

На данный момент полностью готова локация Кордон. Там уже есть весь сюжет, второстепенные квесты, заселение, аномальные зоны с артефактами, наполнение лутом и тайниками. Как говорит автор, это самый большой и сложный кусок в моде. Протестировать проделанную работу призван один из привлеченных тестеров.


Далее началась работа над второй локацией. Ее приводят в нормальный вид, исправляются ошибки прошлых лет и добавляются точки интереса.
На большую продолжительность сюжета, особое качество контента и оригинальность мода, создатель просит игроков не возлагать больших надежд. Зато релиз модификации уже близко.

Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 












сомневаюсь что переплюнут анатомик

4 части составного архива
Скачать 4 части в одну папку (ВАЖНО) запустить распаковку 1 части 7zip архиватором (ВАЖНО), остальные части распакуются автоматически.














Комментарии