Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Геймплейные моды, Моды - правки configs, scripts, anims, Все моды на STALKER - Тень Чернобыля ☢ OGSM v2.4.3 Gold Edition + Спавнер ☢

OGSM v2.4.3 Gold Edition + Спавнер


Скачать

 

OGSM v2.4.3 Gold Edition + Спавнер

загрузочная полоса

OGSM v2.4.3 Gold Edition + Спавнер

Платформа: Тень Чернобыля 1.0006

Категория: Моды - правки configs, scripts, anims

Автор: DEXXX

загрузочная полоса

По просьбам пользователей сайта, OGSM v2.4.3 Gold Edition с адаптированной версией спавнера. OGSM v2.4.3 Gold Edition представляет собой попытку полного возврата атмосферы старого доброго S.T.A.L.K.E.R.’а, которого все так долго ждали, но без изменения оригинального баланса. Мод возвращает множество вырезанных и потерянных возможностей, исправляет множество ошибок геймплея и вылеты, изменяет некоторые характеристики геймплея, игровых объектов и персонажей, а также вносит ряд графических, звуковых и текстовых изменений. 

Полное описание изменений можно прочесть в основной теме мода - Перейти

загрузочная полоса

 Установка 

Скачать, распаковать архив, скопировать папку gamedata, в корневой каталог установленной игры Тень Чернобыля 1.0006. Мод рассчитан на разрешение экрана 16:9. Используются альтернативные тайники, альтернативный эмбиент на локациях.

загрузочная полоса

 Спавнер 

Адаптированная версия от нашего сайта. Активация на клавишу F1, в главном меню игры, после ее загрузки или загрузки сохранения.

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Ранее я уже описывал версию 2.3.1 Ultimate этого мода с геймплейной точки зрения, по причине её большей распространённости, сейчас же контекст будет историческим, ведь несмотря на абсолютную невостребованность в дне сегодняшнем, вклад OGSM не должен быть забыт, а такая тенденция, между прочим, наблюдается - помнят разве что те, кто застали игру ещё на релизе.
OGSM Mod создан командой OGSM Team, ключевыми членами которой можно назвать известных на тот момент скриптеров DEXXX и xStream. Главная цель мода - улучшение аспектов оригинальной игры, исправление багов и возвращение некоторой части вырезанного контента, добавление небольшого количества новых квестов и особенностей для повышения интереса. Первая версия вышла летом 2007 года, наиболее известная 2.3.1 Ultimate - 15 августа 2009 года, а последняя в апреле 2018 года (и только она, 2.4.3, именно с припиской «Gold Edition», наиболее стабильна, как люди играли до этого - ума не приложу).
Да, AMK совершил множество прорывов, но во многом первым стал именно OGSM: первое, пусть и минимальное, изменение и улучшение движка игры - это получит распространение в будущих модах; первая реализация выбросов, как в ЗП, на движке ТЧ; первый ввод в игру детекторов; первая реализация ремонта и новых переходов между локациями, благодаря чему стал впервые возможен фриплей после окончания сюжета; новые монстры - чумной зомби, зомби-камикадзе, электро-химера и пси-бюрер (для работы над ними OGSM Team даже объединялись с AMK Team, они присутствовали в версии 1.4, но после прекращения сотрудничества были убраны в версии 1.4.1) тоже были придуманы именно авторами этого мода, а уже потом перекочевали в различные проекты (в тот же OGSE).
Несмотря на все достижения, запомнился OGSM игрокам другими особенностями, которые ныне многие приписывают OGSE, поскольку данный контент вошёл туда в значительном объёме: возможность получить ценный хабар, через перехват секретного сообщения "монолитовцев" по казалось бы бесполезной рации, которую большинство игроков выкинули или продали ещё в самом начале игры; для пропустивших это, есть другой способ получить оба кода для дверей с панелями (за ними лут и находится) - сломанный КПК возле рычага управления "Выжигателем мозгов"; рука зомби-камикадзе, которую можно найти на локации Радар, а после по наводке из описания найти ещё одну в могиле Клыка на Армейских складах; из её же описания следует и возможность продажи учёным, что приведёт игрока к выполнению квеста на получения самого мощного оружия в моде - СВУ "Громобой", а позже и патронов для неё через диалог с бывшим владельцем (Поваром); наконец, самой известной особенностью можно назвать Тёмного дилера, появляющегося на Припяти в режиме фриплея, после прохождения сюжета - у него можно взяться выполнять квестовую цепочку о заговоре лидеров группировок против Меченого, приводящей к неожиданному философскому финалу (правда, без гигантских крыс...кто понял, тот понял :D).
Разумеется, что такой мод просто не мог не оставить наследие. Кому бы пришло в голову, что появившийся в 2008 году маленький аддон, под похожим название OGSE, вскоре разрастётся до невиданных масштабов, превзойдя своего прародителя во всём, в том числе по части модифицирования движка ? А оно не просто случилось, так ещё и OGSE, пережив несколько крупных ревизий, к 2019 году эволюционировал в OGSR, явив аки нового покемона, высшую форму развития движка X-ray, работающую с куда более современными графическими и аппаратными решениями. Сталкерское комьюнити на столько преисполнилось, что начало адаптировать самые разные сюжетные и геймплейный моды под эту платформу, даря им новую жизнь. Не так давно это случилось и с самим OGSM последней версии, теперь на выбор дорогому игроку целых два варианта этого легендарного мода - финальный и реинкарнация. Круг замкнулся. История циклична.
Ответ Цитата

помогите я не могу фриплей поиграть как сделать  sad
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

блин,я прочитал что в конце сюжета есть Фриплей но я доиграл прошло видео и игра зависла там где я загадывал желание sad
Ответ Цитата

Так может для фриплея нужно правильную концовку, а не желание загадывать?
Ответ Цитата

там нет кнопок
я с помощью спавнера к монолиту залез
Ответ Цитата

а можно спавнер отдельно пожалуйста pinch
Ответ Цитата

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

А почему нет к примеру частей мутантов? Просто мне лень искать и убивать всяких псих, да и не факт, что точно выпадет.
Ответ Цитата

Страницы: 1-5 6-8

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар tkiry359842
короче, купил оригинал чн, и заработало, правда когда во время игры меняю настройки графики, то бывает вылетает
аватар отсутствует
Спасибо огромное!
Аватар goba2012
Что делать если возникает ошибка при запуске ? Нужно в свойствах ярлыка дописать  -skip_reg 

И если хотите пользоваться спавнером можете еще -dbg прописать


Жмём 1 раз пробел и вписываем эти команды


Прикрепляю скриншоты на всякий случай


Это проблема ещё с оригинального СоС

Тему обновил, добавил инструкцию
Прикрепляю скриншот
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв OGSR движке есть такая фича как полеты с приземлением, попробуйте в консоли опцию demo_record 1

далее пролетаете через дверь и приземляетесь на Enter
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте снизить настройки может скрипт лимит времени расходует и зависает.
Аватар tkiry359842
Что делать если в самом начале игры в беседе с "Холодом" когда в произношу "..." то мои действия зависают в игре, то есть ничего не могу больше сделать? Еще почему то нет вступительного диалога "Лебедевым"
Аватар kulikulikuli
научиться устанавливать мод на любой диск, кроме системного. Когда игра установлена на диск С -- винда не дает тебе разрешение на изменение файла user.ltx
аватар отсутствует
Не забью. Мне нужен АЕК для своего мода
аватар отсутствует
А как быть если настройки графики сами сбрасываются?
Аватар kulikulikuli
Это не баг, а фича. Это очередная псевдохардкорная помойка для мазохистов.
Аватар kaplansonya
А есть патч исправляющий быструю поломку оружия и брони?
Аватар tkiry359842
Кто знает, как честным путём открывается запертая дверь в лаборатории X8, за которой находится ящик с вещами?
Аватар kulikulikuli
Вряд ли. Будет куча конфликтов наверняка.
Аватар kaplansonya
Всем привет! если поставлю сверху данной сборки пак моделей НПС из GFY Мод будет работать?
Аватар kulikulikuli
Этот хлам уже давно не актуален. Забей.
аватар отсутствует
Кто-нибудь, исправьте ссылку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСкачать (по одной из ссылок) и распаковать I.W.P. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗОВ ПРИПЯТИ или ЗОВ ЧЕРНОБЫЛЯ НЕ НУЖЕН!).

ССЫЛКА НА ГУГЛ 1

ССЫЛКА НА ГУГЛ 2

ССЫЛКА НА ЯНДЕКС

Установить последний доступный патч

ВНИМАНИЕ: перед установкой отключите все аддоны!

Мини-патч
Аватар sergedanzer
Чем отличается Дезертир и Дезертир 2 ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУже можно - СКАЧАТЬ РЕПАК (все включено, скачать, распаковать играть). В ПАБЛИКЕ многие релизы уже выложены (на сайте не успеваю с оформлением, в силу некоторых причин, связанных с работой интернета и новогодними праздниками).

ТУТ подробности.
аватар отсутствует
Когда можно скачать
аватар отсутствует
а нету просто спавнера , а не скачивать всю игру
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс этим вопросом обратитесь к автору, возможно он перенесет их на другие движки. Либо как вариант найти модмейкера который сможет это сделать.
аватар отсутствует
Здраствуйте, можно версию для ЗП? Будет ну ооочень клево увидеть эти модельки на движке ЗП/ЧН
аватар отсутствует
Качал репаком как решить? звук всегда был
аватар отсутствует
Пропал звук в игре
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Авторская версия - Яндекс диск и Google Диск

Аватар DarkVin
Давно не играл в любимый таз(много лет), сейчас накатим. Мизери по прежнему остается одним из самых приятных по балансу модом. Учитывая нынешнюю тенденцию выпускать coc с каличными персонажами и балансом, который будет хуже, чем в симуляторе бомжа, мизери оставляет приятное впечатление и желание в него вернуться. Разработчки nlc, epilogue, dead air, gamma и т.п. даже близко не подобрались к столь выверенному балансу и интересному геемплею, как в misery. Кроме как дать пустую карту и диффективного персонажа, они ни на что не способны. Если в подделках на misery ты ползешь и думаешь, когда закончится каторга, то тут с удовольствием изучаешь данный разработчиками мир. Куча отлично визуализированных стволов выглядит, как вишенка на торте. До сих пор помню, как я бегал с этой самопальной двухстволкой по черной дороге, а потом с выхлопом. Если gunslinger я считал переоцененным модом по волне хайпа, то taz один из самых недооцененных. Его единственная проблема была, это дичайшая нестабильность на релизе, слишком много вылетов и помню, какой был гемморой его скачивать с moddb. Мизери дает отличный баланс(приятно собирать весь хлам на локации, чтобы потом взять хорошую снарягу и пойти за артами) и атмосферу, а оружейный пак, как вишенка, дополняет тортик и радость от него. Всем хорошей игры
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВозможно железо что-то не поддерживает, попробуйте удалить файл user, запустить игру выставить полное динамическое освещение (DX11). Либо как вариант обратиться к разработчикам движка с данной проблемой.
Аватар pawelvaleew2015
Здравствуйте  установил по инструкции и получаю вылет сразу FATAL ERROR

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : EngineLoadStage4
[error]File          : F:\ixray-team\ixray-1.6-stcop\src\xrEngine\x_ray.cpp
[error]Line          : 229
[error]Description   : ValidRenderDeviceInit

stack trace:
Starting RENDER device...
в чем проблема ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлибо недоработка, либо автор тут насолил модов, из-за чего нестыковки получаются...
Аватар monteki9191
Мод "Контракт на хорошую жизнь", на Агропроме в тоннели бпза сталкероа,у них техник " Винт",а задание висит "Принести инструменты Кардану"
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТут тоже нет? - ТЫЦ

Кстати Винт - персонаж модификации "Контракт на хорошую жизнь" поэтому надо прохождение искать по данному моду, а не по Бог с нами. Может поэтому и не там ищешь.

Инструменты для техника в моде Контракт на новую жизнь
Аватар monteki9191
Не,там нету.Весь Агропром облазил.Да и смотрел,на разных ресурсах по моду "Бог с Нами"
Аватар monteki9191
Подскажите,пожалуйста,где искать инструменты,по заданию Винта,на Агропроме?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователеймодпак не без проблем и автор об этом писал, кое что по багам есть в описании.
аватар отсутствует
Спасибо автору сборки и авторам Desolation - не смотря на отдельные технические моменты это лучшая сборка  Аномалии, из всех что потрогал своими руками.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте в настройках поотключать опции по типу глубина резкости и прочего, если не помогает - снизить графические настройки. Замечал такое на ПК у которого интегрированная видеокарта (система слабовата и при резком движении там треш происходил)
Аватар uct-1948
Как отключить лимит переходов
аватар отсутствует
Движения происходят с большой задержкой. Ни у кого такой проблемы не было? Как решить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте удалить файл user и перенастроить графические опции в меню игры, возможно поможет (но это не точно)
аватар отсутствует
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ А НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСВЕЩЕНИЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫМ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдаже обновлять эту шляпу желания нет:)
Аватар mikhailbikul
ты даже не поверишь, на сколько сильно.....
Аватар mikhailbikul
Доступно только для пользователейА нельзя указать заранее, что там за деньги мод пак, чтоб не вводить людей в заблуждение и не тратить их время?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит у кого-то торрент-клиент не фурычит.
аватар отсутствует
Раздают
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЭто не наш, а авторский лаунчер. Скачиваете лаунчер (если идет в архиве распаковываем, если EXE вариант, создаем папку куда лаунчер скачает игру и кладем его туда), запускаем лаунчер, открывается окно в нем будет кнопка СКАЧАТЬ игру, жмакаем и ждем пока скачает, далее появится кнопка ИГРАТЬ. На этом все! 

P.S. Хотя автор и пишет что лаунчер работает на Windows 7, это скорее всего неправда (лично я смог скачать игру только с ПК на котором установлена 11 Windows, на семерке при запуске лаунчера вылезала ошибка.
аватар отсутствует
Здравствуйте, не могу понять как работает ваш ogsr даунчер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне знаю что у вас за баг, запускал этот мод без проблем на этом репаке-пиратке, возможно у вас игра не подходит для этого мода (стим или гог версии или пиратка неизвестного производства). Возможно надо установить последние библиотеки C++ или качество графики порезать....
Аватар sergej-novikov-2016
Мод писец.Скидал всё в ЗП заменил.Запуск.И видюха вылетает.Хоть бы ролик сняли и как запустить.Очень интересно но никуя не понятно.
Аватар kulikulikuli
Давно уже ничего ни у кого нет.
Аватар ARayKo60
У кого есть данный мод в наличий?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы явно не туда жмакаете, по основной ссылке exe и 5 частей, по дополнительной еще 5 частей, где вы увидели одинаково?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИнтересно, как так - по первым двум ссылкам одинаково предлагается скачать только 5 первых файлов? Битые ссылки или что?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачать 3 части в одну папку, запустить распаковку 1 части архиватором 7zip, остальные части распакуются автоматически ...

Как распаковать 2 части 7zip архива (так-же распаковываются и 3-4-5 частей и т.д.)

Дополнительные ссылки в комментариях ниже.
Аватар kulikulikuli
ЗДравствуйте. А у меня запускается. И всё работает.
Аватар kulikulikuli
Работает. Битые не архивы, а голова у того, кто не способен распаковать архивы 7zip.
Аватар MadStrong
не работает. битые архивы. загрузите торрент.
Аватар Samulevich1997
Здраствуйте . Игра не запускается
Аватар mrgreenfin
Спасибо за ответ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак как мод и обновления идут игровыми архивами он по сути не должен конфликтовать или пропадать даже после установки обновлений через лаунчер, но на всякий случай сохраните дубликат для переустановки и если что чекните при возникновении проблем. Для облегчения перемещения по локации можно использовать консольную команду demo_record 1, чтобы приземлиться жмакаем Enter.
Аватар Бростито
Доступно только для пользователейДоброго времени суток. Приобрёл спавнер, всё работает, спасибо за вашу работу...
Аватар Бростито
Спасибо большое, от души...
Аватар Бростито
Скачал 30 минут назад, запустил - скачало обновление и всё спавнера нет. На AP-PRo нашел  ответ вроде бы автор отключил, хотел вам ссылку скинуть не получилось у меня старенький я, увы. Так что прошу помощи...
Аватар Бростито
Спасибо большое за подсказку, часто у вас качаю моды и спавнеры. Может подскажите где взять распаковщик, обычные не подходят, походу у них свой...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвполне возможно что она и не улучшается ....
Аватар Бростито
Сейчас попробую.
аватар отсутствует
как улучшить гаусс пушку? и у кого?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак спавн-меню там штатно встроено, загрузите игру или сохранение, выйдите в меню игры, нажмите F1, должно открыться окно спавнера. Проверил сегодня, спавнер штатно встроен в мод.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. Да, должен быть совместим на 100%, в архиве только модели и текстуры, никаких конфигов и скриптов.
Аватар mrgreenfin
Здравствуйте этот мод совместим с движком OGSR?
Аватар White-haired
Благодарю за публикацию)
Сам хотел добавить но вы быстрей, спасиба
аватар отсутствует
Не знаешь какие моды можно добаветь ещё в етот ремпак ну  такие совместимые
аватар отсутствует
какой пароль на архиве ?
Аватар Бростито
Ждемссс....
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. К сожалению я не могу скачать данную поделку, при запуске лаунчера происходит краш. Единственный вариант попробовать с другого ПК, но до него я доберусь в лучшем случае через несколько дней.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейрадуйтесь что вообще запустилось:)

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Improved Weapon Pack (I.W.P.) - UPD 30.12.25
Просмотров: 1122
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 02.01.2026

Anomaly R.E.L.O.A.D.
Просмотров: 1247
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 02.01.2026

WSR: Новый год в ЧЗО
Просмотров: 1217
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 01.01.2026

Ловец Снов 2.0: Remastered
Просмотров: 1349
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 01.01.2026

Hot Winter Party
Просмотров: 1535
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 30.12.2025

Stalker Weapon Pack v3.7 (STCoP 3.7) - IX-Ray
Просмотров: 1623
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.12.2025

Сердце Вечной Мерзлоты
Просмотров: 1916
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 28.12.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 359373
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 333544
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 300442
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 294279
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 291721
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 273162
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 265761
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 359373
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 333544
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 294279
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 273162
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 291721
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 134518
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 145346
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN