Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Сюжетные моды, Геймплейные моды, Графические моды, Все моды на STALKER - Тень Чернобыля ☢ Line To Lifes (LTL) v3.5 ☢

Line To Lifes (LTL) v3.5


Скачать

 

Автор: weter
Платформа: ТЧ 1.0004
Дата: 2011


В самом начале игры вас ожидает новый стремительно развивающийся сюжет, который ко всему ещё и начинается на новых локациях. При старте игры вы состоите в группировке Грех и ваше путешествие по Зоне начинается с разговора с Доктором. Будьте внимательны, игра с модом LTL 3.5 стала на много опаснее, на локациях расставлены БТРы и добавлены вертолеты. Врагов и монстров стало на порядок больше.

Из новых локаций добавлена локация АТП, на этой и на всех других добавлены торговцы, у которых можно будет пополнить запасы продовольствия и боеприпасов. Если говорить о стабильности и багах, то тут можно сказать, что не один мод не застрахован от этого и этот мод не исключение, поэтому авторам мода LTL, тоже предстоит работа над исправлением.


Описание оружия:

мп5 - 7 видов, обрез винтовки мосина, автомат немцев, гаусс невидимка, гаусс греха, гаусс призрака, FN OTAMK, bm16 new anim, ak 108, ak 101, vintorez new anim, uzi, tavor, тоз-охотника, топор new anim, старый топор, топор, топор доктора, самострел, монтировка, нож питера, гаусс пистолет, огнемет, bizon new anim, benelli short, b 94, w 1200, ak серый, ак-47, ак74 солянка, ак74 сталкерский, ак74амк, ак74 стрелка двух видов, ак74 ветер, апс, awm, bizon, bizon, невидимка, bm17, fn2000_sniper, fn2001, gungauss, kriss_super_v, m1891 30 scope, m 134 (миниган), mp7, p90, pkm, ППШ, Raging Bull, saiga12c, samopal, striker, protecta, toz35, uzi, vintorez_new, xm8 para sk1, hk417 sk1, sr25 mk11 mod0 sk1, famas p3 sk1, m16a2 sk1, m16a2 sk12, sg552 sk1. Новые цены и характеристики.


Аддоны к оружию:

acog, scope1, sil 556 ar, sil 762 ar, installer addon, installer scope, Патроны 762x51, зажигательные, бракованные, новая дробь, ammo 16x70, ammo 127x99, ammo 792x57, ammo pg_vgm, ammo 20x83, ammo 762x67, ammo gaussrifle.


Предметы:

Мобильный телефон, Телепорт, Мозг, Беозар, Сигареты, Баллон, Канистра, Бочка, Матрас, Маячок, Контейнеры для артефактов 3 видов, Рюкзак, Биомап, Плеер, пельмени, мухомор, антизомби.


Изменения в поведении ГГ:

У ГГ прыжок стал выше, добавлен выброс, добавлено зомбирование, крики при ранении, выпадание из рюкзака вещей, ГГ лечит врагов. У NPC можно попросить, чтобы они приглядывали за вами, у ГГ в кпк установлен прибор "Самолечение".

При сохранении во время игры выводится сообщение, путь и время сохранения, также есть ли возможность или нет сохранения. Вывод сообщений: при гибели ГГ, сколько у ГГ процентов жизни, принять аптечку ГГ или нет.


Монстры:

  • Добавлены вырезные монстры: зомби, зомби Гражданский, зомби призрак, кот, излом, крыса, крыса серая, крыса рыжая, химера. 
  • Новые монстры: кабан рыжий, серый гигант, ядерный излом, серый кот, без кожая собака, фиолетовый гулаг, бешеный кабан, бешеный излом, зомби билдовский, зомби сталкер, зомби чистого неба, зомби монолита, зомби новичка, зомби ветерана, контролер подземный, контролер бандит (это контролер одет в бандитский плащ), зомби скелет, снежный зомби (их на кордоне можно встретить), крыса раненая, гулаги, паук.


Геймплей:

  • Новая локация АТП, на каждой локации есть торговец;
  • Изменена в ПДА 20-ка лучших сталкеров, теперь там новые персонажи;
  • Большое количество аномалий на локациях, много монстров, много врагов;
  • На картах есть БТР и Вертолеты - будьте осторожнее;
  • Новый вид локаций, теперь зона выглядит более реальнее;
  • На локациях много разваленных машин, упавших вертолетов и зона заросла деревьями, елками и кустами;
  • Новые квесты;
  • Новые диалоги, к примеру, у Сидора можно заказать ствол за арт и починить оружие;
  • Добавлены новые динамические новости, советы, торговля;
  • У мертвых NPC есть костюмы;
  • По динамическим новостям сообщают, когда будет выброс.
  • На локациях есть радио;
  • Новые группировки Жизнь, Отмечен зоной, О-сознание, Чистое небо, Закат, Охотники, Грех;
  • В некоторых ситуациях нужно думать как поступить;
  • Улучшены динамические сообщения;
  • На локациях присутствуют динамические аномалии;
  • Удален дождь.

 

Логика и поведение НПС:

  • Добавлена возможность лечения себя и друга.
  • Обыскивание трупов.
  • Торговля в сети (следите за сообщениями).
  • Добавлен испуг (НПС может убежать с поля боя).


Артефакты:

Добавлено 34 артефакта, которые можно активировать.


Аномалии:

  • Добавлены новые телепорты.
  • Жарка АМК сильнее.
  • Электра невидимка, АМК, АМК сильная.
  • Холодец Сяка, АМК, АМК сильный, невидимка.
  • Торнадо, Мясорубка АМК, Мина АМКГрави АМК, АМК сильная, бесшумная, туманная.
  • Радиация сильная.
  • Холодец синий, красный.
  • Газировка из Зов Припяти, туманная завеса.
  • Дым, огонь, фонтан, фонтан невидимка.


Костюмы:

  • Костюм охотника - 5 видов.
  • По 19 костюмов новичка, бандита, монолита, военного.
  • 19 видов Скат-9, 19 видов Скат-10.
  • Костюм охранника в баре.
  • Костюм нейтрального сталкера 19 видов, синий, светло-зеленый, голубой, с маской газ.
  • Экзо долга, свободы, монолита, наемника
  • Бракованный Экзо, Научный свободы, наемника, монолита.
  • Костюм Стрелка, Меченого, плащ мастера, ветерана.
  • Экзо из билда 1935 (в этот одет Волк).
  • Старый костюм милитари, старый СКАТ-9м.
  • Костюм армейский с маской из черной ткани, Нано сева, экза.
  • Экзо Чистого Неба из weter mod 3.0.0, зоновца, зоновца 2, бандитов.
  • Комбинезон зоновца газ маска, Костюм эколога зомбированного, Костюм Жизни, Бабушкин свитер.


Погода:

Новая атмосфера, трава, текстура и освещение земли. Новое небо, более солнечная погода. Добавлен туман, билдовский закат, блеск текстур, ночь темнее.


Текстуры:

  • Новые текстуры оружия, артов, некоторых сталкеров, оптики, интро картинки, картинки МАР, кустов и деревьев и земли, map карт.
  • Новое: инвентарь, меню, common, худ, hit mark, компас, иконки оружия и костюмов, иконка ГГ, загрузочный экран, иконки монстров, иконки NPC.


Звук:

Новый звук материала, аномалий, NPC, монстров, выстрелов.
Добавлены dyn music (динамическая музыка).

 

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг


Установка мода:

  • Разархивируйте скачанный архив.
  • Полученную папку gamedata скопируйте в директорию с игрой (предварительно удалив, если есть уже имеющуюся папку gamedata).
  • Играем.

 

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

LTL - геймплейно-сюжетная модификация, на основе Народной солянки 2009 года. Данный мод категорически рекомендуется обходить и вот почему:
1) Локации - абсолютно не оптимизированы, ужасно заселены и компилированы далеко на на лучших настройках. Более того, сюжет происходит всего на трёх локациях, однако в самом моде их больше, скорее всего все, что были и в Солянке 2009 - по сути это мусорные файлы, которые не используются, но занимают место вашего жёсткого диска
2) Вылеты - здесь это обычное дело, битые быстрые и обычные сохранения в любой момент могут убить ваше прохождение
3) Грамматика - все тексты ужасно низкого качества, не только в плане оформления, но и ошибок, о литературности речи вообще не идёт
4) Сюжет - нет, это не треш - он хотя бы весёлый, а здесь унылейшие продвижении без мотивации и объяснения происходящего - фактически набор кривых ситуаций, не связанных друг с другом и отвратительно реализованных
5) Технические болезни, причём именно болезни, а не ошибки. Выносливость - кто-то сделал что-то поистине ужасное с этим параметром, даже если персонаж стоит - его выносливость сама уменьшается и всегда на произвольное значение, убегать и играть с этим невозможно. Я честно пытался решить проблему сам, просматривая файлы, но безуспешно, просто имейте ввиду, что даже спавн артефактов на выносливость не решит эту проблему. Вода - реализация системы жажды, которая временно чинит проблему с выносливостью, но не надолго, а самой воды очень мало. Аптечки - вопреки назначению наоборот ухудшают состояние персонажа, проще заспавнить артефакты-абсолюты для повышения количества жизни.
6) Текстуры - как вам "Снежный зомби" из стандартной модели с текстурой белого цвета ? Вот и с остальными нововведениями здесь также.
Мод не проходим без спавна всего необходимого, всегда есть вероятность потерять сохранения или залить всю локацию кровью после укуса слепой собаки (таков баланс), да и было бы ради чего мучиться. Не стоит тратить время на этот мод, я вот потратил много, пытаясь разобраться. Если же любопытство ваше слишком сильно, то добро пожаловать на YouTube, там есть целое одно полноценное прохождение с разбором всего, что имеется в моде, причём оно не займёт много вашего времени. Всем же менее любопытным стоит забыть о существовании этого творения и никогда не вспоминать. Есть информация и о том, что команда Weter team делала свои моды такими специально, работая на скорость, а не на качество, без какого-либо уважения к людям, которые будут играть.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)
Аватар Asokin-stalkers
Завтра домой возвращаюсь, я напишу в личку
аватар отсутствует
Ну что там по торренту то?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Версия 1 - Требуется установка оригинальной игры!!!

Установка:

1. Установить оригинальный S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat 1.6.02(GOG версия работает не корректно)
2. Удалить папку bin из корня игры
3. Если в корне игры имеется папка gamedata - удалить её
4. Перенести все файлы из архива с заменой в корень игры
5. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
6.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter.rar-Google Disk(7.42 Gb)

Версия 2 - Оригинальная игра не требуется (это репак игры с модом)

Установка:

!(ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)!
1. Распаковать в нужную директорию содержимое архива
2. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
3.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя 

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter_stand_alone.rar-Google Disk(10.01Gb)

ПАТЧИ И ФИКСЫ

Fix_1(4.6Mb) - Требуется начало новой игры
аватар отсутствует
Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!
аватар отсутствует
как найти гребаный  2 документ сахарова в х-18 падает в текстуры
Аватар Galfinbul91
Учитывая современную тенденцию, хорошо уже то, что не стало хуже.
Аватар kulikulikuli
Оригинальный ЗП. 
Буквально. Я разницы не заметил.
Аватар tiger666
поддерживаю
Аватар kulikulikuli
мусор какой-то, нахер оно нужно вообще
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВы не поняли, сам процесс создания аккаунта на бусти подразумевает наличие ютуб аккаунта если не ошибаюсь и еще какие-то условия, мне это надо? Конечно нет. Данные материалы делаются специально для финансовой поддержки сайта и поверье, тех кто поддерживает сайт из РФ достаточно. Мы придерживаемся законодательства РФ и ее платежных систем.

Вы же понимаете что не я отключил международную систему SWIFT и какие-то претензии ко мне как к частному лицу тупо неуместны, к тому же совсем недавно я пошел навстречу одному "гейропейцу" и по его просьбе залил файл на иностранный ресурс вебмани, что из этого получилось, и кто этот "гейропеец" думаю поймете прочитав комментарии на данной странице, так что урок усвоен.
аватар отсутствует
логично предположить - что если я написал то они не работают в моей стране. Уверен, буду не один такой.
Аватар Galfinbul91
Ну вот, значит перечисленные мной варианты. должны работать. В условиях нашего времени, приходится адаптироваться. Да, немного геморно, а что поделать.
аватар отсутствует
при покупке просит QR  а в списке только банки РФ
аватар отсутствует
на бусти спокойно продают моды под арму и дейз делая пост платным
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбусти это для тех кто занимается видеоконтентом и кто ведет видеоканал на ютубе (стримы), поэтому мне он не светит, я этим не занимаюсь.
Аватар Galfinbul91
Из какой вы страны? Visa, Master card, СБП, работают в странах СНГ. Конечно, если данные карты у вас имеются.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЧерез бусти тоже можно "продавать" товары
аватар отсутствует
другие способы? например через бусти подписка и тд
Аватар Galfinbul91
Вы серьезно? Вам, уважаемый человек, 29 лет. Потрудитесь почитать описание к моду, админы и модеры стараются для ВАС, оформляя материал, пишут описание, подробную информацию, в том числе и пароль к архиву, под каждым выложенным материалом и на это уходит не мало сил и времени. Так имейте уважение, пожалуйста, прочтите описание, ВНИМАТЕЛЬНО! Это займет пару минут вашего времени, а то и меньше. Благодарим Вас, за понимание.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейК сожалению у меня нет такой опции, чтобы материал выводился только для пользователей из РФ. Поэтому считайте что вы, этого материала не видели.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИдея с оплатой  - полный аллес. Почему? да потому что работает только в РФ. полный треш
аватар отсутствует
Не могу найти
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейБудет ли адаптация для дуалшока?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейниже в комментах уже спрашивали
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЯ доверяю касперу и доктору веб и файл FLauncher.exe чист. 

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейРебят, откуда столько малварей в лаунчере?
Аватар Бростито
Спасибо за ссылку на Билайн, терпеть не могу работать с TeraBox...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительная ссылка

Облако Билайн

(действительна в течении месяца)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЕсли заняться нечем - ПРОБУЙ (тут репак с модом)
Аватар kulikulikuli
че, качать и тестить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхотя бы запускается и то хорошо, попробовал сегодня Update 1.4.3 так вообще не запустился даже на минимальных smile . Прошлая же версия 1.4.2 нормально запускалась, видимо что-то перековырял разраб.
Аватар kulikulikuli
Выглядит неплохо, играется скучно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия игры совпадает на которую ставите? других модов не установлено? Там же вроде установщиком идет, запустить установщик следовать инструкции установщика.
Аватар Фарафонов
Как установить , выдает ошибку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда, это разраб решил облагородить и обновить свои проекты. Возможно внесены какие-то мелкие изменения или правки от нас, но это точно не влияет на прохождение и сюжет ...
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейА вообще все эти апдейты официально от разраба?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл Диск

Telegram (частями)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите запуск игры после этого вылета. Или как вариант понизить качество графики.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите еще раз запуск игры с модом, у меня вроде тоже первый запуск был с вылетом, второй нормально прошел. Или как вариант понизить качество графики.

В настройка файла USER выставить свои параметры монитора, штатно там вроде 1920*1080 выставлено, на мониторах к примеру 1600*900 это может стать причиной не запуска, а зависания с черным экраном.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто раздача админов этого паблика, обратитесь к ним по вопросам раздачи.
Аватар dolz
03:05
dolz
Встаньте пожалуйста кто-нибудь на раздачу => STALKER2 Repack By VTSS
Аватар вадюха
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : Invalid data
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 309
[error]Description   : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG)
[error]Arguments     : d:\rist\parish - stalker-mods.clan.su\gamedata\textures\act\act_crow_op.dds
аватар отсутствует
Expression    : Invalid data
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 309
Description   : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG)
Arguments     : d:\games\parish - stalker-mods.clan.su\gamedata\textures\act\act_svoboda.dds
аватар отсутствует
Спасибо заранее, буду очень признателен
Аватар Asokin-stalkers
Здравствуйте, в данный момент я не имею доступа к своему компьютеру. Поэтому как только сделаю торрент, я напишу
Аватар billydude2018
is there a way for a direct download the torrent is taking forever casue there're not enough seeds
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл Диск

Telegram (частями)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЯ тщетно пытался найти эту кружку в конфигах ибо квесты Вергаса по моему скриптово-костыльным путем сотворены и вероятно если эту кружку нельзя выкинуть и она квестовая, то разрабы могли указать ее модель и конфиг как засохшая какашка Меченого .... будет время еще посмотрю, возможно кто-то ее уже откопал и знает название в конфиге, но повторюсь я что-то не наткнулся на нее.

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Расплата (Payback)
Просмотров: 780
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 11.09.2025

Pack of Fixes - SoC
Просмотров: 798
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.09.2025

STALKER - Контракт (Contract)
Просмотров: 1080
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 09.09.2025

Охотник за артефактами
Просмотров: 1542
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 07.09.2025

Legend Returns 0.9.2 - набор правок
Просмотров: 1565
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

Anomaly 1.5.3 (GOG) - Torrent - Repack
Просмотров: 1820
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

GFY ANOMALY - 1.04 (2025)
Просмотров: 2105
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 05.09.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 338692
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 310288
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 281072
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 274648
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 268355
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 254431
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 245830
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 338692
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 310288
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 274648
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 254431
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 268355
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 111348
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 124376
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN