

Автор модификации «SCOPE» сообщил, что в проекте будет использоваться специальная версия погодного аддона «Paradox Weather Unit» для IX-Ray.
Графическую оболочку модифицировали: траву, кустарники и другую растительность изменили на основе аддона для «Anomaly». Деревья оставили без изменений. Аддон для ног от первого лица адаптировали под Gunslinger, а модели ног обновили, чтобы они гармонировали с текущим визуалом экипировки.
Сейчас второй разработчик мода трудится над оптимизацией локации Затон и приводит в порядок игровые файлы, связанные со свойствами материалов.
За последние две недели также удалось значительно продвинуться в оружейной составляющей. О новых достижениях расскажут в следующем выпуске новостей.


Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 


















4 части составного архива
Скачать 4 части в одну папку (ВАЖНО) запустить распаковку 1 части 7zip архиватором (ВАЖНО), остальные части распакуются автоматически.


зашел в игру и сразу все деньги у сидоровича просадил в 21🤣🤣🤣🤣












Комментарии