☢ Stalker - news ☢  ☢ Survarium: размышления на тему PvP ☢

Survarium: размышления на тему PvP

Установить яндекс браузер

 

новые игры

 
Автор: Сергей Плужников

– Погляди на небо, – попросил Он. – Смотришь и думаешь, будто ничего не изменилось, будто все по-старому.

– Да, – согласился Собеседник, устремив взгляд к небесному своду, – небо действительно красивое, пока его не затянут кислотные тучи.

Охотники сидели у полуразрушенного и обильно поросшего жесткой травой здания, наслаждаясь каждым моментом отдыха.

– Ну ладно, хорош кайфовать. Нужно выдвигаться, иначе группа Конвоира получит огромное преимущество во времени.

Он затянул лямки и стал поспешно проверять амуницию.

Собеседник продолжал сидеть, неподвижно пялясь на голубое небо, будто и не слышал слов компаньона.

– Мы потеряли остатки человечности, друг мой… – Собеседник запнулся. Помолчав некоторое время, добавил:

– Давно потеряли.

– А что нам остается делать? Мир изменился, и мы вместе с ним…


Не вспомнил ни одной умной цитаты классика,

поэтому выдумал сам wink

Как бы это ни звучало жестоко, но очень уж приятно начинать складывать конструктор мыслей на тему режима PvP, где обычно игроки стараются самыми изощренными способами раздраконить друг друга. Особенно приятно это из-за того, что все боевые действия будут разворачиваться во вселенной Survarium, которая очень похожа на полюбившийся нам всем сеттинг S.T.A.L.K.E.R.

Мир пошел под откос. Ему если не полный конец, то почти конец точно, но человек, с присущей ему способностью к выживанию и адаптации к любым условиям, продолжает изо всех сил цепляться за остатки цивилизации, создавая группировки. Как известно, понятие о "цивилизации" у всех разное: кто-то, окапывается в остатках городов, обнося их стенами и создавая новый государственный строй, совершенно чураясь гуманности. Кто-то, объединяясь в небольшие группы, уходит прочь из городов (ведь города – это огромная приманка для всякого рода зверья, в том числе и человека) для поиска самой глубокой, дальней и, насколько это возможно, безопасной норы. А кто-то просто остается один, рассчитывая только на собственные силы, и неважно где, в городе или в норе за его пределами.

Если оттолкнуться от логики человеческого поведения и данной модели развития будущего, можно предположить уровень взаимоотношения между людьми: планка цивилизованности опустилась снова до уровня первобытности, только теперь в руках у человека, движимого лишь одним инстинктом – выживания, совсем не камень и палка-копалка, а образцы современного огнестрельного оружия, которые нам обещали разработчики.

В "современном" государственном строе от прав человека, социального равенства и таких смазанных понятий, как "правильно" и "неправильно", понятное дело, остались лишь одни жалкие отголоски. Но все-таки города выжили, и значит сильным мира сего, не реализовавших себя ранее, есть чем править и на чем добра наживать. При организации хорошо экипированных караванов можно вести выгодный обмен с близлежащими выжившими городами. Что в этой ситуации будет совершенно естественно, так это засады вольных, или, назовем их "застенными", бродяг, которые предпочли кочевой образ жизни.

Survarium



"Доставка-Перехват" – группа во главе с "Конвоиром" (по идее, это тот игрок, который создает "пати"), сопровождая груз с провиантом, движется вдоль определенного пути от пункта А до пункта Б, а противоборствующая сила "застенных" во главе с, как бы это и незаурядно звучало – "Главарем", во что бы то ни стало должна остановить, разгромить сопровождение и поживиться грузом. Естественно, выигрывает та сторона, которая в итоге достигла поставленной цели.

"Грабеж" – для выживания в таких условия существования, как говорится, все средства хороши. И средства эти могут выглядеть по разному: будь то человек, знающий что-то очень важное, информатор, так сказать; какая-нибудь диковинная вещь, невиданная доселе, но, по мнению местных аналитиков, обладающая завидным потенциалом; жизненно важные припасы и медикаменты. В общем, что угодно, что может упразднить сложную жизнь постапокалиптического гражданина. В этом режиме "Грабители" (ими могут быть как "застенные" так и "городские" игроки) стараются украсть "груз", который, как зеницу ока, берегут "Охранники", при чем, прознав о намерениях одной группы, на грабеж может отправиться и вторая, посчитавшая первую отличным отвлекающим маневром. Да, вот в такой сложной ситуации может оказаться охраняющая сторона. Из грабителей выигрывает та сторона, которая успела за отведенное время первой похитить груз, а охранники, естественно, выигрывают если время истекло а груз на месте.

"Осада" – проходит в той же локации, что и "Грабеж", только теперь главная задача – захват территории противника. Две стороны: "Атакующие" и "Защитники", выигрывает та, которая к концу отведенного времени захватит больше территории.

"Охота за головами" – единицы тех, кто обладает хоть крупицей информации, способной помочь выжить сотням, не находят безопасного убежища ни в городах, ни в поселениях застенных. Для них есть только один выход – бежать. Бежать, чтобы выжить. Но информация очень уж важна, чтобы дать ей просто раствориться в диких просторах постапокалиптических каменных джунглей. "Цель" преследования, а она может быть не одна, должна скрыться от преследования в пункте Б, а "Охотники" должны ее поймать (!), именно поймать. Ведь из трупа не выудишь полезную информацию о доатомном схроне или месторасположении безопасных земель.

"Арена" – это весьма интересное место. Здесь можно встретить как самых отчаянных парней и девушек, не нашедших другого выхода, кроме как выступать на арене, так и закоренелых психопатов, давно потерявших смысл в жизни и находящих покой только в кровопролитии. Ведь за убийства здесь еще и деньги платят! Чего только не сделаешь для кровожадной и разъяренной толпы зрителей.

"Стрела" – это самое нецивилизованное решение сложных вопросов путем столкновения лоб в лоб двух организованных групп стрелков. Не важно, кусок какого хлеба они не поделили, а важно, чтобы остались в живых те, кто все таки получит этот кусок. "Те" – это, конечно же, одна из двух команд.

"Один на один" – а вот это самое цивилизованное решение проблемы. Ситуации бывают всякие, и исход всяких ситуаций бывает разный. Когда исход – это никому не нужная куча умерщвленных людей, с помощью всяких огнестрельных штук, тогда приходит время рациональных альтернатив, последствия которых также зачастую получаются очень неприятными для одной из сторон. Но все же нет кучи умерщвленных людей. Главари банд или группировок сводят в поединке, один на один, двух своих лучших бойцов. Да победит сильнейший!

"Война" – это война, ребята. Ни больше, ни меньше. Полный хаос на поле боя: гремят взрывы, свистят пули, звучат приглушенные всеобщей какофонией приказы главнокомандующих, а ты – просто боевая единица, пущенная в расход. Так что не теряй времени, ведь самое оно проявить себя как героя переломившего ход событий.

В связи с наличием такого количества боевых режимов, наклевывается еще один вопрос: "Все как всегда, умер и ждешь респауна?" Вот в этом месте хотелось бы выделить идею о возможности выбора типа боя, помимо режима.

Окончательная смерть – в таком типе боя стрелок имеет только одну жизнь, только одну попытку доказать чего он стоит, и если он погибает, то переводится, по желанию, в режим спектатора или просто покидает бой. Само собой, в таком типе боя поединки будут кратковременными, разворачиваться очень молниеносно и динамично, либо наоборот, очень медленно и осторожно, потому как ошибка здесь стоит многого, то бишь – жизни. Для победы игрокам потребуется отличные способности тимплея.

Перерождение – в этом типе боя, персонажи игроков после гибели в бою снова появляются в определенной точке – респе, – по истечении короткого промежутка времени. Зачастую такой тип проведения боя все называют "мясом". В общем, так-то оно и есть, совершенно безошибочное прозвище, так как практически никто не боится погибнуть, несясь сломя голову в самый эпицентр сражения.

Следующий раунд – это классический тип игры, в котором результат боя зависит от количества выигранных раундов. Игрок может умереть только один раз за весь раунд, во время гибели он автоматически переходит в режим спектатора и ожидает начала следующего раунда. Такой тип боя является золотой серединой между двумя предыдущими типами и поэтому выглядит самым выгодным и рациональным. Хотя, как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет".

Очень велика вероятность того, что конструкция некоторых режимов игры будет несовместима со всеми возможными ее типами.

Еще стоит отметить экологическое состояние окружающей среды, чья флора и фауна сделала гротескный скачок в эволюции. Этот фактор, особенно мутировавшие животные, с обострившимися до предела инстинктами хищника, будет иметь огромное влияние на течение боя, а иногда и вовсе в корне менять исход. К примеру, конвоируемая колонна, перевозящая полезный груз, с успехом отбила нападение грабителей, которым пришлось ретироваться после катастрофических потерь. Но вот он, решающий фактор: стая мигрирующих мутантов, чья тропа пролегает как раз на пути маршрута конвоя. Команда Конвоира не уничтожила до конца группу грабителей, поэтому миссия скоропостижно не заканчивается и им приходится вступать в еще один бой. Тем временем, маленький хвост, образовавшийся из остатков группы Главаря, вполне успешно, как говорится, под шумок, может дожать или просто понаблюдать, за колонной, осаждаемой мутантами (сидящим в засаде нужно быть очень осторожными, так как сторонние "вспышки" могут также сагрить, то есть разозлить, монстров). При таком исходе событий, если все-таки конвой будет уничтожен, перехватчики получат крайне скудную добычу – мутанты, однозначно, поживятся внезапно попавшим в их мутировавшие лапки провиантом. Это в том случае, если ситуация повернулась против защищающейся стороны. Она с таким же внезапным и совершенно случайным успехом могла пойти против атакующих. Иначе говоря, работает наш всеми "любимый" рандом, над коим, если он все-таки будет иметь место, нужно тщательно поработать и высчитать примерно всесторонне утешительный коэффициент.

Survarium.


Вот примерный фантастический набросок того, как люди будут взаимодействовать друг с другом для подавления, доминирования и устранения аналогичных взаимодействий, в мире, переполненном мутантами, и который давно потерял свой человеческий облик. Заинтересовавшихся приглашаем к обсуждению в комментариях к данной статье.

В оформлении статьи использованы иллюстрации Александра Черномаза, а также Neva Black для книжной серии SECTOR.

Статья с сайта gsc-fan.com

Установить яндекс браузер

donat

Не забываем поделиться ссылкой в социальных сетях


Архив новостей
Может быть интересно


Комментарии

Оставьте комментарий



Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Категории✾раздела

Игровые новости
Информация, новости, релизы, видео, обзоры, рецензии, геймплей - все что касается игр.
Сталкер - новости
Информация, новости, обзоры, видео, рецензии, модификации, аддоны, моддинг - все что касается серии игр STALKER и данной тематики.
Компьютерные новости
Компьютеры, периферия, софт, программное обеспечение, аксессуары, комплектующие, информация, обзоры, рецензии, технологии - все что касается компьютера и интернета.

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
Кто нибудь знает как включить мини карту?
Аватар Vivat-6080
Спавнер установился, спасибо!👍👍👍
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнаверное.... там вообще гемор с этими учетками творится у майл ... в попытке спарить все это дело с вк до кучи ...
Аватар Vivat-6080
Ясненько, Ещё одно, не могу зайти в свою учётку Мэйлру, геморой. Можно на другую учёту оформить???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСудя по информации пользователей спавнер от 06.03 работает на версии от 09.03 после обновления надо снова переустановить спавнер (в описании об этом сказано, что обновление перезаписывает папку bin).
Аватар Vivat-6080
На эту версию подходит??? Последнее обновление (ОБТ) -  09.03.2026 !???
Аватар Лисянг
Всё красиво и всё работает, спасибо. Но есть всё же один нюанс: некоторые сталкеры прям как близнецы ахаха (:
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия 1.8 уже не актуальна, автор ее не поддерживает и не раздает вероятно, пробуйте скачать 1.9
аватар отсутствует
Дайте раздачу на торенте
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейчто перестал работать или никто еще не проверял?

Судя по информации пользователей спавнер от 06.03 работает на версии от 09.03 после обновления надо снова переустановить спавнер (в описании об этом сказано, что обновление перезаписывает папку bin).
Аватар gausblack
Вылезла ошибка - даже запустить не могу.

Expression : assertion failed
Function : CLocatorAPI::LoadArchive
File:
C:\Users\Ceaser\Dersktop\Advanced-X-Ray\LFO\Advanced-X-Ray\SoursesAXR\xrCore\LocatorAPI.cpp
Line: 360
Description : hdr
Strack trace:
аватар отсутствует
Сама игра обновилась , обнова от 08.03.26 . Разраб обнови плиз чит .
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСервис по продаже цифровых товаров не предоставляет мне информацию о покупателях (защита персональных данных) поэтому я не знаю наверняка, кто и что покупал.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейТем кто прошлую версию покупал можете по почте ссылку отправить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВ main_menu.script всё ровно версия не правилась с января по моему, дело не в нем.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант установить последнюю версию + патч (если таковой есть) - Скачать
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскрипты остались, но они редактировались это первое, и второе - недооценивайте автора, он же двигло ковыряет и 100-пудово эта функция в движке отключена.
аватар отсутствует
Скрипты на чит меню остались в файлах, если разархивировать. Они даже вроде не изменялись с января/февраля, значит поменяли они что-то другое, к сожалению. Может у кого-то осталась февральская версия билда?
аватар отсутствует
Со мной сахаров не говорит 
Что делать?
аватар отсутствует
Да мне не исходник нужен, а версия от февраля. Хочу посмотреть быть может что то в main menu script поменяли
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа если это в движке грохнули? Исходники для правок навряд ли тебе разработчик подгонит.
аватар отсутствует
Есть у кого установлена версия от 11.02? Хотелось бы получить конфиг и скрипты от этой версии, узнать что поменялось, мб самому сделать для новой версии
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСудя по вчерашнему комментарию ниже (если читали) то на мартовском обновлении уже не запускается, видимо доступ к спавн-меню автор закрыл в каком-то из обновлений (сейчас нет доступа к пк чтобы посмотреть). Данное меню тестировалось на версии от 11.02.26. Сделайте возврат средств на сервисе где оплачивали.
аватар отсутствует
запустилась игра а теперь спаун меню не появлятся при нажатии F1
аватар отсутствует
скажите файл еще актуален ?только купил его .Закинул файл в установку игры после нажатия выскакивает ошибка: не удается найти bin\xrEngine.exe. Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте найти видео прохождение данного мода, возможно в них есть информацию где и что искать, какого-то тутора я не встречал по этому моду.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвероятно "finita la commedia" о чем в описании сказано, что такое может приключиться, либо автор узнал что этой лазейкой пользуются и на уровне движка ее заблочил, либо есть еще вариант отключения в скриптах данной опции ... проверить пока что не могу, и подсказать как активировать пока нет мыслей, так как нет игры под рукой для ковыряний.

P.S. Сделайте возврат средств на сервисе где оплачивали файл.
аватар отсутствует
Кто знает как на версии от 2 марта спавнер включить?
аватар отсутствует
Приветствую, на версии от 2 марта не работает. Все по инструкции делал. Кто знает как решить проблему?
аватар отсутствует
Где получить все биографии? Пока только 2 нашёл у Сахарова и у Х-18
Аватар mrgreenfin
Ого я чёт пропустил ладно щас скачаю
Аватар ADC
02:02
ADC
Вылет при переходе с Кордона на Свалку. file:///D:/ABC/S.T.A.L.K.E.R.%20Shadow%20of%20Chernobyl/_appdata_/logs/xray_user.log
аватар отсутствует
Доступно только для пользователей1. Вы написали неправильную версию аномали, нужна аномали 1.5.2
2. Опубликуйте свежую 0.3 версию, которая идёт как репак, аномали 1.5.2 + Аномали Аир
3. Скриншоты не с моей сборки. Свяжитесь со мной для получения скриншотов со сборки через телеграмм @VoronChernobyl
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейвы как-то соберитесь с мыслями, я никаких пустых сайтов при скачивании не встречал, все довольно информативно, архив скачивается и он тоже не пустой, скрин в подтверждение.



Если используете какие-то резаки рекламы и прочее, возможно это их работа. Так-же не исключаю проделки антивируса.

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейя нажимаю устанвить а там пустой сайт что делать?????
аватар отсутствует
Понятно спасибо...
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователеймод так и не был доделан автором и имеет ряд ошибок, смотрите лог вылета, если есть навыки исправляйте, так как разработчик давно покинул моддинг и не занимается поддержкой данного проекта.
аватар отсутствует
Вылетает при попытке обмена артов на патроны у сидоровича.
аватар отсутствует
Установить этот мод надо на чистую версию SOC 1.0006, тогда сработает.
аватар отсутствует
Помогло установка сея продукта на чистую версию.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа кто ж его знает какие параметры хита выставлены на то или иное повреждение, в некоторых случаях хит перекрывает то что у вас выставлено видимо.....
аватар отсутствует
Приветствую, а что делать если ставя даже actor.ltx бессмертия у тебя всё равно в каких то случаях теряеться здоровье пассивно, аж до смерти
аватар отсутствует
Ясно спасибо за ответ.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейустановить последний фикс, если не помогает разбираться с проблемой собственными извилинами или ожидать очередной фикс (возможно в вашем случае репак игры не подходит для этого мода, либо вы что-то установили не верно). Путь к этому файлу указан в логе - gamedata\config\prefetch\prefetch.ltx, этот файл prefetch.ltx должен быть в игровых архивах оригинальной игры ТЧ 1.0006.

Если он вам нужен (или нет в моде), отдельно его скачать можно из распаковки игры.
аватар отсутствует
[error]Expression    : I
[error]Function      : CInifile::Load::<lambda_2>::operator ()
[error]File          : D:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. ShOC\OGSR-Engine-3.490\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 265
[error]Description   : Can't find include file:
[error]Arguments     : c:\games\1. stsoc 2.0 - fix 01.02.26\gamedata\config\prefetch\prefetch.ltx

Как пофиксить и где взять этот файл?
аватар отсутствует
Пишет неправильный пароль.
аватар отсутствует
домен сайта выделенный зеленым
аватар отсутствует
а официальный сайт мода есть ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвероятно это "неправильные прицелы" которые либо забыли вырезать либо что-то еще недоработали ...
аватар отсутствует
Есть проблемка, скачал отсюда рип и все вроде и хорошо, но вместо прицелов подбирается отдельная банка "тушенки" это печально
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУ вас ясно разные версии файла указанного в логе вылета. Качаете репак игры с модом по ссылкам из описания (не из комментариев что ниже приложены ссылки), без установки дополнения SIMP EDITION. Качаете спавнер для версии 1.0 (по ссылке из описания). Версия игры с модом в меню игры должна быть как на скрине и будет вам счастье. Если качали игру с другого ресурса никаких гарантий нет, я не слежу за чем что там может быть обновлено или вырезано или отредактировано.

В подтверждение видеоматериал демонстрации работоспособности спавнера - СМОТРЕТЬ VK или СМОТРЕТЬ RUTUBE

аватар отсутствует
Ну, решил пока скачать обычсную версию и поставить ваш же спавнер. Установил, а игра вылетает с данной ошибкой
FATAL ERROR

Expression: FATAL ERROR

Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed

File :

D:\Emtee\ZI2.0\OGSR-Engine-2.1.293\ogsr_engine\COMMON_

Al\script_engine.cpp

Line : 52

Description: [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...nd 211125

sugarrush\gamedata\scripts\ui_main_menu.script:28: attempt to call global 'get_u32' (a nil value)

See log file and minidump for detailed information

Press OK to abort execution
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвспомнил причину по которой я не смог потестировать его для версии с дополнением, к сожалению движок в дополнении на 7 версии винды не работает, а идти и снова перекачивать и ставить и тестировать на другом пк мне не захотелось, или не было времени, поэтому и была выложена только одна версия спавнера идущая на мод без обновленного движка.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда ничего особо нового, еще несколько стволов было запихнуто, жрачка какая-то, еще что-то по мелочи и не на что не влияющее .... попробую оформить в ближайшее время.
аватар отсутствует
Очень жаль... Если вам нужна какая-то помощь в техническом плане (по типу выполнить какие либо действия, либо протестить версии спавнера на своем железе) то буду рад помочь
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпока нет возможностей, так как в связи с ограничениями инет никакой, и многое отваливается то и дело...
аватар отсутствует
Будет ли версия для SIMP Edition, а то не уверен в работоспособности спанера на этой версии
аватар отсутствует
Если честно сам только узнал что мод обновился и я не смогу никак узнать что изменилось о них ничего не известно
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа что там кардинально что-то поменялось? Играйте в Update 1.4.7 или Radiophobia 3 по моему модпаки не хуже чем это... Позже посмотрю и попробую обновить на более свежую версию...
аватар отсутствует
когда обновят ссылку на версию 31.12.25 года?
аватар отсутствует
Идея хорошая, но при заходе в запертую комнату у наёмников Душман и Хог становятся врагами.
аватар отсутствует
Убивает фриплей короч
аватар отсутствует
Работает, спасибо! а то из-за блокировок тяжело было обновить гамму
аватар отсутствует
Привет! Только скачал сборку, вылетает после того, как только выходишь на локацию болот с базы чистого неба. Оружие, вроде как, работает, но игра виснет насовсем, как только достаешь нож. Что делать?
аватар отсутствует
Ну без мата не описать выхожу с локации с кучей лута и небольшой дозой радиации и вуаля что я вижу я пустой сдох при переходе то есть если у тебя любое повреждение будь то радиация или кровотек и вылечить их нет возможности то смело можешь перезагружаться сначала и бо все равно не выйдешь итог 20+ рейдов и не одного удачного
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейможет что не докачалось? переустановить как вариант.
Аватар Stoliar
При запуске ошибка--- НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ ФАЙЛ gamedata\config\system/ltx  Как можно исправить??
аватар отсутствует
да я хз что с ним, но не грузится.
аватар отсутствует
"Плохой торрент файл"
аватар отсутствует
какой пароль от архива?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейDer mods-Ordner ist in den Modifikationsdateien möglich (aber das ist nicht genau). Aktualisierte Engine zum Ordner mit dem Spiel, um Ordner zusammenzuführen und Dateien zu ersetzen.
аватар отсутствует
Sagen Sie mir bitte, wohin ich Движеки bringen soll?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейавтора следует искать как минимум в дискорде, который у меня отвалился, поэтому если есть желание вперед и с песней.
аватар отсутствует
автор можешь добавить ссылку на яндекс диск пж
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейгамедата закинуть в корень игры согласиться на слияние папок и замену файлов
аватар отсутствует
Прост в gamedata кидать или какую-то конкретную папку?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейможет это поможет - ТЫЦ (бэкап заменяемых файлов на случай отката)
аватар отсутствует
Как понизить лютую потерю ФПС во время дождя? Игра в слайд-шоу превращается.
Аватар 5q45w39amr
Ремонтники в моде есть вообще?
Аватар kulikulikuli
Качай ОП-2.2 и спавнер на него. Нет смысла обновлять ссылки на устаревший хлам.
Аватар kulikulikuli
Я мод проходил и у меня всё было. Не надо трындеть. Посмотри ролики на ютубе.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейдоброй ночи  админы можете обновить сылку она не открывается не с впном и без
аватар отсутствует
Мусчины...у кого был вылет безлоговый при переходе с кладбища на красивую, после разговора с хакером

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Пикник на Обочине - Вергас Аддон
Просмотров: 145
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 13.03.2026

Зона Покаяния
Просмотров: 1536
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 05.03.2026

SoC Gunslinger Adaptation 2.1
Просмотров: 1302
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 04.03.2026

История Бывалого 2.5
Просмотров: 1239
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 02.03.2026

Dead Air 0.98B + Fix - RePack - Torrent
Просмотров: 1380
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 27.02.2026

Клондайк Бухла
Просмотров: 961
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 26.02.2026

Dead Air 0.98A: Weapons Evolution
Просмотров: 843
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 25.02.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 363567
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 337151
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 304881
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 298591
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 295628
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 279086
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 269887
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 363567
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 337151
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 298591
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 279086
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 295628
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 138687
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 149093
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

  Бармен RU ☣  uliss72 LV ilyademin101 holms30 chromacase5452 bossfall melnikof1975 skurcenkovitalij valiksuper12 ☣  stalker1897 RU fedoseevr394 vadya1217711 ADC ☣  KARICH RU ☣  Цыган7177 RU WastedSky3683 predator619826 ☣  ZZZ0551 RU PIGON71 ☣  смерш UA drozenkoan2608 andrejresetov79714 asphaltop antreg jmmaca27 kussia2994 ☣  STALKER869534 AR grigorijezov88 bileramark89 ☣  73522 UA 1645426 a67595284 zevilezdramshikes ni7999701 ☣  Rossie CA DianaZayac1 nikolaitorskoi ☣  АБВ RU Emoboy2281488 gans6romanov


Зарегистрированных
 Всего:
 332818
 Новых за месяц:  1032
 Новых за неделю:  192
 Новых вчера:  29
 Новых сегодня:  1

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN

*Компания GSC Game World признана нежелательной организацией на территории Российской Федерации