
Цель этой модификации, заключается в "переделке" версии 2012 года, созданной авторами самой первой онлайн модификации, а именно Alex009 и _Призрак_. Было истрачено не мало сил на создание.

Модификация подверглась также серьезным изменениям, сейчас перечислю:
- Графический оружейный пак
- Качественные модели игроков
- Множество полезных предметов
- Практически полный реализм
- Работоспособный A-Life.
- Присутствует RP

Это еще не все. В будущем, планируется создать чего-то большего, те же артефакты, но сейчас есть гора приоритетных дел. Вы можете оставить свои предложения, или же просто написать комментарий по поводу самой модификации. Ссылку на группу проекта и модификации я оставлю. Остальную информацию по поводу модификации можно найти в группе проекта - Тыц.

Установка и запуск мода
Откройте архив со скачанной модификацией и перетащите папки soProject и bin в папку с установленной игрой версии 1.6.02 (заменить файлы xrGame.dll и xrNetServer - обязательно соглашайтесь); Или распаковать архив в папку Сталкера.
Скачанный фикс перекинуть в папку bin с заменой, также перекинуть лаунчер (Remake Laucnher) в папку soProject;
Перейдите в папку soProject и запустите наш новый лаунчер;
Ввести ник и IP нашего сервера: IP: 93.189.47.125 (если заходите не через лаунчер)

Установка на игру версии 1.6.02
Мод версии 1.5.2 - Скачать
Java для работоспособности лаунчера - Скачать или Скачать
Фикс для версии 1.5.2 - Скачать
Лаунчер для версии 1.5.2 - Скачать

Скриншоты 
| Внимание: ожидайте | до открытия ссылки |





1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!



я тебя давно предупреждал, завязывай с модами, до хорошего не доведут ...








Комментарии