☢ Stalker - news ☢ Сталкер - новости ☢ STALKER NEWS - 21.06.2024 ☢

STALKER NEWS - 21.06.2024

Установить яндекс браузер

 

STALKER NEWS - 21.06.2024

Блиц-новости на 21.06.2024 по моддингу STALKER и не только. Сегодня кратко по следующим проектам и разработкам: ПА + GUNSLINGER Mod, 3 Game Studio, Artifact, Через периметр к мечте: Пролог, Пространственная Аномалия 2, Dead Air: Revolution II, Pain of the Past: Remake, S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь, Global Stalker Weather Rework, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, PIONER, История Пухтинского, Der Fallende Stern: Definitive Edition, NLC 3.9.1, Эхо Монолита 0.2, Back To The S.T.A.L.K.E.R, Судьбе вопреки - Metro Exodus, S.T.A.L.K.E.R. The Eternal Suffering.

 Пространственная Аномалия + GUNSLINGER Mod 

Два скриншота из нового квеста в обновлённой версии «Пространственная Аномалия» с модификацией «GUNSLINGER Mod».

Квест был предложен одним из игроков и впоследствии доработан и размещён на локации «Застава». В центре сюжета — наёмник-изгнанник.

GUNSLINGER-Mod-1 GUNSLINGER-Mod-2

Кастомная сборка не от автора ПА + GUNSLINGER

 3 Game Studio 

Разработчики из «3 Game Studio» поделились новыми подробностями о своём новом проекте, который пока не имеет названия и основан на вселенной Metro.

Действие модификации будет происходить в комплексе Д-6 спустя 7 лет после ядерной войны, то есть в 2018–2020 годах. В ходе игры мы узнаем о проекте по созданию тёмных существ, которых называют Чёрными. Общая продолжительность сюжета составит примерно 2–3 часа.

3-Game-Studio

 Artifact 

Несколько новых скриншотов из полного варианта модификации «Artifact», которая всё ещё находится в разработке, и о дате её релиза пока нет информации.

Artifact-1 Artifact-2 Artifact-3 Artifact-4

Доступная версия для скачивания Artifact

Новая подборка скриншотов из проекта, который пока не имеет названия, но направлен на изменение оригинальных локаций в игре «Зов Припяти».

STALKER-Modification-1 STALKER-Modification-2 STALKER-Modification-3 STALKER-Modification-4 STALKER-Modification-5 STALKER-Modification-6 STALKER-Modification-7 STALKER-Modification-8 STALKER-Modification-9 STALKER-Modification-10

 Через периметр к мечте: Пролог 

Как сообщает разработчик мод был протестирован, и многие проблемы были решены. Кроме того, мод был переведён на последнюю версию OGSR, что значительно улучшило графику.

В целом, релиз можно было бы сделать уже сейчас, но есть некоторые моменты, которые требуют дополнительного внимания. Моддер должен добавить дополнительный рендер, имитирующий статическое освещение, чтобы люди с менее мощными ПК тоже могли насладиться игрой.

Hope-For-Life-1 Hope-For-Life-2 Hope-For-Life-3

 Пространственная Аномалия 2 

В модификации «Пространственная Аномалия 2» появился новый интерфейс. Теперь все важные показатели — здоровье, выносливость, уровень радиации, количество патронов — отображаются на часах, которые персонаж может надеть или снять в любой момент.

Подобный подход к отображению информации можно было увидеть в таких проектах, как «Lost Alpha DC: Extended Gunslinger Addon» и «SFZ Project». Эти модификации сейчас также находятся в разработке.

 Dead Air: Revolution II 

Разработчик модификации «Dead Air: Revolution II» представил систему расположения объектов.

Эта система позволяет создавать и размещать различные предметы, в основном мебель. Для размещения мебели необходимо, чтобы она была создана путём крафта или найдена в каком-либо месте. При этом для создания мебели потребуются определённые схемы, которые можно будет найти в разных местах.

Система расположения объектов имеет чёткие настройки. Игрок может изменять такие параметры, как высота, расстояние и поворот. Кроме того, система учитывает расположение игрока и угол поворота камеры. Всё это даёт игроку возможность расставить объекты так, как ему удобно.

Предметы также имеют фиксацию, что предотвращает возможные проблемы с ними. Более подробно ознакомиться с системой расположения объектов можно, посмотрев прикреплённый видеоматериал.

Доступная версия Dead Air: Revolution II

 Pain of the Past: Remake 

Новые скриншоты из проекта «Pain of the Past: Remake».

Это обновлённая версия модификации, которая была создана четыре года назад. Автор планирует доработать локацию «Брошенные земли» и значительно улучшить сценарий игры, чтобы лучше отразить суть Синдиката в Зоне.

Дата выхода игры пока неизвестна, но возможно, что скоро будет проведено закрытое бета-тестирование.

Pain-of-The-Past-Remake-1 Pain-of-The-Past-Remake-2 Pain-of-The-Past-Remake-4 Pain-of-The-Past-Remake-5 Pain-of-The-Past-Remake-6 Pain-of-The-Past-Remake-7 Pain-of-The-Past-Remake-8

Доступная версия Pain of the Past

 S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь 

Разработка мода S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь приостановлена на неопределённый срок.

Это произошло из-за того, что главный разработчик уехал в длительную командировку. К сожалению, наладить удалённую работу не получилось. В настоящее время разработка будет проходить в замедленном темпе, в основном будет уделяться внимание полировке движка и уже готового контента мода. Полноценная разработка возобновится с ноября текущего года.

image

Доступная версия S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь

 Global Stalker Weather Rework 

Графический аддон «Global Stalker Weather Rework» будет адаптирован для платформы «Тень Чернобыля».

В следующем обновлении «Тень Чернобыля» будет поддерживать рендеринг DX11 и все остальные графические возможности, реализованные в движке Advanced X-Ray. Все исправления и улучшения внедряются в проект оперативно, а в будущем возможны эксклюзивные изменения, учитывающие особенности этой части серии.

«Global Stalker Weather Rework» также получит поддержку «Тень Чернобыля» и будет регулярно обновляться.

Доступная версия Global Stalker Weather Rework

 S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl 

На презентации Xbox Games Showcase 2024 был представлен новый геймплейный трейлер.

В новом трейлере разработчики продемонстрировали разнообразные локации, персонажей, аномалии и мутантов, включая Контролёра и Химеру.

Кроме того, авторы подтвердили, что игра выйдет 5 сентября.

В день релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 будет доступна на PC и Xbox Series X/S. Игра также будет доступна в сервисе Game Pass.

Дизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2 показал чернобыльскую зону, созданную на Unreal Engine 5

Денис Рудой, главный дизайнер уровней S.T.A.L.K.E.R. 2, который ушел из GSC Game World в 2023 году, представил в своём портфолио интересную работу, вдохновленную игрой «Сталкер».

Разработчик создал с помощью Unreal Engine 5 небольшую локацию под названием «Чернобыльский пейзаж». Результаты своей работы он продемонстрировал на скриншотах и видео.

Unreal-Engine-5-1 Unreal-Engine-5-2

кастомные варианты от фанатов

Unreal-Engine-5-3 Unreal-Engine-5-4

 PIONER 

Представлен новый официальный трейлер PIONER — «Аномалия».

 История Пухтинского 

Разработка сюжетной линии в модификации «История Пухтинского» завершена на 90%!

В последнее время разработчики уделяли особое внимание созданию увлекательного сюжета и квестов. Общая готовность мода составляет около 70%.

Параллельно с работой над сюжетом автор другого проекта, «За Гранью Реальности», оказал помощь в создании локации «Свалка». Были удалены все лишние объекты, обновлена растительность, а также исправлены проблемы, которые присутствовали в первоначальной версии локации.

ISTORIY-PUKTINSKOGO-1.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-2.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-3.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-4.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-5.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-6.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-7.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-8.th.jpg ISTORIY-PUKTINSKOGO-9.th.jpg

 Der Fallende Stern: Definitive Edition 

 В проекте Der Fallende Stern: Definitive Edition идет Закрытое Бета Тестирование. В итоге будет получена слаженная работа различных адаптированных модификаций, аддонов, правок.

Изменения в сравнении в оригиналом:

- Движок OGSR;
- Весь оружейный пак, за исключением сюжетных или уникальных видов, был вырезан и заменен на GUNSLINGER MOD;
- На 80% перерисован весь интерфейс игры;
- Авторский саундтрек в главном меню от члена оригинальной команды Zaurus' Crew;
- Новые модели для 80% всех НПС, включая новые группировки и сюжетных персонажей (Авторы: Nestandart5443, Phantom86, Aaz, jgar и собственные наработки)
- Слоты быстрого использования из ЗП;
- HUD шлемов;
- Анимации использования предметов из GUNSLINGER;
- Динамическая погода CGIM 2;
- Добавлен Screen Space Shaders Addon (вшит в OGSR);
- Текстуры Absolute Nature, Absolute Structures, PRZ 2.1;
- Эффекты Holywood FX;
- Изменена озвучка ГГ и некоторых сюжетных диалогов;
- New Sounds for Gunslinger;
- Улучшенный интеллект НПС;
- 3Д КПК;
- 3Д прицелы.

Der-Fallende-Stern-1 Der-Fallende-Stern-2 Der-Fallende-Stern-3 Der-Fallende-Stern-4 Der-Fallende-Stern-5 Der-Fallende-Stern-6 Der-Fallende-Stern-7 Der-Fallende-Stern-8 Der-Fallende-Stern-9 Der-Fallende-Stern-10

Скачать Der Fallende Stern: Definitive Edition 2024

 NLC 3.9.1 

Разработчики сообщают, что работа над обновлением 3.9.1 для модификации NLC близится к завершению и займёт ещё буквально пару месяцев. По их словам, в новой версии будет много изменений, касающихся как игрового движка, так и сюжета.

NLC-3-9-1-2024

Доступная версия NLC 3.9

 Эхо Монолита 0.2 

В проекте «Эхо Монолита» осуществляется глобальный переход на более детальный уровень проработки локаций. Для этого используется больше разнообразных ассетов и текстур.

Создаются новые помещения, открываются ранее недоступные локации, добавляются подземные уровни и подвалы.

Кроме того, началась работа над новой сюжетной локацией.

1 2 3 4 5 6 7 8

Доступная версия Эхо Монолита

 Back To The S.T.A.L.K.E.R 

Главный разработчик модификации Back To The S.T.A.L.K.E.R вышел на связь и рассказал, что с января у него были сложности с тем, чтобы найти свободное время и мотивацию для работы над проектом. Поэтому в течение этого времени не было никаких новостей.

Также он сообщил, что в ближайшее время ему нужно будет отойти от дел минимум на год (возможно это связано с военной службой, но это не точно). Однако разработка не будет заморожена. Сообщения в официальных источниках будут продолжать появляться, а модерировать их будут другие члены команды.

Back-To-The-S-T-A-L-K-E-R

 Судьбе вопреки - Metro Exodus 

Отчёт по разработке за май 2024 года и небольшое объявление по поводу отчётности этим летом.

Читать VK

SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-1.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-2.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-3.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-4.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-5.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-6.th.jpg SUDBE-VOPREKI---Metro-Exodus-7.th.jpg

 S.T.A.L.K.E.R. The Eternal Suffering 

Обновлённый Бар + Дикая Территория.
Арена благополучно перемещается под землю, как в SoC.
Переделка локации изменит внутренние антуражи многих зданий, добавится внутри них пространство, которое позволит переместить к примеру штабы. "Долг" посадят под землю, а на входе одному из ранее недоступных ангаров добавится вход для размещения там чего-нибудь и когда-нибудь ...
Более качественно сделанные объекты, с текстурами из CoP
А ещё фиксы локации позволят добавить несколько новых переходов...

The-Eternal-Suffering-1 The-Eternal-Suffering-2 The-Eternal-Suffering-3 The-Eternal-Suffering-4 The-Eternal-Suffering-5 The-Eternal-Suffering-6

 Stalker-Mods 2024 

 Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 

Установить яндекс браузер

donat

Не забываем поделиться ссылкой в социальных сетях


Архив новостей
Может быть интересно


Комментарии

Оставьте комментарий



Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Категории✾раздела

Игровые новости
Информация, новости, релизы, видео, обзоры, рецензии, геймплей - все что касается игр.
Сталкер - новости
Информация, новости, обзоры, видео, рецензии, модификации, аддоны, моддинг - все что касается серии игр STALKER и данной тематики.
Компьютерные новости
Компьютеры, периферия, софт, программное обеспечение, аксессуары, комплектующие, информация, обзоры, рецензии, технологии - все что касается компьютера и интернета.

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтогда остается насущный вопрос, а этот ствол вообще доступен в самой модификации? или его только через повелитель или спавнер можно получить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЧто-то уже сомнения по поводу выхода версии 2.0, она вообще будет жизнеспособна по требованиям? Или только для скриншотов и нарезок в demo_record?
Аватар kulikulikuli
На кой черт выпускать постоянно обновления? пусть уже доделает 2.0 и выпустит релиз.
аватар отсутствует
Эту догадку пытался решить до нашего разговора. В оригинальной версии такая же беда(
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно и была (я не помню что за пак он использовал) но есть нюансы, апгрейды на грозу в его паке могут не совпадать с апгрейдами ствола в гансе, насколько я знаю все это зависит от костей модели, на что это все цепляется (улучшения) в том числе названия костей, самих апгрейдов и т.д. поэтому возможно в авторской версии апгрейд грозы и существует и будет работать (если хотите можете поиграть в авторскую версию) - ТЫЦ или ТЫЦ
аватар отсутствует
Я так понимаю что Жекан при создания мода использовал  8 видов оружия в котором Грозе не было места(
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбез понятия, я ее не ковырял, к тому же я не автор сборки, все что тут добавлено мною это текстуры травы и возможно скайбоксы неба (возможно еще какие-то мелкие правки), если память не изменяет. Чего конкретно не хватает и почему вылетает нужно смотреть лог вылета и если он даст какую-то информацию, то в соответствии с ней искать косяк в моде и попытаться его исправить (это может занять не один день и возможно не принесет результатов, все зависит от опыта и навыков ковыряющего, для начала можно попробовать проапгрейдить другой ствол и если тоже будет вылетать, значит опция апгрейда не работает по каким-то причинам, если же другие стволы апгрейду подвергаются значит искать проблему с апгрейдом грозы).

Уникума у этого оружия нет случаем? Может его заспавнить если есть ...
аватар отсутствует
Последний вопрос. Возможно её улучшить в файле игры ? Заранее спасибо.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскорее всего это недоработка самой сборки, поэтому придется вам играть с грозой без апгрейда, видимо где-то упущен момент в плане возможности апгрейдить этот ствол.

Сборка кастомная и что там за движок без понятия ....
аватар отсутствует
Здравствуйте уважаемые админы. Такой вопрос по поводу ОЦ 14 гроза. Спавнер работает. а вот улучшить Грозу нельзя игра вылетает. Есть способ её улучшить без верстака на ганслигере?
аватар отсутствует
Этот мод просто имба
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

АРХИВ 1 ОСНОВА | 𝐀𝐑𝐂𝐇𝐈𝐕𝐄 𝟏 𝐁𝐀𝐒𝐈𝐒 - 𝐀𝐃𝐑 𝟏.𝟏

АРХИВ 2 МОДЫ | 𝐀𝐑𝐂𝐇𝐈𝐕𝐄 𝐎𝐅 𝟐 𝐌𝐎𝐃𝐒 - 𝐀𝐃𝐑 𝟏.𝟏
аватар отсутствует
у меня такая же проблема
аватар отсутствует
архив вообще рабочий а? или прям именно эту версию надо 3.0 а не 3.1
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейк сожалению я не проверял данную поделку ибо найдено на просторах инета, либо промахнулись вы, либо материал не актуален (нет времени качать и устанавливать мод чтобы проверить работоспособность спавнера, да и версия мода уже не актуальна, так как есть версия NLC на OGSR, тобишь последняя, где и оптимизация лучше и графон и прочее)

P.S. Если читали комментарии то у многих этот спавнер вызывает проблему (возможно какие-то фиксы нарушают его работу и он не совместим с ними). Использование на свой страх и риск.
аватар отсутствует
значит где-то я промахнулся) не вызываеться окошко
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейя так понял ставится это на открытую версию NLC 7: Build 3.0 и если все правильно по инструкции в описании сделали, то запускаете игру (или сохранение) выходите в меню ESC и жмакаете на F1, должно открыться окно спавн-меню, в котором выбираете нужное и спавните в рюкзак, далее возвращаетесь в игру, открываете инвентарь и смотрите халявный хабар.
аватар отсутствует
а как запустить сие чудо?)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно все что сохранилось, если интересуют другие версии, можете посмотреть в разделе поиска материалов по названию - Перейти
Аватар zorkiy251
Спасибо буду знать, еще хотел бы узнать, те файлы которые тут есть это все что доступно для Версии 1.6.2.2?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпроверил все рабочие. У вас либо антивирус их режет, либо провайдер раздающий инет (юзайте впн).
аватар отсутствует
Народ втф с ссылками? ни одна не пашет
аватар отсутствует
Тоже не нашёл
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе бородатое старье хранящееся на яндекс дисках администрации сайта списывается через доброфайл (в основном архивы больших объемов), платить за возможности пользования яндекс дисками и залитыми на них материалами желания нет (а их не одна сотня) поэтому если вам это надо, качайте с резервной ссылки (MediaFire) или дополнительной (насчет торрента сомневаюсь что его кто-то раздает еще).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки или на рабочем столе запуск менеджера модов или ищите его в папке с установленной игрой.
аватар отсутствует
А где дополнения вес 200,фонарик
Аватар zorkiy251
Доступно только для пользователейАдмины это что за прикол такой? сказано что Основная Ссылка это Яндекс, но при открытии открывается сайт Доброфайл.
Аватар Bratok777
Жаль что в стим не завезли, но радует что гсц видит свое мод-комюнити и не обделяет хорошие роботы вниманием
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам на скачивание установщика

Скачать или Скачать или Скачать или Скачать

Обязательный фикс
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно так было задумано ..... возможно рандом, попробуйте еще раз новую игру.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРесурсы разработчиков для вопросов и решения проблем

GitHub GitLab Discord YouTube VK Telegram WIKI
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне могу сказать, не ковырял эту поделку на предмет поиска античита и интереса нет, как впрочем и времени на это.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, этот спавнер без этих опций (посмотрите скриншот - увидите секции спавна)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно баг, попробуйте сохраниться перед Сахаровым и загрузить сохранку (иногда Сахаров вроде и подходит, но не достаточно близко для диалога).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспавнер вообще не связан с патчем никак (максимум указание версии мода, которую делают мододелы, но это на скорость не влияет) если конечно речь идет о спавнере из описания, так как есть и другие варианты в природе в план реализации спавн-меню и в которых могут быть использованы ресурсы без патча.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно у вас включен дебаг режим, в лаунчере вроде бы должна быть галочка на этот счет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзапускайте игру от имени администратора (сохранения должны быть в папке user)
аватар отсутствует
раздачи нету
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейковыряйте файл ui_main_menu.script (если конечно есть навыки)
аватар отсутствует
Подскажите пожалуйста как сохранить игру, ф6 и консоль не работают через меню тоже, аддон великолепный хотелось бы поиграть, а то только вошел в кураж и обнаружил , что сохранений нет(((
аватар отсутствует
А есть возможность убрать повелитель зоны? из за него не могу активировать  меню мода на спавн машин из за одной привязки к клавише ф1
аватар отсутствует
Автора мода стоит заблокировать, аутистам тут не место.
Аватар kulikulikuli
с яндекса скачать религия хохлизма не позволяет?
Аватар kulikulikuli
потому что это кривое сломанное говнище
Аватар HinkoVV
Прохождение Тень Чернобыля - нету диалога с Сахоровым, поэтому проникнуть в X-16 не возможно, как и дальнейшее прохождение
аватар отсутствует
Играю в Anomaly Custom. На экране висит иконка с черепом. Как ее убрать?
Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Установка:

!(ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)!

1. Распаковать в нужную директорию содержимое архива
2. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
4.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя

ссылка->G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter_stand_alone.rar-Google Disk(10.05Gb)
аватар отсутствует
Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Shadow Of Chernobyl Update 1.4.4
Просмотров: 240
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 11.10.2025

S.T.A.L.K.E.R. - К Элизе
Просмотров: 375
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.10.2025

ADR - Anomaly Desolation
Просмотров: 598
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 09.10.2025

Anomaly Epilogue 0.6 - RePack - Torrent
Просмотров: 747
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 08.10.2025

Desolation 0.2.5.2 + MCM1.6 + HF1 + HF2
Просмотров: 1004
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

T.H.A.P. Rework 2.3
Просмотров: 811
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

Dead Zone - STALKER 2
Просмотров: 1072
STALKER 2 - Сердце Чернобыля
Добавлено: 05.10.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 344547
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 316737
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 286530
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 280219
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 274484
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 259782
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 250842
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 344547
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 316737
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 280219
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 259782
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 274484
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 117865
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 129892
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

ferr-um iackrawkowsky2015 svalkeriz ☣  СержС RU sergeiholoshin adikvatny ☣  WtLn RU mrkasheeff2015 ☣  moshaiskij RU MALOY24 KoLoBoC ☣  _МстителЬ_ RU ☣  Anjel-demon RU Бростито ☣  иванд RU makskolomoets91 ☣  KorusKan UZ ☣  XXX0232 UA ☣  NOdw RU SARMAT8555 inn_s maksimkisel20160003 pawelvaleew2015 ☣  andrey566rus RU ☣  jgooff UA valiksuper12 ☣  Рокер5979 UA ☣  Врач RU Stronglav1123 Sadist ☣  Tanus RU VodkaPivin196 Galfinbul91 maxsnajper3 Vivat-6080 ☣  pepega RU uct-1948 ☣  Vorobey_LV RU hazik240676 Зубор ☣  volk9t2 RU ☣  Godkiller RU ☣  Frezycord RU eeboi228 ☣  Lancelot512 RU kuzmich18 DarkSiderS tanvoytova ☣  АКЕЛА RU Полярник stariknov6 ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 328454
 Новых за месяц:  800
 Новых за неделю:  172
 Новых вчера:  21
 Новых сегодня:  16

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN