

Состоялся релиз короткометражной модификации «Чужой Среди Чужих». Разработка велась на базе аддона Зов Припяти. В центре сюжета - сталкер-новичок по прозвищу Бумер. По прибытию в Зону, героя застает выброс и сталкер теряет сознание. Военные, вовремя заметившие тело без сознания, заносят его в казарму. Продолжительность истории составит примерно 3-5 часов, а ее действия развернутся на локации Кордон. Квесты дополняются кат-сценами и авторской озвучкой персонажей.


В качестве дополнительных приправок к новому сюжету - графический мод CGIM 2, оружейный пак OWR 2.1 Lite, добавление новых моделей НПС и монстров и много других мелких деталей. Мод разрабатывался модмейкером-новичком, и является своего рода пробой пера.


Скачать модификацию «Чужой Среди Чужих»

Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 





















1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!












Комментарии