Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Call of Chernobyl, Сборки, солянки ☢ Сборка AspirinSGD (Final 07.10.2017) ☢

Сборка AspirinSGD (Final 07.10.2017)


Скачать

 

Сборка AspirinSGD (Final 07.10.2017)

 

Название: Сборка AspirinSGD (Final 07.10.2017)

Платформа: Call of Chernobyl 1.4.22

Категория: Сборки, солянки

Разработчик: AspirinSGD

 

Сборка модов для модификации Call of Chernobyl 1.4.22 от AspirinSGD

 

Состав сборки:

● OWR 3 - возвращены конфиги от 1.3.2 версии (более реалистичные), новые открытые прицельные сетки ( например ПСО-1 ХМ8 ). Переозвучка оружия (звуки взяты из игры Insurgency, более реалистичные как по мне), атмосферные описания оружия (взято из NLC7), один уникальный ствол Бармену и Военным, Мяснику на Свалке и многим Наемникам.

● HUD V3.

- Опциональный худ с миникартой, счетчиком патронов и прочим есть в архиве сборки. Времени проверять его нет, должен работать.

● Smurth Dinamic Hud + свои худы масок (на 99% незаметные, если стекло не повреждено).

- Анимация консервы

● Outfit addon 1.4.6 расширенный, добавлены новые костюмы, распределены, некоторые уникальные для группировок.

● Дружественные отряды отображаются в КПК. Примечание: не путайте дружественные и нейтральные. Помогайте сталкерам, повышайте репутацию у группировок и они тоже будут у вас в КПК и вы будете знать, где точно безопасно.

● Новые модели рук для многих костюмов....

● MLR 6.9 (квесты, заселение, персонажи, проводники, новая локация и т.д.)

- поправлены награды за некоторые динамические квесты. Теперь никаких Винторезов за принесённую «Медузу», а Сидор не платит копейки за зачистку АТП.

● Аддон "Встречают по одежке" от автора MLR (не меняет группировки -> не слетают квесты). Читайте описания костюмов и важно иметь маску/противогаз. Для разной группировки разный сет и например бандит не сможет маскировать под военного/ под Монолит не может никто.

● CoC Ambient Overhaul - атмосферные звуки окружения, исправлены слишком громкие звуки "декоративных" монстров и прочее, ночью теперь очень атмосферно.

● CoC UI Reworked - атмосферные текстуры инвентаря, диалогов, КПК и т.д.

● 33 новых артефакта.

- Свойства многих артефактов, как и оригинальных, изменены и будут доработоваться и балансироваться.

● Новое меню и музыка.

● W.A.R.F.I.G.H.T.E.R. Realism Addon - реалистичный урон по ГГ и NPC, подробнее.

● Смертельные аномалии - по принципу "сапер ошибается дважды".

● Жажда воды - теперь ГГ не страдает от жажды после приёма аптечек, и в целом реже стал пить. (автор жажды Fon Swong)

● ЛОРные отношения группировок.

- ГГ-наемник нейтрален ко многим фракциям, что позволяет ему работать по его профессии - быть нанятым кем-то. Но это относиться только к Игроку, все NPC-наемники всё так же враждебны к многим группировкам, включая сталкеров (исключение Свобода и Бандиты, Ученые). Используйте напарников-бандитов, если не хотите портить свою репутацию убийствами.

● Значительно больше вариаций ножей и холодного оружия, такие как Топор, Тесак, Лом и др. Все различаются уроном, читайте описание ножей.

● болт заменён на гильзу (спасибо Letozz).

● ребаланс экономики и ассортимента у торговцев:

- торговцы теперь продают больше патронов, аптечек, оружия. Не нужно больше F5-F9 ради новой пачки патронов.

- Военные продают всё за 100% цену (без накидки, т.е. дешевле чем кто либо).

- патроны (кроме очень редких патронов) все скупают за копейки. Выполняйте квесты, а не носите тонны патронов торговцам.

- Бармен берет оружие за копейки. И не продаёт оружия (за этим идите к Петренко). И СЕВА у него только поношенная. Зато вы можете купить у него особую броню охранника Бара и говорить каждому "Проходи, не задерживайся."

- патроны и оружие НАТО стало дороже и реже в продаже. Купить его можно только у Свободы и Наемников. Патроны получить за квесты на поиск у сталкеров. (У Наемников дешевле, чем у Свободы. У трупов - бесплатно).

- экзоскелеты, некоторая броня, оружие стали дороже. (В соответствии цен на артефакты. Самый топовый ствол по стоимости, как 3 редких артефакта у Сахарова).

- вероятность появления оружия и брони в продаже значительно выше. Теперь не нужно делать F5-F9 ради какого-то оружия или брони. Но для некоторых нужно иметь хорошую репутацию у группировок.

- появление некоторых уник. стволов в продаже. Некоторые стволы можно найти только в продаже единственной группировки, как и некоторые костюмы. (Например уникальный SiG-550 "Снайпер" и FN2000 только у Наемников, ПКМ "Кобра" и Сайга-12 только у Долга, МР-153 и СВД-М у Военных, у Монолита есть всё, Слава Монолиту!).

- Сидорович теперь скупает ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ВСЁ, кроме артефактов. Артефакты покупает почти как Сахаров. (Почему так? Помните сталкеры в ЗП говорили «С артефактами тут, конечно, пожирнее будет, только вот Сидоровичу нести далековато. А у местных цены... Ёлки, да если подумать, тут выгоднее картошку на продажу сажать, чем хабар собирать!») Ассортимент сильно урезан (куртки всех группировок, Заря, никаких больше СЕВА и Экзоскелетов у Сидоровича).

- Сахаров берёт не все части тел мутантов дорого, только полезные для науки. Читайте описание трофеев, чтобы узнать, стоит ли такое нести ученым.

● HD Models Pack.

- Иконки брони соответствуют моделям брони.

- Описание костюмов так же изменено под визуалы.

- Оптимизированы текстуры моделей, качество почти не пострадало.

- Ретекстур Долга

● Добавлен Маскировочный костюм (рабочий!). Есть в продаже у Свободы, Военных и Наемников. Маскирует при более чем 20м от NPC. (спасибо sinaps).

● Немного фанатизма Долга. Чуть-чуть.

● Сталкеры теперь вполне могут умереть от кровотечения, если им вовремя не дать аптечку. Иногда и аптечка надолго не спасет, лишь продлит ему жизнь. Чай не больница, чтобы серьезные раны лечить.

● Добавлена функция - Показывать репутацию после выполнения квеста. 

 

Дополнительные модификации на графику (Absolute Nature, Absolute Structures, Осенний аддон и т.д.) можно ставить сверху самостоятельно, конфликтов нет.

 

Установка:

Распаковать 7ZIP-архивом в пустую папку S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl (или на свое усмотрение) и запускать с ярлыка (предварительно изменив путь в свойствах ярлыка на свой) (или создать свой ярлык, не забыв дописать -skip_reg).

дописать к ярлыку

Играть.

 

Скриншоты

сборка модов сборкасолянка

 

!!! ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТАСОНА !!!

- Здесь другой оружейный пак. Нет, STCoP поставить нельзя. 
- Здесь нет графических паков, тяжелых текстур или чего либо. 
- Здесь другой MLR (6.2 в старой сборке и 6.9 в последней, у Стасона стоит MLR 5.4) а значит больше квестов, вроде ночных (доступны только ночью) квестов у Холода и т.д. Переходы не собираются с КПК, а собираются с трупов и зависят от ранга. 
- Здесь другая экономика и свойства артефактов. Артефактов новых столько, сколько и в Стасоне. Экономика подогнана не сколько под баланс, сколько под Одну Жизнь.
- Здесь нет 25 видов колбасы, пива и тряпок для ремонта и расширенного КПК. Это лишнее.
- Здесь собственные прицельные сетки, нравятся они вам или нет.
- Здесь нет миникарты и счетчика патронов, но вы можете опционально поставить худ от Стасона.
- Здесь нет торрента. 

 

Фикс не подбираемых КПК - Скачать
Установить в D:\S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl\gamedata\configs\misc с заменой. Новая Игра не нужна.

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
Автора мода стоит заблокировать, аутистам тут не место.
Аватар kulikulikuli
с яндекса скачать религия хохлизма не позволяет?
Аватар kulikulikuli
потому что это кривое сломанное говнище
Аватар HinkoVV
Прохождение Тень Чернобыля - нету диалога с Сахоровым, поэтому проникнуть в X-16 не возможно, как и дальнейшее прохождение
аватар отсутствует
Играю в Anomaly Custom. На экране висит иконка с черепом. Как ее убрать?
Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)
Аватар Asokin-stalkers
Завтра домой возвращаюсь, я напишу в личку
аватар отсутствует
Ну что там по торренту то?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Версия 1 - Требуется установка оригинальной игры!!!

Установка:

1. Установить оригинальный S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat 1.6.02(GOG версия работает не корректно)
2. Удалить папку bin из корня игры
3. Если в корне игры имеется папка gamedata - удалить её
4. Перенести все файлы из архива с заменой в корень игры
5. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
6.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter.rar-Google Disk(7.42 Gb)

Версия 2 - Оригинальная игра не требуется (это репак игры с модом)

Установка:

!(ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)!
1. Распаковать в нужную директорию содержимое архива
2. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
3.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя 

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter_stand_alone.rar-Google Disk(10.01Gb)

ПАТЧИ И ФИКСЫ

Fix_1(4.6Mb) - Требуется начало новой игры
аватар отсутствует
Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!
аватар отсутствует
как найти гребаный  2 документ сахарова в х-18 падает в текстуры
Аватар Galfinbul91
Учитывая современную тенденцию, хорошо уже то, что не стало хуже.
Аватар kulikulikuli
Оригинальный ЗП. 
Буквально. Я разницы не заметил.
Аватар tiger666
поддерживаю
Аватар kulikulikuli
мусор какой-то, нахер оно нужно вообще
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВы не поняли, сам процесс создания аккаунта на бусти подразумевает наличие ютуб аккаунта если не ошибаюсь и еще какие-то условия, мне это надо? Конечно нет. Данные материалы делаются специально для финансовой поддержки сайта и поверье, тех кто поддерживает сайт из РФ достаточно. Мы придерживаемся законодательства РФ и ее платежных систем.

Вы же понимаете что не я отключил международную систему SWIFT и какие-то претензии ко мне как к частному лицу тупо неуместны, к тому же совсем недавно я пошел навстречу одному "гейропейцу" и по его просьбе залил файл на иностранный ресурс вебмани, что из этого получилось, и кто этот "гейропеец" думаю поймете прочитав комментарии на данной странице, так что урок усвоен.
аватар отсутствует
логично предположить - что если я написал то они не работают в моей стране. Уверен, буду не один такой.
Аватар Galfinbul91
Ну вот, значит перечисленные мной варианты. должны работать. В условиях нашего времени, приходится адаптироваться. Да, немного геморно, а что поделать.
аватар отсутствует
при покупке просит QR  а в списке только банки РФ
аватар отсутствует
на бусти спокойно продают моды под арму и дейз делая пост платным
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбусти это для тех кто занимается видеоконтентом и кто ведет видеоканал на ютубе (стримы), поэтому мне он не светит, я этим не занимаюсь.
Аватар Galfinbul91
Из какой вы страны? Visa, Master card, СБП, работают в странах СНГ. Конечно, если данные карты у вас имеются.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЧерез бусти тоже можно "продавать" товары
аватар отсутствует
другие способы? например через бусти подписка и тд
Аватар Galfinbul91
Вы серьезно? Вам, уважаемый человек, 29 лет. Потрудитесь почитать описание к моду, админы и модеры стараются для ВАС, оформляя материал, пишут описание, подробную информацию, в том числе и пароль к архиву, под каждым выложенным материалом и на это уходит не мало сил и времени. Так имейте уважение, пожалуйста, прочтите описание, ВНИМАТЕЛЬНО! Это займет пару минут вашего времени, а то и меньше. Благодарим Вас, за понимание.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейК сожалению у меня нет такой опции, чтобы материал выводился только для пользователей из РФ. Поэтому считайте что вы, этого материала не видели.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИдея с оплатой  - полный аллес. Почему? да потому что работает только в РФ. полный треш
аватар отсутствует
Не могу найти
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейБудет ли адаптация для дуалшока?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейниже в комментах уже спрашивали
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЯ доверяю касперу и доктору веб и файл FLauncher.exe чист. 

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейРебят, откуда столько малварей в лаунчере?
Аватар Бростито
Спасибо за ссылку на Билайн, терпеть не могу работать с TeraBox...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительная ссылка

Облако Билайн

(действительна в течении месяца)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЕсли заняться нечем - ПРОБУЙ (тут репак с модом)
Аватар kulikulikuli
че, качать и тестить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхотя бы запускается и то хорошо, попробовал сегодня Update 1.4.3 так вообще не запустился даже на минимальных smile . Прошлая же версия 1.4.2 нормально запускалась, видимо что-то перековырял разраб.
Аватар kulikulikuli
Выглядит неплохо, играется скучно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия игры совпадает на которую ставите? других модов не установлено? Там же вроде установщиком идет, запустить установщик следовать инструкции установщика.
Аватар Фарафонов
Как установить , выдает ошибку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда, это разраб решил облагородить и обновить свои проекты. Возможно внесены какие-то мелкие изменения или правки от нас, но это точно не влияет на прохождение и сюжет ...
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейА вообще все эти апдейты официально от разраба?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл Диск

Telegram (частями)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите запуск игры после этого вылета. Или как вариант понизить качество графики.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите еще раз запуск игры с модом, у меня вроде тоже первый запуск был с вылетом, второй нормально прошел. Или как вариант понизить качество графики.

В настройка файла USER выставить свои параметры монитора, штатно там вроде 1920*1080 выставлено, на мониторах к примеру 1600*900 это может стать причиной не запуска, а зависания с черным экраном.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто раздача админов этого паблика, обратитесь к ним по вопросам раздачи.
Аватар dolz
03:05
dolz
Встаньте пожалуйста кто-нибудь на раздачу => STALKER2 Repack By VTSS

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Расплата (Payback)
Просмотров: 3606
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 11.09.2025

Pack of Fixes - SoC
Просмотров: 2826
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.09.2025

STALKER - Контракт (Contract)
Просмотров: 3394
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 09.09.2025

Охотник за артефактами
Просмотров: 3760
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 07.09.2025

Legend Returns 0.9.2 - набор правок
Просмотров: 3589
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

Anomaly 1.5.3 (GOG) - Torrent - Repack
Просмотров: 4042
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

GFY ANOMALY - 1.04 (2025)
Просмотров: 4510
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 05.09.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 341013
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 312808
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 283239
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 276790
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 270499
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 256228
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 247823
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 341013
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 312808
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 276790
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 256228
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 270499
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 113881
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 126499
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

iackrawkowsky2015 svalkeriz varlok ☣  gydvin RU HinkoVV adikvatny ☣  pavel RU serzhpushkov2001 emon1526 mrkasheeff2015 ☣  xxx16 RU Jurok ☣  evgexa442 BY ☣  DADAZIGA RU Бростито galaxya31f kirjuxo pushilinviktor yura9889 Дэн007 ☣  Andrey911 KG tweeccs SARMAT8555 ☣  Emeral RU ☣  baiiika RU ☣  Sobakin UA Asokin-stalkers ☣  zak(123) RU A-ZAZO9 Oven victorvedinov Максим4529 whoisi79 vagizovshamil ☣  warman RU ☣  add RU Monster8994 ☣  Vasil76225 RU квант3579 goldenjeks 35Dron35 valiksuper12 vladklm ☣  TheDark985 RU Sadist redguard65 peryn1283 ☣  Takashi7761 RU ☣  Андрюха_Шутник UA Galfinbul91 fedoseevr394 ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 327955
 Новых за месяц:  872
 Новых за неделю:  171
 Новых вчера:  20
 Новых сегодня:  22

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN