Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Сюжетные моды, Геймплейные моды, Сборки, солянки, Торрент, RePack, Мод, Все моды на STALKER - Тень Чернобыля ☢ Народная Солянка 2016 ☢

Народная Солянка 2016


Скачать

 

народная солянка 2016

 

Народная Солянка 2016

Платформа: Тень Чернобыля 

Категория: Сюжетные моды

 

Та самая "Народная Солянка" изменённая и дополненная. Основной сюжет закончен финалом на Затоне.

 

Локации

Перекомпилена часть локаций. Геометрия, баги, АИ-сетка. Добавлено 2 новых локации : Лощина из Лост-Альфы и Шахта (сделанная специально для НС, ранее нигде не публиковалась).
Свалка: поправлена геометрия + убрана стена радиации по всему периметру.
Тёмная Долина: поправлена геометрия.
Подземка Агропрома : поправлена геометрия и некоторые баги.
Пещера: поправлена геометрия.
Забытый Лес: полностью убрана радиация на окраинах.
Болота: исправлены баги геометрии, убрана радиация и фэйки у Тузлы, сделан нормальный проход на базу ЧН. Правильные лайтмапы.
Радар : поправлена геометрия, убраны все невидимые стенки на холмах в лесу Радара.
Лощина: новая АИ-сетка.
Саркофаг: поправлена геометрия, фэйки.
ЧАЭС-2: полностью убраны невидимые стены(фэйки) всюду где были. Теперь можно ходить, бегать и прыгать где угодно.
Путепровод Юпитера: поправлена геометрия, а также баг с исчезающими гермоворотами. Правильные лайтмапы.
Восточная Припять: поправлена геометрия и баг с исчезающим гастрономом. Правильные лайтмапы.
Лиманск : убраны фэйки на кустах и деревьях.

Что изменено - увидите по сюжету. Будет очень много интересного, все секреты рассказывать не будем.

 

Сюжет и некоторые советы

Основы всех сюжетных веток Солянки остались прежними : поиск "Пропавшей Экспедиции", Клык, Призрак, Муха, Пантера, Молния и т.д. Всё это осталось.
- изменились некоторые кусочки сюжета в этих ветках. Много где убрана лишняя беготня по локациям, объединены мелкие квесты, а некоторые и вовсе удалены. Например полностью убрана сюжетная ветка по "Живому Сердцу". Ибо труп есть труп, а чудо оно потому ЧУДО, что бывает 1 раз. Так что оживляем мы как и раньше, только девчонку Муху и всё. Больше никого и никогда оживлять не будем (Муха кстати изменилась, ростом стала поменьше).
- убраны где возможно различные телепорты и их деактиваторы, а также всякие телепорты у квестовиков. В зоне осталось только 2 ручных телепорта: Стрелка и УРТ. И этого будет ох как достаточно.
- добавлена финальная сюжетка на Затоне, полностью. Сами увидите.
- добавлена ветка квестов на локациях из ЗП.
- новые тайники Кости и других квестовиков, вообще 99 % квестовых предметов перепрятано. Прыгать на столбы - не надо, выходить за границы локаций - не надо. Играйте и ищите спокойно, без "реализЬма".
- 10 абсолютно новых моделей артефактов + замена старых моделек на билдовские и из SAP`а. Есть несколько моделей новых НПСов и монстров. Также новые модельки обстановки, всякие мелочи..
- убраны несколько глючных стволов, добавлена "Гроза" из Арсенала. Остальное оружие - не менялось, ибо ни к чему.
- оружие : "Палач", уникальный "Винторез", "Гроза" генерала Воронина и ещё парочка стволов являются униками. В Зоне существуют в единственном экземпляре, если потеряете или продадите - больше не найдёте нигде, даже в тайниках.
- М134 "миниган" удалён навсегда. Остался лишь квестовый для Адреналина, но стрелять он не будет. Данный ствол это "ересь и оружейное мракобесие".
- оптимизированные скрипты позволили на дефолтном движке добиться очень быстрой загрузки игры.
- загляните в настройки игры и настройки НС. Там появилось много разных опций. В том числе ВСТРОЕНО:
--выбор прицельных сеток под разные разрешения.
--выбор HUD`а. Их там несколько, самых популярных. Можно менять прямо на ходу. Все сэйвы само собой будут совместимы. Теперь не надо ничего накатывать дополнительно. Всё делается скриптово и конфигами.
- разговаривая с Блэндом... подумайте !!!
- не уходите из тайника Стрелка в подземке Агро, не взяв флэшку.
- не уходите из Саркофага, не прочитав ВНИМАТЕЛЬНО записки Стрелка, она лежит на прежнем месте.
- второстепенные квестовики усилены, но бессмертием не обладают, ни к чему это. Если кто-то из них погиб, то не спешите переигрывать, пусть сюжет идёт как есть. Рецепт на артпреобразование, которым владел такой квестовик можно будет купить у Информатора.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДИАЛОГИ и ПДА !!! Многое изменилось.

 

Установка

1. Ставим чистый ТЧ.
2. Патчим до 4 или 6 патча, без разницы (сейвы сделаны совместимыми в ОБЕ !!! стороны) Репак игры с любым патчем с торрента можно взять здесь - Ссылка
3. Копируем файлы Новой Солянки в папку с игрой и не забываем установить патчи.

 

Облако Мэйл.ру (полная папка) - Ссылка

Скачать "Народная Солянка 2016" с торрент №1 (полная папка) - Ссылка

Скачать "Народная Солянка 2016" с торрент №2  (полная папка) - Ссылка

4. Новая Игра.

 

Дополнения

Для прицелов с изменяемым зумом, ставьте ЭТИ библиотеки в папку Bin - Ссылка

Включение и отключение радио и рупоров - Скачать

По просьбам игроков сделано отключение и включение радио.
При наведении на радио, отображается надпись включить или выключить. Жмём F (клавиша по умолчанию).
Рупоры отключаются\включаются по хиту.


Всякие НОВЫЕ игровые движки, используем на свой страх и риск, с ними игра не тестировалась и не проверялась. Тестеры шли только на лицензионной версии ТЧ.
Старые движки от Макрона и ОГСЕ (все про них знают), что были ранее использованы для старой НС, использовать можно

 

Правленные движки на 6 патч от Макрона и ОГСЕ - Скачать

 


 

Патчи и фиксы

Фикс от 20.05.2017 - Скачать

Все предыдущие правки включены.
Ставить с заменой. Установка обязательна. НИ не нужна.

 

Фикс от 18.06.2017 - Скачать

 

Правка по вылету при сдаче лечебного берилла Лукашу - Скачать или Скачать

 

Патч от 23.02.2018 - Скачать 

НИ (новая игра) - обязательна !

Те, кто идёт на патче 18.06 могу спокойно играть дальше, проблем не будет. Те, кто поимеет желание начать НИ - в путь !

 

Патч от 25.08.2018 (кумулятивный) - Скачать

(включает в себя патч 23.02.2018 и всё новое)

Фикс от 06.11.2018 - Скачать

(новая игра не нужна после установки фикса)

Патч от 25.12.2019 - Скачать

(Установка на патч от 25.08.2018)

Fix 28-05-2020 - Скачать

 


 

Фикс для опционной погоды Mystical weather Shadow of Chernobyl - Скачать

 

1. Исправлено отображение глобальной карты ЧАЭС-1, ЧАЭС-2 и позиции игрока на ней;
2. Включено отображение локации на миникарте в лаборатории Х-10 и БУМ;
3. Восстановлена корректная работа глобальной карты и миникарты на участке Дикой Территории, прилегающем к переходу в Бар
Установка

- Распаковать архив, накатить поверх своей папки gamedata согласившись с заменой (если потребуется)
- Не забывает сделать бэкап!!!  При отказе от опционной погоды обязательно восстановить исходный файл (если сборка была распакована) либо просто удалить game_maps_single.ltx, если пользовались упакованной сборкой игры.

 

Скриншоты

Народная солянка 2016 тень чернобыля Народная солянка 2016Народная солянка 2017 Народная солянка 2018Народная солянка 2019 Народная солянка 2020Народная солянка 2021 Народная солянка 2022Народная солянка 2023 Народная солянка 2024Народная солянка 2025

 

Автор видео Syrrius:

 

Народное творчество

Народная Солянка 2016 + Спавнер - Перейти

Народная Солянка 2016 + OGSR Engine - Перейти

Оружейный пак - Перейти

Оружейный пак (патч 25.08.2018) - Перейти

Оружейный пак - Перейти

Оружейный пак (патч 25.08.2018) - Перейти

Оружейный пак (патч 25.12.2019) - Перейти

Оружейный пак для НС - 2016 (25.12.2019) - Перейти

 

Дополнительные торренты

1. Народная Солянка 2016 - торрент (релиз - требуются патчи)

2. Народная Солянка 2016 - торрент (релиз - требуются патчи)

Репак игры с модом НС 2016 (патч 25.12.2019) с торрент - Перейти


 

Дополнительные ссылки:

(перепаковано - 25.08.2020)

Мodsfire - часть-1 - часть-2

Архив содержит сборку из основной релизной версии Солянки от 31-12-2016 и финального патча от 25-12-2019. В папке "mods" находится фикс от 28.05.2020. Также в архиве присутствует папка "bin" с правками под различные патчи игры.

Скачиваем части архива, помещаем их в отельную папку на диске и распаковываем по отдельности каждый архив для объединения содержимого. Полученные файлы и папку "mods" переносим в корневую папку игры. В папке "bin" выбираем подпапку соответствующую патчу вашей игры и переносим оттуда файлы в папку "bin" игры.

Если у Вас проблемы с распаковкой, убедитесь, что ваши архиваторы 7zip (v.19.00 ) или winRar (v. 5.71) указанной версии или выше - старые версии пасуют. Архивы проверились на ошибки перед заливом на ФО.


 

Инфо по ссылке ниже

Ниже ссылки на собранную версию Народной Солянки 2016 с финальным патчем от 25-12-2019

(оплачивая ссылку на архив с Яндекс Диска - вы помогаете оплачивать ежемесячные расходы на содержание сайта)

Установка: скачать, распаковать, закинуть db архивы в корневой каталог чистой версии игры (до первого запуска там никаких gamedata не должно быть)

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Доброго времени суток. Пишу сюда с проблемой, которую не знаю как описать, поэтому, собсна, не могу найти её решение в интернете. Надеюсь, тут кто то сможет мне помочь.

А проблема, собсна, в "скачках" контейнеров. Поясню: приходишь ты к тайнику, где у тебя просто куча лута. Прям сто стволов, пятьсот разных артов, еды, патронов и т.д. Открываешь ты этот тайник, чтобы взять из него, к примеру, десять энергетиков. Пролистываешь тонны своего хабара вниз, находишь где то там энергетики, нажимаешь на них и... Один энергетик падает тебе в рюкзак, а в тайнике всё сбросилось в начало. То бишь, чтобы взять все десять энергетиков приходится десять раз пролистывать колёсиком тайник вниз и кликать на него ( энергетик взят для примера, такая ерунда происходит с любыми предметами). Отсюда и вопрос: какой фикс это лечит или можно ли это вылечить через конфиги? А то забирать патроны из тайника становится тем ещё челленжем.
Ответ Цитата

Это кривая фигня еще с оригинала ТЧ. Это не исправлено нигде. Есть только обходной путь на движке OGSR. Там через зажатие клавиши шифт можно перемещать сразу всю пачку, а не по одной штуке.
Ответ Цитата

Что ж... Проблемы это не решит, но благодарю за быстрый ответ
Ответ Цитата

это что-то движковое. При взятии/ложении происходит обновление содержимого. Оно после смены количества то ли заново спавнит, то ли что, то есть в момент времени твой энергетик исчезает, поэтому позиция не может запомниться.
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Патчи ,фиксы от такого от такого-чё ставить чё не ставить! Без бутылки не разберёшся!
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Мод перепакован и перезалит - ищите инфу на доп.ссылки в описании.
Ответ Цитата

Ребят, есть спавнер для последней версии НС 2016, но с добавленными предметами из Оружейного пака от Маньяка?
Ответ Цитата

нет такого ...

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Если кто будет устанавливать Спавнер , отпишитесь по поводу багов. Бойня на Агропроме приняла совсем другой поворот , когда некоторые вояки стали безсмертными wink
Ответ Цитата

не, они просто трудно убиваемые из некоторых видов оружия .. например я долго пытался замочить одного под мостом из снайперки, ему было не почем .. достал бульдог и куда ноги куда хабар ... у блок поста одного никак не получалось подстрелить из гаусс -пушки аномальной .. достал снайперку и проблема решена ... возможно проблема в расстоянии если подойти ближе, то нпс становится убиваемым ...
Ответ Цитата

Страницы: 1-5 6-6

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар kulikulikuli
для слепых, глухих и умственно отсталых: ЭТО НОВОСТЬ. Там так и написано NEWS!
аватар отсутствует
как скачать?
Нету ссылки а исходник это вообще что-то другое
аватар отсутствует
Почему  ска нельзя нормально всё зделать??????нихуя ничего не получается бл!!!
аватар отсутствует
а спавнер версии 28 числа можно накатить с заменой в архивную папку с игрой и будет ли работать? стабильный вылет при любом переходе на агропром не подскажете связано ли это со спавнером ибо до этого все работало, заранее спасибо
Аватар zenak8223
FATAL ERRORExpression : FATAL ERROR
Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File : D:\Emtee\Zl2.0\OGSR-Engine-2.1.293\ogsr_engine\COMMON_AI\script_engine.cpp
Line : 52
Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...k.e.r. shadow of chernobyl\gamedata\scripts\_g.script:20: attempt to call global 'log' (a nil value)

See log file and minidump for detailed information

Press OK to abort execution
аватар отсутствует
да, он самый
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
да понятно что автор уже давно не раздает торрент, а кому это надо кроме него?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДобавил в описание по поводу использования фонарика и пнв, видимо движковые наковырки к которым нет доступа, в остальном если откатить спавнер вроде работает, ну и надо понимать что использование на свой страх и риск.

Я профукал обновление и версию движка можно было более свежую приставить при откате, но теперь или так или никак... если кто-то подкинет папку бин которая до обеда была от 28.03.26 то возможно это решило бы ряд возникающих проблем при откате...
аватар отсутствует
Спавнер после установки архива работает, но - при включении фонарика или пнв стабильный вылет. Если обновиться - всё норм, но на откате не работает
аватар отсутствует
ссылка нерабочая, бесконечный поиск пиров
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак вышла версия 2.0, в каталоге ищите + разрабатывается новая версия.
аватар отсутствует
автор будет выпускать фиксы или проект уже не актуален ?, баг с переходом в подземелье, и когда к военным на блок пост идёшь тоже вылет в основом связн с ak74u
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСКАЧАЙТЕ архив в ней папка BIN, закинуть к себе с заменой, движок откатится до версии 08.03.26 и спавнер заработает снова, можно запускать игру из папки BIN чтобы не обновлялась (лаунчер не использовать)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвидимо автор снова что-то наковырял, ждите ща откатимся на версию движка пораньше и проверим...
аватар отсутствует
СКРИНШОТ

Вот, у меня точно такая же версия
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейСтабильный вылет при загрузке. Пробовал на чистой версии запускаться, вылета нет. Насчет папки gamedata неуверен, так как её нет изначально в папке с игрой, что-то не так сделал?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейжаль я тоже профукал момент обновы с 09.03 до 28.03 (можно было движок хотя бы от версии 09.03 использовать вместо 02.03 и конфиги), но хотя бы так, чем никак, кому то вон разово нужен бывает спавнер, ибо Лис сдох и никто о нем не вспомнил в нужное время или еще кто-то воскресить потребовалось...
аватар отсутствует
Я просто не читал коментарии ниже, так бы не беспокоил по напрасну)
аватар отсутствует
Блин чувак, я просто не знаю что тебе сказать... ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я уже тильтанул и думал что не смогу арты себе спавнить что бы пояс обновить и телепортатором пользоваться, ты просто БОЖЕНЬКА, я думал что откатить не получиться, еще раз спасибо)))
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда по моему и так должно быть видно, мод вроде на ванильной версии 1.0006.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпробуйте откатить версию, инструкции в комментах, как это повлияет на прохождение не в курсах (подробностей изменения в движке, конфигах и скриптах неизвестны), использование как обычно - на свой страх и риск. Можно менеджер модов установить и подключать спавнер по острой необходимости и отключать когда он не нужен, все же патчи иногда глобальные проблемы и затыки решают.
Аватар ADC
13:44
ADC
Детектор артефактов как достать? Или их и так видно?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВариант отката по версии, если вдруг внезапно обновились, но хотите чтобы данный спавнер работал:

1. КАЧАЕМ АРХИВ (тут версия патча от 06.03.26 + движок 02.03.26)

Накатываем на то что у вас стоит и важно запускать игру из папки BIN чтобы обновление не накатилось автоматом!!! Лаунчер вообще можно спрятать до поры до времени, когда понадобится по необходимости.

2. Спавнер С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ собственно на ОТКАТНОЙ версии работает, включая 3D прицелы.

3. Пробуйте, если что пишите.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВариант отката, по просьбе желающих и понимающих:

1. КАЧАЕМ АРХИВ (тут версия патча от 06.03.26 + движок 02.03.26) к сожалению я тоже профукал версию от 09.03.26 ...

Накатываем на то что у вас стоит и важно запускать игру из папки BIN чтобы обновление не накатилось автоматом!!! Лаунчер вообще можно спрятать до поры до времени, когда понадобится по необходимости.

2. Спавнер С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ собственно на ОТКАТНОЙ версии работает, включая 3D прицелы.

3. Пробуйте, если что пишите.
аватар отсутствует
Я не считаю правильным требовать обратно такую огромную сумму:-) "Услугу" я получил, а то что она не работает конкретно сейчас, так в описании всё написано. Так что будем подождать и всё. Единственное, может кто знает, есть вариант откатить на 9.03.26?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНу собственно как я и писал либо обратитесь за возвратом средств в сервис или вот вам вариант отката:

1. КАЧАЕМ АРХИВ (тут версия патча от 06.03.26 + движок 02.03.26)

Накатываем на то что у вас стоит и важно запускать игру из папки BIN чтобы обновление не накатилось автоматом!!! Лаунчер вообще можно спрятать до поры до времени, когда понадобится по необходимости.

2. Спавнер С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ собственно на ОТКАТНОЙ версии работает, включая 3D прицелы.

3. Пробуйте, если что пишите.
аватар отсутствует
да я только за играть на прошлой версии, просто у меня обновление автоматом накатилось, если бы можно было откатить я бы с радостью так сделал
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейздесь довольно старые правки собраны, могут не подходить к последнему патчу данного мода. Насчет автозахвата то в принципе его не сложно прописать в конфиге если движок это поддерживает, как и настроить зум оптике или стволу со встроенной оптикой.
Аватар Johnny_B
Всё это хорошо. Но когда наконец займутся прицелами?!!! Это же полный ппц! На снайперке (презент Воронина за рации) прицел , который не приближает, а наоборот. НИ ОДНОГО ствола с автозахватом! Квест по устранению монолитовцев с саркофага сущий гемморой...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейи будут гореть каждый раз, как вы будете устанавливать очередное обновление, где разработчик будет блочить найденные обходы для спавн-меню. Либо как вариант играйте на той версии игры с патчем для которой спавнер создавался и на которой он будет работать (просто запускайте игру не через лаунчер, а из папки bin, чтобы игра не обновлялась), либо играйте без спавнеров до тех пор, пока не выйдет финальное обновление данного мода, для которого будет создано спавн-меню с которым можно пройти всю игру.

P.S. Можете обратиться в сервис где оплачивали ссылку и объяснить ситуацию, и вполне вероятно вам вернут средства на счет. Возврат средств они делают, если сочтут нужным и правильным решением.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейи что мои 200 рублей просто сгорели?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпод одной звездочкой* сноска в сам низу сайта есть, и она забита для ПЫС - что нежелательной стала в РФ.

P.S. Можете обратиться в сервис где оплачивали ссылку и объяснить ситуацию, и вполне вероятно вам вернут средства на счет. Возврат средств они делают, если сочтут нужным и правильным решением.

Вариант отката по версии чтобы данный спавнер работал:

1. КАЧАЕМ АРХИВ (тут версия патча от 06.03.26 + движок 02.03.26)

Накатываем на то что у вас стоит и важно запускать игру из папки BIN чтобы обновление не накатилось автоматом!!! Лаунчер вообще можно спрятать до поры до времени, когда понадобится по необходимости.

2. Спавнер С ЭТОЙ СТРАНИЦЫ собственно на ОТКАТНОЙ версии работает, включая 3D прицелы.

3. Пробуйте, если что пишите.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлог я уже и сам вижу:) и судя по нему эту лазейку автор прикрыл ....
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда не задело меня ничего, к тому же у меня нет данных кто и что покупает, так как по закону мне личных данных пользователей, карт и прочего сервис не предоставляет (думаю это не надо разжевывать). Ну и я не виноват в том, что сами же пользователи сливают данные разработчику, который оперативно глушит возможности использования спавн-меню, в итоге я теряю время (в том числе на скачивание и распаковку, на проверку и сравнение данных обновлений, на тесты и правки, на оформление материала и т.д.), вы теряете деньги за мое потерянное время.... кто виноват?

P.S. Можете обратиться в сервис где оплачивали ссылку и объяснить ситуацию, и вполне вероятно вам вернут средства на счет. Возврат средств они делают, если сочтут нужным и правильным решением.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователей"Нет уважаемый,*" там должна быть запятая - раскладка сломалась
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейНет уважаемый? я так не думаю, и отдаю себе отчёт что вы сможете заняться этим вопросом тогда, когда сможете, если моя просьба/вопрос вас каким-то образом задела - это абсолютно не то, что я ожидал
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВы что думаете у меня вагон халявного времени и денег чтоб сидеть и ковыряться по 24 часа в этом? Или я святым духом питаюсь и фиговым листом прикрываюсь находясь где-то на Кипре или ОАЭ? В описании русским языком написано, что в любой момент спавнер может быть заблокирован, далее - на свой страх и риск! Будет время посмотрю, но никаких гарантий вообще что что-то может заработать. В описание будет добавлена информация, что данный спавнер на обновлении от 28.03.26 уже не работает. Либо играйте без обновления, либо ждите новой версии. Всем удачи.

P.S. Можете обратиться в сервис где оплачивали ссылку и объяснить ситуацию, и вполне вероятно вам вернут средства на счет. Возврат средств они делают, если сочтут нужным и правильным решением.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейМогу приложить лог вылета, вот только как это здесь сделать?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЗдравствуйте уважаемый, обновите пожалуйста, обновление от сегодня (28.03) вышло, и еще вопрос: ссылку отдельно проплачивать еще раз или можно её получить без повторных оплат?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВ ярлык на рабочем столе который будет после установки, добавить в строку "Объект" параметр -dbg.

Например: "С:/S.T.A.L.K.E.R. Anomaly/AnomalyLauncher.exe" -dbg

Команды для консоли:

g_god on - бессмертие.
g_unlimitedammo on - бесконечные патроны.
F7 - спавнер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейждите - в течении дня перезалью и оформлю материал с другими ссылками... добавлена ссылка на MediaFire в описании.

P.S. Сборка добавлена в каталог на сайте с дополнительными ссылками - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпонятно, у меня есть этот архив на пк, попробую закачать на свои диски и оформить в каталог данный материал, поднадоело уже это рукоблудство с квотами ...

P.S. Сборка добавлена в каталог на сайте с дополнительными ссылками - ТЫЦ
аватар отсутствует
Только что пробовал  выдает  это
Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.
В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.
аватар отсутствует
попробуйте скачать, там ошибку выдает, увы
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс ссылкой все в порядке, только что проверил
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейСсылка опять умерла когда перезалив?
Аватар Nosferatu5294
привет всем я почему -то ? не могу включить в игре спавнер хоть и и к описании к игре написано что , для его включения надо нажать клавишу F7
аватар отсутствует
привет можешь скинуть мне спавнер плиз? просто нет возможности купить вот юз в тг grewwix51
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейОбновил ссылку в описании может поживет чутка до следующего перезалива.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв описании смотрим, ссылка обновлена
аватар отсутствует
14:05
Nlis
Где кнопка скачать?
Аватар saharochek033
СПАСИБО)))
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, это адаптация на ванильную версию.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскорее всего мод установлен на версию игры 1.0006, а должен строго на 1.0004 поэтому при разговорах и вылетает, да и сохранения не будут работать на версии 1.0006.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсудя по вылету чакру надо прокачивать:) а если на полном серьезе не в курсе что за трабла происходит, конкретики по нулям.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них вроде дискорд был и еще, есть репак с торрент с правками датированный февралем 2026 - ТЫЦ
Аватар saharochek033
А как качнуть? ссылка на гугле не работает(((
Аватар sanyok1981
ПОСТОЯННЫЙ ВЫЛЕТ ПРИ ПЕРВОМ ЗАХОДЕ НА СВАЛКУ 
ExtensionRepository : Implicit UseExperimentalFeatureForNugetShare : true
AllowNugetExeUpdate : true
NonInteractiveNuget : true
AllowNugetMSCredentialProviderInstall : true
AllowParallelInitializationOfLocalRepositories : true
EnableRedirectToChakraJsProvider : false
аватар отсутствует
Что делать если при разговоре с любым нпс кроме сидора игра вылетает?
Аватар Reform_4
Спавнер ставиться на ганслингер версию?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейчитайте внимательнее пункт установка, скорее всего путь а файле fsgame.ltx указан не правильно ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы либо что-то не договариваете, либо что-то делаете не правильно, проверил, спавнер актуален на 26.03.26, лаунчер проверяет актуальность данных, далее запуск игры с сохранения, в игре на F1 открывается окно спавнера и т.д..... никаких вылетов не заметил.
аватар отсутствует
Добрый вечер у меня ошибка при запуске gunslinger a crash has been detected by bugtrap
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне могу сказать в чем трабла, тестил сегодня утром все работало, проверю завтра еще раз, там всего один файл....проверьте чтоб ничего не было привязано к клавише F1.
аватар отсутствует
версия патча и движка такие как и на видео не каких правок не ставил больше
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа на что вы его накатили? правки какие еще установлены? Версия патча и версия движка в меню какие?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейподскажите при включении спавнера сразу вылетает игра как исправить?
аватар отсутствует
Каких только уникумов природа не рождает) Еще раз спасибо за рабочий спавнер, удачи!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтакие Чудаки в сфере моддинга не часто, но встречаются:) иные придумывают ловушки, когда игрок напролом проходит какое-то место в игре, а по задумке разрабов игрок должен был обойти это место (вот только подсказок и предупреждений даже никто в игру не вложил на этот случай) в итоге попадая например в пещеру диалога у Шахтера тупо нет:) бац и светит переигровка ... спрашивается зачем? Потому что он разраб и он так видит, но в силу отсутствия нужных извилин чутка поддымливает:)
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЕдинственный вопрос, который возникает: НС же не позиционируется как реалистичный мод по типу НЛС, к чему тогда разраб сделал квестовиков смертными, из за чего возникают такие глупые софтлоки, для решения которых аж спавнер покупать приходится? Загадка...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейверно, особенно когда после спавна NPC разговоры сразу активируются и задания выдаются:) тут точно недалеко от поломки сюжета.... юзать только к экстренных случаях когда конкретный затык.
аватар отсутствует
А по поводу дров: я лично после спавна Лиса удалил спавнер из папки игры, чтобы уж точно ничего не случилось. Так то им конечно вредно пользоваться излишне много)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспс:) а я по старинке искал LIS и понятное дело пролетел с поиском:)
аватар отсутствует
Я в поиске ввел fox, первый выделенный непись - это он.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак Лис по конфигу называется, чтобы другие могли заспавнить если такой казус произойдет и у них? Я для теста Арни заспавнил, предлагает новый бой на Арене:) похоже тут можно наломать дров со спавном квестовых неписей:)
аватар отсутствует
Взял по итогам позавчерашний релиз спавнера, Лиса нашел и заспавнил, проблем не возникло, но есть занятный момент: в радиусе 5 метров от него автоматом диалог с ним начинается, а так спасибо за спавнер, теперь хоть закрою с ним квесты и базу делать начну!
УПД: По итогам Лис свинью мне подложил, я изначально заспавнил его сразу в Долине, чтобы ему далеко ходить не пришлось, но он пошел в сторону перехода на Свалку и там намертво завис, а Халяве надо чтобы Лис встал возле него для продолжения диалога. Пробовал спавнить его на Кордоне и в Лощине, где он обычно ошивается, но результата тоже не дало, происходит то же самое что и в Долине; пробовал инфопоршнями его протолкнуть, и как назло есть все поршни по базе, кроме того, который нужен, хотя, может, я его не нашел. В общем не повторяйте моих ошибок и делайте квесты Лиса сразу!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтам вложены какие-то нпс для спавна, но есть нюансы, во первых если конкретно Лис неизвестно (так как надо знать его название в конфиге спавна для проверки из всего списка) ....
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейможет есть смысл задать вопрос разработчику M.F.S. Team?
аватар отсутствует
Всем привет не пойму как совместить этот мод с модом GSWR что странно так как они от одной команды mfs.они друг друга заменяют что выдает ошибки в итоге.если кто поможет буду благодарен
аватар отсутствует
Лис откис в Лощине, а я не успел с ним по поводу базы поговорить, даже тела не осталось на локе.
Аватар kulikulikuli
зачем тебе нпс спавнить? скорее всего спавн происходит в рюкзак, так что произойдет вылет. Спавнер всегда используется в крайних случаях, иначе гарантированно будут проблемы в игре.
аватар отсутствует
Неписи нормально спавнятся, или с ними проблемы могут возникнуть? На патче от 9 марта.
аватар отсутствует
Привет! не могу скачать через торрент нет раздачи
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейданный вариант уже заблочен и не работает.
аватар отсутствует
можно поподробнее какой ярлык
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэтот движок вообще себя странно ведет, на каких-то модах что были созданы на нем у меня на 7 Windows происходили рандомные краши, хотя у некоторых на версиях винды повыше все было нормально и таких вылетов не происходило, поэтому возможно проблема либо в железе, либо в винде, либо в установленном софте, дровах и т.д.... Так-же фактор ошибок и косяков никто не исключает.
аватар отсутствует
Проблемы:

1. Иконки - ИЖ-18 сдвинут влево и не занимает всё поле выделенных ему клеточек, прицел для Мосинки вообще не отображается в
инвентаре (пустой квадратик)
2. При потреблении пищи из ивентаря, инвентарь зачастую не закрывается и анимация
происходит на фоне, за инвентарём. При перезаходе может произойти так,
что баг сам собой исчезнет и инвентарь начнёт закрываться. Потом всё
вернётся: т.е. у нас два состояния потребления пищи, инвантарь либо сам
закроется, либо нет - от чего это зависит неясно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа кто ж его знает, смотрите лог вылета, возможно модель вырезана, а может реализация спавнера так сделана, что заспавнить авто в рюкзак нельзя:)
Аватар tolik-stalker1997
почему в спавнере неработает спавн машин при спавна машины вылет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейя лишь проверил данный баг и он у меня подтвердился, с более свежим движком 3d прицелы работают, но спавнер отпадает, со старым движком спавнер работает, но прицелы не канают, может если отключить через консоль начинают работать текстуры нахлобучки?
аватар отсутствует
Не знаю как там у большинства, но у меня и 3D прицелы работают и ничего не ломается. Изредка случается краш по загрузке сейва а в целом всё окей.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто авторская раздача если не ошибаюсь, мы же не занимаемся раздачей торрентов, качайте по ссылкам с ФО.
Аватар vasiliewitchvadim
Доступно только для пользователейЗдравствуйте нет раздачи торрента
Исправьте пожалуйста
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак берите, но только прямыми руками, растущими из нужного места .....

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Dead Air 0.99 - Неофициальная версия
Просмотров: 1259
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.03.2026

Когда поезда не ходят
Просмотров: 1082
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 22.03.2026

ANOMALY ※ MEDIUM 6.0
Просмотров: 2414
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 22.03.2026

ЗАКОН ШЛЯПКИ 1.0.1 - SIMP - UPD 15.01.26
Просмотров: 1282
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.03.2026

ЗАКОН ШЛЯПКИ 1.0.1 - LEGACY - UPD 15.01.26
Просмотров: 1409
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 18.03.2026

Пикник на Обочине - Вергас Аддон
Просмотров: 1650
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 13.03.2026

Зона Покаяния
Просмотров: 3320
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 05.03.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 364225
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 338368
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 306194
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 299827
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 296759
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 281026
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 271040
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 364225
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 338368
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 299827
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 281026
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 296759
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 139869
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 150169
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

  aztec_1997 RU ☣  Бармен RU ☣  Kaftan RU HinkoVV gad99990 ☣  dimalove RU ☣  sanyok1981 RU ☣  moshaiskij RU tolik-stalker1997 romik-smolin1 aleksejsorokin76 ☣  evgexa442 BY elenapavlovich74 ☣  maks6840 RU ☣  3243434 RU ☣  OIIIPARENYI RU bolgov269 Hutus SamsasTraum SER3299 ☣  kickboks RU legum45 syndycate2556 арон stonymany ☣  Mr_pooly UA holms30 CAMPER5249 ☣  Thenikita RU вадюха username Издатель vuropppp ☣  gyurij UA skotnikovigor733 СталкерДЕН Asokin-stalkers ☣  zak(123) RU alexstart ☣  nekit56 RU ☣  add RU ☣  sidorpidor RU ☣  алекс7603 RU gilmor9613 35Dron35 ☣  topuleen BY ☣  uw1gk UA Warpal Железка valiksuper12 White-haired ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 333605
 Новых за месяц:  1135
 Новых за неделю:  354
 Новых вчера:  42
 Новых сегодня:  25

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN

*Компания GSC Game World признана нежелательной организацией на территории Российской Федерации