Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Торрент, RePack, Мод, Сюжетные моды ☢ True Stalker 1.5 ☢

True Stalker 1.5


Скачать

 

True Stalker 2023

загрузочная полоса

True Stalker

Платформа: STALKER - Зов припяти 1.6.02 + OpenXRay

Категория: Сюжетные моды

Разработчик: True Stalker Team

загрузочная полоса

True Stalker (Настоящий Сталкер) – сюжетная модификация на платформе Stalker Зов Припяти. Проект, в основе будет иметь новый сюжет, который затронет знакомые, но кардинально переделанные игровые уровни.

При написании сценария учитывались события, происходившие в оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R, однако сюжет мода будет связан с ними лишь косвенно. Запланированы также геймплейные улучшения и переработанная визуальная составляющая.

Герой сюжета - обычный сталкер. Далеко не бывалый, но неоднократно совершавший вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Теперь, когда жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, наш герой всё-таки решается отправиться за Кордон...

загрузочная полоса

 Скриншоты 

True-Stalker-1 True-Stalker-2 True-Stalker-3 True-Stalker-4 True-Stalker-5 True-Stalker-6 True-Stalker-7 True-Stalker-8 True-Stalker-9 True-Stalker-10 True-Stalker-11 True-Stalker-12 True-Stalker-13 True-Stalker-14 True-Stalker-15 True-Stalker-16 True-Stalker-17 True-Stalker-18 True-Stalker-19 True-Stalker-20 True-Stalker-21

загрузочная полоса

 Кратко о True Stalker 

☢ Авторская озвучка ключевых сюжетных сцен ☢
☢ Редизайн игровых уровней оригинала ☢
☢ Новые локации ☢
☢ Сюжетные кат-сцены ☢
☢ Второстепенные квесты и параллельные сюжетные линии ☢
☢ Новые геймплейные фичи ☢
☢ Обновленная графика ☢

загрузочная полоса

 Основные особенности мода 

Игрокам предлагается абсолютно новая, продолжительная сюжетная линия. В центре истории самый обычный сталкер по прозвищу Топор. Им уже неоднократно совершались вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он так и не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Но жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, поэтому герой всё-таки принимает решение отправиться за Кордон... Именно в это время начинаются действия игры.

Новый сюжет, действия которого происходят после событий Зов Припяти, но завязанный на собственных историях и новых персонажах;

Квесты игры сопровождаются кат-сценами, авторской озвучкой персонажей, и, в некоторых случаях, вариативностью. Задания в игре не имеют конкретного уклона, поэтому игрокам предстоит путешествовать, заниматься поисками, участвовать в перестрелках, сталкиваться с мистическими событиями, и встретиться лицом к лицу с разными порождениями Чернобыльской Зоны;

13 игровых локаций, среди которых как уже известные, но существенно переработанные уровни оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., а также некоторые авторские локации;

Абсолютно новый интерфейс, система инвентаря, энциклопедия, облик апгрейда снаряжения и оформление игры.

Самостоятельный саундтрек за авторством композитора Anger Of Darkness, включающий более полусотни композиций. Фоновая музыка на локациях является ремейком и переосмыслением эмбиента от MoozE, которую мы полюбили в Тень Чернобыля. Написано и множество оригинальных саундтреков;

Обновлённая графика с разнообразными погодными циклами, выполненная в летнем стиле;

Новый пак моделей NPC, созданный в духе оригинальной игры;

Адаптированный и изменённый под нужды модификации оружейный пак GUNSLINGER;

Усовершенствованный движок игры, основанный на платформе OpenXRay.

Поддержка официального перевода на английский и украинский языки, который можно выбрать в меню игры.

загрузочная полоса

 Видео материалы 

загрузочная полоса

 Трейлеры 

загрузочная полоса

 Системные требования 

sistem-PC

загрузочная полоса

 Ответы на некоторые вопросы 

Читать

загрузочная полоса

 Подсказки 

Радиодетали для Михалыча - Уникальная Гроза

Пропавший сталкер - Кирюха

Код от сейфа - Хвост - Митяй - Барин (еще тут есть инфа)

Инструменты для Михалыча - Места спавна

Где достать Велес - Места спавна

загрузочная полоса

 Гид по прохождению True Stalker 

Открыть Гид по прохождению True Stalker

загрузочная полоса

 Народные правки 

Правка на вес (1.0) - Скачать или Скачать или Скачать

Выше вес на всех уровнях сложности, новичок - 100, сталкер - 95, ветеран - 85, мастер - 80

Правка на вес + Скорость (1.0) - Скачать или Скачать или Скачать

Выше вес на всех уровнях сложности, новичок - 100, сталкер - 95, ветеран - 85, мастер - 80. Скорость ходьбы и бега увеличена.

Торгаши скупают хлам (1.0) - Скачать или Скачать или Скачать

 Торговцы покупают поломанные вещи.

Повелитель Зоны (1.0 - 1.4) - Перейти

Чит опции и правки для True Stalker (1.5) - Перейти

Повелитель зоны для True Stalker (1.4) - Перейти

Повелитель зоны для True Stalker (1.5) - Перейти

Mix style pack - True Stalker - Перейти

Mix-style-pack-1 Mix-style-pack-2 Mix-style-pack-3

ReShade - True Stalker - Перейти

Детектор и содержимое тайников - Скачать или Скачать

Детектор сварог с функциями обнаружения аномалий, содержимое тайников на карте и кое-что еще.

загрузочная полоса

 Авторские ссылки 

Майл Облако

Яндекс

Яндекс (Зеркало)

Яндекс (Зеркало)

Яндекс (Зеркало)

Яндекс (Зеркало)

 Яндекс (Зеркало)

Google Drive

загрузочная полоса

 Установка 

Мод распространяется в формате репака. Установка не потребует наличия оригинала. Скачал, установил - играй.

загрузочная полоса

 Патчи 

TS patch 01 - Скачать или Скачать или Скачать

TS patch 02 - Скачать или Скачать или Скачать

TS patch 03 - Скачать или Скачать или Скачать

TS patch 04 - Скачать или Скачать или Скачать

TS patch 05 - Скачать или Скачать или Скачать

Инструкция по установке: Патчи необходимо поставить в корневую папку с игрой с заменой файлов.

После установки патчей в меню игры должна отобразиться версия соответствующая последнему патчу!

Для тех кто уже в процессе игры и установил последний патч настоятельно рекомендуем перейти в папку userdata (она находится в папке с игрой) и удалить из неё папки shaders_cache_ts и levels_cache_ts — это важно во избежание багов и вылетов, связанных с изменением геометрии локаций!

загрузочная полоса

 Инфо по ссылкам ниже 

Основная №1 - Репак игры + мод True Stalker 1.0 с Torrent

(установочник от разработчиков)

Дополнительная №2 - Репак игры + мод True Stalker 1.5 + Повелитель Зоны + Спавнер с Гугл Диска

(версия 1.5 включает пять патчей + Повелитель Зоны + Спавнер + все ресурсы распакованы в папку gamedata для нужд ковыряльщиков)

Оплачивая ссылку на архив - вы помогаете оплачивать ежемесячные расходы на содержание сайта.

spavner-True-Stalker-2 spavner-True-Stalker-3 spavner-True-Stalker-spavner-True-Stalker s1 s2 s3

Скачать архив с Гугл Диска, распаковать, запустить игру из папки на PlayGame.exe (можно создать ярлык данного файла и вынести его на рабочий стол).

Активация Повелителя Зоны на F1 в главном меню игры (после ее загрузки)

Активация Спавнера на S в главном меню игры (после ее загрузки)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Резервная №3 - Репак игры + мод True Stalker с ФО одним архивом

(данная версия не имеет никаких установочных файлов блокирующихся антивирусами, все что требуется это скачать и распаковать архив, установить патчи из описания, запустить игру на PlayGame.exe)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Открытая №4 Репак игры + мод True Stalker 1.5 + Повелитель Зоны + Спавнер со Сбер Диска

(версия 1.5 включает пять патчей + Повелитель Зоны + Спавнер + все ресурсы распакованы в папку gamedata для нужд ковыряльщиков)

Оплачивая ссылку на архив - вы помогаете оплачивать ежемесячные расходы на содержание сайта.

Скачать архив со Сбер Диска, распаковать, запустить игру из папки на PlayGame.exe (можно создать ярлык данного файла и вынести его на рабочий стол).

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Активация Повелителя Зоны на F1 в главном меню игры (после ее загрузки)

Активация Спавнера на S в главном меню игры (после ее загрузки)

Пользуйтесь по желанию и на свое усмотрение, что-то есть в повелителе, а что-то удобнее взять со спавнера.

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

жаль нету анимации предметов, или есть?
Ответ Цитата

Хоть что-то новенькое, и не плохое. Без лишнего хлама.  hands
Ответ Цитата

не в опур а в упор smile
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Не могу перейти из кордона в новошепешичи :(, после предупреджения об утрате прогреса в момент когда должен активироваться переход выдает уведомление "впереди неизведаная зона" и возвращает назад как будто переход закрыт... Все квесты до этого прошел и все задания сдал... путь у Юрка получил, квест светиться и переход одновременно имеет красную и желтую иконку в опур, из далека стандартное оторажение. помогайте !!! Что не так?!
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Все выполнил и все установил. и даже переиграл полностью пятую главу всю чтоб именно в такой ка крекомендовано последовальности квесты пройти ...
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

может у кого есть сохранка после  установки сканера у лагеря охотников
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

благодарю , но нужна сохранка после установки сканера у охоников на новошепеличах
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Страницы: 1-5 6-10 11-15 16-20 21-25 26-26

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно все что сохранилось, если интересуют другие версии, можете посмотреть в разделе поиска материалов по названию - Перейти
Аватар zorkiy251
Спасибо буду знать, еще хотел бы узнать, те файлы которые тут есть это все что доступно для Версии 1.6.2.2?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпроверил все рабочие. У вас либо антивирус их режет, либо провайдер раздающий инет (юзайте впн).
аватар отсутствует
Народ втф с ссылками? ни одна не пашет
аватар отсутствует
Тоже не нашёл
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе бородатое старье хранящееся на яндекс дисках администрации сайта списывается через доброфайл (в основном архивы больших объемов), платить за возможности пользования яндекс дисками и залитыми на них материалами желания нет (а их не одна сотня) поэтому если вам это надо, качайте с резервной ссылки (MediaFire) или дополнительной (насчет торрента сомневаюсь что его кто-то раздает еще).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки или на рабочем столе запуск менеджера модов или ищите его в папке с установленной игрой.
аватар отсутствует
А где дополнения вес 200,фонарик
Аватар zorkiy251
Доступно только для пользователейАдмины это что за прикол такой? сказано что Основная Ссылка это Яндекс, но при открытии открывается сайт Доброфайл.
Аватар Bratok777
Жаль что в стим не завезли, но радует что гсц видит свое мод-комюнити и не обделяет хорошие роботы вниманием
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам на скачивание установщика

Скачать или Скачать или Скачать

Обязательный фикс
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно так было задумано ..... возможно рандом, попробуйте еще раз новую игру.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРесурсы разработчиков для вопросов и решения проблем

GitHub GitLab Discord YouTube VK Telegram WIKI
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне могу сказать, не ковырял эту поделку на предмет поиска античита и интереса нет, как впрочем и времени на это.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, этот спавнер без этих опций (посмотрите скриншот - увидите секции спавна)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно баг, попробуйте сохраниться перед Сахаровым и загрузить сохранку (иногда Сахаров вроде и подходит, но не достаточно близко для диалога).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспавнер вообще не связан с патчем никак (максимум указание версии мода, которую делают мододелы, но это на скорость не влияет) если конечно речь идет о спавнере из описания, так как есть и другие варианты в природе в план реализации спавн-меню и в которых могут быть использованы ресурсы без патча.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно у вас включен дебаг режим, в лаунчере вроде бы должна быть галочка на этот счет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзапускайте игру от имени администратора (сохранения должны быть в папке user)
аватар отсутствует
раздачи нету
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейковыряйте файл ui_main_menu.script (если конечно есть навыки)
аватар отсутствует
Подскажите пожалуйста как сохранить игру, ф6 и консоль не работают через меню тоже, аддон великолепный хотелось бы поиграть, а то только вошел в кураж и обнаружил , что сохранений нет(((
аватар отсутствует
А есть возможность убрать повелитель зоны? из за него не могу активировать  меню мода на спавн машин из за одной привязки к клавише ф1
аватар отсутствует
Автора мода стоит заблокировать, аутистам тут не место.
Аватар kulikulikuli
с яндекса скачать религия хохлизма не позволяет?
Аватар kulikulikuli
потому что это кривое сломанное говнище
Аватар HinkoVV
Прохождение Тень Чернобыля - нету диалога с Сахоровым, поэтому проникнуть в X-16 не возможно, как и дальнейшее прохождение
аватар отсутствует
Играю в Anomaly Custom. На экране висит иконка с черепом. Как ее убрать?
Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Установка:

!(ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)!

1. Распаковать в нужную директорию содержимое архива
2. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
4.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя

ссылка->G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter_stand_alone.rar-Google Disk(10.05Gb)
аватар отсутствует
Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!
аватар отсутствует
как найти гребаный  2 документ сахарова в х-18 падает в текстуры
Аватар Galfinbul91
Учитывая современную тенденцию, хорошо уже то, что не стало хуже.
Аватар kulikulikuli
Оригинальный ЗП. 
Буквально. Я разницы не заметил.
Аватар tiger666
поддерживаю
Аватар kulikulikuli
мусор какой-то, нахер оно нужно вообще
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВы не поняли, сам процесс создания аккаунта на бусти подразумевает наличие ютуб аккаунта если не ошибаюсь и еще какие-то условия, мне это надо? Конечно нет. Данные материалы делаются специально для финансовой поддержки сайта и поверье, тех кто поддерживает сайт из РФ достаточно. Мы придерживаемся законодательства РФ и ее платежных систем.

Вы же понимаете что не я отключил международную систему SWIFT и какие-то претензии ко мне как к частному лицу тупо неуместны, к тому же совсем недавно я пошел навстречу одному "гейропейцу" и по его просьбе залил файл на иностранный ресурс вебмани, что из этого получилось, и кто этот "гейропеец" думаю поймете прочитав комментарии на данной странице, так что урок усвоен.
аватар отсутствует
логично предположить - что если я написал то они не работают в моей стране. Уверен, буду не один такой.
Аватар Galfinbul91
Ну вот, значит перечисленные мной варианты. должны работать. В условиях нашего времени, приходится адаптироваться. Да, немного геморно, а что поделать.
аватар отсутствует
при покупке просит QR  а в списке только банки РФ
аватар отсутствует
на бусти спокойно продают моды под арму и дейз делая пост платным
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбусти это для тех кто занимается видеоконтентом и кто ведет видеоканал на ютубе (стримы), поэтому мне он не светит, я этим не занимаюсь.
Аватар Galfinbul91
Из какой вы страны? Visa, Master card, СБП, работают в странах СНГ. Конечно, если данные карты у вас имеются.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЧерез бусти тоже можно "продавать" товары
аватар отсутствует
другие способы? например через бусти подписка и тд
Аватар Galfinbul91
Вы серьезно? Вам, уважаемый человек, 29 лет. Потрудитесь почитать описание к моду, админы и модеры стараются для ВАС, оформляя материал, пишут описание, подробную информацию, в том числе и пароль к архиву, под каждым выложенным материалом и на это уходит не мало сил и времени. Так имейте уважение, пожалуйста, прочтите описание, ВНИМАТЕЛЬНО! Это займет пару минут вашего времени, а то и меньше. Благодарим Вас, за понимание.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейК сожалению у меня нет такой опции, чтобы материал выводился только для пользователей из РФ. Поэтому считайте что вы, этого материала не видели.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИдея с оплатой  - полный аллес. Почему? да потому что работает только в РФ. полный треш
аватар отсутствует
Не могу найти

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Desolation 0.2.5.2 + MCM1.6 + HF1 + HF2
Просмотров: 159
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

T.H.A.P. Rework 2.3
Просмотров: 156
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

Dead Zone - STALKER 2
Просмотров: 262
STALKER 2 - Сердце Чернобыля
Добавлено: 05.10.2025

SoC Gunslinger Adaptation 2.0
Просмотров: 831
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 04.10.2025

Пробуждение. 2055 (ОБТ) - RePack - Torrent
Просмотров: 1195
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 01.10.2025

Пробуждение. 2055 (ОБТ)
Просмотров: 1671
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.09.2025

Выдвижные ящики
Просмотров: 1263
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.09.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 343656
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 315663
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 285639
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 279294
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 273327
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 258768
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 250034
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 343656
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 315663
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 279294
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 258768
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 273327
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 116778
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 128912
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN