Операция НАТО
Платформа: STALKER - Тень Чернобыля 1.0006
Категория: Сюжетные моды
Разработчик: Rostkot_228
Зона стала настолько опасным местом, что правители разных стран заключили «Договор о ЧЗО» (ЧЗО — это Чернобыльская зона отчуждения). Согласно этому договору, на территории ЧЗО могут находиться только украинские военные или местные жители.
Однако Америка не хочет отказываться от такой аномально ценной территории и тайно отправляет туда свои отряды под кодовым названием «НАТО». Если бы кто-то узнал об этом, это стало бы настоящей катастрофой.
Однажды один из отрядов НАТО отправил шифровку, в которой сообщил, что больше не служит Америке, после чего попытался затеряться в Зоне. Тогда в зону был отправлен лучший агент страны, чтобы найти и уничтожить оставшихся представителей НАТО.
От автора
Мод предлагает вам пройти все три возможные концовки. Я рекомендую начать игру на сложности «новичок-сталкер». Я хотел добавить больше сюжетных ветвей, но не успел.
Если у вас возникнут трудности со стрельбой, вы можете использовать консольную команду g_god on, чтобы облегчить прохождение.
Патчи
Патч 1 от 30.10.24 - установлен и упакован в архив
Установка
Установите игру Сталкер Тень Чернобыля 1.0006
Скачайте и распакуйте мод "Операция НАТО"
Перекиньте папку gamedata в папку с установленной игрой.
Инфо по ссылкам ниже
Основная - Мод Операция НАТО
Дополнительная - Мод Операция НАТО
Резервная - Мод Операция НАТО
Открытая №1 - Мод Операция НАТО
Открытая №2 - Мод Операция НАТО
Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
Внимание: ожидайте | до открытия ссылки |
Комментарии
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ph_door.script:31: attempt to index field 'joint' (a nil value)