Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Call of Chernobyl, Торрент, RePack, Мод ☢ Anomaly 1.5.3 (GOG) - Torrent - Repack ☢

Anomaly 1.5.3 (GOG) - Torrent - Repack


Скачать

 

Anomaly 1.5.3 - Torrent - RepackAnomaly 1.5.3 - Torrent - Repack

Anomaly 1.5.3 (GOG) - Torrent - Repack
Разработчик игры: GSC Game World
Разработчик модификации: Anomaly Developers

Категория: Торрент, RePack, Мод
Версия сборки: 1.5.3

Anomaly 1.5.3 — масштабный проект, являющийся продолжением развития некогда популярного проекта Call of Chernobyl. Обновленный геймплей, улучшенная графика и атмосфера, захватывающая война группировок, новые функции движка, разнообразные сюжетные линии, увлекательные квесты, новое оружие и множество других интересных возможностей — все это ждет игроков в Anomaly 1.5.3.

Данная версия полностью идентична активированной лицензионной копии игры в GOG.

Информация по GOG версии

 Скриншоты Anomaly + Аддоны 

Anomaly-1-5-11 Anomaly-1-5-12 Anomaly-1-5-13 Anomaly-1-5-14 Anomaly-1-5-15 Anomaly-1-5-16 Anomaly-1-5-17 Anomaly-1-5-18 Anomaly-1-5-19 Anomaly-1-5-110 Anomaly-1-5-111 Anomaly-1-5-112 Anomaly-1-5-113 Anomaly-1-5-114 Anomaly-1-5-115

В обновлении 1.5 появились новые сюжеты из аддона "Lost to the Zone" в трёх вариациях:

1. Живая легенда: Знаменитый сталкер вернулся в Зону, и вы можете отправиться за ним в погоне за его бесценными знаниями.
2. Смертный грех: Зловещая группировка выходит из тени, стремясь захватить Зону, и вы — один из немногих, кто способен остановить их.
3. Операция Закат: Зона привлекает всё больше внимания, но некоторые считают, что её многочисленные секреты лучше оставить в тайне.

Кроме того, вас ждёт новая бонусная история:
4. Пустые границы: Играйте в роли члена иностранного подразделения, чтобы исследовать и раскрыть секреты Зоны.

Вы также можете помочь своей группировке и завершить новые квестовые линии (DRX). Большинство квестов будут подробно рассказывать о ваших целях перед началом, а также появятся новые типы заданий, чтобы занять игрока.

Каждый этап сюжетных линий откроет бонусную группировку для игрока. Кроме того, в игру добавлен новый набор достижений, который позволит вам продемонстрировать свои навыки и умения.

Каждый уровень был тщательно переработан, чтобы создать атмосферу заросшей и относительно нетронутой местности.

Система погоды была улучшена и расширена, чтобы обеспечить разнообразие и усилить атмосферу. В дополнение к этому, был представлен новый редактор погоды с интерактивным графическим интерфейсом, который позволяет создавать, редактировать и сохранять пресеты погоды. Изменения погоды можно наблюдать в реальном времени без необходимости перезапуска игры.

Шейдеры и визуальные эффекты претерпели значительные улучшения. Например, появился новый противогаз с улучшенной преломляемостью, трещины реагируют на свет и капли дождя. Кроме того, были улучшены тонирование, отражение от воды, шейдеры для мокрых поверхностей и многое другое.

В A-Life произошли значительные изменения. Прежде всего, сталкеры стали чаще путешествовать и делиться своими приключениями в различных уголках Зоны.

Зона постоянно меняется, как и аномалии, и мутанты. Элементы этого динамичного мира можно встретить повсюду, даже в самых неожиданных местах. Каждое новое путешествие будет преподносить вам уникальные открытия. Исследуйте Зону, и вы всегда найдете что-то новое, что обогатит ваш опыт.

Специальные персонажи и обычные сталкеры предлагают больше увлекательных задач и расширенный диалог. Сталкеры могут продавать и покупать предметы у торговцев или даже посещать местных механиков, чтобы обновить свое любимое оружие. Кроме того, за определенную плату услуги сопровождения могут предложить сталкеры, наемники и некоторые другие сталкеры. Многие специальные персонажи также имеют связи в Зоне: вы можете предложить им подкуп, чтобы временно нейтрализовать вражескую группировку, не давая им атаковать вас.

Система маскировки стала более совершенной. Ваше снаряжение и поведение влияют на то, как сталкеры воспринимают и запоминают вас. Ваш ранг и репутация имеют значение: слишком высокие или низкие значения могут привлечь дополнительное внимание...

Война стала частью мода в виде нового увлекательного режима. Он воссоздает динамичный конфликт между различными группировками.

В этом режиме игрок получает возможность взять под контроль свою фракцию прямо во время игры. Вы можете выбрать между двумя системами управления: динамической и ручной. Система динамического управления автоматически адаптируется к любым базам, которые вы захватили в ручном режиме, если вы решите вернуться к ней.

Благодаря автономной боевой симуляции отряды могут произвольно перехватывать другие отряды, что делает зону еще более динамичной. В дальних уголках карты бушует крупномасштабная война.

Специально для режима Warfare была разработана специальная вкладка PDA, которая позволяет игроку отслеживать прогресс каждой фракции в Зоне.

Инвентарь был значительно расширен, позволяя вместить больше предметов.

В систему предметов было внесено множество изменений. Все устройства теперь работают от собственных батарей, и вы можете легко менять их между различными устройствами.

Рюкзаки стали неотъемлемой частью игры, увеличивая вес при ношении. Болты, которые мы часто воспринимаем как должное, стали жизненно важным инструментом для преодоления полей аномалий. Однако их количество ограничено на самой высокой сложности игры.

Список экипировки и оружия пополнился уникальными вариантами и характеристиками. Прицелы оружия были полностью переработаны, дополнены новыми анимационными эффектами и колесом боеприпасов — простым графическим интерфейсом для быстрой смены типа боеприпасов.

КПК, найденные на трупах, могут быть просмотрены игроком для поиска сообщений. Сообщения, связанные с мертвым сталкером, могут содержать любую важную информацию, так что не упустите ни одной детали.

Также доступен новый набор фонариков и КПК, обладающих специальными функциями. Кроме того, были добавлены три новых детектора для квестов и общего пользования:

Счетчик Гейгера — это детектор со своей собственной моделью, который показывает значение радиуса на экране и имеет клавиши для отображения этого значения в HUD.

Радиоприемник — способен улавливать сигналы от различных радиоисточников. Наряду с устройством измерения аномалий, оба этих детектора используются для выполнения различных типов квестов.

S-T-A-L-K-E-R-Anomaly-1 S-T-A-L-K-E-R-Anomaly-2 S-T-A-L-K-E-R-Anomaly-3 S-T-A-L-K-E-R-Anomaly-4 S-T-A-L-K-E-R-Anomaly-5 S-T-A-L-K-E-R-Anomaly-6 S-T-A-L-K-E-R-Anomaly-7 S-T-A-L-K-E-R-Anomaly-8 S-T-A-L-K-E-R-Anomaly-9

 Важно знать! 

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly — это глобальный фриплейно-квестовый проект, созданный на основе 64-битного модифицированного игрового движка Monolith Engine. Благодаря использованию современного 64-разрядного движка, игра может использовать больше оперативной памяти, чем её предшественники с 32-разрядным движком, что делает её более привлекательной для игроков.

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly продолжает развиваться и дополняться новыми функциями, сохраняя при этом высокий уровень качества и увлекательность.

В режиме активных боевых действий вы сможете участвовать в настоящей войне группировок за влияние и контроль над различными областями Зоны. А для любителей создавать собственные истории предусмотрен свободный режим.

Anomaly 1.5.3 предлагает сотни настроек для комфортной игры. А для тех, кто хочет внести более существенные изменения, существует более 1000 модификаций, созданных другими игроками. Эти модификации позволят вам настроить игровой опыт на свой вкус.

Стоит помнить, что многие аддоны, разработанные для версий 1.5.1 и 1.5.2, нуждаются в обновлении для стабильной работы на версии 1.5.3.

Anomaly — это самостоятельная модификация, которая не требует наличия оригинальных игр трилогии. Поэтому настоятельно не рекомендуется устанавливать модификацию версии 1.5.3 поверх устаревших версий (1.5.1 и 1.5.2) или оригинальных игр трилогии («Тень Чернобыля», «Чистое Небо» и «Зов Припяти»). Также не следует использовать устаревшие аддоны, предназначенные для версий 1.5.1 и 1.5.2, если они не были обновлены, так как это может привести к проблемам и сбоям в игре.

 Видео обзор оружия 

 Другие версии и ссылки 

Репак с торрент Anomaly 1.5.0 [BETA 3.0] - Перейти

Аддоны для Anomaly 1.5.0 [BETA 3.0] (до обновления Update-3) - Перейти

Правки - Anomaly 1.5.0 [BETA 3.0] (до обновления Update-3) - Перейти

Аддоны Anomaly 1.5.0 [BETA 3.0] Update 3 - Перейти

Anomaly 1.5.0 [RC23] - Перейти

Репак с торрент - версия Anomaly 1.5.0 [RC++] - Перейти

Репак Anomaly 1.5.1 - Перейти

Anomaly 1.5.2 - RePack - Torrent - Перейти

Anomaly 1.5.2 - Перейти

Anomaly 1.5.3 - Перейти

Anomaly 1.5.3 - Repack - Torrent - Перейти

 Новое в версии 1.5.3 

В новой версии (1.5.3) были внесены некоторые изменения в игровой движок «Monolith Engine». Кроме того, в главном меню игры появилась ссылка на страницу покупки оригинального S.T.A.L.K.E.R. и пометка о том, что это фанатская модификация.

Важно отметить, что такие условия были включены в обновленное лицензионное соглашение о модификации «Сталкера» в случае, если мод распространяется вместе с игрой.

Прочие изменения:

Исправлена невозможность применить анизотропную фильтрацию, когда ползунок настройки выставлен в минимальное значение;

Исправлено застревание оружия в idle-анимации при прикреплении подствольного гранатомёта к SCAR'у;

Отключен фикс анимации скорострельности для ряда оружия, которое имеет плохие анимации стрельбы в целом;

Максимальное значение FOV в графических настройках снижено до 140, так как значение 180 вызывает баги с рендерингом;

UI-текстуры были перепакованы и перемещены в собственный архив-файл (.db0);

В движке авторы исправили "плавающие" патроны во время анимации перезарядки дробовиков и исчезновение рук персонажа при переходе от третьего лица к первому. Старые OGF Motion Refs теперь поддерживают загрузку omf методом wildcard;

Для модмейкеров авторы добавили множество новых колбеков и функций, о которых вы можете прочитать на ресурсах разработчиков.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ В ВЕРСИИ 1.5.2

 Системные требования 

Операционная система: Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® / AMD / 2.0 GHz
Оперативная память: MIN: 2ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 16ГБ
Видеокарта: MIN: 1ГБ | REC: 4ГБ | Ult: 6ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на диске (рекомендуется SSD): 17 Гб

 Порядок установки 

Скачать установщик репака с торрент, запустить установку, следовать инструкции установщика.

 Официальные читы 

В ярлык на рабочем столе который будет после установки, добавить в строку "Объект" параметр -dbg. Например: "С:/S.T.A.L.K.E.R. Anomaly/AnomalyLauncher.exe" -dbg

Команды для консоли:

- g_god on - бессмертие.
- g_unlimitedammo on - бесконечные патроны.
- F7 - спавнер

 FAQ 

Вопрос: Это то самое большое обновление, которое мы так ждали?
Ответ: Никак нет, перед вами - коллекция небольших исправлений и улучшений, призванных повысить стабильность.

Вопрос: Что было изменено в 1.5.3 по сравнению с 1.5.2?
Ответ: Список изменений доступен в описании. Учтите, что любые аддоны, затрагивающие указанные файлы, не будут совместимы, пока не будут обновлены.

Вопрос: Будут ли работать мои аддоны или модпаки на 1.5.3?
Ответ: «Зависит от». Многие проверенные и протестированные на новой версии аддоны по-прежнему будут работать, в то время как некоторые потребуют от их авторов обновлений в соответствии с изменениями в версии 1.5.3.

Вопрос: Итак, когда же будет следующее большое обновление Anomaly?
Ответ: Мы по-прежнему работаем над версией 1.6. Сделано уже много, но сделать предстоит по-прежнему не меньше. Дабы не ходить вокруг да около и не кормить обещаниями, версия 1.6 будет выпущена, когда она будет готова. Больше подробностей будет опубликовано, когда мы будем уверены, что релиз уже не за горами.

- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).

Решение проблемы с отображением установщика

RESENIE-PROBLEM-USTANOVSIKA.md.jpg

 Инфо по ссылкам ниже 

Основная - Anomaly 1.5.3 (GOG) - Repack с Torrent

Дополнительная - Anomaly 1.5.3 (GOG) - Repack с Torrent

Резервная - Anomaly 1.5.3 (GOG) - Repack с Torrent

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкогда автору надоест заниматься рукоблудством:) и он решит что пора ...
Аватар forzagranturismohorizon
Когда Припять из живой зоны добавят?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейну значит не судьба (возможно некоторые дополнения уже будут несовместимы с патчем 3.5.5, 3.5.5.1 если что-то накатывали), ищите что-то другое, либо версию более древнюю попробуйте (может там не будет проблем) лог вылета указывает на битое save?

Или как вариант последняя версия от автора (или патч до версии 4.0 и далее 4.2)

1) Загрузить оружейную сборку: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". v.4.0 (вес архива 10,7 ГБ).

Ссылки на закачку: Google Drive

Установка:

Распаковать архив с папками "gamedata" и "bin" на жёсткий диск компьютера, оригинальная игра не нужна. Копируем ярлыки на запуск игры из архива на рабочий стол, правим путь в настройках ярлыка до вашего xrEngine.exe, запускаем игру и играем.

Для уменьшения веса архива, игра запакована архиватором 7-Zip! Если у вас при распаковке выходит ошибка скачайте и установите этот архиватор

2) Fix Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а FOR SGM 4.0 (10.02.2025)

★ Обновление сборки S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". v.3.5.5.1 Final Update до версии v4.0 (10.02.2025)

✦ Фикс добавляет в мод новое оружие из оружейной сборки "GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + STCoP WP of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y v.4.0", правит множество ошибок и неточностей, исправлений много и они важные!
✦ Это будет последний фикс этой серии, далее будет пересобрана и перезалита сборка единым файлом, под этим порядковым номером (база). Все последующие патчи будут выходить (если они будут) уже с новыми правками.

3) Fix Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а FOR SGM 4.2 от (19.07.2025)

★ Обновление сборки S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". v.4.0 - v.4.1 до версии v.4.2
✦ Небольшое обновление сборки, заменён и пересобран российский крупнокалиберный штурмовой автомат АШ-12, выполнено множество косметических правок.

ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ СБОРКИ

1) Менеджер модов "JSGME".
2) Рабочая музыка в мп3 плеере.
3) Absolute Nature - Misery edition for SGM 2.2.
4) Уборщик оружия и частей мутантов. Автор адаптации: evgeniawatoxina.
5) Локации Anomaly for SGM 2.2 (ver 1.0)
6) Набор дополнений для Антиквара.
Подчищенный набор дополнений (убраны лишние файлы из папок) : Ссылка (Яндекс Диск)
7Уборщик оружия\брони\мутантов\НПС от Naxac.
8Пожатые текстуры для слабых ПК.

Установка дополнений:

1) Скачиваем и распаковываем в корень игры Менеджер модов "JSGME".
2) Скачиваем и распаковываем в папку "MODS" желаемый аддон.
3) Активируем аддон с помощью менеджера модов "JSGME".
4) Запускаем игру.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда вроде вместе с основным, там в диалогах выскакивали доп. квесты на новых локация (в старых версиях так было, к примеру Сидор что-то выдавал на Кордоне), в этой версии без понятия как сделано, автор то и дело как сено сушит и граблями шебуршит свою поделку по несколько раз в год.
Аватар xxxSamehadaxxx
4к экран и устанавливал все по инструкции
Аватар xxxSamehadaxxx
4к экран, все на фулл и устанавливал все как было и написано
Аватар xxxSamehadaxxx
4к эран все на фулл
Аватар kulikulikuli
Я в какую версию играть не пытался -- унылая херня. И никогда далеко не проходил.
Аватар amirchevskiy
Здравствовать всем, подскажите, пожалуйста - дополнительный сюжет проходится вместе с основным или во фриплее, чтобы не было вылетов?
Аватар kulikulikuli
Не удивляйся, если тебя посадят за финансирование ВСУк
аватар отсутствует
Я купил сегодня S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl на stalker2key.ru
В стим уже активировал игру, запретов на игру никаких, сомневаюсь, что будут.
Аватар kulikulikuli
Нытики со старыми видюхами завоют, что их видюхи не поддерживают DX12)))
Аватар kulikulikuli
у меня 3440х1440. Ни в одном моде не было никаких проблем. Так что это опять кривые руки с установкой.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно если супер широкое разрешение экрана , попробуйте в настройках 1920*1080 установить .. квадратные мониторы тоже навряд ли поддерживаются
Аватар xxxSamehadaxxx
даже это не помогает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте повысить качество графики до максимальных настроек и освещение до DX11
аватар отсутствует
А че все иконки поломаные?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно

Скачать с Яндекс 

Скачать с Telegram (включено - фикс озвучки + фикс задания Васи Кабана)

Фикс озвучки главного героя и других персонажей.

Способ установки: распаковать архив, переместить папки config и sounds в папку gamedata.

Ссылка на архив

Фикс с заданием от Васи Кабана на кабанов.

(Примечание: тем, кто уже активировал этот квест, просто прийти на метку, убить кровососа).

Способ установки: распаковать архив, переместить папку scripts в папку gamedata.

Ссылка на архив
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейискать рабочее, например автосохранение по заходу на локацию, у вас видимо где-то произошел баг.
Аватар xxxSamehadaxxx
после вылета не запускается последнее сохранение, так же и с пердыдущими, что делать?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно

Версия v0.6.1

!Новая игра не обязательна, но желательна Для переноса сохранений из прошлой версии, перед удалением предыдущей версии (0.6) сохраните папку savedgames из appdata в корне игры и перенесите ее в новую версию.

1. Ссылка на архив с ИГРОЙ
 
 Зеркало №1 на архив с ИГРОЙ

2. Ссылка на архив МОДОВ
   
Зеркало №1 на архив МОДОВ

Поддержка

Ссылка на группу в ВК
Аватар 5q45w39amr
Доступно только для пользователейКуда писать насчет вылетов?
аватар отсутствует
Люди пожалуста скинте подробную инструкцыю как установить все скины сразу
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтогда остается насущный вопрос, а этот ствол вообще доступен в самой модификации? или его только через повелитель или спавнер можно получить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЧто-то уже сомнения по поводу выхода версии 2.0, она вообще будет жизнеспособна по требованиям? Или только для скриншотов и нарезок в demo_record?
Аватар kulikulikuli
На кой черт выпускать постоянно обновления? пусть уже доделает 2.0 и выпустит релиз.
аватар отсутствует
Эту догадку пытался решить до нашего разговора. В оригинальной версии такая же беда(
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно и была (я не помню что за пак он использовал) но есть нюансы, апгрейды на грозу в его паке могут не совпадать с апгрейдами ствола в гансе, насколько я знаю все это зависит от костей модели, на что это все цепляется (улучшения) в том числе названия костей, самих апгрейдов и т.д. поэтому возможно в авторской версии апгрейд грозы и существует и будет работать (если хотите можете поиграть в авторскую версию) - ТЫЦ или ТЫЦ
аватар отсутствует
Я так понимаю что Жекан при создания мода использовал  8 видов оружия в котором Грозе не было места(
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбез понятия, я ее не ковырял, к тому же я не автор сборки, все что тут добавлено мною это текстуры травы и возможно скайбоксы неба (возможно еще какие-то мелкие правки), если память не изменяет. Чего конкретно не хватает и почему вылетает нужно смотреть лог вылета и если он даст какую-то информацию, то в соответствии с ней искать косяк в моде и попытаться его исправить (это может занять не один день и возможно не принесет результатов, все зависит от опыта и навыков ковыряющего, для начала можно попробовать проапгрейдить другой ствол и если тоже будет вылетать, значит опция апгрейда не работает по каким-то причинам, если же другие стволы апгрейду подвергаются значит искать проблему с апгрейдом грозы).

Уникума у этого оружия нет случаем? Может его заспавнить если есть ...
аватар отсутствует
Последний вопрос. Возможно её улучшить в файле игры ? Заранее спасибо.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскорее всего это недоработка самой сборки, поэтому придется вам играть с грозой без апгрейда, видимо где-то упущен момент в плане возможности апгрейдить этот ствол.

Сборка кастомная и что там за движок без понятия ....
аватар отсутствует
Здравствуйте уважаемые админы. Такой вопрос по поводу ОЦ 14 гроза. Спавнер работает. а вот улучшить Грозу нельзя игра вылетает. Есть способ её улучшить без верстака на ганслигере?
аватар отсутствует
Этот мод просто имба
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

АРХИВ 1 ОСНОВА | 𝐀𝐑𝐂𝐇𝐈𝐕𝐄 𝟏 𝐁𝐀𝐒𝐈𝐒 - 𝐀𝐃𝐑 𝟏.𝟏

АРХИВ 2 МОДЫ | 𝐀𝐑𝐂𝐇𝐈𝐕𝐄 𝐎𝐅 𝟐 𝐌𝐎𝐃𝐒 - 𝐀𝐃𝐑 𝟏.𝟏
аватар отсутствует
у меня такая же проблема
аватар отсутствует
архив вообще рабочий а? или прям именно эту версию надо 3.0 а не 3.1
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейк сожалению я не проверял данную поделку ибо найдено на просторах инета, либо промахнулись вы, либо материал не актуален (нет времени качать и устанавливать мод чтобы проверить работоспособность спавнера, да и версия мода уже не актуальна, так как есть версия NLC на OGSR, тобишь последняя, где и оптимизация лучше и графон и прочее)

P.S. Если читали комментарии то у многих этот спавнер вызывает проблему (возможно какие-то фиксы нарушают его работу и он не совместим с ними). Использование на свой страх и риск.
аватар отсутствует
значит где-то я промахнулся) не вызываеться окошко
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейя так понял ставится это на открытую версию NLC 7: Build 3.0 и если все правильно по инструкции в описании сделали, то запускаете игру (или сохранение) выходите в меню ESC и жмакаете на F1, должно открыться окно спавн-меню, в котором выбираете нужное и спавните в рюкзак, далее возвращаетесь в игру, открываете инвентарь и смотрите халявный хабар.
аватар отсутствует
а как запустить сие чудо?)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно все что сохранилось, если интересуют другие версии, можете посмотреть в разделе поиска материалов по названию - Перейти
Аватар zorkiy251
Спасибо буду знать, еще хотел бы узнать, те файлы которые тут есть это все что доступно для Версии 1.6.2.2?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпроверил все рабочие. У вас либо антивирус их режет, либо провайдер раздающий инет (юзайте впн).
аватар отсутствует
Народ втф с ссылками? ни одна не пашет
аватар отсутствует
Тоже не нашёл
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе бородатое старье хранящееся на яндекс дисках администрации сайта списывается через доброфайл (в основном архивы больших объемов), платить за возможности пользования яндекс дисками и залитыми на них материалами желания нет (а их не одна сотня) поэтому если вам это надо, качайте с резервной ссылки (MediaFire) или дополнительной (насчет торрента сомневаюсь что его кто-то раздает еще).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки или на рабочем столе запуск менеджера модов или ищите его в папке с установленной игрой.
аватар отсутствует
А где дополнения вес 200,фонарик
Аватар zorkiy251
Доступно только для пользователейАдмины это что за прикол такой? сказано что Основная Ссылка это Яндекс, но при открытии открывается сайт Доброфайл.
Аватар Bratok777
Жаль что в стим не завезли, но радует что гсц видит свое мод-комюнити и не обделяет хорошие роботы вниманием
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам на скачивание установщика

Скачать или Скачать или Скачать или Скачать

Обязательный фикс
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно так было задумано ..... возможно рандом, попробуйте еще раз новую игру.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРесурсы разработчиков для вопросов и решения проблем

GitHub GitLab Discord YouTube VK Telegram WIKI
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне могу сказать, не ковырял эту поделку на предмет поиска античита и интереса нет, как впрочем и времени на это.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, этот спавнер без этих опций (посмотрите скриншот - увидите секции спавна)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно баг, попробуйте сохраниться перед Сахаровым и загрузить сохранку (иногда Сахаров вроде и подходит, но не достаточно близко для диалога).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспавнер вообще не связан с патчем никак (максимум указание версии мода, которую делают мододелы, но это на скорость не влияет) если конечно речь идет о спавнере из описания, так как есть и другие варианты в природе в план реализации спавн-меню и в которых могут быть использованы ресурсы без патча.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно у вас включен дебаг режим, в лаунчере вроде бы должна быть галочка на этот счет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзапускайте игру от имени администратора (сохранения должны быть в папке user)
аватар отсутствует
раздачи нету
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейковыряйте файл ui_main_menu.script (если конечно есть навыки)
аватар отсутствует
Подскажите пожалуйста как сохранить игру, ф6 и консоль не работают через меню тоже, аддон великолепный хотелось бы поиграть, а то только вошел в кураж и обнаружил , что сохранений нет(((
аватар отсутствует
А есть возможность убрать повелитель зоны? из за него не могу активировать  меню мода на спавн машин из за одной привязки к клавише ф1
аватар отсутствует
Автора мода стоит заблокировать, аутистам тут не место.
Аватар kulikulikuli
с яндекса скачать религия хохлизма не позволяет?
Аватар kulikulikuli
потому что это кривое сломанное говнище
Аватар HinkoVV
Прохождение Тень Чернобыля - нету диалога с Сахоровым, поэтому проникнуть в X-16 не возможно, как и дальнейшее прохождение
аватар отсутствует
Играю в Anomaly Custom. На экране висит иконка с черепом. Как ее убрать?
Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

RESURRECTED MP - Война группировок
Просмотров: 88
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.10.2025

SFZ Project - E0 2020 Repack Edition
Просмотров: 116
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 22.10.2025

Wooden Addon 2.0 - Anomaly - Болота
Просмотров: 366
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 21.10.2025

Русская озвучка от Eloquence Studio
Просмотров: 1217
STALKER 2 - Сердце Чернобыля
Добавлено: 18.10.2025

Смутные Времена
Просмотров: 1345
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 16.10.2025

Космическая угроза - DLC
Просмотров: 1375
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 15.10.2025

SoC Update Old Style Addon
Просмотров: 1450
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 15.10.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 346627
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 319124
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 288529
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 282168
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 276888
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 261716
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 252791
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 346627
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 319124
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 282168
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 261716
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 276888
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 120300
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 131985
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

ferr-um ☣  fеrr-um RU ☣  шкипер RU svalkeriz ☣  ferr-um007 RU ☣  gradus_t RU sergeiholoshin adikvatny ☣  pavel RU ☣  xxxSamehadaxxx RU ☣  xxx16 RU ☣  moshaiskij RU MALOY24 ☣  Kosh_and_Koks BY zombarand ☣  Alex213 UA ☣  3243434 RU ☣  алекс9982 UA deman5247 ☣  иванд RU SamsasTraum ☣  brodiaga288 RU ☣  sasha139096 RU ☣  ДИН RU pushilinviktor alexeibadryanov2001 ☣  Diezei01 RU SARMAT8555 inn_s ☣  AAC BY Asokin-stalkers bibizaka228 voron7737karnauhov andreylapoknysh1995 ☣  228Temka RU mrVStalker lyubpuzyna ☣  0071626 RU divanenko23 vagizovshamil tarkhanidis feel-1889 35Dron35 valiksuper12 vladklm ☣  vikd656 RU ☣  Sanya666 RU ☣  HwoL RU alexxcawa zamahin2017 penok73 ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 328762
 Новых за месяц:  829
 Новых за неделю:  199
 Новых вчера:  30
 Новых сегодня:  28

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN