

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. высказались о ситуации с игрой MISERY.
Создатели MISERY использовали материалы и музыку из оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., что выходит за рамки обычного заимствования идей. Мы не против продажи игры в Steam, но разработчики должны удалить эти ресурсы. Если бы они учли наши рекомендации, конфликта бы не произошло, — заявил представитель компании.
Разработчики MISERY подали апелляцию на удаление игры. Они ожидают решения в течение 10 рабочих дней. Игра остается доступной для игроков, и в нее можно продолжать играть.
Работа над обновлениями продолжается. В конце месяца выйдет два крупных апдейта, в том числе с добавлением домашних животных.
Разработчики поблагодарили игроков за поддержку и распространение информации, а также попросили не оскорблять компанию GSC Game World.


Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 










1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!












Комментарии