Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Торрент, RePack, Мод, Сюжетные моды, Графические моды, Оружейные моды ☢ Смерти Вопреки. В паутине лжи. ☢

Смерти Вопреки. В паутине лжи.


Скачать

 

Мод Смерти Вопреки. В паутине лжи

 

Предыстория:

Главный герой сюжетной линии - вольный сталкер по имени Варг. Долгое время он состоял в отряде Ореста и промышлял добычей редких и дорогих артефактов в районе Агро-Янтаря (локация проекта SGM 3.0).
Но волею судьбы, оказавшись на Болотах, Варг подписывается на выполнение контракта у группировки Чистое Небо. Лебедев поручает ему разыскать группу ученых, бесследно исчезнувших в западных районах Чернобыльской Зоны Отчуждения.
Помимо этого ему необходимо выяснить судьбу поискового отряда чисто-небовцев, который был отправлен вслед за учеными по горячим следам. По факту эти поручения не должны были стать серьезной проблемой для такого опытного ходока, как Варг.
Однако попав в указанный район он практически сразу осознает что достигнуть поставленной цели будет не просто...

Название: 

Смерти вопреки. В паутине лжи.


Разработчики: 

Geonezis, Goroff, makdm, gridgt, Falcon


Над озвучкой работали: 

Wolfstalker, Стерх (озвучка в студии) petrenka, Станислав Черсков, Nikita Kling, Александр sanhizz, DayZ_LIDER, toha1496.


Видео:

Wolfstalker


Помощь в тестировании и исправлении ошибок:

Genior, Винторез94, Механик, che707, скат, strelok200, Gassnork, DukeKan.


Использовались работы: 

CrommCruac, hakim, littleboy, Gaz1k, PavelSnork, Serafim12, Valerich, Desertir, Den-Stash.


Авторы оружейной части (из описания к CoP Weapon Pack):


SAM61, Alexandr_I, r_populik, РикошетТ, Sin!, Millenia, Mr. Rifleman, Frimenitnet, Heffy, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., lafugix, BULL5H1T, GeeP85, LostAlphaRus, Black_Piligrim, kv0, amik, Twinke Masta, Seph, Drew, Sarvs, BLACKMETAL, KingFriday, Krycek, EdgeStylez, Arby26, DICE, Tenoyl, Toasty Fresh, Blur, Nomadec, Rafael De Jongh, ImBrokeRU, ElectroStalker, Tigg, Thanez, Corvalho, MTindle, GR3B3N, Maxivz, Ruslanicus, Mongol, Muller, SanekEd, Freefall, H.U.N.T.E.R_7.62, r0tzbua, Paul68Rageous, AfterBurner, NCFurious, Crash, Aggressive Napkin, Kimono


Платформа: X-Ray 1.6.02


Особенности мода:

- Действие мода разворачивается на новой локации Топи. Эта местность расположена в западной части ЧЗО, покрыта густыми лесами и болотами.
- Относительно нелинейная сюжетная линия детективно-шпионской направленности с вариативностью в прохождении квестов, взаимоисключающими заданиями и тремя различными концовками. Сюжетная линия связана с оригинальным Чистым Небом (действие Паутины происходит за пару недель до событий ЧН), а также находящимся в разработке модом SGM 3.0.
- Опять же таки- для кого как, но все же наличие разнообразия в квестовой составляющей. Это и тестирование военного оборудования и проведение разведывательно-диверсионной деятельности, работа с измерительным устройствами и радиоэлектронным оборудованием. Присутствуют и более каноничные сталкерские задания-  охота на мутантов, поиск артефактов, исследование аномалий, закладка тайников и т.д.
- Одно из самых основных нововведений это два варианта модификации на выбор- летний и осенний. Отличаются не только текстурными изменениями, но и балансными правками. В летнем варианте- более активные мутанты, но менее убойные аномалии. Осенью же- активность мутантов снижена, но в противовес этому усилено воздействие аномальных образований. Ввиду наличия нелинейности в прохождении и нескольких концовок рекомендуем пройти оба варианта модификации.
- Еще одно принципиальное нововведение это качественная растительность и атмосферный антураж на локации- используются новые модели деревьев, травы и новые текстуры окружения.
- Возможность тонкой настройки погоды под свой вкус (адаптирована модификация AtmosFear-3). Рекомендуем при игре в летний вариант мода выставить дождливую и туманную погоду. Сочетание зеленых и серых красок создает уникальную атмосферу.
- Полностью новые модели НПС. Модели из оригинальных игр серии Сталкер не используются.
- Озвучка всех персонажей модификации во всех квестах.
- Новая оружейная составляющая. Всего около 25-ти видов оружия, среди них несколько новых (ПП-91 «Кедр», ОЦ-02 «Кипарис»).
- Несколько скриптовых фич в виде вывода пояса артефактов на худ, жажды (плюс добавлена фляга, которую можно наполнить у торговца), энциклопедии вооружения в движковом КПК.
- Используются два типа тайников. Первый- в виде сталкерского рюкзака с рандомным содержимым, второй тип- с фиксированным содержимым внутри естественных объектов локации. (внутри пней или поваленных деревьев, различных металлических конструкций и т.д.).
- Заменены все оригинальные артефакты Зова Припяти.
- Несколько новых мутантов (болотный лягух, ротан) и аномальных образований.
- Пару слов про геймплей. По сути основным источником доходов ГГ для покупки новых образцов оружия, брони и их апгрейда будет продажа артефактов. Награда за выполнение квестов минимальна. Не все аномальные зоны, в которых можно найти артефакты отмечены на миникарте.
Артефакты одновременно имееют как положительные так и отрицательные свойства, поэтому их применение не будет давать имбовый буст к чему-либо. Настройки конфигов костюмов, противогазов, параметров "живучести" мутантов и НПС- как в оригинале ЗП.
Учтены отрицательные отзывы, в результате чего геймплейные особенности предыдущих частей СВ (различные сухпайки, ремкомплекты, перки с гуи-окнами и т.д.) удалены и не используются.

 

Скриншоты В паутине лжи - ReBorn

In-the-Web-of-lies-Re-Born In-the-Web-of-lies-Re-Born2 In-the-Web-of-lies-Re-Born3 In-the-Web-of-lies-Re-Born4 In-the-Web-of-lies-Re-Born5 In-the-Web-of-lies-Re-Born6 In-the-Web-of-lies-Re-Born7 In-the-Web-of-lies-Re-Born8 In-the-Web-of-lies-Re-Born9 In-the-Web-of-lies-Re-Born10 In-the-Web-of-lies-Re-Born11 In-the-Web-of-lies-Re-Born12 In-the-Web-of-lies-Re-Born13 In-the-Web-of-lies-Re-Born14 In-the-Web-of-lies-Re-Born15 In-the-Web-of-lies-Re-Born16 In-the-Web-of-lies-Re-Born17 In-the-Web-of-lies-Re-Born18 In-the-Web-of-lies-Re-Born19

В паутине лжи - ReBorn

 

Патчи

ПАТЧ от 19.12.15 (нужна Новая игра) - Скачать

- исправлены грамматические ошибки в текстах. Malik.
- исправлен вылет если разместить на поясе артефакт Морской еж. makdm
- исправлены неправильные текстуры камней. Goroff
- поправлен баг с раненным бандитом, который произносил фразы о помощи, параллельно основной озвучке. DukeKan
- исправлены некоторые текстуры. gridgt
- исправлен недочет с описанием квеста "Радиолокаторы"
- изменено описание списка наполнения тайников по квесту Исая. Само описания перенесено в три подквеста, чтобы не возникало вопрос чем именно эти тайники заполнять.
- понерфлены имбоартефакты Обливион лост и Морской еж.
- исправлен баг с повторяющейся фразой в одном из диалогов с Харольдом.
- исправлен баг с неправильным описанием рандомного содержимого в найденных тайниках.
- исправлено неправильное описание бронекостюмов.
- из описания артефактов убран ненужный параметр "тип аномальности".
- у некоторых основных квестовых персонажей убраны дополнительные диалоги про новости, анекдоты и т.д.
- исправлен урон пистолета ПМ.

Мод Смерти Вопреки. В паутине лжи + патч 19.12.15 + текстуры (осень - лето) + оптимизированные текстуры - Скачать

 


 

Дополнительно:

Отдельно текстуры флоры (осень - лето) - Скачать


Оптимизированные текстуры - Скачать

 


 

Смерти Вопреки. В паутине лжи - скачать торрент файл

 

Установка после скачивания с торрента:

1. Из архива раздачи V_pautine_lgi_Leto скопировать папки gamedata и bin в корневую папку игры, согласиться на замену.
2. Устанавливаем Патч от 19.12.15 ( ссылку смотрим выше ) - скопировать папку gamedata в корневую папку игры, согласиться на замену.
3. Если вы хотите поменять лето на осень ( в раздаче по умолчанию лето) или в дальнейшем наоборот- из архива Замена времени года скопировать папку gamedata (осень) в корневую папку игры, согласиться на замену. Для отката (если не понравилось) на лето проделываем туже операцию из папки ( лето)
4. По желанию, для слабых компов, ставим оптимизированные текстуры. Из архива V_pautine_lgi_Оптимизированные_текстуры скопировать папку gamedata в корневую папку игры, согласиться на замену.
5. По желанию для слабых компов ставим оптимизированные текстуры растительности. Из архива Оптимизированные+текстуры. Растительность для лето или осень скопировать папку gamedata ( из папки осень или лето) в корневую папку игры, согласиться на замену.
6. Из раздачи копируем оптимизированный файл xrEngine в папку bin, соглашаемся на замену. Сделайте копию родного файла на всякий случай.
7. Погружаемся в атмосферу "зоны"

 

Обсудить на форуме

 

Репак игры + мод с торрент - Ссылка

 


 

Скачать "Смерти Вопреки. В паутине лжи." (летний вариант + спавн-меню, активация чит-меню F1) ссылка ниже

загрузочная полоса

 Видео 

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

А можно спавнер как то отдельно?
Ответ Цитата

спавнеры, повелители, трейнеры - отдельно в разделе читов выкладываются.

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

А почему в спавнере не все предметы и как его на осенюю версию поставить
Ответ Цитата

установите мод, накатите осенние текстуры .... насчет предметов, все что граббер вытянул из мода штатно, то есть, остальное что было спрятано не штатным методом по названиям файлов вручную добавляйте по необходимости ...
Ответ Цитата

Где скачать спавнер
Ответ Цитата

Уже вшит в мод!
Ответ Цитата

Да мод очень хороший, прошёл весь, и только положительное мнение о этом моде выстроилось.
Ответ Цитата

Молодец smile
Ответ Цитата

А на какой сложности ты прошёл мод? Я лино на ветеране проходил.
Ответ Цитата

Я его еще не проходил, все руки не дойдут.
Ответ Цитата

А я прошёл и в восторге от мода. Разраб уже 4 часть смерти вопреки делают.
Ответ Цитата

А какой оружейный пак использован в этом моде, можно ли отдельно его скачать? Хотелось бы поставить на оригинальный ЗП
Ответ Цитата

В описании указано так:
Использовались работы:
CrommCruac, hakim, littleboy, Gaz1k, PavelSnork, Serafim12, Valerich, Desertir, Den-Stash.
~~~~~
Gaz1k сделал STCoP Weapon Pack - это его оружейка.
Вот тут последняя версия 2.8
~~~~~
Удачи и с наступающим!!! cool
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейМожет для начала научитесь внимательно читать описание? Там подробно написано о спавнере, его работе и вероятных багах. Для особо одаренных придется повторить видимо, спавнер тестировался на патче от 06.03.26, так-же работает на версии от 09.03.26, но есть нюансы и баги (3д прицелы отваливаются в силу того, что используется старая версия движка, в новой версии автор что-то переделал по второму рендеру в оптике + заблокировал возможность юзать опцию спавнера).

Специально сейчас обновил игру через лаунчер (версия от 09.03.26 в меню), вышел из него и установил спавнер, запустил игру через специальный батник (читаем описание использования) спавнер работает, спавнит оружие, амуницию и прочее (за исключением багов по отображению 2 рендера в 3д оптике, коллиматоры работают штатно).

Поэтому прежде чем требовать объяснений, внимательно посмотрите на свои руки и откуда они растут. Так-же будьте готовы к тому, что вся 3д оптика будет не играбельная и последнее, подумайте нужно ли вам это и если да, то все дальнейшие действия на свой страх и риск.

P.S. Так-же имейте в виду, что вполне вероятно при выходе очередных патчей, работоспособность спавнера будет или заблочена или при его использовании будет вообще крашиться игра!
аватар отсутствует
05:56
ZACR
Доступно только для пользователейПрошу объяснить почему оплаченный спавнер не работает?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейдругой ссылки на спав для NS OGSR 2026 06.03.26 нет. если есть скинте
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИграйте без спавнера (либо используйте его в крайних случаях, через менеджер модов). Дело в том, что только у автора есть доступ к исходникам движка, и что он ковыряет - одному ему известно. Если есть возможность почистить кеш, сделайте это (не помню есть в лаунчере эта опция или нет), как вариант удалить файл user и перенастроить графику в меню, ну если не поможет то вероятно либо отказаться от спавнера, либо ждать очередных патчей.... возможно разработчик поумнеет и наконец-то поймет, что такие проекты должны в своем составе иметь инструменты, чтобы решать проблемы не путем переигровки мода и использования ранних сохранений, а более простым и быстрым способом (для этих целей и используется спавнер).
аватар отсутствует
А есть информация как это исправить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли навыки есть ковыряйтесь в конфигах ui.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейверсия сборки и количество модов в описании указано.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу меня после обновления анимации прицеливания ломались и это без установки спавнера, в настройках полазил вроде восстановилось. При установке спавнера вы откатываетесь на предыдущую версию движка возможно в этом проблема, сами конфиги прицелов никак не затронуты, если только автор что-то в движке не наковырял по их юзанию.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейпри установе спавнера сломались прицелы (псо гиперон какие заметил)
аватар отсутствует
сколько молов в паке?
аватар отсутствует
Кто нибудь знает как включить мини карту?
Аватар Vivat-6080
Спавнер установился, спасибо!👍👍👍
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнаверное.... там вообще гемор с этими учетками творится у майл ... в попытке спарить все это дело с вк до кучи ...
Аватар Vivat-6080
Ясненько, Ещё одно, не могу зайти в свою учётку Мэйлру, геморой. Можно на другую учёту оформить???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСудя по информации пользователей спавнер от 06.03 работает на версии от 09.03 после обновления надо снова переустановить спавнер (в описании об этом сказано, что обновление перезаписывает папку bin).
Аватар Vivat-6080
На эту версию подходит??? Последнее обновление (ОБТ) -  09.03.2026 !???
Аватар Лисянг
Всё красиво и всё работает, спасибо. Но есть всё же один нюанс: некоторые сталкеры прям как близнецы ахаха (:
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия 1.8 уже не актуальна, автор ее не поддерживает и не раздает вероятно, пробуйте скачать 1.9
аватар отсутствует
Дайте раздачу на торенте
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейчто перестал работать или никто еще не проверял?

Судя по информации пользователей спавнер от 06.03 работает на версии от 09.03 после обновления надо снова переустановить спавнер (в описании об этом сказано, что обновление перезаписывает папку bin).
Аватар gausblack
Вылезла ошибка - даже запустить не могу.

Expression : assertion failed
Function : CLocatorAPI::LoadArchive
File:
C:\Users\Ceaser\Dersktop\Advanced-X-Ray\LFO\Advanced-X-Ray\SoursesAXR\xrCore\LocatorAPI.cpp
Line: 360
Description : hdr
Strack trace:
аватар отсутствует
Сама игра обновилась , обнова от 08.03.26 . Разраб обнови плиз чит .
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСервис по продаже цифровых товаров не предоставляет мне информацию о покупателях (защита персональных данных) поэтому я не знаю наверняка, кто и что покупал.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейТем кто прошлую версию покупал можете по почте ссылку отправить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВ main_menu.script всё ровно версия не правилась с января по моему, дело не в нем.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант установить последнюю версию + патч (если таковой есть) - Скачать
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскрипты остались, но они редактировались это первое, и второе - недооценивайте автора, он же двигло ковыряет и 100-пудово эта функция в движке отключена.
аватар отсутствует
Скрипты на чит меню остались в файлах, если разархивировать. Они даже вроде не изменялись с января/февраля, значит поменяли они что-то другое, к сожалению. Может у кого-то осталась февральская версия билда?
аватар отсутствует
Со мной сахаров не говорит 
Что делать?
аватар отсутствует
Да мне не исходник нужен, а версия от февраля. Хочу посмотреть быть может что то в main menu script поменяли
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа если это в движке грохнули? Исходники для правок навряд ли тебе разработчик подгонит.
аватар отсутствует
Есть у кого установлена версия от 11.02? Хотелось бы получить конфиг и скрипты от этой версии, узнать что поменялось, мб самому сделать для новой версии
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСудя по вчерашнему комментарию ниже (если читали) то на мартовском обновлении уже не запускается, видимо доступ к спавн-меню автор закрыл в каком-то из обновлений (сейчас нет доступа к пк чтобы посмотреть). Данное меню тестировалось на версии от 11.02.26. Сделайте возврат средств на сервисе где оплачивали.
аватар отсутствует
запустилась игра а теперь спаун меню не появлятся при нажатии F1
аватар отсутствует
скажите файл еще актуален ?только купил его .Закинул файл в установку игры после нажатия выскакивает ошибка: не удается найти bin\xrEngine.exe. Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте найти видео прохождение данного мода, возможно в них есть информацию где и что искать, какого-то тутора я не встречал по этому моду.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвероятно "finita la commedia" о чем в описании сказано, что такое может приключиться, либо автор узнал что этой лазейкой пользуются и на уровне движка ее заблочил, либо есть еще вариант отключения в скриптах данной опции ... проверить пока что не могу, и подсказать как активировать пока нет мыслей, так как нет игры под рукой для ковыряний.

P.S. Сделайте возврат средств на сервисе где оплачивали файл.
аватар отсутствует
Кто знает как на версии от 2 марта спавнер включить?
аватар отсутствует
Приветствую, на версии от 2 марта не работает. Все по инструкции делал. Кто знает как решить проблему?
аватар отсутствует
Где получить все биографии? Пока только 2 нашёл у Сахарова и у Х-18
Аватар mrgreenfin
Ого я чёт пропустил ладно щас скачаю
Аватар ADC
02:02
ADC
Вылет при переходе с Кордона на Свалку. file:///D:/ABC/S.T.A.L.K.E.R.%20Shadow%20of%20Chernobyl/_appdata_/logs/xray_user.log
аватар отсутствует
Доступно только для пользователей1. Вы написали неправильную версию аномали, нужна аномали 1.5.2
2. Опубликуйте свежую 0.3 версию, которая идёт как репак, аномали 1.5.2 + Аномали Аир
3. Скриншоты не с моей сборки. Свяжитесь со мной для получения скриншотов со сборки через телеграмм @VoronChernobyl
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейвы как-то соберитесь с мыслями, я никаких пустых сайтов при скачивании не встречал, все довольно информативно, архив скачивается и он тоже не пустой, скрин в подтверждение.



Если используете какие-то резаки рекламы и прочее, возможно это их работа. Так-же не исключаю проделки антивируса.

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейя нажимаю устанвить а там пустой сайт что делать?????
аватар отсутствует
Понятно спасибо...
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователеймод так и не был доделан автором и имеет ряд ошибок, смотрите лог вылета, если есть навыки исправляйте, так как разработчик давно покинул моддинг и не занимается поддержкой данного проекта.
аватар отсутствует
Вылетает при попытке обмена артов на патроны у сидоровича.
аватар отсутствует
Установить этот мод надо на чистую версию SOC 1.0006, тогда сработает.
аватар отсутствует
Помогло установка сея продукта на чистую версию.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа кто ж его знает какие параметры хита выставлены на то или иное повреждение, в некоторых случаях хит перекрывает то что у вас выставлено видимо.....
аватар отсутствует
Приветствую, а что делать если ставя даже actor.ltx бессмертия у тебя всё равно в каких то случаях теряеться здоровье пассивно, аж до смерти
аватар отсутствует
Ясно спасибо за ответ.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейустановить последний фикс, если не помогает разбираться с проблемой собственными извилинами или ожидать очередной фикс (возможно в вашем случае репак игры не подходит для этого мода, либо вы что-то установили не верно). Путь к этому файлу указан в логе - gamedata\config\prefetch\prefetch.ltx, этот файл prefetch.ltx должен быть в игровых архивах оригинальной игры ТЧ 1.0006.

Если он вам нужен (или нет в моде), отдельно его скачать можно из распаковки игры.
аватар отсутствует
[error]Expression    : I
[error]Function      : CInifile::Load::<lambda_2>::operator ()
[error]File          : D:\Games\S.T.A.L.K.E.R\S.T.A.L.K.E.R. ShOC\OGSR-Engine-3.490\ogsr_engine\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 265
[error]Description   : Can't find include file:
[error]Arguments     : c:\games\1. stsoc 2.0 - fix 01.02.26\gamedata\config\prefetch\prefetch.ltx

Как пофиксить и где взять этот файл?
аватар отсутствует
Пишет неправильный пароль.
аватар отсутствует
домен сайта выделенный зеленым
аватар отсутствует
а официальный сайт мода есть ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвероятно это "неправильные прицелы" которые либо забыли вырезать либо что-то еще недоработали ...
аватар отсутствует
Есть проблемка, скачал отсюда рип и все вроде и хорошо, но вместо прицелов подбирается отдельная банка "тушенки" это печально
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУ вас ясно разные версии файла указанного в логе вылета. Качаете репак игры с модом по ссылкам из описания (не из комментариев что ниже приложены ссылки), без установки дополнения SIMP EDITION. Качаете спавнер для версии 1.0 (по ссылке из описания). Версия игры с модом в меню игры должна быть как на скрине и будет вам счастье. Если качали игру с другого ресурса никаких гарантий нет, я не слежу за чем что там может быть обновлено или вырезано или отредактировано.

В подтверждение видеоматериал демонстрации работоспособности спавнера - СМОТРЕТЬ VK или СМОТРЕТЬ RUTUBE

аватар отсутствует
Ну, решил пока скачать обычсную версию и поставить ваш же спавнер. Установил, а игра вылетает с данной ошибкой
FATAL ERROR

Expression: FATAL ERROR

Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed

File :

D:\Emtee\ZI2.0\OGSR-Engine-2.1.293\ogsr_engine\COMMON_

Al\script_engine.cpp

Line : 52

Description: [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...nd 211125

sugarrush\gamedata\scripts\ui_main_menu.script:28: attempt to call global 'get_u32' (a nil value)

See log file and minidump for detailed information

Press OK to abort execution
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвспомнил причину по которой я не смог потестировать его для версии с дополнением, к сожалению движок в дополнении на 7 версии винды не работает, а идти и снова перекачивать и ставить и тестировать на другом пк мне не захотелось, или не было времени, поэтому и была выложена только одна версия спавнера идущая на мод без обновленного движка.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда ничего особо нового, еще несколько стволов было запихнуто, жрачка какая-то, еще что-то по мелочи и не на что не влияющее .... попробую оформить в ближайшее время.
аватар отсутствует
Очень жаль... Если вам нужна какая-то помощь в техническом плане (по типу выполнить какие либо действия, либо протестить версии спавнера на своем железе) то буду рад помочь
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпока нет возможностей, так как в связи с ограничениями инет никакой, и многое отваливается то и дело...
аватар отсутствует
Будет ли версия для SIMP Edition, а то не уверен в работоспособности спанера на этой версии
аватар отсутствует
Если честно сам только узнал что мод обновился и я не смогу никак узнать что изменилось о них ничего не известно
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа что там кардинально что-то поменялось? Играйте в Update 1.4.7 или Radiophobia 3 по моему модпаки не хуже чем это... Позже посмотрю и попробую обновить на более свежую версию...
аватар отсутствует
когда обновят ссылку на версию 31.12.25 года?
аватар отсутствует
Идея хорошая, но при заходе в запертую комнату у наёмников Душман и Хог становятся врагами.
аватар отсутствует
Убивает фриплей короч
аватар отсутствует
Работает, спасибо! а то из-за блокировок тяжело было обновить гамму
аватар отсутствует
Привет! Только скачал сборку, вылетает после того, как только выходишь на локацию болот с базы чистого неба. Оружие, вроде как, работает, но игра виснет насовсем, как только достаешь нож. Что делать?
аватар отсутствует
Ну без мата не описать выхожу с локации с кучей лута и небольшой дозой радиации и вуаля что я вижу я пустой сдох при переходе то есть если у тебя любое повреждение будь то радиация или кровотек и вылечить их нет возможности то смело можешь перезагружаться сначала и бо все равно не выйдешь итог 20+ рейдов и не одного удачного
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейможет что не докачалось? переустановить как вариант.
Аватар Stoliar
При запуске ошибка--- НЕ УДАЛОСЬ НАЙТИ ФАЙЛ gamedata\config\system/ltx  Как можно исправить??
аватар отсутствует
да я хз что с ним, но не грузится.
аватар отсутствует
"Плохой торрент файл"
аватар отсутствует
какой пароль от архива?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейDer mods-Ordner ist in den Modifikationsdateien möglich (aber das ist nicht genau). Aktualisierte Engine zum Ordner mit dem Spiel, um Ordner zusammenzuführen und Dateien zu ersetzen.
аватар отсутствует
Sagen Sie mir bitte, wohin ich Движеки bringen soll?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейавтора следует искать как минимум в дискорде, который у меня отвалился, поэтому если есть желание вперед и с песней.
аватар отсутствует
автор можешь добавить ссылку на яндекс диск пж

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Пикник на Обочине - Вергас Аддон
Просмотров: 555
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 13.03.2026

Зона Покаяния
Просмотров: 1846
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 05.03.2026

SoC Gunslinger Adaptation 2.1
Просмотров: 1557
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 04.03.2026

История Бывалого 2.5
Просмотров: 1477
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 02.03.2026

Dead Air 0.98B + Fix - RePack - Torrent
Просмотров: 1556
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 27.02.2026

Клондайк Бухла
Просмотров: 1044
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 26.02.2026

Dead Air 0.98A: Weapons Evolution
Просмотров: 917
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 25.02.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 363668
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 337295
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 305077
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 298783
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 295856
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 279410
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 270062
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 363668
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 337295
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 298783
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 279410
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 295856
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 138866
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 149271
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN

*Компания GSC Game World признана нежелательной организацией на территории Российской Федерации