

Разработчик представил два геймплейных ролика из новой части модификации «Первые Дни Зоны».
Как сообщает автор, в моде будет доступно прохождение за 4 разные фракции: Сталкеры, Бандиты, Военные и Ученые. У каждой из них будут свои второстепенные квесты и основной сюжет. Имя главного героя будет генерироваться случайно.
Отключены торговля и убраны торговцы из игры, вместо чего добавлен бартер, заказы на артефакты, лутбоксы и крафт оружия.
На данный момент соединены вместе 10 игровых уровней. Сделана рандомная генерация всей живности в Зоне, тайников, аномалий и динамических объектов и ящиков.
При каждом новом старте - все будет генерироваться заново, в случайном сочетании. Разумеется, планируется расширенная система симуляции жизни.








1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!



я тебя давно предупреждал, завязывай с модами, до хорошего не доведут ...









Комментарии