Новости проекта Survarium. Новый арт на рабочий стол, новые скриншоты, видеодневник и обновление официального сайта.
Автор: Anton Safronov
Сегодня урожайный день на новости проекта Survarium. Это и новый арт на рабочий стол, новые скриншоты, видеодневник и обновление официального сайта. Что ж, обо всем по порядку.
Появился новый арт, посвященный группировке "Черный рынок". Это изображение доступно в качестве обоев для рабочего стола (смотрим первую картинку если нравится качаем).
Обои для рабочего стола:1280x1024 1366x768 1680x1050 1920x1080 -СКАЧАТЬ
Рады представить вашему вниманию несколько новых скриншотов из игры "Survarium". На данных снимках изображены фрагменты локации Радиолокационная база "Восток". Картинки сделаны на основе ранней версии игры и не отображают финального качества проекта.
Продолжая традицию, сегодня мы хотим представить вам четвертый видео-дневник разработчика и наш рассказ о ходе работ над проектом "Survarium". В новом дневнике раскрывается история группировки "Черный Рынок", демонстрируется локация "Школа", а также рассматривается система боя и оружие в игре.
Студия Vostok Games сообщает об открытии официального сайта проекта "Survarium"! Портал предлагает пользователям детальную информацию об игре, ее сюжете, героях, группировках и многих других аспектах игры. В разделе Медиа вы найдете игровые скриншоты, видеодневники разработчиков и другие визуальные материалы. Портал будет регулярно дополняться новыми материалами и новостями об игре. В ближайшее время на сайте заработает официальный форум. Будьте на связи и следите за обновлениями! (ссылка на официальный сайт внизу)
Компьютеры, периферия, софт, программное обеспечение, аксессуары, комплектующие, информация, обзоры, рецензии, технологии - все что касается компьютера и интернета.
Caramel🎁section
Для📜новичков
Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...
Как работать с поиском?
Находим в верхней левой части сайта этот блок:
Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.
Доступно только для пользователейК сожалению тут я бессилен, ограничение западных файлообменников если не ошибаюсь, это прямиком от роскомнадзора и началось это осенью того года (ранее скорость скачивания была приличной). Можете попробовать расширение для браузера типа Troywell VPN, но не факт что это поможет в плане скорости. Если не можете скачать сделайте возврат средств где производили оплату и не покупайте такие ссылки в дальнейшем (по крайней мере с данного файлообменника).
К тому же данная версия не является последней, последняя версия данного мода на данный момент находится здесь - Перейти
Доступно только для пользователейКупил ссылку,но скачать не могу,пробовал несколько дней подряд,на mediafire очень маленькая скорость,качать буду не меньше 3 дней,это не серьёзно.Хотя другие моды с того же файлообменника скачиваются на ура.И что делать?Обидно.
Доступно только для пользователейКак выяснилось по комментам ниже мод не идёт на процессорах без Avx2 (Вероятнее всего не запустите и на Windows 7). Если у вас процессор поддерживает AVX и винда типа 11, но мод не запускается, возможно не хватает каких-то библиотек, попробуйте установить ЭТО
Доступно только для пользователейесли насчет пристройки спавнера то да, еще в прошлой версии в последнем патче автор наприставлял различных костылей, поэтому предполагаю что в этой их еще больше.
Доступно только для пользователейпосле того как автор BaS перестал выпускать оружейки к новым версиям Anomaly, этим процессом занялись сборщики модпаков, поэтому проще скачать модпак по типу GAMMA, REALITY, BOSSPACK, EFP, CUSTOM и др. в которых все собрано.... я мало интересуюсь Anomaly, поэтому не подскажу, посмотрите на moddb, там иностранцы много чего выкладывают.
Доступно только для пользователейчто-то мне подсказывает что автор в движке заблочил эту функцию:) у меня просто нет сейчас времени чтобы скачать, распотрошить и проверить, можно ли какими-нибудь костылями его реанимировать:) если такое и возможно, желательно обождать, пока там автор пофиксит всплывающие косяки и баги данной версии, чтобы можно было пользоваться запуском в обход лаунчера. Как показывает практика, к марту месяца данная поделка должна устаканиться в плане патчей и фиксов.
Архара нужен для диалогов. Нужно искать старые темы по интернету, где написано, как сделать скрипт, чтобы подружиться с каким-то квестовиком. Есть два спавнера на ОП-2.2, но я не помню, есть ли там такая функция встроенная.
Всем здравия. Нужна помощь. Пришёл на затон к Ною взять задание на волну мутантов. А Архара враг, когда он мог по краснеть не известно. Может в файлх как то можно его реанимировать в друзья. Или дальше он не нужен? Осталось волна мутантов.,шахматист, и воля отступника
Доступно только для пользователейвсе что мне известно, надо быть подписанным на чат чтобы была возможность скачивать, как это сделать это не ко мне, я не силен в навигации Telegram, к тому-же в декабре того года его ограничили и заливать на него файлы по сути уже невозможно (скорость очень маленькая при заливе, а вот при скачивании вроде бы куда больше, хотя тоже ограничена в сравнении с тем что было раньше).
Просто я сейчас такой ситуации что могу использовать только мобильный интернет, а он часто сбоит, поэтому браузеры выдают ошибку загрузки и приходится качать заново, а телеграм как раз работает быстро и не выдаёт ошибок
Доступно только для пользователейесли с ПК, то у вас как правило версия Telegram должна быть установлена + профиль должен быть + потребуется подписаться на чат (если не ошибаюсь). А с гугла что нет возможности скачать?
(Если в корневой папке игры есть папка bin, удалите её).
1) Вырезаны рендеры для мода, оставлен всего лишь 2) Вырезана начальное интро в начале игры 3) Вырезан комбинезон сталкера у торговцев 4) Добавлена еда в ассортимент торговцев (хлеб, колбаса, консерва, водка, энергетики). 5) Поправлена логика Квазара, теперь квест с Рексом работает и диалог по квесту "Охотник за головами" не ломается. 6) Освещение фонарика стала ярче. 7) Майор Ревский теперь удаляется после диалога
Expression : assertion failed Function : CActorCondition::LoadCondition File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ActorCondition.cpp Line : 74 Description : m_fLimpingHealthBegin<=m_fLimpingHealthEnd глючный мод. Грузились сохранки нормально. А потом перестали с какого то буя.
Доступно только для пользователейперекачайте лаунчер, ссылки обновлены, лаунчер обновлен, видимо сменили место откуда скачивалась игра и вам старый лаунчер выдавал что файла по указанному адресу нет. Новая версия лаунчера на данный момент проверена и работает корректно.
Подскажите самуюстабильную сборку Сгм 2.2 с оружейкой и нормальной графикой. Играю в СГМ 2.2 Лост Соул ужасные лагает на Затоне даже на низких настройках
Доступно только для пользователей21:14 ~ Start... 21:14 ! UNHANDLED EXCEPTION CAUGHT: System.Net.Http.HttpRequestException - Response status code does not indicate success: 404 (Not Found).
Доступно только для пользователейЕсли у вас 7 винда можете не пытаться запустить его, он на ней не работает. Если у вас 11 винда то скорее всего его блокирует антивирус или защитник, попробуйте внести его в исключения. Желательно создать папку не на системном диске, поместить туда лаунчер и попробовать запустить (в эту папку соответственно и скачается игра с модом)
Expression : fatal error Function : CBlender_default_aref::Compile File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\Blender_default_aref.cpp Line : 75 Description : <no expression> Arguments : Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_barbwire3 Даже не загружается игра. На стадии загрузки шейдеров вылет
Доступно только для пользователейдело не в том какой патч стоит, а в том что вы напихали поверх оригинальной версии, убирайте правки и переигрывайте. В инете это часто встречающийся вылет у тех кто пихает правки несовместимые с версией мода.
Цитирую вылет с данным логом по инфе найденной в инете: Одна из твоих правок несовместима с патчем. В последнем патче добавили телепорт на крышу после сообщения от разрабов. Видимо один из файлов игры на него ссылается, а твоя правка его удаляет, т.к. тащит за собой старый файл.
Удали правки и переиграй всю миссию целиком (начиная с диалога с Бородой).
Доступно только для пользователейавтор продолжает работать над сборкой, и выпустил очередную новую версию, которую дорабатывает если интересно всю необходимую информацию найдете здесь - ТЫЦ
Установка: Скачать 3 файла по трем разным ссылкам, переместить все эти 3 файла в одну любую папку. Затем нажать на самый первый 001 файл, он откроется и вы увидите саму игру в виде двух папок - RELOAD и МО2. Теперь просто переместите эти две папки в любое место на компьютере (желательно чтобы не было русских букв). Откройте папку МО2 и запустить файл ModOrganizer.exe. Затем вам будет предложено создать экземпляр для игры. Вам нужно будет указать путь к папке МО2 и папке с самой аномалией reload. После нажать применить и модорганайзер запустится. Далее в открывшемся окне нажать вот эту кнопку и выбрать в выпадающем списке "изменить". Далее выбираем ВАШ путь до папки с ВАШЕЙ аномалией reload вот тут.
Хочется спросить у разработчиков, А КАК В ЭТО ПОИГРАТЬ, ЕСЛИ ЭКРАН УСТАНОВКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ НА НУЖНОЙ КОНФИГУРАЦИИ И ТУПО НЕ МОЖЕШЬ УСТАНОВИТЬ РЕПАК. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РЕПАК , КОТОРЫЙ ТАК ГЛУПО ПРОВАЛИВАЕТСЯ. (ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ КАПС ЛОК)
Классный мод, ничего лишнего , все работает четко, анимации ко всем предметам добавлены, жаль не вшит какой-то графический аддон , чтоб как в гамме. Но в целом очень хорошо.
Очень красивый мод , прям хороший, только ганслингера с анимациями рюкзака, зажигания костров и прочими мелочами не хватает, а главное установка удобная. Молодцы ребята
Что делать если в самом начале игры в беседе с "Холодом" когда в произношу "..." то мои действия зависают в игре, то есть ничего не могу больше сделать? Еще почему то нет вступительного диалога "Лебедевым"
научиться устанавливать мод на любой диск, кроме системного. Когда игра установлена на диск С -- винда не дает тебе разрешение на изменение файла user.ltx
Комментарии