☢ Stalker - news ☢ Сталкер - новости ☢ STALKER NEWS - 21.06.2024 ☢

STALKER NEWS - 21.06.2024

Установить яндекс браузер

 

STALKER NEWS - 21.06.2024

Блиц-новости на 21.06.2024 по моддингу STALKER и не только. Сегодня кратко по следующим проектам и разработкам: ПА + GUNSLINGER Mod, 3 Game Studio, Artifact, Через периметр к мечте: Пролог, Пространственная Аномалия 2, Dead Air: Revolution II, Pain of the Past: Remake, S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь, Global Stalker Weather Rework, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, PIONER, История Пухтинского, Der Fallende Stern: Definitive Edition, NLC 3.9.1, Эхо Монолита 0.2, Back To The S.T.A.L.K.E.R, Судьбе вопреки - Metro Exodus, S.T.A.L.K.E.R. The Eternal Suffering.

 Пространственная Аномалия + GUNSLINGER Mod 

Два скриншота из нового квеста в обновлённой версии «Пространственная Аномалия» с модификацией «GUNSLINGER Mod».

Квест был предложен одним из игроков и впоследствии доработан и размещён на локации «Застава». В центре сюжета — наёмник-изгнанник.

GUNSLINGER-Mod-1 GUNSLINGER-Mod-2

Кастомная сборка не от автора ПА + GUNSLINGER

 3 Game Studio 

Разработчики из «3 Game Studio» поделились новыми подробностями о своём новом проекте, который пока не имеет названия и основан на вселенной Metro.

Действие модификации будет происходить в комплексе Д-6 спустя 7 лет после ядерной войны, то есть в 2018–2020 годах. В ходе игры мы узнаем о проекте по созданию тёмных существ, которых называют Чёрными. Общая продолжительность сюжета составит примерно 2–3 часа.

3-Game-Studio

 Artifact 

Несколько новых скриншотов из полного варианта модификации «Artifact», которая всё ещё находится в разработке, и о дате её релиза пока нет информации.

Artifact-1 Artifact-2 Artifact-3 Artifact-4

Доступная версия для скачивания Artifact

Новая подборка скриншотов из проекта, который пока не имеет названия, но направлен на изменение оригинальных локаций в игре «Зов Припяти».

STALKER-Modification-1 STALKER-Modification-2 STALKER-Modification-3 STALKER-Modification-4 STALKER-Modification-5 STALKER-Modification-6 STALKER-Modification-7 STALKER-Modification-8 STALKER-Modification-9 STALKER-Modification-10

 Через периметр к мечте: Пролог 

Как сообщает разработчик мод был протестирован, и многие проблемы были решены. Кроме того, мод был переведён на последнюю версию OGSR, что значительно улучшило графику.

В целом, релиз можно было бы сделать уже сейчас, но есть некоторые моменты, которые требуют дополнительного внимания. Моддер должен добавить дополнительный рендер, имитирующий статическое освещение, чтобы люди с менее мощными ПК тоже могли насладиться игрой.

Hope-For-Life-1 Hope-For-Life-2 Hope-For-Life-3

 Пространственная Аномалия 2 

В модификации «Пространственная Аномалия 2» появился новый интерфейс. Теперь все важные показатели — здоровье, выносливость, уровень радиации, количество патронов — отображаются на часах, которые персонаж может надеть или снять в любой момент.

Подобный подход к отображению информации можно было увидеть в таких проектах, как «Lost Alpha DC: Extended Gunslinger Addon» и «SFZ Project». Эти модификации сейчас также находятся в разработке.

 Dead Air: Revolution II 

Разработчик модификации «Dead Air: Revolution II» представил систему расположения объектов.

Эта система позволяет создавать и размещать различные предметы, в основном мебель. Для размещения мебели необходимо, чтобы она была создана путём крафта или найдена в каком-либо месте. При этом для создания мебели потребуются определённые схемы, которые можно будет найти в разных местах.

Система расположения объектов имеет чёткие настройки. Игрок может изменять такие параметры, как высота, расстояние и поворот. Кроме того, система учитывает расположение игрока и угол поворота камеры. Всё это даёт игроку возможность расставить объекты так, как ему удобно.

Предметы также имеют фиксацию, что предотвращает возможные проблемы с ними. Более подробно ознакомиться с системой расположения объектов можно, посмотрев прикреплённый видеоматериал.

Доступная версия Dead Air: Revolution II

 Pain of the Past: Remake 

Новые скриншоты из проекта «Pain of the Past: Remake».

Это обновлённая версия модификации, которая была создана четыре года назад. Автор планирует доработать локацию «Брошенные земли» и значительно улучшить сценарий игры, чтобы лучше отразить суть Синдиката в Зоне.

Дата выхода игры пока неизвестна, но возможно, что скоро будет проведено закрытое бета-тестирование.

Pain-of-The-Past-Remake-1 Pain-of-The-Past-Remake-2 Pain-of-The-Past-Remake-4 Pain-of-The-Past-Remake-5 Pain-of-The-Past-Remake-6 Pain-of-The-Past-Remake-7 Pain-of-The-Past-Remake-8

Доступная версия Pain of the Past

 S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь 

Разработка мода S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь приостановлена на неопределённый срок.

Это произошло из-за того, что главный разработчик уехал в длительную командировку. К сожалению, наладить удалённую работу не получилось. В настоящее время разработка будет проходить в замедленном темпе, в основном будет уделяться внимание полировке движка и уже готового контента мода. Полноценная разработка возобновится с ноября текущего года.

image

Доступная версия S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь

 Global Stalker Weather Rework 

Графический аддон «Global Stalker Weather Rework» будет адаптирован для платформы «Тень Чернобыля».

В следующем обновлении «Тень Чернобыля» будет поддерживать рендеринг DX11 и все остальные графические возможности, реализованные в движке Advanced X-Ray. Все исправления и улучшения внедряются в проект оперативно, а в будущем возможны эксклюзивные изменения, учитывающие особенности этой части серии.

«Global Stalker Weather Rework» также получит поддержку «Тень Чернобыля» и будет регулярно обновляться.

Доступная версия Global Stalker Weather Rework

 S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl 

На презентации Xbox Games Showcase 2024 был представлен новый геймплейный трейлер.

В новом трейлере разработчики продемонстрировали разнообразные локации, персонажей, аномалии и мутантов, включая Контролёра и Химеру.

Кроме того, авторы подтвердили, что игра выйдет 5 сентября.

В день релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 будет доступна на PC и Xbox Series X/S. Игра также будет доступна в сервисе Game Pass.

Дизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2 показал чернобыльскую зону, созданную на Unreal Engine 5

Денис Рудой, главный дизайнер уровней S.T.A.L.K.E.R. 2, который ушел из GSC Game World в 2023 году, представил в своём портфолио интересную работу, вдохновленную игрой «Сталкер».

Разработчик создал с помощью Unreal Engine 5 небольшую локацию под названием «Чернобыльский пейзаж». Результаты своей работы он продемонстрировал на скриншотах и видео.

Unreal-Engine-5-1 Unreal-Engine-5-2

кастомные варианты от фанатов

Unreal-Engine-5-3 Unreal-Engine-5-4

 PIONER 

Представлен новый официальный трейлер PIONER — «Аномалия».

 История Пухтинского 

Разработка сюжетной линии в модификации «История Пухтинского» завершена на 90%!

В последнее время разработчики уделяли особое внимание созданию увлекательного сюжета и квестов. Общая готовность мода составляет около 70%.

Параллельно с работой над сюжетом автор другого проекта, «За Гранью Реальности», оказал помощь в создании локации «Свалка». Были удалены все лишние объекты, обновлена растительность, а также исправлены проблемы, которые присутствовали в первоначальной версии локации.

ISTORIY-PUKTINSKOGO-1.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-2.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-3.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-4.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-5.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-6.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-7.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-8.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-9.th.jpg

 Der Fallende Stern: Definitive Edition 

 В проекте Der Fallende Stern: Definitive Edition идет Закрытое Бета Тестирование. В итоге будет получена слаженная работа различных адаптированных модификаций, аддонов, правок.

Изменения в сравнении в оригиналом:

- Движок OGSR;
- Весь оружейный пак, за исключением сюжетных или уникальных видов, был вырезан и заменен на GUNSLINGER MOD;
- На 80% перерисован весь интерфейс игры;
- Авторский саундтрек в главном меню от члена оригинальной команды Zaurus' Crew;
- Новые модели для 80% всех НПС, включая новые группировки и сюжетных персонажей (Авторы: Nestandart5443, Phantom86, Aaz, jgar и собственные наработки)
- Слоты быстрого использования из ЗП;
- HUD шлемов;
- Анимации использования предметов из GUNSLINGER;
- Динамическая погода CGIM 2;
- Добавлен Screen Space Shaders Addon (вшит в OGSR);
- Текстуры Absolute Nature, Absolute Structures, PRZ 2.1;
- Эффекты Holywood FX;
- Изменена озвучка ГГ и некоторых сюжетных диалогов;
- New Sounds for Gunslinger;
- Улучшенный интеллект НПС;
- 3Д КПК;
- 3Д прицелы.

Der-Fallende-Stern-1 Der-Fallende-Stern-2 Der-Fallende-Stern-3 Der-Fallende-Stern-4 Der-Fallende-Stern-5 Der-Fallende-Stern-6 Der-Fallende-Stern-7 Der-Fallende-Stern-8 Der-Fallende-Stern-9 Der-Fallende-Stern-10

Скачать Der Fallende Stern: Definitive Edition 2024

 NLC 3.9.1 

Разработчики сообщают, что работа над обновлением 3.9.1 для модификации NLC близится к завершению и займёт ещё буквально пару месяцев. По их словам, в новой версии будет много изменений, касающихся как игрового движка, так и сюжета.

NLC-3-9-1-2024

Доступная версия NLC 3.9

 Эхо Монолита 0.2 

В проекте «Эхо Монолита» осуществляется глобальный переход на более детальный уровень проработки локаций. Для этого используется больше разнообразных ассетов и текстур.

Создаются новые помещения, открываются ранее недоступные локации, добавляются подземные уровни и подвалы.

Кроме того, началась работа над новой сюжетной локацией.

1 2 3 4 5 6 7 8

Доступная версия Эхо Монолита

 Back To The S.T.A.L.K.E.R 

Главный разработчик модификации Back To The S.T.A.L.K.E.R вышел на связь и рассказал, что с января у него были сложности с тем, чтобы найти свободное время и мотивацию для работы над проектом. Поэтому в течение этого времени не было никаких новостей.

Также он сообщил, что в ближайшее время ему нужно будет отойти от дел минимум на год (возможно это связано с военной службой, но это не точно). Однако разработка не будет заморожена. Сообщения в официальных источниках будут продолжать появляться, а модерировать их будут другие члены команды.

Back-To-The-S-T-A-L-K-E-R

 Судьбе вопреки - Metro Exodus 

Отчёт по разработке за май 2024 года и небольшое объявление по поводу отчётности этим летом.

Читать VK

SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-1.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-2.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-3.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-4.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-5.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-6.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-7.th.jpg

 S.T.A.L.K.E.R. The Eternal Suffering 

Обновлённый Бар + Дикая Территория.
Арена благополучно перемещается под землю, как в SoC.
Переделка локации изменит внутренние антуражи многих зданий, добавится внутри них пространство, которое позволит переместить к примеру штабы. "Долг" посадят под землю, а на входе одному из ранее недоступных ангаров добавится вход для размещения там чего-нибудь и когда-нибудь ...
Более качественно сделанные объекты, с текстурами из CoP
А ещё фиксы локации позволят добавить несколько новых переходов...

The-Eternal-Suffering-1 The-Eternal-Suffering-2 The-Eternal-Suffering-3 The-Eternal-Suffering-4 The-Eternal-Suffering-5 The-Eternal-Suffering-6

 Stalker-Mods 2024 

 Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 

Установить яндекс браузер

donat

Не забываем поделиться ссылкой в социальных сетях


Архив новостей
Может быть интересно


Комментарии

Оставьте комментарий



Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Категории✾раздела

Игровые новости
Информация, новости, релизы, видео, обзоры, рецензии, геймплей - все что касается игр.
Сталкер - новости
Информация, новости, обзоры, видео, рецензии, модификации, аддоны, моддинг - все что касается серии игр STALKER и данной тематики.
Компьютерные новости
Компьютеры, периферия, софт, программное обеспечение, аксессуары, комплектующие, информация, обзоры, рецензии, технологии - все что касается компьютера и интернета.

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)
Аватар Asokin-stalkers
Завтра домой возвращаюсь, я напишу в личку
аватар отсутствует
Ну что там по торренту то?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Версия 1 - Требуется установка оригинальной игры!!!

Установка:

1. Установить оригинальный S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat 1.6.02(GOG версия работает не корректно)
2. Удалить папку bin из корня игры
3. Если в корне игры имеется папка gamedata - удалить её
4. Перенести все файлы из архива с заменой в корень игры
5. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
6.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter.rar-Google Disk(7.42 Gb)

Версия 2 - Оригинальная игра не требуется (это репак игры с модом)

Установка:

!(ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)!
1. Распаковать в нужную директорию содержимое архива
2. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
3.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя 

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter_stand_alone.rar-Google Disk(10.01Gb)

ПАТЧИ И ФИКСЫ

Fix_1(4.6Mb) - Требуется начало новой игры
аватар отсутствует
Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!
аватар отсутствует
как найти гребаный  2 документ сахарова в х-18 падает в текстуры
Аватар Galfinbul91
Учитывая современную тенденцию, хорошо уже то, что не стало хуже.
Аватар kulikulikuli
Оригинальный ЗП. 
Буквально. Я разницы не заметил.
Аватар tiger666
поддерживаю
Аватар kulikulikuli
мусор какой-то, нахер оно нужно вообще
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВы не поняли, сам процесс создания аккаунта на бусти подразумевает наличие ютуб аккаунта если не ошибаюсь и еще какие-то условия, мне это надо? Конечно нет. Данные материалы делаются специально для финансовой поддержки сайта и поверье, тех кто поддерживает сайт из РФ достаточно. Мы придерживаемся законодательства РФ и ее платежных систем.

Вы же понимаете что не я отключил международную систему SWIFT и какие-то претензии ко мне как к частному лицу тупо неуместны, к тому же совсем недавно я пошел навстречу одному "гейропейцу" и по его просьбе залил файл на иностранный ресурс вебмани, что из этого получилось, и кто этот "гейропеец" думаю поймете прочитав комментарии на данной странице, так что урок усвоен.
аватар отсутствует
логично предположить - что если я написал то они не работают в моей стране. Уверен, буду не один такой.
Аватар Galfinbul91
Ну вот, значит перечисленные мной варианты. должны работать. В условиях нашего времени, приходится адаптироваться. Да, немного геморно, а что поделать.
аватар отсутствует
при покупке просит QR  а в списке только банки РФ
аватар отсутствует
на бусти спокойно продают моды под арму и дейз делая пост платным
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбусти это для тех кто занимается видеоконтентом и кто ведет видеоканал на ютубе (стримы), поэтому мне он не светит, я этим не занимаюсь.
Аватар Galfinbul91
Из какой вы страны? Visa, Master card, СБП, работают в странах СНГ. Конечно, если данные карты у вас имеются.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЧерез бусти тоже можно "продавать" товары
аватар отсутствует
другие способы? например через бусти подписка и тд
Аватар Galfinbul91
Вы серьезно? Вам, уважаемый человек, 29 лет. Потрудитесь почитать описание к моду, админы и модеры стараются для ВАС, оформляя материал, пишут описание, подробную информацию, в том числе и пароль к архиву, под каждым выложенным материалом и на это уходит не мало сил и времени. Так имейте уважение, пожалуйста, прочтите описание, ВНИМАТЕЛЬНО! Это займет пару минут вашего времени, а то и меньше. Благодарим Вас, за понимание.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейК сожалению у меня нет такой опции, чтобы материал выводился только для пользователей из РФ. Поэтому считайте что вы, этого материала не видели.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИдея с оплатой  - полный аллес. Почему? да потому что работает только в РФ. полный треш
аватар отсутствует
Не могу найти
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейБудет ли адаптация для дуалшока?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейниже в комментах уже спрашивали
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЯ доверяю касперу и доктору веб и файл FLauncher.exe чист. 

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейРебят, откуда столько малварей в лаунчере?
Аватар Бростито
Спасибо за ссылку на Билайн, терпеть не могу работать с TeraBox...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительная ссылка

Облако Билайн

(действительна в течении месяца)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЕсли заняться нечем - ПРОБУЙ (тут репак с модом)
Аватар kulikulikuli
че, качать и тестить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхотя бы запускается и то хорошо, попробовал сегодня Update 1.4.3 так вообще не запустился даже на минимальных smile . Прошлая же версия 1.4.2 нормально запускалась, видимо что-то перековырял разраб.
Аватар kulikulikuli
Выглядит неплохо, играется скучно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия игры совпадает на которую ставите? других модов не установлено? Там же вроде установщиком идет, запустить установщик следовать инструкции установщика.
Аватар Фарафонов
Как установить , выдает ошибку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда, это разраб решил облагородить и обновить свои проекты. Возможно внесены какие-то мелкие изменения или правки от нас, но это точно не влияет на прохождение и сюжет ...
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейА вообще все эти апдейты официально от разраба?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл Диск

Telegram (частями)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите запуск игры после этого вылета. Или как вариант понизить качество графики.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите еще раз запуск игры с модом, у меня вроде тоже первый запуск был с вылетом, второй нормально прошел. Или как вариант понизить качество графики.

В настройка файла USER выставить свои параметры монитора, штатно там вроде 1920*1080 выставлено, на мониторах к примеру 1600*900 это может стать причиной не запуска, а зависания с черным экраном.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто раздача админов этого паблика, обратитесь к ним по вопросам раздачи.
Аватар dolz
03:05
dolz
Встаньте пожалуйста кто-нибудь на раздачу => STALKER2 Repack By VTSS
Аватар вадюха
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : Invalid data
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 309
[error]Description   : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG)
[error]Arguments     : d:\rist\parish - stalker-mods.clan.su\gamedata\textures\act\act_crow_op.dds
аватар отсутствует
Expression    : Invalid data
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 309
Description   : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG)
Arguments     : d:\games\parish - stalker-mods.clan.su\gamedata\textures\act\act_svoboda.dds
аватар отсутствует
Спасибо заранее, буду очень признателен
Аватар Asokin-stalkers
Здравствуйте, в данный момент я не имею доступа к своему компьютеру. Поэтому как только сделаю торрент, я напишу

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Расплата (Payback)
Просмотров: 1511
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 11.09.2025

Pack of Fixes - SoC
Просмотров: 1311
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.09.2025

STALKER - Контракт (Contract)
Просмотров: 1614
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 09.09.2025

Охотник за артефактами
Просмотров: 2102
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 07.09.2025

Legend Returns 0.9.2 - набор правок
Просмотров: 2078
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

Anomaly 1.5.3 (GOG) - Torrent - Repack
Просмотров: 2384
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

GFY ANOMALY - 1.04 (2025)
Просмотров: 2698
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 05.09.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 339236
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 310892
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 281607
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 275160
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 268856
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 254895
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 246336
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 339236
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 310892
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 275160
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 254895
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 268856
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 111960
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 124929
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

mrkasheeff2015 stalkervolkval2 SARMAT8555 ☣  Beans RU valiksuper12 ☣  Zdorik RU ☣  vikont BY ☣  gloomy7973 RU ger9799 leo58bsv9399 aglazkova074 max270387 pcdsqr ☣  кок1999 RU kzelenkin5 aleksandarstepashenko


Зарегистрированных
 Всего:
 327758
 Новых за месяц:  936
 Новых за неделю:  172
 Новых вчера:  26
 Новых сегодня:  29

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN