

Название проекта : SFZ Project - Episode Zero 2020 Repack Edition
Сокращенное название : SFZ Project - E0 2020 Repack Edition
Цель проекта - сделать репак игры (игра ТЧ + мод), а также вырезать всё лишнее.
Автор мода - exDeMODER
Автор сборки - Asokin-stalkers
Почитать подробнее о моде ТУТ

Основные изменения 
Вырезаны все локации кроме Кордона
Вырезано все лишнее и игра стала весить 2.90 ГБ ( для сравнения было : ИГРА ТЧ + МОД = 8.74 ГБ)
Изменена текстура земли-травы на более подходящую( было взята из Absolute Nature 4 и редактированную мною.
Изменена текстура асфальта на асфальт из Absolute Nature 4 в 4К расширении ( асфальт TWO-k смотрится не очень)
Взята трава из графического пака Dead Zone и редактирована мною.
Из мода Final Update 15f вшиты правки некоторых текстур.

Также через мод менеджер можно подключить локацию из SoC Update, было взята из SoC Update Level Pack.
СКАЧАТЬ
и сверху установить предлагаемые текстуры земли и травы

Данная сборка основана на репаке от известного репакера, за что ему огромное спасибо!
И уже вшиты мини аддоны, которые исправляют ошибки
- Аддон-патч от MiniModMaker
- Фикс-аддон музыки от Egor179
- Аддон от SamArt

Аддон-патч от MiniModMaker 
1. Фикс вылета с дождём
2. Изменены некоторые иконки (те иконки, которые были с "шероховатостями")
3. Интерфейс диалогов теперь выравнивается по левой части, а не правой, как ранее (примеры: оригинал / аддон)
4. Глухие звуки открытия/закрытия инвентаря были заменены на стандартные из оригинальной игры
5. Изменено множество различных звуковых файлов. Теперь игра не будет выдавать кипу ошибок в консоль
6. Исправление грамматических, смысловых и пунктуационных ошибок во всём тексте

Фикс-аддон музыки от Egor179 
1. Исправлен баг, когда музыка иногда проигрывалась в моно (у меня так было, когда игру на паузу ставил)
2. Моно музыка из сайлент хилла заменена на стерео (использовался оригинальный саундтрек, обработан так же как и в моде)

Аддон от SamArt 
Список изменений:
1. Совместимо с аддонами от MiniModMaker и Egor 179.
2. Заменены модели диггеров (из Метро 2033 + голова в балаклаве ТЧ) на новичков из ТЧ. В отличии от оригинала куртки грязные + других цветов, лица тоже не первой свежести biggrin
3. Изменение внешнего вида Главного Героя:
До: перчатки "Долга" с красными вставками из NLC 7 или OGSR, светлая кожа рук что не соответствует лицу Сокола, лицо Стрелка при смерти (от 3-го лица), зелёная куртка от 1-го лица, зелёная иконка куртки как предмета, иконка белой куртки с противогазом когда она надета в инвентаре.
После: Перчатки (взяты из Counter Strike Source) полностью серые от всех видов камеры, кожа теперь "загорелая", куртка с зелёным камуфляжем, лицо в балаклаве как на аватарке Сокола.
4. Вид Главного Героя в режиме "Побег с Кордона" при смерти теперь соответствует иконке текущей экипировки в инвентаре.
5. Изменённое лицо Змея, идентичное лицу в балаклаве, но светлее кожа и голубые глаза.
6. Замена текстуры внешности "фантомного" Стрелка на версию лица из Зов Припяти.
7. Иконки ко всем моделям: Сокол в куртке (профиль ПДА и сообщения), диггеры у костра и 2 погибших в не базы, Змей в форме Долга и Мастер до попадания в аномалию (про Хмурого не забыл). Остальные иконки были "зацензурены" так как не имеют сюжетной ценности.
8. Отредактирован один конфиг, чтобы все иконки отображались корректно.
9. Изменены текстуры оружия. В основном цевья и приклады. Приближены к GSC стилистике.
10. Добавлено 2 версии музыкального сопровождения для режима "Побег с Кордона": любителям драйвового и жёсткого геймплея.

Скачать сборку 
Установка: скачать два архива в одну папку, запустить распаковку 1 части 7zip архиватором, 2 часть распакуется автоматически.

Скриншоты 
| Внимание: ожидайте | до открытия ссылки |














Комментарии