

На данный момент основные силы авторов брошены на подготовку локации "Тихая Заводь" к её компиляции в том виде, в котором она будет представлена на общий тест.

Собираются части локации, проверяются и исправляются найденные проблемы. Заменяются фейковые здания, что использовались в начале разработки на обитаемые внутри.
Дабы представить масштабы и размеры, разработчики показали несколько масштабных скринов. Трудно представить, какое количество времени потребуется на исследование каждого закутка локации.
В ближайшем будущем планируется заняться ЖД депо, которое по размерам и своей инфраструктуре не уступает сухому доку, а также зоной аномальных полей, где даже опытным игрокам будет о чём задуматься при прохождении.
Важно! Качество компиляции низкое, поэтому имеются проблемы в виде затемнений некоторых областей, из-за косяков в просчёте света. Карта собиралась в таком виде для быстрой компиляции.
Также разработчики столкнулись с некоторыми техническими проблемами со стороны СДК. По этой причине, пока не будет разнообразия лесных массивов. Реализовано слишком много деревьев, и они просто не умещаются на карту ЛОДов. Ожидается решение этой проблемы, даже если придется использовать новый вариант СДК.


Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 
















4 части составного архива
Скачать 4 части в одну папку (ВАЖНО) запустить распаковку 1 части 7zip архиватором (ВАЖНО), остальные части распакуются автоматически.


зашел в игру и сразу все деньги у сидоровича просадил в 21🤣🤣🤣🤣



1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
Патчи и Фиксы
ВАЖНО! 








Комментарии