SoC Together + Alife Controler 1.1
Платформа: Тень Чернобыля 1.0006
Категория: Геймплейно-мультиплеерные моды
Адаптация модов: DeZoWaRe
Дополнение для: Тень Чернобыля Кооператив (РУС) | Shadow of Chernobyl Together/SoC Together (ENG) Платформа: X-Ray 1.0 (v.1.0007 RC3)
Разработчик: STALKER | TOGETHER (Глава разработки: werasik2aa, Автор идеи и проекта: MonoKit)
Использовались работы:
Kstn, SANEX, rad_multiplayer, DeZoWaRe
В кооперативный мод от STALKER | TOGETHER добавили Controller v1.1 и Sanex-A-Life. Теперь игроки смогут глубже погрузиться в атмосферу игры, сражаясь с врагами и наслаждаясь обновленным A-Life.
Этот мод полностью преобразит жизнь в зоне. Система симуляции теперь работает иначе: все существа A-Life Controller будут появляться случайным образом в любом режиме. Раньше у ангара на свалке появлялись только снорки, но теперь респаун будет случайным, как и в оригинальной игре. Каждый раз, играя в этот мод, вы будете сталкиваться с новыми условиями и ситуациями.
Изменения
Благодаря улучшенному Se.respawn.script и ГНИМу теперь респаун ничем не ограничен. Если непись, заспавнившись, не находит гулаг, он не уничтожается, а идёт гулять по зоне.
Компиляция
”Максимальная”
В этом режиме симуляцию предсказать так же трудно как курс доллара. Кого вы встретите на той же Свалке одному богу известно. В этой компиляции теперь можно встретить АБСОЛЮТНО кого угодно и АБСОЛЮТНО где угодно на любой локации, где работает симуляция. Будь-то огненный полтергейст на Кордоне или псевдо-гигант на Свалке.
Стабильность
Желательно хороший однопоточный CPU у хоста, однако некое количество неприятных вылетов всё же может встретиться.
Причины возможных вылетов
1) Потеря id кого-нибудь из заспавнившихся. (Лечится перезагрузкой АВТОСЕЙВОВ)
2) Гулаги SANEX A-Life, как показала практика, на Свалке крайне не стабильная штука. Поэтому пришлось избавиться от гулагов Санька на Свалке. (sad but is true). НО, вылет может (правда очень редко) завалится на кордон. Лечится перезагрузкой.
Установка
gamedata закинуть в корень с заменой.
Внимание: ожидайте | до открытия ссылки |
Комментарии