Версия: R.E.B.O.R.N. 611 билд
Официальный сайт: http://www.reborn-stalker.ws/
Автор: Er & Reborn Team
Тип: Пре-релиз глобального мода R.E.B.O.R.N. "Двойники"
Новая игра: Обязательно
Платформа: ЧН ver. 1.5.10
Дата выхода: конец июня - начало июля
Описание:
В качестве пре-релиза "Двойников" Reborn Team выпускает отдельным модом игру "Новички идут в Зону". В этом названии - суть предоставляемого вашему вниманию геймплея.
Наш автор решил показать процесс появления сталкеров в зоне, совершенно не освещённый ни в оригиналах, ни в модах. Естественно, всего лишь как вариант, как это может происходить.
Место действия "Топи" (локация известная как билдовские Болота и место обитания Болотного доктора).
Автором восстановлена обработка саунд-оболочек Теней Чернобыля, и оба военных блокпоста озвучены по старому принципу. Локация "Топи" адаптирована под "Чистое небо", но не до конца, чтобы не растерять своё билдовское очарование.
События показанные в "Новичках" лишь эпизод сюжета "Двойников", который будет разворачиваться на 42 локациях со своими историями.











зашел в игру и сразу все деньги у сидоровича просадил в 21🤣🤣🤣🤣



1. Патч до версии 1.301
Внимание. Для обновления нужно скачать патч «Патч до версии 1.301».
2. Патч до версии 1.3 (часть 2): оружие, модели, анимации
3. Доп моды (через лаунчер)
4. Крупные моды (не в лаунчере)
«Oblivion Lost Remake 2.5: OGSR Edition» выходит как отдельная игра и не требует наличия оригинальной версии. Скачать модификацию можно по ссылкам ниже.
Патчи и Фиксы
Ссылка на опциональный оружейный пак:
ВАЖНО!










Комментарии