
Название проекта: S.T.A.L.K.E.R. Call of Zone
Платформа: Зов Припяти 1.6.02
Дата релиза: Неизвестно
Разработчики: Call of Zone Team
От автора:
Планы грандиозные. А именно создание полномасштабной локации Припять. Процесс этот весьма долог и трудоемок, и мы понимаем, что многие из вас хотели бы побывать хотя бы в части города, поэтому мы решили вначале создать небольшую часть города.
Идет разработка последнего из трех магазинов(хозяйственного) по адресу Припять. проспект Ленина 29а

Припять пр. Ленина 25а. Виноводочный магазин.

Оговоримся: понятие "небольшую" носит условный характер, так как даже часть нашей локации Припять будет по размерам минимум в два раза больше, чем Припять в ЗП. а по реалистичности и достоверности будет гораздо точнее.
Магазин "Молодость" текущая разработка


По мере разработки локации мы будем держать вас в курсе событий и рассказывать о создающихся объектах и прочем.
Леси украинки д 6,д 10. Два спаренных жилых дома во 2м микрорайоне.


Припять. Леси Украинки д.18 дом расположен в непосредственной близости с Припятской средней школой №2. подобных планировок пятиэтажек в Припяти две. Леси Украинки д. 18, д.20.


Курчатова 25(авиакассы)










зашел в игру и сразу все деньги у сидоровича просадил в 21🤣🤣🤣🤣



1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!










Комментарии