описании сделали, то запускаете игру (или сохранение) выходите в меню ESC и жмакаете на F1, должно открыться окно спавн-меню, в котором выбираете нужное и спавните в рюкзак, далее возвращаетесь в игру, открываете инвентарь и смотрите халявный хабар.
аватар отсутствует
а как запустить сие чудо?)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно все что сохранилось, если интересуют другие версии, можете посмотреть в разделе поиска материалов по названию - Перейти
Аватар zorkiy251
Спасибо буду знать, еще хотел бы узнать, те файлы которые тут есть это все что доступно для Версии 1.6.2.2?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпроверил все рабочие. У вас либо антивирус их режет, либо провайдер раздающий инет (юзайте впн).
аватар отсутствует
Народ втф с ссылками? ни одна не пашет
аватар отсутствует
Тоже не нашёл
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе бородатое старье хранящееся на яндекс дисках администрации сайта списывается через доброфайл (в основном архивы больших объемов), платить за возможности пользования яндекс дисками и залитыми на них материалами желания нет (а их не одна сотня) поэтому если вам это надо, качайте с резервной ссылки (MediaFire) или дополнительной (насчет торрента сомневаюсь что его кто-то раздает еще).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки или на рабочем столе запуск менеджера модов или ищите его в папке с установленной игрой.
аватар отсутствует
А где дополнения вес 200,фонарик
Аватар zorkiy251
Доступно только для пользователейАдмины это что за прикол такой? сказано что Основная Ссылка это Яндекс, но при открытии открывается сайт Доброфайл.
Аватар Bratok777
Жаль что в стим не завезли, но радует что гсц видит свое мод-комюнити и не обделяет хорошие роботы вниманием
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам на скачивание установщика

Скачать или Скачать или Скачать

Обязательный фикс
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно так было задумано ..... возможно рандом, попробуйте еще раз новую игру.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРесурсы разработчиков для вопросов и решения проблем

GitHub GitLab Discord YouTube VK Telegram WIKI
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне могу сказать, не ковырял эту поделку на предмет поиска античита и интереса нет, как впрочем и времени на это.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, этот спавнер без этих опций (посмотрите скриншот - увидите секции спавна)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно баг, попробуйте сохраниться перед Сахаровым и загрузить сохранку (иногда Сахаров вроде и подходит, но не достаточно близко для диалога).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспавнер вообще не связан с патчем никак (максимум указание версии мода, которую делают мододелы, но это на скорость не влияет) если конечно речь идет о спавнере из описания, так как есть и другие варианты в природе в план реализации спавн-меню и в которых могут быть использованы ресурсы без патча.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно у вас включен дебаг режим, в лаунчере вроде бы должна быть галочка на этот счет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзапускайте игру от имени администратора (сохранения должны быть в папке user)
аватар отсутствует
раздачи нету
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейковыряйте файл ui_main_menu.script (если конечно есть навыки)
аватар отсутствует
Подскажите пожалуйста как сохранить игру, ф6 и консоль не работают через меню тоже, аддон великолепный хотелось бы поиграть, а то только вошел в кураж и обнаружил , что сохранений нет(((
аватар отсутствует
А есть возможность убрать повелитель зоны? из за него не могу активировать  меню мода на спавн машин из за одной привязки к клавише ф1
аватар отсутствует
Автора мода стоит заблокировать, аутистам тут не место.
Аватар kulikulikuli
с яндекса скачать религия хохлизма не позволяет?
Аватар kulikulikuli
потому что это кривое сломанное говнище
Аватар HinkoVV
Прохождение Тень Чернобыля - нету диалога с Сахоровым, поэтому проникнуть в X-16 не возможно, как и дальнейшее прохождение
аватар отсутствует
Играю в Anomaly Custom. На экране висит иконка с черепом. Как ее убрать?
Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Установка:

!(ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)!

1. Распаковать в нужную директорию содержимое архива
2. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
4.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя

ссылка->G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter_stand_alone.rar-Google Disk(10.05Gb)
аватар отсутствует
Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!
аватар отсутствует
как найти гребаный  2 документ сахарова в х-18 падает в текстуры
Аватар Galfinbul91
Учитывая современную тенденцию, хорошо уже то, что не стало хуже.
Аватар kulikulikuli
Оригинальный ЗП. 
Буквально. Я разницы не заметил.
Аватар tiger666
поддерживаю
Аватар kulikulikuli
мусор какой-то, нахер оно нужно вообще
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВы не поняли, сам процесс создания аккаунта на бусти подразумевает наличие ютуб аккаунта если не ошибаюсь и еще какие-то условия, мне это надо? Конечно нет. Данные материалы делаются специально для финансовой поддержки сайта и поверье, тех кто поддерживает сайт из РФ достаточно. Мы придерживаемся законодательства РФ и ее платежных систем.

Вы же понимаете что не я отключил международную систему SWIFT и какие-то претензии ко мне как к частному лицу тупо неуместны, к тому же совсем недавно я пошел навстречу одному "гейропейцу" и по его просьбе залил файл на иностранный ресурс вебмани, что из этого получилось, и кто этот "гейропеец" думаю поймете прочитав комментарии на данной странице, так что урок усвоен.
аватар отсутствует
логично предположить - что если я написал то они не работают в моей стране. Уверен, буду не один такой.
Аватар Galfinbul91
Ну вот, значит перечисленные мной варианты. должны работать. В условиях нашего времени, приходится адаптироваться. Да, немного геморно, а что поделать.
аватар отсутствует
при покупке просит QR  а в списке только банки РФ
аватар отсутствует
на бусти спокойно продают моды под арму и дейз делая пост платным
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбусти это для тех кто занимается видеоконтентом и кто ведет видеоканал на ютубе (стримы), поэтому мне он не светит, я этим не занимаюсь.
Аватар Galfinbul91
Из какой вы страны? Visa, Master card, СБП, работают в странах СНГ. Конечно, если данные карты у вас имеются.

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Anomaly Epilogue 0.6 - RePack - Torrent
Просмотров: 176
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 08.10.2025

Desolation 0.2.5.2 + MCM1.6 + HF1 + HF2
Просмотров: 454
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

T.H.A.P. Rework 2.3
Просмотров: 347
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

Dead Zone - STALKER 2
Просмотров: 496
STALKER 2 - Сердце Чернобыля
Добавлено: 05.10.2025

SoC Gunslinger Adaptation 2.0
Просмотров: 1160
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 04.10.2025

Пробуждение. 2055 (ОБТ) - RePack - Torrent
Просмотров: 1481
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 01.10.2025

Пробуждение. 2055 (ОБТ)
Просмотров: 2026
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.09.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 343937
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 316002
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 285929
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 279590
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 273673
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 259073
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 250293
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 343937
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 316002
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 279590
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 259073
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 273673
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 117088
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 129201
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN