

Интересную информацию озвучили разработчики модификации «Silentium». Мод решено перенести с X-Ray 1.6 на Unreal Engine 5.

Разработка будет вестись на SDK от программиста под ником Red Panda, который недавно выпустил очередную бета-версию адаптации ресурсов Тень Чернобыля на Unreal Engine и различные инструменты для мододелов. Авторы «Silentium» активно ведут работу над переносом локаций, и этот процесс почти завершен! Так-же не забывается об оптимизации, на данный момент удалось получить в редакторе приемлемый FPS. Подробности о переносе мода планируется выпустить в следующей части дневника разработчиков.
Команда модмейкеров заявляет, что осознает все риски и понимает все проблемы еще сырого порта Stalker на Unreal Engine, однако новый движок предоставляет колоссальные возможности, которыми даже в силу временных проблем невозможно пренебречь.



Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 










4 части составного архива
Скачать 4 части в одну папку (ВАЖНО) запустить распаковку 1 части 7zip архиватором (ВАЖНО), остальные части распакуются автоматически.


зашел в игру и сразу все деньги у сидоровича просадил в 21🤣🤣🤣🤣



1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)









Комментарии