
Как стало известно, авторы проекта Отступник после декабрьского слива билда, снова взялись за продолжение разработки модификации. Что побудило продолжить допиливать слитый билд, остается загадкой, так как ранее сообщалось, что в составе разработчиков не было специалистов по реализации сюжета и доведению его до финала, возможно ситуация изменилась в лучшую сторону, и нас ожидает в будущем, полноценная версия мода с полноценным финалом и квестами.
Совсем недавно авторы выложили в открытый доступ свежий видео материал и скриншоты с полей разработки. В сопроводительных комментариях сообщается, что мониторы будут показывать картинки с камер наблюдений, а новые помещения наполнятся предметами. Появится техник, торговец и медик. Будет переработан один из мутантов, в силу его завышенной хардкорности по мутации. В лаборатории можно будет поизучать свойства артефактов, по наглядным материалам размещенных на стенах в коридорах. Планируется что главный герой при входе в лабораторию будет сдавать всё оружие, если он этого не сделает, то двери автоматически будут закрываться. Насчет продолжения реализации сюжета и квестов, информации пока что нет.
Видео демонстрация
Скриншоты














1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!












Комментарии