
Информация от разработчика:
Всем привет.
Сегодня поделимся новыми новостями за прошедший период времени.
Проект, за данный период времени, так и не продвинулся, ибо команда отдыхала и была занята своими делами.
Скриншот, кстати, был выложен не случайно.
Этот скрин с нашей новой лаборатории, которую мы анонсировали ещё в начале Января и продемонстрировали небольшой отрывок данной локации.
Есть надежда, что игроки смогут прогуляться по этой лаборатории!
Дабы скрасить ожидание нашей модификации, в свет выйдет демоверсия, которая будет содержать данную лабораторию. Игроки смогут изучить её историю, а так же, разгадать некоторые тайны.
В демоверсии будут представлены только часть запланированных фишек нашего проекта, а время прохождения займёт от 30 минут (быстрого) до 1,5-2 часов (медленного, при полном изучении лаборатории и нахождение пасхалок с секретами) реального времени.
Точная дата выхода демоверсии пока не известна.






сомневаюсь что переплюнут анатомик

4 части составного архива
Скачать 4 части в одну папку (ВАЖНО) запустить распаковку 1 части 7zip архиватором (ВАЖНО), остальные части распакуются автоматически.











Комментарии