
Жанр дьяблоподобных экшен/RPG всегда был не только про то, как одинокий герой переводит на фарш толпы нежити и демонов. Он ещё был и про то, как тот это делает в компании с другими игроками — или же сражаясь против них.
Да, в этом жанре мультиплеерная составляющая всегда играла огромную роль. Не случайно такой популярностью сейчас пользуются, например, Path of Exile, Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr и Grim Dawn. По тому же пути пошли и авторы Guardians of Ember, смешивающей hack'n'slash и традиции MMORPG. Мы поучаствовали в бета-тесте и спешим поделиться впечатлениями.
Автор: GSTV






сомневаюсь что переплюнут анатомик

4 части составного архива
Скачать 4 части в одну папку (ВАЖНО) запустить распаковку 1 части 7zip архиватором (ВАЖНО), остальные части распакуются автоматически.











Комментарии