

После релиза DEAD AIR SURVIVAL автору пришлось выпустить патч, касающийся оптимизации сборки, так как многие скрипты не отрабатывали в отведенный период времени и приводили к рандомным вылетам. Сегодня мы подробнейшим образом разберем данное обновление, чтобы игрокам было понятно, стоит устанавливать его, и наслаждаться урезанными фичами, или играть со всеми плюшками и получать боль в виде краша игры.


Обновление 

Обновление включает в себя серьезные изменения в плане оптимизации игры. Были вырезаны различные новые механики и приборы в угоду производительности:
- Перелом ноги
- Прибор АСПМ
- Состояние снаряжение и здоровья ГГ
- Жажда
- Динамические новости
- Взрыв поломанного оружие
- Эффектная стрельба
Кроме этого была проведена чистка скриптов от тех функций, которые нагружали движок игры. Обновление обязательное для тех у кого релизная версия игры, и для тех, кто участвовал в ЗБТ. Новая игра не требуется.

Скачать DEAD AIR SURVIVAL + Обновление

Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 







1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!



я тебя давно предупреждал, завязывай с модами, до хорошего не доведут ...









Комментарии