

Вступительный ролик - Операция «Фарватер»
Платформа: STALKER - Зов припяти
Категория: Разное
Адаптация: Ferr-um

Новый вступительный видео ролик в начале игры для STALKER - Зов припяти: Операция «Фарватер» - крушение «Скат-1»

Использованные материалы
Авторский видео ролик от DKUD1337
Текстура бинокля из модификации В Аду..."ПСЫ"

Информация
Конвертирование видео и аудио дорожки, правки конфига, редактирование, подгонка и добавление текстур от Ferr-um. Так-же дополнительно в состав данного аддона включен авторский курсор в виде патрона с анимацией электрической искры от Ferr-um.

Адаптация в другие проекты
Данный видео ролик легко адаптировать в любую модификацию или аддон. Для адаптации потребуется отредактировать один файл - game_tutorials.xml (если данного файла нет в моде или аддоне адаптация не требуется и устанавливается поверх модификации). В нем измененная часть кода выделена комментарием
<!-- Ferr-um entrance roller -->
Здесь измененный код для замены оригинала или адаптации
<!-- End Ferr-um entrance roller -->
Другие файлы не требуют адаптации, так как имеют названия не связанные с оригиналом игры (курсор не в счет).

Видео демонстрация
(аналог видео ролика из измененного меню игры)

Скачать - Вступительный ролик - Операция «Фарватер»
| Внимание: ожидайте | до открытия ссылки |
ВЫБОР КАТЕГОРИИ В РАЗДЕЛЕ КАТАЛОГА ФАЙЛОВ 




4 части составного архива
Скачать 4 части в одну папку (ВАЖНО) запустить распаковку 1 части 7zip архиватором (ВАЖНО), остальные части распакуются автоматически.


зашел в игру и сразу все деньги у сидоровича просадил в 21🤣🤣🤣🤣



1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
Патчи и Фиксы
ВАЖНО! 








Комментарии