

Команда Vivient Team разрабатывает новую модификацию. Несмотря на то, что после релиза мода Инкубатор прошло довольно не много времени, моддеры анонсировали новый проект. Релиз намечен на начало лета!

Рабочее название - «Ловец Снов». Сюжетная история детальнее раскроет тему одного из побочных квестов в модификации «Инкубатор». Поэтому чтобы понять о чем идет речь, желательно пройти данный мод.
Мод является не короткометражным, так как задействовано 13 локаций (половина наземных, половина подземных и иных, за пределами Зоны). Присутствует много побочных событий, квестов, случайных встреч и стоит быть внимательным, осматривать каждый столб, куст и кровать. Ведь там тоже может быть что-то интересное, мистическое, а может быть и полезное!


Трейлеры - Тизеры 

Видеоматериалы 

Проекты Vivient Team 
(2015) - Белый Отряд
(2016) - Бог с Нами
(2016) - Контракт На Хорошую Жизнь
(2018) - Контракт На Плохую Жизнь
(2020) - Контракт На Хорошую Жизнь 2 (build)
(2020) - Контракт На Новую Жизнь
(2023) - Инкубатор
(2023) - Ловец Снов



Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 

























1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!












Комментарии