

На канале GSC Game World появился новый ролик!
На этот раз он посвящён кат-сценам и тому, как они создаются. Видео почти полностью повторяет недавнюю демонстрацию на Developer Deep Dive, за исключением одного момента, но в этот раз без закадровых комментариев.
В игре S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля вас ждёт три часа кинематографических роликов. Даже если вы пройдёте игру за одно прохождение, вы не сможете увидеть их все. Но, возможно, во втором или даже третьем прохождении вам удастся увидеть больше. Кто знает? Всё будет зависеть от ваших решений.
Узнайте, как мы создаём этот кинематографический опыт, сочетая технологии захвата движения, работу профессиональных актёров и повествовательный дизайн.
Небольшая подсказка: в этом видео вы можете увидеть один ролик, который воспроизводится по-другому. Какой из них вы увидите в игре, полностью зависит от вас - сообщается в описании видео.



Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 










1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!












Комментарии