Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Геймплейные моды, Сюжетные моды ☢ Dead City Epilogue ☢

Dead City Epilogue


Скачать

 

Dead City Special Release 2023 + Спавнер

Dead City Epilogue

Платформа: STALKER - Зов припяти

Категория: Сюжетные моды

Разработчики: Policai

«Dead City Epilogue» — это модификация, которая сочетает в себе элементы геймплея и квестов. Главным героем этой истории является офицер СБУ, который получает особое задание и отправляется в Зону.

В центре внимания в моде — исследование Зоны. Игроку предстоит стать сталкером, искать артефакты, изучать аномалии и сражаться с мутантами. Кроме того, ему предстоит раскрыть тайны этого загадочного места.

Система квестов в этой модификации позволяет игроку исследовать множество локаций — как изменённых старых, так и совершенно новых.

 Предисловие от автора 

Эта версия модификации имеет массу отличий от прошлых версий, и пытаться пройти её, вспоминая предыдущие, не стоит. Изменения значительны, и если вы будете ориентироваться на старые версии, то запутаетесь и будете принимать неправильные решения, выдавая их за ошибки в игре.

Основной сюжет можно пройти без дешифратора — он нужен только для дополнительного исследования. Если в сюжете требуется код, значит, он где-то есть! Внимательное чтение диалогов и информации на флешках поможет вам найти ответы на 90% вопросов, которые у вас могут возникнуть.

 Скриншоты 

Dead-City-Epilogue-2 Dead-City-Epilogue-3 Dead-City-Epilogue-4 Dead-City-Epilogue-5 Dead-City-Epilogue-6 Dead-City-Epilogue-7 Dead-City-Epilogue-7 Dead-City-Epilogue-8 Dead-City-Epilogue-10 Dead-City-Epilogue-11

Видеоматериалы с полей разработки

 Другие версии Dead City + 

Dead City Breakthrough 2.3 - Перейти

Dead City Breakthrough 2.3 (Repack-Torrent) - Перейти

Dead City Breakthrough 2.3 + Спавнер - Перейти

Dead City Breakthrough + Спавнер - Перейти

Dead City Breakthrough ver.3.0 - Перейти

Dead City Breakthrough 3.0 (RePack-Torrent) - Перейти

Dead City Breakthrough 3.0 + Спавнер - Перейти

Dead City Breakthrough 3.01 + Спавнер - Перейти

Dead City Special Release + Спавнер - Перейти

Dead City: Special Release (Repack-Torrent) - Перейти

Dead City Special Release 2023 - Перейти

 Концепция модификации 

Этот мод в первую очередь предназначен для игроков, которым интересно исследовать территории, находить и решать загадки! В моде есть несколько небольших сюжетных линий, которые почти не связаны друг с другом. Таким образом, я попытался уйти от линейного сюжета и сделать прохождение более разнообразным.

Есть первая сюжетная линия, которую игрок получает на Кордоне. Это самая простая и распространённая линия — поиск документов. Однако, если говорить точнее, это не сюжет, а направление движения, точка отсчёта для игрока. Пока игрок не получит эту линию от Сидоровича, игра будет линейной. В этот момент даётся время на освоение и понимание сути игры, сбор начального снаряжения и заработка. Рекомендуется не покидать Кордон до получения задания от Сидоровича. Однако это не обязательно, даже если игрок захочет прогуляться по локациям, ничего не сломается и не испортится. Просто получение задания от Сидоровича будет откладываться каждый раз, когда игрок уходит с локации, так как таймер будет сбрасываться. А без получения первой сюжетной линии будут недоступны некоторые дополнительные линии, поэтому уход с локации просто не выгоден.

После получения задания от Сидоровича мод становится свободным для игры, открывается доступ ко всем сюжетным линиям. Нет никаких ограничений, каждый игрок сам строит сюжет игры. Все сюжетные линии цепляются постепенно и в том порядке, который зависит от выбора игроком стратегии прохождения.

Ведь не секрет, что у каждого игрока свой взгляд на то, как ему интереснее играть.

Чтобы появилась новая сюжетная линия, нужно, чтобы совпали определённые условия. Не знаю, как это лучше объяснить, попробую на примере.

Есть сюжетная линия с уникальным артефактом в аномалии на свалке техники, которую выдаёт Сахаров. Однако она не появится, если не создать для неё условия. Нужно понимать, что Сахаров не может знать, что Дегтярёв видел какую-то аномалию. Но если вы увидели аномалию и попытались узнать, что это, у присутствующих рядом сталкеров, то пройдёт диалог про аномалию, и в этом случае Дегтярёв наверняка захочет узнать про это явление у человека, который этим занимается. В этом случае получит старт дополнительная сюжетная линия у Сахарова. По такому принципу сделан весь мод, иногда этих условий два или три.

 Рекомендации разработчика 

В этой игре главный герой будет путешествовать по разным местам: он побывает на поверхности и в подземных лабораториях. Чтобы справиться с аномалиями, сильными мутантами и опасными противниками, ему понадобится мощное оружие и надёжная защита.

По мере прохождения игры вы сможете находить еду, лекарства и боеприпасы. Не забывайте улучшать своё снаряжение, чтобы быть готовым ко всему.

 Народное творчество 

AI Pack v2.06 для текущей модификации

Скачать можно ОТСЮДА или ОТСЮДА

(инструкция по установке внутри архива, НИ не требуется)

По вопросам адаптации обращаться к автору - -_Lis_-

 Установка модификации 

1. Скачайте архив по любой ссылке и распакуйте его (либо скачайте файлы установщика в одну папку).

2. Запустите установку мода, запустив файл setup.exe и указав путь по своему усмотрению. Не рекомендуется устанавливать мод на системный диск.

3. Скачайте патч и поместите его в папку patches.

 Если не запускается или вылетает 

Установить софт - Скачать или Скачать или Скачать

Можно команду -nolog дописать к свойствам ярлыка. при этом игра ускорится, но если будет ошибка ничего о ней не узнаете.

 Патчи 

Patches 01 - Скачать или Скачать или Скачать

Patches 02 - Скачать или Скачать или Скачать

1. Добавлены мутанты в виде крысиных волков, которые обитают совместно с тушканами.
2. Заменены модели НПС - Картографа, Отшельника, техника Долга на Агро, торговца на Складах.
3. Исправлена логика торговца на Пожарной станции и теперь он подходит быстро.
4. Изменена логика техника Назара на Пожарной станции и теперь он перестаёт быть враждебным через 1,5 суток, если раннее ГГ залез в его сейф.
5. Добавлены экзоскелеты каждой группировки. Некоторые можно получить по квестам (квестовые линейки поправлены), другие будут в тайниках по наводкам (читаем флешки и говорим со сталкерами).
6. Добавлен FN P90 - бельгийский пистолет-пулемёт.

ПОСЛЕ УСТАНОВКИ 2 ПАТЧА НОВАЯ ИГРА, СТАРЫЕ СОХРАНЕНИЯ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ

 Инфо по ссылкам ниже 

Основная - Архив с установщиком репака Dead City Epilogue с торрент

Дополнительная - Установщик репака Dead City Epilogue с MediaFire

(скачайте файлы установщика в одну папку - запустите установку)

Резервная - Архив с установщиком репака Dead City Epilogue со Сбер Диска

Открытая №1 - Репак Dead City Epilogue + 2 Патча + Спавнер

Оплачивая ссылку на архив - вы помогаете оплачивать ежемесячные расходы на содержание сайта.

(скачайте 4 составных архива со Сбер Диска в одну папку, запустите распаковку 1 части 7zip, остальные распакуются автоматически)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Активация спавнера в меню игры на F1, после ее загрузки или загрузки сохранения.

Так-же в меню вы можете вызвать выброс на S, полезная опция для спавна артефактов после выброса. Все ресурсы распакованы в gamedata для нужд игроков.

Dead-City-Epilogue-1 Dead-City-Epilogue-2 Dead-City-Epilogue-3 Dead-City-Epilogue-4 Dead-City-Epilogue-5 Dead-City-Epilogue-6

Открытая №2 - Установщик репака Dead City Epilogue с TeraBox

(скачайте файлы установщика в одну папку - запустите установку)

Как скачать с TeraBox

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Как собственно и обещал, выкладываю адаптированный и протестированный AI Pack v2.06 для текущей модификации.

Забрать можно ОТСЮДА или ОТСЮДА.

P.S.: Инструкция по установке внутри архива, НИ не требуется.
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Всех приветствую. Сделал адаптацию AI Pack v2.06 под оригинальную версию игры с Patches 02. Пока адаптация находится на стадии тестирования. Размещу для скачивания после тестов )))
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Нету там этого пака, я бы сразу это заметил )

P.S.: Там были не большие правки от makdm в плане использования аптечек и игнорирования врагов.
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Будет ли распакованная версия ? Играть в Сталкер без правок оружия не есть gut .
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Коллеги, вы не в курсе, на конфигах стоит какя-то рэндомная защита? Некоторые оружейные файлы, при смене одной цифры выдают ошибку "Can't open section". Неважно, что делать, например, координаты прицела изменить...
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Всем привет.
Хотел у ГГ поправить высоту прыжка и переносимый вес, и игра не запускается, вернул все как было, запускается нормально. Как поправить вес и прыжок, без фанатизма, чтобы игра работала, Заранее спасибо.
Ответ Цитата

я делал бессмертие, прыжок, скорость передвижения, вес. У меня все запускалось и ничего не вылетало. Ты где-то лишний символ поставил или пробел забыл, или еще что. Проверяй и делай заново.
Ответ Цитата

Да нет, я скачал тут платный Репак со Спавнером и Патчем, и при изменениях веса и высоты прыжка получаю вылет
Ответ Цитата

ну тогда жди начальника чукотки, сборку со спавнером делал он
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Страницы: 1-5 6-10 11-11

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейчто-то мне подсказывает что автор в движке заблочил эту функцию:) у меня просто нет сейчас времени чтобы скачать, распотрошить и проверить, можно ли какими-нибудь костылями его реанимировать:) если такое и возможно, желательно обождать, пока там автор пофиксит всплывающие косяки и баги данной версии, чтобы можно было пользоваться запуском в обход лаунчера. Как показывает практика, к марту месяца данная поделка должна устаканиться в плане патчей и фиксов.
Аватар Samulevich1997
Не в курсе , но может есть вариант вкл его через консоль или файлы самой игры ?
Аватар Samulevich1997
Годная мысль ))
Аватар kulikulikuli
Чекни ЛС.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейальтернативная авторская ссылка
Аватар vasiliewitchvadim
Здравствуйте а что за Дополнительно?
Аватар Strelok6766
не знаешь где скрипт Архары находится? Попробовать убрать у него бессмертие а потом воскресить живым сердцем?
Аватар Strelok6766
благодарствую
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки VK - Перейти

P.S. Патч по ссылкам в вк последний, а не 1.4.6
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейа он здесь вообще есть чтобы его активировать?
Аватар kulikulikuli
Архара нужен для диалогов. Нужно искать старые темы по интернету, где написано, как сделать скрипт, чтобы подружиться с каким-то квестовиком. Есть два спавнера на ОП-2.2, но я не помню, есть ли там такая функция встроенная.
Аватар kulikulikuli
Нужно на СВО задонатить, чтобы хохлов больше сгнило в посадках. Тогда спавнер активируется автоматически.
Аватар kulikulikuli
Ждем, ждем!
Аватар Samulevich1997
Как активировать спавнер ?
Аватар Akrobator
Это гамно вылетает при начале новой игры.Нафиг.
Аватар Strelok6766
Всем  здравия. Нужна помощь. Пришёл на затон к Ною взять задание на волну мутантов. А Архара враг, когда он мог по краснеть не известно. Может в файлх как то можно его реанимировать в друзья. Или дальше он не нужен?
Осталось волна мутантов.,шахматист, и воля отступника
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейАвтора ищите в паблике - Модели от Nᴇsᴛᴀɴᴅᴀʀᴛ
Аватар Akrobator
Доступно только для пользователейНужно спросить у автора.Например аддон на бессмертых
напарников можно ли добавить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе что мне известно, надо быть подписанным на чат чтобы была возможность скачивать, как это сделать это не ко мне, я не силен в навигации Telegram, к тому-же в декабре того года его ограничили и заливать на него файлы по сути уже невозможно (скорость очень маленькая при заливе, а вот при скачивании вроде бы куда больше, хотя тоже ограничена в сравнении с тем что было раньше).
аватар отсутствует
Просто я сейчас такой ситуации что могу использовать только мобильный интернет, а он часто сбоит, поэтому браузеры выдают ошибку загрузки и приходится качать заново, а телеграм как раз работает быстро и не выдаёт ошибок
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДля того чтобы установить модпак - вам понадобится установленная версия Anomaly 1.5.3

Далее скачиваете модпак, распаковываете и скидываете распаковку в корень установленной Anomaly 1.5.3.
Аватар Француз8369
А как правильно установить?СПС.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли с ПК, то у вас как правило версия Telegram должна быть установлена + профиль должен быть + потребуется подписаться на чат (если не ошибаюсь). А с гугла что нет возможности скачать?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЗдравствуйте, я хочу скачать с telegram но когда нажимаю на ссылку пишет что я не состою в каком то чате
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит будем играть в предыдущую версию.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант откатываться до рабочей сохранки.
Аватар forzagranturismohorizon
Да, сам огорчился , Архары на них нет
аватар отсутствует
Expression    : assertion failed
Function      : CActorCondition::LoadCondition
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ActorCondition.cpp
Line          : 74
Description   : m_fLimpingHealthBegin<=m_fLimpingHealthEnd
глючный мод. Грузились сохранки нормально. А потом перестали с какого то буя.
Аватар sanyok1981
спасибо уже качаю
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвообще печаль .. прошлая работала без AVX.
Аватар forzagranturismohorizon
Не забудьте упомянуть что не идёт на процессорах без Avx2
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейобновите библиотеки C++ (установите последнюю поддерживаемую версию для вашего железа). Мод проверялся на запуск ранее - все работало.

И не забываем установить OpenAL - если ругается на звук!
аватар отсутствует
мод не рабоате как только запускаю вылетает ошибка в блокноте xray_asus_16-01_26_12-14-13.log драйверна я все поставил те что по ссилке к моду
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейперекачайте лаунчер, ссылки обновлены, лаунчер обновлен, видимо сменили место откуда скачивалась игра и вам старый лаунчер выдавал что файла по указанному адресу нет. Новая версия лаунчера на данный момент проверена и работает корректно.
Аватар Француз8369
Подскажите самуюстабильную сборку Сгм 2.2 с оружейкой и нормальной графикой.
Играю в СГМ 2.2 Лост Соул ужасные лагает на Затоне даже на низких настройках
Аватар sanyok1981
Доступно только для пользователей21:14 ~ Start...
21:14 ! UNHANDLED EXCEPTION CAUGHT: System.Net.Http.HttpRequestException - Response status code does not indicate success: 404 (Not Found).
Аватар sanyok1981
да стоит 11винда и защитник обычный
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЕсли у вас 7 винда можете не пытаться запустить его, он на ней не работает. Если у вас 11 винда то скорее всего его блокирует антивирус или защитник, попробуйте внести его в исключения. Желательно создать папку не на системном диске, поместить туда лаунчер и попробовать запустить (в эту папку соответственно и скачается игра с модом)
Аватар sanyok1981
Лаунчер скачал и при запуске он сразу же вырубаетса что  делать
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмените освещение как вариант - судя по вылету играли на статике, перейдите на динамику.
аватар отсутствует
Expression    : fatal error
Function      : CBlender_default_aref::Compile
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\Blender_default_aref.cpp
Line          : 75
Description   : <no expression>
Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_barbwire3
Даже не загружается игра. На стадии загрузки шейдеров вылет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачал архив, проверил на предмет ошибок, проблемы не вижу, скорее это что-то у вас, скрины прилагаю.


аватар отсутствует
Доброго времени суток! Как в этой сборке увеличить переносимый вес??? Больше чем на 50кг???
Аватар AndreySA
нет, антивирус не при чем, просто с архивом что то не так, последние метры и стоп, при том на всех раздачах
Аватар Strelok6766
Благодарствую
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейантивирус не шалит? в момент скидывания если антивирю что-то не нравится он может заблочить.
Аватар AndreySA
Всем привет и с прошедшим НГ.
Скажите а как скачать Мод, скачивание почти доходит до финиша и потом Стоп.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователей1. Доступ к файлу на гугл диске откройте ибо он недоступен для скачивания.

2. Оформить надо было не в новостную ленту, а в каталог файлов (это как пожелание и на выбор пользователя, но там в первую очередь моды ищут).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдело не в том какой патч стоит, а в том что вы напихали поверх оригинальной версии, убирайте правки и переигрывайте. В инете это часто встречающийся вылет у тех кто пихает правки несовместимые с версией мода.

Цитирую вылет с данным логом по инфе найденной в инете: Одна из твоих правок несовместима с патчем. В последнем патче добавили телепорт на крышу после сообщения от разрабов. Видимо один из файлов игры на него ссылается, а твоя правка его удаляет, т.к. тащит за собой старый файл.

Удали правки и переиграй всю миссию целиком (начиная с диалога с Бородой).
Аватар Strelok6766
такой влет патчи все стоят 
[11.01.26 21:11:44.459] FATAL ERROR
[11.01.26 21:11:44.459]  
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Expression    : fatal error
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Function      : CALifeSimulator__spawn_item
[11.01.26 21:11:44.459] [error]File          : alife_simulator_script.cpp
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Line          : 238
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Description   : <no expression>
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Arguments     : Invalid section!
[11.01.26 21:11:44.459]  
[11.01.26 21:11:44.459] 
[11.01.26 21:11:44.459] stack trace:
[11.01.26 21:11:4
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли у вас проблема с установщиком, можете попробовать воспользоваться данной инструкцией

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейавтор продолжает работать над сборкой, и выпустил очередную новую версию, которую дорабатывает если интересно всю необходимую информацию найдете здесь - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвот держи версию от 7 января, может она более рабочая ...

скачать первую

скачать вторую

скачать третью

Установка: Скачать 3 файла по трем разным ссылкам, переместить все эти 3 файла в  одну любую папку. Затем нажать на самый первый 001 файл, он откроется и вы увидите саму игру в виде двух папок - RELOAD и МО2. Теперь просто переместите эти две папки в любое место на компьютере (желательно чтобы не было русских букв). Откройте папку МО2 и запустить файл ModOrganizer.exe. Затем вам будет предложено создать экземпляр для игры. Вам нужно будет указать путь к папке МО2 и папке с самой аномалией reload. После нажать применить и модорганайзер запустится. Далее в открывшемся окне нажать вот эту кнопку и выбрать в выпадающем списке "изменить". Далее выбираем ВАШ путь до папки с ВАШЕЙ аномалией reload вот тут.
аватар отсутствует
Хочется спросить у разработчиков, А КАК В ЭТО ПОИГРАТЬ, ЕСЛИ ЭКРАН УСТАНОВКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ НА НУЖНОЙ КОНФИГУРАЦИИ И ТУПО НЕ МОЖЕШЬ УСТАНОВИТЬ РЕПАК. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РЕПАК , КОТОРЫЙ ТАК ГЛУПО ПРОВАЛИВАЕТСЯ. (ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ КАПС ЛОК)
аватар отсутствует
Классный мод, ничего лишнего , все работает четко, анимации ко всем предметам добавлены, жаль не вшит какой-то графический аддон , чтоб как в гамме. Но в целом очень хорошо.
аватар отсутствует
Очень красивый мод , прям хороший, только ганслингера с анимациями рюкзака, зажигания костров и прочими мелочами не хватает, а главное установка удобная. Молодцы ребята
аватар отсутствует
Не запускается , выдает ошибку
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтакое встречал на некоторых модах тоже, подозреваю что это недоработка в скриптах (ошибка).

Можете попробовать заюазть последнюю версию на данный момент, может там поправлено все это..

Мод

Патч
аватар отсутствует
Можно установить не с ТераБокс? Это худшее что можно было выбрать для скачки.
Аватар tkiry359842
короче, купил оригинал чн, и заработало, правда когда во время игры меняю настройки графики, то бывает вылетает
аватар отсутствует
Спасибо огромное!
Аватар goba2012
Что делать если возникает ошибка при запуске ? Нужно в свойствах ярлыка дописать  -skip_reg 

И если хотите пользоваться спавнером можете еще -dbg прописать


Жмём 1 раз пробел и вписываем эти команды


Прикрепляю скриншоты на всякий случай


Это проблема ещё с оригинального СоС

Тему обновил, добавил инструкцию
Прикрепляю скриншот
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв OGSR движке есть такая фича как полеты с приземлением, попробуйте в консоли опцию demo_record 1

далее пролетаете через дверь и приземляетесь на Enter
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте снизить настройки может скрипт лимит времени расходует и зависает.
Аватар tkiry359842
Что делать если в самом начале игры в беседе с "Холодом" когда в произношу "..." то мои действия зависают в игре, то есть ничего не могу больше сделать? Еще почему то нет вступительного диалога "Лебедевым"
Аватар kulikulikuli
научиться устанавливать мод на любой диск, кроме системного. Когда игра установлена на диск С -- винда не дает тебе разрешение на изменение файла user.ltx
аватар отсутствует
Не забью. Мне нужен АЕК для своего мода
аватар отсутствует
А как быть если настройки графики сами сбрасываются?
Аватар kulikulikuli
Это не баг, а фича. Это очередная псевдохардкорная помойка для мазохистов.
Аватар kaplansonya
А есть патч исправляющий быструю поломку оружия и брони?
Аватар tkiry359842
Кто знает, как честным путём открывается запертая дверь в лаборатории X8, за которой находится ящик с вещами?
Аватар kulikulikuli
Вряд ли. Будет куча конфликтов наверняка.
Аватар kaplansonya
Всем привет! если поставлю сверху данной сборки пак моделей НПС из GFY Мод будет работать?
Аватар kulikulikuli
Этот хлам уже давно не актуален. Забей.
аватар отсутствует
Кто-нибудь, исправьте ссылку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСкачать (по одной из ссылок) и распаковать I.W.P. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗОВ ПРИПЯТИ или ЗОВ ЧЕРНОБЫЛЯ НЕ НУЖЕН!).

ССЫЛКА НА ГУГЛ 1

ССЫЛКА НА ГУГЛ 2

ССЫЛКА НА ЯНДЕКС

Установить последний доступный патч

ВНИМАНИЕ: перед установкой отключите все аддоны!

Мини-патч
Аватар sergedanzer
Чем отличается Дезертир и Дезертир 2 ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУже можно - СКАЧАТЬ РЕПАК (все включено, скачать, распаковать играть). В ПАБЛИКЕ многие релизы уже выложены (на сайте не успеваю с оформлением, в силу некоторых причин, связанных с работой интернета и новогодними праздниками).

ТУТ подробности.
аватар отсутствует
Когда можно скачать
аватар отсутствует
а нету просто спавнера , а не скачивать всю игру
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс этим вопросом обратитесь к автору, возможно он перенесет их на другие движки. Либо как вариант найти модмейкера который сможет это сделать.
аватар отсутствует
Здраствуйте, можно версию для ЗП? Будет ну ооочень клево увидеть эти модельки на движке ЗП/ЧН
аватар отсутствует
Качал репаком как решить? звук всегда был
аватар отсутствует
Пропал звук в игре
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Авторская версия - Яндекс диск и Google Диск

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Shadow Of Chernobyl Update 1.4.7
Просмотров: 243
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 21.01.2026

Вестник: Ложная Надежда - Глава I
Просмотров: 545
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 19.01.2026

Проект №2 - Build 01.01.26
Просмотров: 493
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 17.01.2026

Аддон ОП-2.2 - Облегчённый Коллекционер
Просмотров: 603
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 16.01.2026

NS OGSR 2026 - RePack - Torrent
Просмотров: 1061
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 16.01.2026

Чужой среди чужих: Deluxe (IX-Ray) - 2026
Просмотров: 751
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 15.01.2026

Белая Кровь: Контракт на Деда Мороза
Просмотров: 842
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 13.01.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 360179
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 334531
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 301417
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 295223
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 292483
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 274467
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 266858
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 360179
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 334531
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 295223
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 274467
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 292483
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 135479
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 146186
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN