Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Геймплейные моды, Все моды на STALKER - Тень Чернобыля ☢ E L I T E (ver. 11.1) ☢

E L I T E (ver. 11.1)


Скачать

 

E L I T E (ver. 9.5)

E L I T E (ver. 11.1)

Платформа: Тень Чернобыля 1.0006

Категория: Геймплейные моды

Автор: _xMAX_

Геймплейная модификация для платформы Тень Чернобыля 1.0006 (wwv) и совместимостью с GOG и STEAM версиями. 

Кратко

Нет супер костюмов, супер оружия, легких денег и бесполезных аддонов. Много новых событий, многоязычные голосовые сообщения и некоторые улучшения текстур. Очень быстрое время загрузки и исправление различных ошибок. Очень высокая (~perfect) стабильность. Улучшенный AI, быстрые, жесткие и беспощадные враги. Изменен пользовательский интерфейс. Динамичная погода, с солнцем и луной, более высокая видимость окружения ночью. Новая небольшая параллельная история. Точная информация об оружии. Добавлены мутанты, транспортные средства и новое оружие. Реалистичные настройки повреждений, классы костюмов, ранги игроков, режимы сна, ремонт оружия и т.д. Локализация: Eng, Ger (De), Fra, Ita, Esp, Pol, Cze.

Дополнительная информация в подробном мануле - Скачать

Скриншоты

ELITE mod - Stalker ShOC - СТАЛКЕР ELITE mod - Stalker ShOC.. ELITE mod - Stalker ShOC. ELITE mod - Stalker ShOC ELITE mod - Stalker МОД ELITE mod - Stalker ELITE mod

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Элита - очень странный западный геймплейный мод, первоначальная версия вышла 21 июля 2013 года, номера остальных версий (среди них: 9.4 и 9.5 - предположительно ноябрь 2019 года, 11.1 - предположительно 3 июня 2022 года) и их выход установить проблематично, но финальная 12.3 вышла 13 апреля 2024 года. Причина такой длительной разработки не ясна, а уж если посмотреть на местный контент, то и вовсе начнёт казаться, что над вами издеваются.
Первейшим источником информации является мануал, идущий в комплекте к моду, в нём рассказывается о изменениях, большая часть из которых - различные мелкие исправления оригинальной игры (к примеру, недалеко от бункера Сидоровича находится радиоактивная свалка, там есть контейнер из которого всегда выпадает артефакт Медуза, но так как в оригинальной игре он стоит на другом объекте, то предмет проваливается под текстуры, здесь же контейнер изначально на земле; относительно логики исправлений тоже не мало, например, на иконке задания по убийству Стрелка лицо Призрака замылено - такого здесь очень много, всё перечислять нет смысла), но есть и самые разные схемы, консольные команды для дополнительных функций и настройки графики, сканы изображений новых иконок (и тут, должен отметить, есть на что посмотреть, так как сделаны они разнообразно, приятно на глаз и уникально, тот же новый вид инвентаря с новыми иконками в разных костюмах вы ни в одном другом моде не встретите). Производит приятное впечатление технически и геймплейно отлаженной модификации (по крайне мере в самом описании на ModDB сказано именно так, а уж какие красивые скрины), к тому же обещает некую небольшую бонусную сюжетную ветку про Монолит. Что ж, запускаем игру.
Нет, кривой реализацией в Сталкере женских моделей НПС, как и их озвучкой, уже давно никого не удивишь, а вот всем остальным, что тут имеется, вполне можно. Встречает вас условно новое начало, быстро обнаруживается, что у некоторых предметов (той же брони) новые характеристики (зачастую выражаются не в круглых десятках и слабо сбалансированы), чуть погодя обнаруживается проблема с освещением (беда даже не в том, что фонарь каждого НПС и игрока светит на 70 метров, аки прожектор освещая всю деревню, даже не в том, что два настоящих прожектора тут действительно имеются, а в том, что оно кривое - светит прямо, а отблески падают наискосок...и это вы ещё старые версии не видели, в той же 10.3 это выглядело ещё хуже), тогда же можно заметить, что некоторые текстуры слишком сильно выбиваются из цветовой гаммы (одежда новичков, граффити на машинах, матрасы, шерсть котов, аптечки, бинты и многое другое - как увидите, сразу помёте). Если к этому времени вы уже сохранялись и загружались, то и местный сломанный A-life с огромным радиусом обнаружения заценили - Южный блокпост и деревня вместе с командой Петрухи и бандитами на АТП могут устроить перестрелку в любой момент. Во время штурма АТП обязательно будет подмечена сильно увеличившаяся скорость бега и лёгкого бега НПС (ГГ это тоже касается), что выглядит нелепо, ведь они не бегут, а практически скользят, да и попасть сложнее. В бою одного из бандитов убили, к трупу подошёл кот леопардовой расцветки и начал есть, рядом же тусовался вполне живой бандит - ни мутанта, ни НПС ничего не смущало. При сдаче квеста Волку обнаружилось, что награды за квесты тоже поменяли, правда порадоваться полученной Пустышке я не успел, так как откуда ни возьмись прилетел вертолёт и помножил деревню на ноль. Пропутешествовав так ещё некоторую часть сюжета, решил заглянуть на ModDB и посмотреть, что пишут люди, а то мало ли я что-то неправильно установил или не то скачал. Меня ждал самый настоящий сюрприз, ведь западные игроки, судя по отзывам, в том числе относительно недавним, остались вполне довольны.
Мда, тяжёлый случай, один из тех, когда мод пытается казаться, а не быть. Рекомендовать его не стану никому, а убедиться в невероятной странности и в не самом приятном геймплее может каждый самолично. У меня же вопрос лишь один: неужели именно это автор делал в течении почти 11 лет ?
P.S. Версия 12.3 на этом сайте не представлена, её можно найти на ModDB.
Ответ Цитата

Как и в случае с прошлыми версиями автор мода недосмотрел за файлами. Мод многоязычный, но в папке под каждый из языков попросту отсутствуют некоторые файлы без которых запустить его нельзя.
Ответ Цитата

кто играл в подделку? стоит того или нет?
Ответ Цитата

в "подделки" играть опасно smile
Ответ Цитата

)) я имел в виду в этот мод? стандартный сюжет тч или что-то новое?
Ответ Цитата

я не в курсе, скорее всего стандартный.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЭто не наш, а авторский лаунчер. Скачиваете лаунчер (если идет в архиве распаковываем, если EXE вариант, создаем папку куда лаунчер скачает игру и кладем его туда), запускаем лаунчер, открывается окно в нем будет кнопка СКАЧАТЬ игру, жмакаем и ждем пока скачает, далее появится кнопка ИГРАТЬ. На этом все! 

P.S. Хотя автор и пишет что лаунчер работает на Windows 7, это скорее всего неправда (лично я смог скачать игру только с ПК на котором установлена 11 Windows, на семерке при запуске лаунчера вылезала ошибка.
аватар отсутствует
Здравствуйте, не могу понять как работает ваш ogsr даунчер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне знаю что у вас за баг, запускал этот мод без проблем на этом репаке-пиратке, возможно у вас игра не подходит для этого мода (стим или гог версии или пиратка неизвестного производства). Возможно надо установить последние библиотеки C++ или качество графики порезать....
Аватар sergej-novikov-2016
Мод писец.Скидал всё в ЗП заменил.Запуск.И видюха вылетает.Хоть бы ролик сняли и как запустить.Очень интересно но никуя не понятно.
Аватар kulikulikuli
Давно уже ничего ни у кого нет.
Аватар ARayKo60
У кого есть данный мод в наличий?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы явно не туда жмакаете, по основной ссылке exe и 5 частей, по дополнительной еще 5 частей, где вы увидели одинаково?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИнтересно, как так - по первым двум ссылкам одинаково предлагается скачать только 5 первых файлов? Битые ссылки или что?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачать 3 части в одну папку, запустить распаковку 1 части архиватором 7zip, остальные части распакуются автоматически ...

Как распаковать 2 части 7zip архива (так-же распаковываются и 3-4-5 частей и т.д.)

Дополнительные ссылки в комментариях ниже.
Аватар kulikulikuli
ЗДравствуйте. А у меня запускается. И всё работает.
Аватар kulikulikuli
Работает. Битые не архивы, а голова у того, кто не способен распаковать архивы 7zip.
Аватар MadStrong
не работает. битые архивы. загрузите торрент.
Аватар Samulevich1997
Здраствуйте . Игра не запускается
Аватар mrgreenfin
Спасибо за ответ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак как мод и обновления идут игровыми архивами он по сути не должен конфликтовать или пропадать даже после установки обновлений через лаунчер, но на всякий случай сохраните дубликат для переустановки и если что чекните при возникновении проблем. Для облегчения перемещения по локации можно использовать консольную команду demo_record 1, чтобы приземлиться жмакаем Enter.
Аватар Бростито
Доступно только для пользователейДоброго времени суток. Приобрёл спавнер, всё работает, спасибо за вашу работу...
Аватар Бростито
Спасибо большое, от души...
Аватар Бростито
Скачал 30 минут назад, запустил - скачало обновление и всё спавнера нет. На AP-PRo нашел  ответ вроде бы автор отключил, хотел вам ссылку скинуть не получилось у меня старенький я, увы. Так что прошу помощи...
Аватар Бростито
Спасибо большое за подсказку, часто у вас качаю моды и спавнеры. Может подскажите где взять распаковщик, обычные не подходят, походу у них свой...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвполне возможно что она и не улучшается ....
Аватар Бростито
Сейчас попробую.
аватар отсутствует
как улучшить гаусс пушку? и у кого?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак спавн-меню там штатно встроено, загрузите игру или сохранение, выйдите в меню игры, нажмите F1, должно открыться окно спавнера. Проверил сегодня, спавнер штатно встроен в мод.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. Да, должен быть совместим на 100%, в архиве только модели и текстуры, никаких конфигов и скриптов.
Аватар mrgreenfin
Здравствуйте этот мод совместим с движком OGSR?
Аватар White-haired
Благодарю за публикацию)
Сам хотел добавить но вы быстрей, спасиба
аватар отсутствует
Не знаешь какие моды можно добаветь ещё в етот ремпак ну  такие совместимые
аватар отсутствует
какой пароль на архиве ?
Аватар Бростито
Ждемссс....
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПривет. К сожалению я не могу скачать данную поделку, при запуске лаунчера происходит краш. Единственный вариант попробовать с другого ПК, но до него я доберусь в лучшем случае через несколько дней.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейрадуйтесь что вообще запустилось:)
аватар отсутствует
9 фпс со старта, интересно, почему?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпишите в поддержку сервиса где делали перевод, мы здесь не осуществляем операции связанные с этим.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейКакая ссылка, у вас же возврат средств сделан, скрин прилагаю.

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейГде купленная ссылка для скачивания. НОМЕР ЧЕКА: 1829237425
Цена: 200.00 руб.
Описание: NS OGSR 2024 - Unpacked + Спавнер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак вы в разделе новостей, а не файлов. Последнюю версию мода ищите на nexusmods (потребуется регистрация чтобы скачать)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия спавнера без установки SIMP EDITION! Качайте репак по ссылкам из описания (не из ссылок в комментах). Не знаю чем вам больше помочь, видео прикладывал с демонстрацией, на нем в меню указана версия мода и версия движка сравните чтоб совпадало (как на скрине). Спавнеры от других версий на эту не подойдут.

аватар отсутствует
Чет нету кнопки как скачать
аватар отсутствует
Без спавнера не крашится. Скачал с коммента выше standalone версию (где в корне 2 паки - апдата и бин) - крашится если закинутль в корень гэймдату. Потом скачал mod adition закинул на тч 1,0006 чистую - всё равно крашится при добавлении файлов, хоть папка гэймдаты и есть, файлы спавна все проверил чтоб добавились в подпапки
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит не на ту версию установлен (не устанавливайте SIMP EDITION).

В подтверждение видеоматериал демонстрации работоспособности спавнера - СМОТРЕТЬ VK или СМОТРЕТЬ RUTUBE
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейНе работает спавнер, крашится при запуске. Скачано с этого сайта всё
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки Last Fallout Overhaul 2025, можно накинуть и дополнения, там разберетесь что куда кидать, по папкам будет понятно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПопробуйте включить VPN, так как в РФ некоторые фотохостинги перестали работать или их заблочили.

У меня скриншоты установки отображаются корректно.

аватар отсутствует
Классный репсейлер локации, кстати, есть в планах так же изменение остальных локаций? Но лака 10  из 10 это однозначно
Аватар Style6228
Приветствую, эти дополнения поверх скачанных 3 частей можно влепить?
Чисто для уточнения, второй мод на практике)
аватар отсутствует
Не могу открыть скриншоты сайты не грузиться, что делать?
аватар отсутствует
На тч 1.0006 подойдет мод?
аватар отсутствует
а пароль то какой
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвнимательнее пункт установка читайте (скачать 2 части составного архива в одну папку и т.д.)

2 части составного архива не распаковываются по отдельности, только вместе и 7zip архиватором, поэтому они должны лежать в одном месте (папке)!

Видео-подсказка как распаковать 2 части архива
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвроде новые версии выходили, поищите по инету, возможно там есть живая раздача.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейоткройте его обычным блокнотом там должно быть описании и две ссылки по ним и качайте
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейгде-то секция предмета профукалась (нет конфига данного предмета, возможно по какому-то квесту какой-то тент туриста надо принести или это палатка возможно), при каких условиях вылет?

как вариант зайти по пути gamedata\config\misc открыть файл items.ltx и дописать в самый низ что-то типа ниже указанного (понятно что данный конфиг взят от балды и возможно это не сработает, или не будет работать предмет так как надо, и визуально это будет непонятно что, но по крайней мере возможно вы избежите вылета и пройдете дальше по сюжету)

[tent_turist]
GroupControlSection = spawn_group
discovery_dependency = 
$spawn = "devices\inventory box"
class = O_INVBOX
cform = skeleton
visual = objects\tent\tent.ogf
script_binding      = bind_physic_object.init
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейFAQ в описании есть, но понятно что он не отражает всей нужной инфы.
Аватар kulikulikuli
Всё запаковано 7Zip. Только им распаковывается. Там ничего не повреждено.
аватар отсутствует
Проблема из комментария выше до сих пор актуальна. Вчера загружал и сегодня: при попытке открыть, что первый, что второй архивы программой Winrar выдает ошибку с восклицательным знаком "Архив поврежден".Пожалуйста, перепроверьте файлы или перезалейте по новой.
Аватар AndreySA
Всем привет.
Что это за вылет:
ATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'tent_turist'
Аватар kulikulikuli
Раздаем не мы. Ищи группу в вк этого мусора и там проси раздать.
аватар отсутствует
Спасибо! Только с вашего сайта скачал и все установилось. ok
аватар отсутствует
подключение к пирам бесконечное
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейАктуальную версию сборки Big Pack Mods всегда можно скачать тут: Перейти
Аватар vit4lij70
Доступно только для пользователейЧит - Правки №4 для Anomaly 1.5.3

Яндекс

Гугл

Правлена и Хип , сейчас она полноценный компаньон -запретить
ей подбирать всякий хлам и она будет использовать только свое уникальное оружие .
В инвентарь Хип не добавлять рюкзаки и рамки , возможны вылеты .
Аватар LeonKiler
а есть спавнер?
Аватар kulikulikuli
в чем проблема нажать кнопку "по умолчанию"?
аватар отсутствует
Всем здравствуйте у меня у одного мод  криво встает , что не назначены даже клавиши для ГГ или  уже у нас совсем конструктор лего????
Аватар vit4lij70
Доступно только для пользователейЧит - Правки №2 для Anomaly 1.5.3

Яндекс

Гугл

Сделал "Чит - Правки №2 для Anomaly 1.5.3". Правлена и Хип , сейчас она полноценный компаньон -запретить
ей подбирать всякий хлам и она будет использовать только свое уникальное оружие . Использует и рюкзаки
для увеличения переносимого веса .
Аватар vit4lij70
Доступно только для пользователейПривет , если нужны правки на Аномали 1.5.3 . Изменения для облегчения прохождения игры .
Все видно по скриншотам  .

Чит - Правки для Anomaly 1.5.3

Ссылка на файл
Аватар dvoryanovsergei
а какой пароль?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

ВЕРСИЯ МОДА: 1.0 (UPD 21.11.25)

STANDALONE EDITION | ЗЕРКАЛО | TELEGRAM - 5 ЧАСТЕЙ

MOD EDITION (требует ТЧ 1.0006) 

Узкие прицелы - сетки прицелов для 21:9 мониторов: Узкие прицелы
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия 1.0 (21.11.25) данного мода + дополнительные аддоны включая спавнер находятся здесь - ПЕРЕЙТИ
Аватар Janus
Пожалуйста, обновите спавнер под актуальный патч.

Буду благодарен.
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейда, в Anomaly 1.5.3 ... в модпаке других папок нет вроде бы.
Аватар stanmikhailow0871
Просто скинуть в корневую папку Anomaly и можно играть?
Аватар NEEDFORSPEED011
я  так понимаю, этот мод забросили
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли только Сидоровича закоптить на костре.
Аватар rusgenius777
Всегда мечтал кого-нибудь убить и сожрать! Классная сборка!
Аватар rusgenius777
Круто!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли упаковано в игровые архивы типа в папке resources или patches, распакуйте соответствующим унпакером, чтобы получилась папка gamedata и ковыряйте на здоровье.
Аватар Radiation
Как эту игру самому "подпилить?" в файлах пусто, словно что-то куда-то запрятали. Хотел поменять некоторые звуки и по весу немного подправить.
Аватар Француз8369
Доступно только для пользователейПривет.Скиньте кто роспакованую геймдату для этой версии.Немогу скачать.Асоль такая есть только с запакованой геймдатой
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто авторская ссылка, можете ему написать и спросить в чем проблема.
Аватар tiger666
всё так же не работает ссылка.Не удалось найти запрошенный URL на этом сервере. Это все, что мы знаем.

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

G.S.W.R. 1.5.20 - Clear Sky Official Build
Просмотров: 200
STALKER - Чистое Небо
Добавлено: 22.12.2025

Беглый огонь 2.0
Просмотров: 315
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 21.12.2025

EXTENDED PACK 1.3
Просмотров: 353
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 21.12.2025

H8 CLASSIC PACK - OLR 2.5
Просмотров: 757
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 17.12.2025

H8 CLASSIC PACK 1.2
Просмотров: 752
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 17.12.2025

Возвращение Бобра
Просмотров: 828
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 17.12.2025

Advanced Weapon Pack - AWP
Просмотров: 1184
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 16.12.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 357105
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 330875
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 298764
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 292263
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 288933
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 271205
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 263301
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 357105
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 330875
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 292263
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 271205
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 288933
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 131933
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 142963
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN