Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Call of Chernobyl, Торрент, RePack, Мод, Сборки, солянки ☢ Град Обреченный 2.8.8 - RePack - Torrent ☢

Град Обреченный 2.8.8 - RePack - Torrent


Скачать

 

Град Обречённый 2.8.7Град Обречённый 2.8.7

Град Обреченный 2.8 - RePack - Torrent
Разработчик игры: GSC Game World
Автор сборки: Нут Ганрей
Тип издания: Repack
Версия: 2.8.8 + Фиксы
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Сталкер: Град Обреченный 2.8 — это глобальная сборка, которая включает в себя различные моды, аддоны, дополнения и другие изменения. В основе сборки: Call of Chernobyl 1.4.22. Использованы материалы из: Zone Legends 1.5MLR 8.3STCoP 3.3 (3.4), The Armed Zone 2.0 Beta (TAZ 3.0), Arsenal Overhaul 3.1AnomalyShoker Weapon Mod 2.1Dead AirСборка от stason174 - 6.03, Boomsticks and Sharpsticks и других.

 Кратко об изменениях в Граде Обреченном 2.8 

1. Снова разнообразил мутантов, просто добавил несколько моделек к уже имеющимся. Большинство мутантов заимели улучшенные текстуры и боле качественные модели.

2. Оружие распределено по всей Зоне, размазано по группировкам, купить его практически невозможно. В продаже оно появляется далеко не все и только на высоких рангах. Его нужно собирать с тел поверженных противников. Логика простая: не все, что попадает в Зону, есть в местных магазинах.

3. Уже говорил: новые навесы, новые патроны, новые глушители т.д.

4. Добавлены улучшенные текстуры транспорта;

5. Полностью переработана торговля в части ассортимента и вероятности появления товаров у продавцов;

6. Все продукты питания, напитки, медицина имеют свою анимацию применения, старые корявые анимации заменены на новые, качественные;

7. Исправлены тысячи THM-файлов, чтобы на оружии правильно отображались bump текстуры;

8. Исправление проблем со звуками выстрелов, теперь оно не глохнет при частой стрельбе;

9. Капитальный ремонт коллиматоров - я постарался сделать их интереснее и в одном стиле;

10. Перерисованы элементы интерфейса (иконки худа, загрузочные экраны, иконки оружия и патронов);

11. Улучшено/заменено большое количество иконок;

12. Энциклопедия теперь работает по-новому. Изначально все статьи закрыты. Открываются с помощью флешек и КПК. Спасибо Сергею Уварову, он сделал скрипт, который это дело обрабатывает.

13. Помните ненужные сумки СМВ с медикаментами? Теперь ими можно не лечиться, а разбирать их и их них выпадут разного рода лекарства? аптечки, бинты и прочее. Чем дороже сумка, тем дороже зелья из неё.

14. Исправлена работа скриптов батарей и ручного генератора. Там были косяки, которые с первого взгляда не были заметны.

15. Исправлена работа погоды. По идее меню погоды теперь работает нормально, но я все равно не советую его трогать. Сейчас погода настроена оптимально, проигрываются все варианты: ясная, туман, дождь, гроза, пасмурно и т.д. В предыдущих версиях я почти не видел дождей и пасмурной погоды.

16. Эмбиенты. Добавлено огромное количество музыки на локации, а также фоновых звуков. Они прекрасно вписаны и не напрягают.

17. Расширены звуки мутантов, они теперь более разнообразно орут, пердят и рычат.

18. Моды. Почти все проверены и работают, не тестировал аддоны на погоду и небо. Как-нибудь позже. Главный аддон "Черная дорога" работает, стало реально сложно. Особенно поначалу, я далеко не проходил ибо в первые полчаса или убивает радиацией или загрызают собаки. В общем, это для тех, кто знает толк в извращениях.

19. Плохая новость для тех, у кого слабый компьютер. Я сделал всё возможное, чтобы оптимизировать игру: удалял, ужимал, жертвовал текстурами. Однако сборка стала ещё более требовательной. Если в вашем ПК менее 16 ГБ оперативной памяти, то, скорее всего, будут проблемы с памятью. Но я ничего не могу с этим поделать. Если мой компьютер тянет игру, то я не хочу видеть текстуры низкого качества в разрешении 512х512 пикселей. Фризы никуда не исчезли, но в основном они происходят во время появления неигровых персонажей (NPC). Это можно увидеть, открыв консоль: там будет видно, что кто-то появился.

Отличия сборки Град Обреченный 2.7 от CoC 1.4.22

 Скриншоты - Град Обреченный 

The-Doomed-City-2-8-1 The-Doomed-City-2-8-2 The-Doomed-City-2-8-3 The-Doomed-City-2-8-4 The-Doomed-City-2-8-5 The-Doomed-City-2-8-6 The-Doomed-City-2-8-7 The-Doomed-City-2-8-8 The-Doomed-City-2-8-9 Stalker-grad-doomed-1 Stalker-grad-doomed-2 Stalker-grad-doomed-3 Stalker-grad-doomed-4 Stalker-grad-doomed-5 Stalker-grad-doomed-6 Stalker-grad-doomed-7 Stalker-grad-doomed-8 Stalker-grad-doomed-9 Stalker-grad-doomed-10 Stalker-grad-doomed-11 Stalker-grad-doomed-12 Stalker-grad-doomed-13 Stalker-grad-doomed-14 Stalker-grad-doomed-15 Stalker-grad-doomed-16 Stalker-grad-doomed-17 Stalker-grad-doomed-18 Stalker-grad-doomed-19 Stalker-grad-doomed-20 Stalker-grad-doomed-21 Stalker-grad-doomed-22 Stalker-grad-doomed-23 Stalker-grad-doomed-24

 Другие версии и ссылки Град Обреченный 

Град Обреченный 2.8.5 - RePack - Torrent

Град Обреченный 2.7 - RePack - Torrent

Град Обреченный 2.7 (full version 10.01.23)

Град Обреченный 2.4.4

Град Обреченный 2.4R

Град Обреченный 2.3

Град Обреченный 2.2 +

Град Обреченный 2.0R

Град Обреченный + KBT Weapon Pack XL

Град Обреченный

KBT Weapon Pack 5.0 + COC stason174 6.03

KBT Weapon Pack v.4.2

Оружейная сборка - Stason174 v.6.03 (Final)

 Установка 

Скачать, распаковать, играть. 

 Важно 

Распаковывать архив с помощью 7zip. Запускается с autorun.exe или run.bat.

Чтобы игра нормально работала и не вылетала, нужно выполнить несколько условий:
1*. Распаковывать архив только (!) архиватором 7zip в любое место, кроме диска С:
3. Устанавливаем весь софт из папки soft. Если софт установлен с предыдущей версии - устанавливать его не нужно.
4. Не меняем настройки графики, кроме разрешения, если оно у вас не 1920х1080.
5. Монитор должен быть широкоформатным, соотношение 16:9, другие широкоформатные разрешения 16:10 могут иметь проблемы, т.к. это нестандартные разрешения.
6. Убедитесь, что в настройках графики стоит DirectX 10/11 и высокие/максимальные настройки. Предпочтительнее 11-й рендер и максимальные настройки - самый стабильный вариант (стоит по умолчанию). В игре в настройках звука выбрать OpenAL.
7. Если все-таки вы сломали настройки, то ниже выложен авторский файл user.ltx, скачайте его и замените им свой.
8. Если у вас видеокарта AMD, то бывают проблемы из-за кривых обновлений драйверов - или откатывайтесь на предыдущую версию, или ждите обновления.

*1. Еще раз - распаковывать ТОЛЬКО 7zip'ом, ни WinRAR ни кто-нибудь другой - не распакует игру нормально, хоть и создает видимость процесса.

— Наблюдается такой эффект на слабых машинах: когда объем ОЗУ, занятого игрой, доходит до 6 - 7 Гб, начинаются проблемы с текстурами и игра вылетает. В логе будет указана какая-то текстура dds.

— На видеокартах с 1 Гб видеопамяти текстуры с высоким разрешением не помещаются в память, отсюда могут быть глюки с текстурами и вылеты.

— Не занимайтесь в игре излишним плюшкинизмом. Не набивайте свой инвентарь и инвентарь напарников хламом на пять экранов, на создавайте на каждой локации горы тайников с ненужным лутом. Все это добро подгружается в память и через какое-то время играть будет невозможно.

user.ltx (альт. ссылка)

Сравните со своим и внесите изменения (или просто замените этим свой user.ltx ). После копирования скачанного user.ltx нельзя вносить никакие изменения в настройки игры, кроме разрешения, если оно не 1920*1080.

 Народные дополнения 

Черная Дорога by Sly Fox - Скачать или Скачать или Скачать

(не тестировалось на версии 2.8.7)

Вы попадаете в Зону с теми вещами, которые были в ваших карманах. Добавить что-либо ещё невозможно. Куда вы попадёте, решать вам, но все места в Зоне смертельно опасны.

Режим игры нацелен на более сложную экономику, что делает игру более реалистичной. Вы можете торговать и разговаривать со всеми персонажами, здесь больше нет рабов и их хозяев. Однако имейте в виду, что всё, что вы найдёте, будет требовать ремонта или может быть использовано только как запчасть.

Режим не влияет на уязвимость персонажей и оригинальное ценообразование. Я считаю, что занижение цены при продаже и завышение при покупке создаёт нереалистичную ситуацию и только добавляет лишних действий. А чрезмерно живучие мутанты нарушают баланс экономики. В настройках я рекомендую установить их количество на минимум, так как они могут уничтожать сталкеров.

Добавлены некоторые звуки из игры «Darksiders».

Как выжить с одним ножом? Очень просто. Заманите врага в ловушку и заберите у него всё, что вам нужно.

Установка: копируем распакованную папку в менеджер модов, подключаем, играем.

Правки от Seruva - Скачать или Скачать или Скачать

(для версии 2.8.7)

Подробности изменений и правок в архиве

 Патчи и фиксы 

 

Patch 2.8.7 - Скачать или Скачать или  Скачать

Ставится только на версию 2.8.6 из предыдущего поста, ставить на предыдущие патченные версии не рекомендуется, скорее всего будут вылеты.

1. Названия личных КПК отличаются, чтобы понимать какой просят принести NPC
2. Вооружение военных немного переработано (не проверялось)
3. Исправлены звуки различных радиоточек на локациях: изменен плейлист и исправлены ogg-комментарии
4. В крафт добавлены все глушители и возможность переделки открытых прицелов в закрытые (3 штуки ПСО и 1-П29)
5. Немного изменена логика заражения еды от артефактов в рюкзаке
6. Все артефакты, выдающиеся в награду, выдаются в контейнерах разного качества
7. Личные КПК открывают 2 перехода, 1 статью и 1 тайник
8. Некоторым ключевым NPC добавлены диалоги для замирения с враждебными группировками (например, наемники через Сахарова могут замириться со сталкерами). Диалоги введены, но не проверялись, не успел. Если не работает или работает не так - пишите в баги.
9. Исправление мелких ошибок в скриптах и конфигах

P.S.: Крайне рекомендую скачать и использовать "Безлаговый тайник" от Seruva, вероятно это нужно внедрить в сборку на постоянной основе. Это избавит вас от переполнения памяти из-за ущербных пысовских тайников, которые при приближении к ним загружают в память все модели, текстуры, звуки того, что ты даже не собираешься юзать.

Patch 2.8.8 - Скачать или Скачать или Скачать

1. Начал исправление моделей оружия с оптическими прицелами, в основном ПСО, УСП и подобные. У них был неправильный шейдер стекла, из-за чего оно в темноте неестественно светилось. В патче много исправленных моделей, по мере нахождения их в игре буду исправлять дальше.

2. Исправление музыки из патефонов и граммофонов. Проблема: музыка играет на всю локацию, регулировка громкости игры не помогает. Это из-за того, что некоторые долбодятлы суют музыку в игру в двухканальном режиме. Музыки очень много, проверил и исправил много, но не факт, что всё.

3. Для артефактов, которые фонят и заражают еду в рюкзаке добавлена красная иконка радиации, чтобы быстро находить его в инвентаре.

4. Окончательно и полностью исправлены фонарики. Наконец-то у меня дошли руки до них. Теперь в крафте фонарики расположены как положено: каждый набор инструментов дает возможность скрафтить фонарик своего уровня (3 штуки). Сами фонарики светят правильно (были ошибки и фонарик второй светил лучше всех), теперь четвертый фонарь - это мощный прожектор. Если забылось, как пользоваться фонариками - в теме ЧаВо есть кино об этом.

5. Немного исправлен и расширен крафт, кое-что добавлено, кое-что исправлено. В частности то, что связано с электроникой.

6. Начал работу по переименованию оружия. Очень много стволов получили уникальные названия. Где-то оружие полностью переименовано, а где-то к именам добавлены различные индексы типа [BS], [BS/1], [STC], [KMK], [V1], [V2] - кодировка в целом понятна, а если не понятна - забейте, просто теперь скины оружия отличаются по именам. Исправления не коснулись энциклопедии, там это не нужно.

7. Немного подправлены анимации применения, кое-где было задано малое время анимации и она обрывалась.

8. В аддонах с OGSM составляющей исправлены эффекты котов, которые могли убить на расстоянии, если какое-то время находиться рядом с ними. Неприятная ситуация когда коты спавнятся на переходе и успевают убить ГГ еще на экране загрузки. Теперь коты не убивают, просто усыпляют, ГГ падает в обморок как рандомное время.

9. Некоторые исправления ошибок, заявленных в теме багов.

И напоследок: очень рекомендую, а в сухом остатке - это просто необходимо, играть с безлаговым тайником от Seruva. Это сильно сократит ресурсы памяти, требуемые для игры. Сейчас тайник полностью протестирован и полностью рабочий. Маст хэв

Устанавливать как всегда... всё отключили... скопировали патч с заменой... снова все подключили. Новая игра вроде не нужна, жизненно важное не задето...

Фикс 1 для патча 2.8.8 - Скачать или Скачать или Скачать

1. Исправляет вылет
Description : item not found, id
Arguments : icomeinpeace_uvelicnit_repu_u_killerov_s
если подключен мод "Хип переходит в группировку игрока"

2. Исправляет вылет
[error]Description : fatal error
[error]Arguments : Can't open section 'empty_layer'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
если подключен мод на открытые прицельные сетки

3. Исправляет название ТОЗ-194

Установка:
1. Отключить все моды
2. Скопировать с заменой файлы фикса
3. Подключить моды
4. Новая игра не нужна

Фикс 2 для патча 2.8.8 - Скачать или Скачать или Скачать

Внедренная возможность помириться с некоторыми враждебными группировками не работала. Фикс это исправляет. Проверено на Сахарове: за 250 000 он может помирить игрока-наемника со сталкерами-нейтралами. Остальных не проверял, но должно работать, если не работает - вы знаете куда писать.

Список примирителей, цена у всех одинакова - 250 000. Нейтралитет покупается навсегда.

1) Холод, актор-сталкер помириться с наемниками
2) Сахаров, актор-сталкер помириться с наемниками
3) Герман, Сахаров, актор-наемник помириться с нейтралами
4) Дегтярев, актор-военный помириться с нейтралами
5) Воронин, актор-сталкер или чн помириться с военными

Если торрент-клиент µTorrent отказывается искать сиды, как вариант использовать этот - Перейти или VPN.

Возможная причина - блокировка со стороны провайдеров.

 Информация по ссылкам ниже 

Основная - Репак игры CoC + Град Обреченный 2.8.7

(13 частей с TeraBox - скачать в одну папку, распаковать 7zip)

Как скачать с TeraBox

Дополнительная - Репак игры CoC + Град Обреченный 2.8.6 с торрент

(одним архивом)

Резервная - Репак игры CoC + Град Обреченный 2.8.7 с торрент

(13 частей составного архива)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Доступно только для пользователей
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
Люди пожалуста скинте подробную инструкцыю как установить все скины сразу
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтогда остается насущный вопрос, а этот ствол вообще доступен в самой модификации? или его только через повелитель или спавнер можно получить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЧто-то уже сомнения по поводу выхода версии 2.0, она вообще будет жизнеспособна по требованиям? Или только для скриншотов и нарезок в demo_record?
Аватар kulikulikuli
На кой черт выпускать постоянно обновления? пусть уже доделает 2.0 и выпустит релиз.
аватар отсутствует
Эту догадку пытался решить до нашего разговора. В оригинальной версии такая же беда(
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно и была (я не помню что за пак он использовал) но есть нюансы, апгрейды на грозу в его паке могут не совпадать с апгрейдами ствола в гансе, насколько я знаю все это зависит от костей модели, на что это все цепляется (улучшения) в том числе названия костей, самих апгрейдов и т.д. поэтому возможно в авторской версии апгрейд грозы и существует и будет работать (если хотите можете поиграть в авторскую версию) - ТЫЦ или ТЫЦ
аватар отсутствует
Я так понимаю что Жекан при создания мода использовал  8 видов оружия в котором Грозе не было места(
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбез понятия, я ее не ковырял, к тому же я не автор сборки, все что тут добавлено мною это текстуры травы и возможно скайбоксы неба (возможно еще какие-то мелкие правки), если память не изменяет. Чего конкретно не хватает и почему вылетает нужно смотреть лог вылета и если он даст какую-то информацию, то в соответствии с ней искать косяк в моде и попытаться его исправить (это может занять не один день и возможно не принесет результатов, все зависит от опыта и навыков ковыряющего, для начала можно попробовать проапгрейдить другой ствол и если тоже будет вылетать, значит опция апгрейда не работает по каким-то причинам, если же другие стволы апгрейду подвергаются значит искать проблему с апгрейдом грозы).

Уникума у этого оружия нет случаем? Может его заспавнить если есть ...
аватар отсутствует
Последний вопрос. Возможно её улучшить в файле игры ? Заранее спасибо.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскорее всего это недоработка самой сборки, поэтому придется вам играть с грозой без апгрейда, видимо где-то упущен момент в плане возможности апгрейдить этот ствол.

Сборка кастомная и что там за движок без понятия ....
аватар отсутствует
Здравствуйте уважаемые админы. Такой вопрос по поводу ОЦ 14 гроза. Спавнер работает. а вот улучшить Грозу нельзя игра вылетает. Есть способ её улучшить без верстака на ганслигере?
аватар отсутствует
Этот мод просто имба
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

АРХИВ 1 ОСНОВА | 𝐀𝐑𝐂𝐇𝐈𝐕𝐄 𝟏 𝐁𝐀𝐒𝐈𝐒 - 𝐀𝐃𝐑 𝟏.𝟏

АРХИВ 2 МОДЫ | 𝐀𝐑𝐂𝐇𝐈𝐕𝐄 𝐎𝐅 𝟐 𝐌𝐎𝐃𝐒 - 𝐀𝐃𝐑 𝟏.𝟏
аватар отсутствует
у меня такая же проблема
аватар отсутствует
архив вообще рабочий а? или прям именно эту версию надо 3.0 а не 3.1
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейк сожалению я не проверял данную поделку ибо найдено на просторах инета, либо промахнулись вы, либо материал не актуален (нет времени качать и устанавливать мод чтобы проверить работоспособность спавнера, да и версия мода уже не актуальна, так как есть версия NLC на OGSR, тобишь последняя, где и оптимизация лучше и графон и прочее)

P.S. Если читали комментарии то у многих этот спавнер вызывает проблему (возможно какие-то фиксы нарушают его работу и он не совместим с ними). Использование на свой страх и риск.
аватар отсутствует
значит где-то я промахнулся) не вызываеться окошко
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейя так понял ставится это на открытую версию NLC 7: Build 3.0 и если все правильно по инструкции в описании сделали, то запускаете игру (или сохранение) выходите в меню ESC и жмакаете на F1, должно открыться окно спавн-меню, в котором выбираете нужное и спавните в рюкзак, далее возвращаетесь в игру, открываете инвентарь и смотрите халявный хабар.
аватар отсутствует
а как запустить сие чудо?)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно все что сохранилось, если интересуют другие версии, можете посмотреть в разделе поиска материалов по названию - Перейти
Аватар zorkiy251
Спасибо буду знать, еще хотел бы узнать, те файлы которые тут есть это все что доступно для Версии 1.6.2.2?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпроверил все рабочие. У вас либо антивирус их режет, либо провайдер раздающий инет (юзайте впн).
аватар отсутствует
Народ втф с ссылками? ни одна не пашет
аватар отсутствует
Тоже не нашёл
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе бородатое старье хранящееся на яндекс дисках администрации сайта списывается через доброфайл (в основном архивы больших объемов), платить за возможности пользования яндекс дисками и залитыми на них материалами желания нет (а их не одна сотня) поэтому если вам это надо, качайте с резервной ссылки (MediaFire) или дополнительной (насчет торрента сомневаюсь что его кто-то раздает еще).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки или на рабочем столе запуск менеджера модов или ищите его в папке с установленной игрой.
аватар отсутствует
А где дополнения вес 200,фонарик
Аватар zorkiy251
Доступно только для пользователейАдмины это что за прикол такой? сказано что Основная Ссылка это Яндекс, но при открытии открывается сайт Доброфайл.
Аватар Bratok777
Жаль что в стим не завезли, но радует что гсц видит свое мод-комюнити и не обделяет хорошие роботы вниманием
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам на скачивание установщика

Скачать или Скачать или Скачать или Скачать

Обязательный фикс
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно так было задумано ..... возможно рандом, попробуйте еще раз новую игру.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРесурсы разработчиков для вопросов и решения проблем

GitHub GitLab Discord YouTube VK Telegram WIKI
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне могу сказать, не ковырял эту поделку на предмет поиска античита и интереса нет, как впрочем и времени на это.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, этот спавнер без этих опций (посмотрите скриншот - увидите секции спавна)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно баг, попробуйте сохраниться перед Сахаровым и загрузить сохранку (иногда Сахаров вроде и подходит, но не достаточно близко для диалога).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспавнер вообще не связан с патчем никак (максимум указание версии мода, которую делают мододелы, но это на скорость не влияет) если конечно речь идет о спавнере из описания, так как есть и другие варианты в природе в план реализации спавн-меню и в которых могут быть использованы ресурсы без патча.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно у вас включен дебаг режим, в лаунчере вроде бы должна быть галочка на этот счет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзапускайте игру от имени администратора (сохранения должны быть в папке user)
аватар отсутствует
раздачи нету
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейковыряйте файл ui_main_menu.script (если конечно есть навыки)
аватар отсутствует
Подскажите пожалуйста как сохранить игру, ф6 и консоль не работают через меню тоже, аддон великолепный хотелось бы поиграть, а то только вошел в кураж и обнаружил , что сохранений нет(((
аватар отсутствует
А есть возможность убрать повелитель зоны? из за него не могу активировать  меню мода на спавн машин из за одной привязки к клавише ф1
аватар отсутствует
Автора мода стоит заблокировать, аутистам тут не место.
Аватар kulikulikuli
с яндекса скачать религия хохлизма не позволяет?
Аватар kulikulikuli
потому что это кривое сломанное говнище
Аватар HinkoVV
Прохождение Тень Чернобыля - нету диалога с Сахоровым, поэтому проникнуть в X-16 не возможно, как и дальнейшее прохождение
аватар отсутствует
Играю в Anomaly Custom. На экране висит иконка с черепом. Как ее убрать?
Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Город гиблых слёз: Зарождение
Просмотров: 115
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 12.10.2025

Shadow Of Chernobyl Update 1.4.4
Просмотров: 332
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 11.10.2025

S.T.A.L.K.E.R. - К Элизе
Просмотров: 430
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.10.2025

ADR - Anomaly Desolation
Просмотров: 668
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 09.10.2025

Anomaly Epilogue 0.6 - RePack - Torrent
Просмотров: 797
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 08.10.2025

Desolation 0.2.5.2 + MCM1.6 + HF1 + HF2
Просмотров: 1059
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

T.H.A.P. Rework 2.3
Просмотров: 858
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.10.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 344615
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 316812
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 286594
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 280271
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 274571
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 259847
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 250908
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 344615
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 316812
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 280271
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 259847
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 274571
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 117938
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 129974
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

ferr-um iackrawkowsky2015 svalkeriz ☣  sdaservice RU ☣  СержС RU ☣  gydvin RU sergeiholoshin gad99990 adikvatny ☣  pavel RU serzhpushkov2001 ☣  xxxSamehadaxxx RU ☣  WtLn RU mrkasheeff2015 Витаха ☣  moshaiskij RU tiger666 ☣  Кергудос RU MALOY24 ☣  signedisos RU KoLoBoC ☣  _МстителЬ_ RU ☣  Anjel-demon RU ☣  evgexa442 BY Бростито ☣  иванд RU makskolomoets91 lelyamironov1998 ☣  KorusKan UZ ☣  XXX0232 UA ☣  NOdw RU SARMAT8555 inn_s maksimkisel20160003 Максим4529 mehanist ebanakiler pawelvaleew2015 ☣  andrey566rus RU vagizovshamil lipchanskiy-83 ☣  jgooff UA valiksuper12 vladklm aldan64 kirillanempodistov stalker170795 ☣  Рокер5979 UA ☣  Врач RU Vasiukou Stronglav1123 ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 328472
 Новых за месяц:  812
 Новых за неделю:  190
 Новых вчера:  21
 Новых сегодня:  34

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN