В целях повышения интереса пользователей к моддингу игры создан раздел "Моддинг игры S.T.A.L.K.E.R.".
Форум "Моддинг игры S.T.A.L.K.E.R." имеет на данный момент четыре направления: "Курс молодого бойца" ( КМБ ), "Азбука модмейкера", "Наработки и готовые решения для мода" и "Вопросы/Ответы". Возможно в дальнейшем их количество увеличится.
Не буду раскрывать всех подробностей ( зайдете и сами все увидите ), интересного там предостаточно, как для новичков, так и для специалистов которые умеют редактировать параметры игры.
Я же, решил поделиться видео материалом, основу которого я позаимствовал на форуме, создал экзоскелет "Аномалия", так же дополнительно использовал мод - "Новый персонаж "Кент" - Вступление в любую группировку" подробности которого можно посмотреть здесь - Ссылка
В заключении хочу добавить, что данный раздел будет очень полезен для тех кто решил влиться в ряды модмейкеров, моддеров, мододелов, модостроителей, игроделов.
Оставайтесь с нами!
Go на форум - Ссылка










1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!












Комментарии