☢ Stalker - news ☢  ☢ Dreams of Mind - Интервью ☢

Dreams of Mind - Интервью

Установить яндекс браузер


VFL.RU - ваш фотохостинг

Dreams of Mind - ещё один глобальный мод, разрабатываемый на движке "Зова Припяти", который сможет порадовать нас новым сюжетом, локациями, а так же другими интересными фишками. Мы связались с разработчиками этого проекта и задали интересующие нас вопросы, относительно данной модификации.
Вопрос: Приветствую вас! Представьтесь, пожалуйста.

Ответ: Здравствуйте, меня зовут Артём, я разработчик модификации «Dreams of Mind», рад приветствовать вас.

Вопрос: Почему в качестве платформы выбран именно "Зов Припяти"? Ведь так называемая «атмосферность» лучше в "ТЧ", а графика в "ЧН".

Ответ: Мы не ищем лёгких путей, и лишь немногое модификации на сегодняшний день на платформу «Зова Припяти» могут похвастаться атмосферой, в первую очередь перед нами стоит нелёгкая задача - придать игре атмосферность «ТЧ» и билдов, а также сохранить графику «ЧН», что уже сделано, и геймплейные фишки «Зова Припяти».

VFL.RU - ваш фотохостинг


Неизвестно что занесло сюда этих двух сталкеров. Ясно только то, что они навсегда останутся в подземельях Чернобыля.

Вопрос: Вы ставите целью вернуть атмосферу "ТЧ". Как у вас это выйдет, учитывая некоторые особенности сюжета, в частности время и внезапный взрыв и Киев?

Ответ: Да, сюжет будет особенным, но он не готов полностью, заложено начало, середина и конец, а между ними сюжет не готов, нету так называемой связки сюжета, над чем и кипит работа сейчас. Игре атмосферность мы придадим следующим образом: во-первых, это погода, она будет приближена к «ТЧ» и билдам, во-вторых, правильная подача локаций игроку, будут целесообразны такие локации, как Бар и АТП, которые дадут возможность передохнуть игроку в давящем мире Зоны, ну, и в-третьих, почти каждый разговор будет озвучен, так, как задания будут строиться по новому типу.

Вопрос: Почему именно такой сюжет выбран вами? Какая будет его примерная продолжительность?

Ответ: Мы считаем, что такой сюжет будет более интересен игроку и, как правило, мы не делаем ставку на «хардкор», мы дадим освоиться игроку, к примеру, на локации «Кордон» из билда «Теней Чернобыля», где не встретить кровососов, бюреров, химер и прочих "тяжелых" тварей. Как известно все они должны обитать в нелюдных местах. Примерное время основной сюжетной линии 5-6 часов.

Вопрос: Помимо основной сюжетной линии есть ли необязательные (побочные) квесты, и как много? Будут ли они такие же большие как в «Зове Припяти»?

VFL.RU - ваш фотохостинг


Локации на скриншотах пока пустуют. Надеемся что совсем скоро тут появятся сталкерские лагеря и стаи мутантов.

Ответ: Естественно, основной проблемой «Теней Чернобыля» и «Чистого Неба» были побочные квесты. Поэтому, что бы игроку было интереснее играть в наш мод мы сделаем их наподобие побочных квестов «Зова Припяти», но с новой системой подачи, если это получится.

Вопрос: Узреем ли мы старых, запомнившихся нам персонажей, из других частей игры?

Ответ: Да, примером таких персонажей станут Бармен, Сахаров, Холод, Петренко, Воронин, Волк, некоторые из них станут старее и будут немного по-другому выглядеть, а другие поменяют место нахождения.

Вопрос: Будет ли добавлен фриплей?

Ответ: Да фриплей будет, но вот будут ли квесты во фриплее - неизвестно, может будут обыкновенные квесты: убей, защити, укради(кодекс сталкера ^_^).

Вопрос: Будут - ли соблюдены копирайты при использовании сторонних разработок, и сколько таковых присутствует в моде?

Ответ: Да будут, все благодарности будут выложены в описании и титрах, а так всё, что касается копирайтов , то они также будут указаны.

Вопрос: Сколько в моде будет присутствовать локаций? Какие из них будут сделаны вами с нуля? Сможете ли вы их все скомпилить?
Ответ:
Кордон (билд 1935)
Свалка (билд 1935)
Темная долина(ТЧ)
Агропром + НИИ Агропром(совмещенные билд 1935)
Янтарь(билд 1935)
Бар + росток(совмещенные билд 1935)
Мертвый город(билд 1935)
Рыжий лес(ЧН)
Лиманск(ЧН)
Госпиталь(ЧН)
АЭС(совмещенная, билд 1935)
Генераторы(билд 1935)
Радар(билд 1935)
Секретная лаборотория(билд 1935)
х18(ТЧ)
Припять(Центр)(ТЧ)
Болото(билд 1935)
Армейские склады(билд 1935)
Бункер Радара(билд 1935)
Варлаб(билд 1935)
Саркофаг(билд 1935)

Мы уже скомпилировали их, осталось заселить, да секции костров, лестниц и т.п..

VFL.RU - ваш фотохостинг


Всего в модификации ожидается более 20-ти локаций.

Вопрос: Как сейчас продвигается разработка? Как удается размещать много локаций на глобальной карте?

Ответ: Разработка находится в активной фазе, мы работаем над локациями и сюжетом, очень нужны люди для озвучки персонажей, согласитесь, выглядит не красиво, когда всё озвучено одним голосом. Что касается карты, то всё помещается, тем более это не весь список локаций, о некоторых вы можете узнать только из игры, внимательно читая диалоги.

Вопрос: Расширится ли арсенал оружия? Увидим ли мы что - то необычное и новое в этом плане?
Ответ: Если это будет уместно, то да, возможно, лишь "Миротворцы" обзаведутся новыми видами оружия.
Что касается оружия, возможно будут персонажи, которые за определённую плату будут обучать вас умению пользоваться им, например ускорение перезарядки и т.п..

Возможно будет факел и фонарик на батарейках.

Вопрос: Будет ли присутствовать транспорт в моде?

Ответ: Да, но его необходимость будет в зависимости от локаций, также он будет задействован в сюжетных сценах, но в них им будут управлять АИ.

Вопрос: Новые локации нужно грамотно заполнить неписями, мутантами и аномалиями. Как идёт процесс заселения?

Ответ: Мы стараемся сделать баланс между нахождением НПС и монстров, выбрать места, с правильной тактической ориентировкой, что касается лагерей, они будут, с правильной тактической расстановкой, помимо простых аномалий, будут и архианомалии.

VFL.RU - ваш фотохостинг


Игроку предстоит оказаться на многих, знакомых по ТЧ, локациях.

Вопрос: Появятся ли в моде новые группировки?

Ответ: Да, Миротворцы, Чистое Небо, Ренегаты ну и О-Сознание.

Вопрос: Будут ли в моде новые артефакты?

Ответ: Да, но какие сказать пока что не могу, ибо они не доведены до ума.

Вопрос: Как обстоит дело с графической частью? Будете ли вы интегрировать графические моды, аддоны?

Ответ: Нет, только шейдеры из Чистого Неба, вы представьте себе, как будет вести себя движок с такой нагрузкой, тем более для билдовских локаций, к примеру «Atmosfear 3», там будет смотреться уныло.

Вопрос: Главный герой, судя по описанию - новичок, житель Киева. Следовательно, начинать мы будем в Киеве?

Ответ: Нет, на Кордоне из билда 1935,при правильной концовке мы появимся в Киеве, но при условии, что в команде будет хороший маппер, которые отлично работает с X-ray SDK и в 3D`s max/Maya.

Вопрос: Не боитесь, что жители (реальные жители этого города) раскритикуют такую идею, как перенос игры на их родные просторы?

Ответ: Я думаю, что вряд ли, я не живу в Киеве, но всё же увидеть город, свой родной город на движке игры пост-апокалиптического мира, очень интересно.

VFL.RU - ваш фотохостинг


Львиную долю атмосферности, придает именно погода.

Вопрос: И вопрос который интересует всех: каков процент готовности мода и примерный срок его выхода?

Ответ: Готовность мода примерно 50-53 %,с датой выхода точно сказать мы не сможем, либо конец 2011 года, либо начало 2012 года. Процесс трудоёмкий, мы планируем последний месяц перед релизом провести полный тест нашей модификации.

Вопрос: Благодарим за ответы, удачи вам в разработке!

Ответ: Рад был провести с вами время, отвечая на вопросы, удачи вам в развитии сайта. Будьте лучшими!
Над интервью работали: Северин Зеленецкий и Григорий Белый.
AP Production, 2011 г.

Установить яндекс браузер

donat

Не забываем поделиться ссылкой в социальных сетях


Архив новостей
Может быть интересно


Комментарии

Оставьте комментарий



Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Категории✾раздела

Игровые новости
Информация, новости, релизы, видео, обзоры, рецензии, геймплей - все что касается игр.
Сталкер - новости
Информация, новости, обзоры, видео, рецензии, модификации, аддоны, моддинг - все что касается серии игр STALKER и данной тематики.
Компьютерные новости
Компьютеры, периферия, софт, программное обеспечение, аксессуары, комплектующие, информация, обзоры, рецензии, технологии - все что касается компьютера и интернета.

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар kulikulikuli
научиться устанавливать мод на любой диск, кроме системного. Когда игра установлена на диск С -- винда не дает тебе разрешение на изменение файла user.ltx
аватар отсутствует
Не забью. Мне нужен АЕК для своего мода
аватар отсутствует
А как быть если настройки графики сами сбрасываются?
Аватар kulikulikuli
Это не баг, а фича. Это очередная псевдохардкорная помойка для мазохистов.
Аватар kaplansonya
А есть патч исправляющий быструю поломку оружия и брони?
Аватар tkiry359842
Кто знает, как честным путём открывается запертая дверь в лаборатории X8, за которой находится ящик с вещами?
Аватар kulikulikuli
Вряд ли. Будет куча конфликтов наверняка.
Аватар kaplansonya
Всем привет! если поставлю сверху данной сборки пак моделей НПС из GFY Мод будет работать?
Аватар kulikulikuli
Этот хлам уже давно не актуален. Забей.
аватар отсутствует
Кто-нибудь, исправьте ссылку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСкачать (по одной из ссылок) и распаковать I.W.P. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗОВ ПРИПЯТИ или ЗОВ ЧЕРНОБЫЛЯ НЕ НУЖЕН!).

ССЫЛКА НА ГУГЛ 1

ССЫЛКА НА ГУГЛ 2

ССЫЛКА НА ЯНДЕКС

Установить последний доступный патч

ВНИМАНИЕ: перед установкой отключите все аддоны!

Мини-патч
Аватар sergedanzer
Чем отличается Дезертир и Дезертир 2 ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУже можно - СКАЧАТЬ РЕПАК (все включено, скачать, распаковать играть). В ПАБЛИКЕ многие релизы уже выложены (на сайте не успеваю с оформлением, в силу некоторых причин, связанных с работой интернета и новогодними праздниками).

ТУТ подробности.
аватар отсутствует
Когда можно скачать
аватар отсутствует
а нету просто спавнера , а не скачивать всю игру
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс этим вопросом обратитесь к автору, возможно он перенесет их на другие движки. Либо как вариант найти модмейкера который сможет это сделать.
аватар отсутствует
Здраствуйте, можно версию для ЗП? Будет ну ооочень клево увидеть эти модельки на движке ЗП/ЧН
аватар отсутствует
Качал репаком как решить? звук всегда был
аватар отсутствует
Пропал звук в игре
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Авторская версия - Яндекс диск и Google Диск

Аватар DarkVin
Давно не играл в любимый таз(много лет), сейчас накатим. Мизери по прежнему остается одним из самых приятных по балансу модом. Учитывая нынешнюю тенденцию выпускать coc с каличными персонажами и балансом, который будет хуже, чем в симуляторе бомжа, мизери оставляет приятное впечатление и желание в него вернуться. Разработчки nlc, epilogue, dead air, gamma и т.п. даже близко не подобрались к столь выверенному балансу и интересному геемплею, как в misery. Кроме как дать пустую карту и диффективного персонажа, они ни на что не способны. Если в подделках на misery ты ползешь и думаешь, когда закончится каторга, то тут с удовольствием изучаешь данный разработчиками мир. Куча отлично визуализированных стволов выглядит, как вишенка на торте. До сих пор помню, как я бегал с этой самопальной двухстволкой по черной дороге, а потом с выхлопом. Если gunslinger я считал переоцененным модом по волне хайпа, то taz один из самых недооцененных. Его единственная проблема была, это дичайшая нестабильность на релизе, слишком много вылетов и помню, какой был гемморой его скачивать с moddb. Мизери дает отличный баланс(приятно собирать весь хлам на локации, чтобы потом взять хорошую снарягу и пойти за артами) и атмосферу, а оружейный пак, как вишенка, дополняет тортик и радость от него. Всем хорошей игры
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВозможно железо что-то не поддерживает, попробуйте удалить файл user, запустить игру выставить полное динамическое освещение (DX11). Либо как вариант обратиться к разработчикам движка с данной проблемой.
Аватар pawelvaleew2015
Здравствуйте  установил по инструкции и получаю вылет сразу FATAL ERROR

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : EngineLoadStage4
[error]File          : F:\ixray-team\ixray-1.6-stcop\src\xrEngine\x_ray.cpp
[error]Line          : 229
[error]Description   : ValidRenderDeviceInit

stack trace:
Starting RENDER device...
в чем проблема ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлибо недоработка, либо автор тут насолил модов, из-за чего нестыковки получаются...
Аватар monteki9191
Мод "Контракт на хорошую жизнь", на Агропроме в тоннели бпза сталкероа,у них техник " Винт",а задание висит "Принести инструменты Кардану"
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТут тоже нет? - ТЫЦ

Кстати Винт - персонаж модификации "Контракт на хорошую жизнь" поэтому надо прохождение искать по данному моду, а не по Бог с нами. Может поэтому и не там ищешь.

Инструменты для техника в моде Контракт на новую жизнь
Аватар monteki9191
Не,там нету.Весь Агропром облазил.Да и смотрел,на разных ресурсах по моду "Бог с Нами"
Аватар monteki9191
Подскажите,пожалуйста,где искать инструменты,по заданию Винта,на Агропроме?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователеймодпак не без проблем и автор об этом писал, кое что по багам есть в описании.
аватар отсутствует
Спасибо автору сборки и авторам Desolation - не смотря на отдельные технические моменты это лучшая сборка  Аномалии, из всех что потрогал своими руками.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте в настройках поотключать опции по типу глубина резкости и прочего, если не помогает - снизить графические настройки. Замечал такое на ПК у которого интегрированная видеокарта (система слабовата и при резком движении там треш происходил)
Аватар uct-1948
Как отключить лимит переходов
аватар отсутствует
Движения происходят с большой задержкой. Ни у кого такой проблемы не было? Как решить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте удалить файл user и перенастроить графические опции в меню игры, возможно поможет (но это не точно)
аватар отсутствует
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ А НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСВЕЩЕНИЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫМ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдаже обновлять эту шляпу желания нет:)
Аватар mikhailbikul
ты даже не поверишь, на сколько сильно.....
Аватар mikhailbikul
Доступно только для пользователейА нельзя указать заранее, что там за деньги мод пак, чтоб не вводить людей в заблуждение и не тратить их время?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит у кого-то торрент-клиент не фурычит.
аватар отсутствует
Раздают
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЭто не наш, а авторский лаунчер. Скачиваете лаунчер (если идет в архиве распаковываем, если EXE вариант, создаем папку куда лаунчер скачает игру и кладем его туда), запускаем лаунчер, открывается окно в нем будет кнопка СКАЧАТЬ игру, жмакаем и ждем пока скачает, далее появится кнопка ИГРАТЬ. На этом все! 

P.S. Хотя автор и пишет что лаунчер работает на Windows 7, это скорее всего неправда (лично я смог скачать игру только с ПК на котором установлена 11 Windows, на семерке при запуске лаунчера вылезала ошибка.
аватар отсутствует
Здравствуйте, не могу понять как работает ваш ogsr даунчер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне знаю что у вас за баг, запускал этот мод без проблем на этом репаке-пиратке, возможно у вас игра не подходит для этого мода (стим или гог версии или пиратка неизвестного производства). Возможно надо установить последние библиотеки C++ или качество графики порезать....
Аватар sergej-novikov-2016
Мод писец.Скидал всё в ЗП заменил.Запуск.И видюха вылетает.Хоть бы ролик сняли и как запустить.Очень интересно но никуя не понятно.
Аватар kulikulikuli
Давно уже ничего ни у кого нет.
Аватар ARayKo60
У кого есть данный мод в наличий?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы явно не туда жмакаете, по основной ссылке exe и 5 частей, по дополнительной еще 5 частей, где вы увидели одинаково?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИнтересно, как так - по первым двум ссылкам одинаково предлагается скачать только 5 первых файлов? Битые ссылки или что?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачать 3 части в одну папку, запустить распаковку 1 части архиватором 7zip, остальные части распакуются автоматически ...

Как распаковать 2 части 7zip архива (так-же распаковываются и 3-4-5 частей и т.д.)

Дополнительные ссылки в комментариях ниже.
Аватар kulikulikuli
ЗДравствуйте. А у меня запускается. И всё работает.
Аватар kulikulikuli
Работает. Битые не архивы, а голова у того, кто не способен распаковать архивы 7zip.
Аватар MadStrong
не работает. битые архивы. загрузите торрент.
Аватар Samulevich1997
Здраствуйте . Игра не запускается
Аватар mrgreenfin
Спасибо за ответ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак как мод и обновления идут игровыми архивами он по сути не должен конфликтовать или пропадать даже после установки обновлений через лаунчер, но на всякий случай сохраните дубликат для переустановки и если что чекните при возникновении проблем. Для облегчения перемещения по локации можно использовать консольную команду demo_record 1, чтобы приземлиться жмакаем Enter.
Аватар Бростито
Доступно только для пользователейДоброго времени суток. Приобрёл спавнер, всё работает, спасибо за вашу работу...
Аватар Бростито
Спасибо большое, от души...
Аватар Бростито
Скачал 30 минут назад, запустил - скачало обновление и всё спавнера нет. На AP-PRo нашел  ответ вроде бы автор отключил, хотел вам ссылку скинуть не получилось у меня старенький я, увы. Так что прошу помощи...
Аватар Бростито
Спасибо большое за подсказку, часто у вас качаю моды и спавнеры. Может подскажите где взять распаковщик, обычные не подходят, походу у них свой...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвполне возможно что она и не улучшается ....
Аватар Бростито
Сейчас попробую.
аватар отсутствует
как улучшить гаусс пушку? и у кого?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак спавн-меню там штатно встроено, загрузите игру или сохранение, выйдите в меню игры, нажмите F1, должно открыться окно спавнера. Проверил сегодня, спавнер штатно встроен в мод.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. Да, должен быть совместим на 100%, в архиве только модели и текстуры, никаких конфигов и скриптов.
Аватар mrgreenfin
Здравствуйте этот мод совместим с движком OGSR?
Аватар White-haired
Благодарю за публикацию)
Сам хотел добавить но вы быстрей, спасиба
аватар отсутствует
Не знаешь какие моды можно добаветь ещё в етот ремпак ну  такие совместимые
аватар отсутствует
какой пароль на архиве ?
Аватар Бростито
Ждемссс....
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. К сожалению я не могу скачать данную поделку, при запуске лаунчера происходит краш. Единственный вариант попробовать с другого ПК, но до него я доберусь в лучшем случае через несколько дней.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейрадуйтесь что вообще запустилось:)
аватар отсутствует
9 фпс со старта, интересно, почему?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпишите в поддержку сервиса где делали перевод, мы здесь не осуществляем операции связанные с этим.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейКакая ссылка, у вас же возврат средств сделан, скрин прилагаю.

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейГде купленная ссылка для скачивания. НОМЕР ЧЕКА: 1829237425
Цена: 200.00 руб.
Описание: NS OGSR 2024 - Unpacked + Спавнер

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Improved Weapon Pack (I.W.P.) - UPD 30.12.25
Просмотров: 1001
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 02.01.2026

Anomaly R.E.L.O.A.D.
Просмотров: 1111
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 02.01.2026

WSR: Новый год в ЧЗО
Просмотров: 1056
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 01.01.2026

Ловец Снов 2.0: Remastered
Просмотров: 1191
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 01.01.2026

Hot Winter Party
Просмотров: 1353
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 30.12.2025

Stalker Weapon Pack v3.7 (STCoP 3.7) - IX-Ray
Просмотров: 1487
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.12.2025

Сердце Вечной Мерзлоты
Просмотров: 1766
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 28.12.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 359253
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 333402
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 300335
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 294176
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 291598
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 273025
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 265624
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 359253
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 333402
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 294176
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 273025
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 291598
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 134402
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 145229
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

ARayKo60 svalkeriz ☣  teiron RU ☣  jock RU ☣  gydvin RU ☣  Kaftan RU av1975 Samulevich1997 tolik-stalker1997 tiger666 ☣  rusikjeans UA ☣  evgexa442 BY ☣  shram9333 RU ☣  3243434 RU kirmartyanov bushtak_tony ☣  stalker4435 RU Cultproduction kirjuxo Джагер арон reizra18 ☣  mess11 KZ tweeccs Издатель СталкерДЕН sambor100 ☣  Reizra RU 0075031 dsvds2015 Parengg43 maxswat Monster8994 kolotusha228 shiva83483 ☣  ALEX239691 RU turopspitz47 ☣  uw1gk UA valiksuper12 vladklm ☣  vikd656 RU White-haired kirillanempodistov innaemelyanova47 Stronglav1123 brunhegor ☣  DOC_78 RU Sadist andrewmaaan penok73 sergeykiselev77 ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 330874
 Новых за месяц:  835
 Новых за неделю:  218
 Новых вчера:  42
 Новых сегодня:  26

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN