Последние новости
Обсуждаемые модификации
Случайные модификации
Рандом файлов из каталога

☢ Stalker - news ☢ Сталкер - новости ☢ Frequency: Chernobyl - First Signal - Анонс ☢

Frequency: Chernobyl - First Signal - Анонс

Установить яндекс браузер

 

Frequency: Chernobyl - First Signal

 

Frequency: Chernobyl - First Signal - иммерсивное приключение от первого лица, действия которого разворачиваются в Чернобыле. Игровой процесс позволяет исследовать зону отчуждения, пытаясь выяснить тайну поступающих радиосигналов. Занимаясь расследованием, главному герою предстоит обнаружить временную аномалию, связывающую это место с шифром, поступающим прямиком из 1986 года.

Геймплей основан на реально существующих феноменах номерных радиостанций, когда можно получить коротковолновые сигналы, показывающие цифры, буквы или даже словосочетания. Некоторые люди на протяжении многих лет пытаются разгадать столь необычный феномен. Первый сигнал дает возможность посетить загадочную станцию Дуга, находящуюся в зараженной зоне.

 

Протагонистом Frequency: Chernobyl - First Signal выступает персонаж по имени Вэл. Он на протяжении всей карьеры изучает феномен призрачных радиопередач. Дороги приводят его в Чернобыль, где ему удается выяснить, что это очень необычный сигнал. Тайные послания и шифры голосов - вот что постоянно улавливает Вэл. Помогают в приключениях два приятеля - Сергей и Дэн. Станьте участником событий сразу двух эпох!

 

Решайте многочисленные пазлы, занимайтесь дешифровкой и узнайте, как работают технологии прошлого. Игровой процесс всецело погружает в реалистичный иммерсивный мир, передающий атмосферу заброшенного города. Местность, техника, работа радио-сталкеров и т.д. - все полностью воссоздано с оглядкой на реальный мир. История полна мистицизма, фантастики и домыслов, многими считающимися чистой истиной.

 

Трейлер

 

Особенности игры:

Сложные загадки
Вы окажетесь в роли радиолюбителя, которому предстоит разгадать тайны радио-шифров, дабы выбраться из зоны отчуждения. В игре вас ожидает множество загадок, которые заставят поломать голову!

 

Необычный увлекательный геймплей
Вам придется понять, как именно работают технологии прошлого, чтобы стало возможным разобрать голоса из далекого 1986 года. Необычный геймплей заинтересует как знакомых с радиоволнами энтузиастов, так и новичков, желающих освоить механику приема радиосигналов, и позволит примерить на себя роль радиста.

 

Реалистичное окружение
Местность, оборудование, технологии, шифры, принципы работы радио-сталкеров воссозданы с оглядкой на реальные образцы при участии энтузиастов-радиолюбителей и исследователей окрестностей ЧАЭС.

 

История на стыке мистики и реализма
Теорий о назначении и причинах создания радиолокационной станции "Дуга" великое множество. Некоторые из них легли в основу сюжета игры Frequency: Chernobyl. Мы хотим рассказать вам поподробнее об этом удивительном объекте, оставив за вами выбор финала. Вы сами решаете, насколько готовы погрузиться в загадочные истории, которыми окружена "Дуга".

Сможете ли вы разгадать все тайны белого шума чернобыльской "Дуги"?

 

Скриншоты

Chernobyl-First-Signal-3 Chernobyl-First-Signal-4 Chernobyl-First-Signal-5 Chernobyl-First-Signal-1 Chernobyl-First-Signal-2

 

Локации, текстуры и освещение

Действие игры разворачивается в достаточно компактном пространстве вокруг радиолокационной станции “Дуга”. Главному герою не придется исследовать огромный открытый мир, поэтому особое внимание мы уделили моделированию 3D-ассетов и созданию основной сцены.

 

Это огромный спектр задач, в который входит расстановка моделей, постпроцессинг, настройка освещения, воссоздание материалов и текстур согласно отснятому на месте фото- и видеоматериалу и т. д.

 

Объект “Дуга” и окружающие его здания и сооружения давно заброшены, так что нам пришлось учесть это при работе над детализацией сцен в игре. Кое-где на крыше будет встречаться мусор, поросль, ржавые металлические конструкции, граффити. Внутри здания — пожелтевшие от времени советские плакаты, осыпавшаяся штукатурка и старая мебель.

 

Сценарий и квесты

Немалую часть работы составляет проработка сценария игры, расширение диалоговой линии и создание заковыристых шифровок. Так, в первые полчаса игрока ждет достаточно линейный сюжет, а квестовая линейка представлена непрерывной цепочкой. Это сделано намеренно, чтобы дать игроку время привыкнуть к управлению и геймплею. А вот далее уже появляются сюжетные развилки, пасхалки, более сложные загадки. Наша цель — расширить тем самым игровой мир и ярче раскрыть характеры персонажей.

 

Музыка и озвучивание

Мы добавили в Frequency: Chernobyl звуки для новых игровых объектов, несколько новых любительских и музыкальных радиостанций, а также эфиры радиохулиганов и музыку для титров. Над игровым звуком работает профессиональный саунд-продюсер, а за музыку отвечает талантливый композитор Tim32. По этой ссылке можно познакомиться с его предыдущими работами.

Отдельное внимание было уделено озвучке персонажей. Особенность этой игры в том, что персонажей мы не видим, а только слышим — все общение проходит по радиосвязи. Выбор актеров озвучки, которые верно передавали бы характеры персонажей, стало отдельным испытанием для команды.

Вэл — искатель, в определенной степени авантюрист, идущий к своей цели, ради которой он способен следовать в любую точку мира. Поэтому мы решили, что он — молодой, самодостаточный, даже в некоторой степени скрытный человек. Для него мы выбрали спокойный, размеренный, задумчивый голос, отражающий глубину и неординарность его внутреннего мира.

Сергей, хотя и является соратником Вэла, не способен на слишком безрассудные поступки. Он старается достигнуть своей цели путем изучения теории и глубокого анализа. Соответственно и его голос — голос спокойного интеллигента, можно даже сказать, заучки.

Третий член команды, Дэн, не сидит на месте. Он всегда в поиске чего-то нового, лучшего для себя или просто интересного. Поэтому и голос для него был выбран бойкий, харизматичный, эмоциональный. А поскольку Дэну досталась роль проводника в зону “Дуги”, логичным стало и то, что он разговаривает с ярко выраженным украинским акцентом.

 

Что дальше?

Работа над прологом игры практически завершена, и мы вносим последние штрихи. Да-да, это не опечатка! Совсем скоро мы выпустим бесплатный пролог Frequency: Chernobyl, где вы сможете попробовать себя в роли радиолюбителя, поохотиться за Радио Хаос и познакомиться с загадочным миром номерных радиостанций.

 

Минимальные системные требования

ОС: Windows 10 or higher 64bit

Процессор: Intel Core i7-4790 or AMD Ryzen 3 3200G

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon R9 Fury

DirectX: Версии 12

Место на диске: 10 GB

 

 Stalker-Mods 2021 

 

Установить яндекс браузер

donat

Не забываем поделиться ссылкой в социальных сетях


Архив новостей
Может быть интересно


Комментарии

Оставьте комментарий



Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Категории✾раздела

Игровые новости
Информация, новости, релизы, видео, обзоры, рецензии, геймплей - все что касается игр.
Сталкер - новости
Информация, новости, обзоры, видео, рецензии, модификации, аддоны, моддинг - все что касается серии игр STALKER и данной тематики.
Компьютерные новости
Компьютеры, периферия, софт, программное обеспечение, аксессуары, комплектующие, информация, обзоры, рецензии, технологии - все что касается компьютера и интернета.

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдело не в том какой патч стоит, а в том что вы напихали поверх оригинальной версии, убирайте правки и переигрывайте. В инете это часто встречающийся вылет у тех кто пихает правки несовместимые с версией мода.

Цитирую вылет с данным логом по инфе найденной в инете: Одна из твоих правок несовместима с патчем. В последнем патче добавили телепорт на крышу после сообщения от разрабов. Видимо один из файлов игры на него ссылается, а твоя правка его удаляет, т.к. тащит за собой старый файл.

Удали правки и переиграй всю миссию целиком (начиная с диалога с Бородой).
Аватар Strelok6766
такой влет патчи все стоят 
[11.01.26 21:11:44.459] FATAL ERROR
[11.01.26 21:11:44.459]  
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Expression    : fatal error
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Function      : CALifeSimulator__spawn_item
[11.01.26 21:11:44.459] [error]File          : alife_simulator_script.cpp
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Line          : 238
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Description   : <no expression>
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Arguments     : Invalid section!
[11.01.26 21:11:44.459]  
[11.01.26 21:11:44.459] 
[11.01.26 21:11:44.459] stack trace:
[11.01.26 21:11:4
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли у вас проблема с установщиком, можете попробовать воспользоваться данной инструкцией

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейавтор продолжает работать над сборкой, и выпустил очередную новую версию, которую дорабатывает если интересно всю необходимую информацию найдете здесь - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвот держи версию от 7 января, может она более рабочая ...

скачать первую

скачать вторую

скачать третью

Установка: Скачать 3 файла по трем разным ссылкам, переместить все эти 3 файла в  одну любую папку. Затем нажать на самый первый 001 файл, он откроется и вы увидите саму игру в виде двух папок - RELOAD и МО2. Теперь просто переместите эти две папки в любое место на компьютере (желательно чтобы не было русских букв). Откройте папку МО2 и запустить файл ModOrganizer.exe. Затем вам будет предложено создать экземпляр для игры. Вам нужно будет указать путь к папке МО2 и папке с самой аномалией reload. После нажать применить и модорганайзер запустится. Далее в открывшемся окне нажать вот эту кнопку и выбрать в выпадающем списке "изменить". Далее выбираем ВАШ путь до папки с ВАШЕЙ аномалией reload вот тут.
аватар отсутствует
Хочется спросить у разработчиков, А КАК В ЭТО ПОИГРАТЬ, ЕСЛИ ЭКРАН УСТАНОВКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ НА НУЖНОЙ КОНФИГУРАЦИИ И ТУПО НЕ МОЖЕШЬ УСТАНОВИТЬ РЕПАК. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РЕПАК , КОТОРЫЙ ТАК ГЛУПО ПРОВАЛИВАЕТСЯ. (ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ КАПС ЛОК)
аватар отсутствует
Классный мод, ничего лишнего , все работает четко, анимации ко всем предметам добавлены, жаль не вшит какой-то графический аддон , чтоб как в гамме. Но в целом очень хорошо.
аватар отсутствует
Очень красивый мод , прям хороший, только ганслингера с анимациями рюкзака, зажигания костров и прочими мелочами не хватает, а главное установка удобная. Молодцы ребята
аватар отсутствует
Не запускается , выдает ошибку
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтакое встречал на некоторых модах тоже, подозреваю что это недоработка в скриптах (ошибка).

Можете попробовать заюазть последнюю версию на данный момент, может там поправлено все это..

Мод

Патч
аватар отсутствует
Можно установить не с ТераБокс? Это худшее что можно было выбрать для скачки.
Аватар tkiry359842
короче, купил оригинал чн, и заработало, правда когда во время игры меняю настройки графики, то бывает вылетает
аватар отсутствует
Спасибо огромное!
Аватар goba2012
Что делать если возникает ошибка при запуске ? Нужно в свойствах ярлыка дописать  -skip_reg 

И если хотите пользоваться спавнером можете еще -dbg прописать


Жмём 1 раз пробел и вписываем эти команды


Прикрепляю скриншоты на всякий случай


Это проблема ещё с оригинального СоС

Тему обновил, добавил инструкцию
Прикрепляю скриншот
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв OGSR движке есть такая фича как полеты с приземлением, попробуйте в консоли опцию demo_record 1

далее пролетаете через дверь и приземляетесь на Enter
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте снизить настройки может скрипт лимит времени расходует и зависает.
Аватар tkiry359842
Что делать если в самом начале игры в беседе с "Холодом" когда в произношу "..." то мои действия зависают в игре, то есть ничего не могу больше сделать? Еще почему то нет вступительного диалога "Лебедевым"
Аватар kulikulikuli
научиться устанавливать мод на любой диск, кроме системного. Когда игра установлена на диск С -- винда не дает тебе разрешение на изменение файла user.ltx
аватар отсутствует
Не забью. Мне нужен АЕК для своего мода
аватар отсутствует
А как быть если настройки графики сами сбрасываются?
Аватар kulikulikuli
Это не баг, а фича. Это очередная псевдохардкорная помойка для мазохистов.
Аватар kaplansonya
А есть патч исправляющий быструю поломку оружия и брони?
Аватар tkiry359842
Кто знает, как честным путём открывается запертая дверь в лаборатории X8, за которой находится ящик с вещами?
Аватар kulikulikuli
Вряд ли. Будет куча конфликтов наверняка.
Аватар kaplansonya
Всем привет! если поставлю сверху данной сборки пак моделей НПС из GFY Мод будет работать?
Аватар kulikulikuli
Этот хлам уже давно не актуален. Забей.
аватар отсутствует
Кто-нибудь, исправьте ссылку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСкачать (по одной из ссылок) и распаковать I.W.P. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗОВ ПРИПЯТИ или ЗОВ ЧЕРНОБЫЛЯ НЕ НУЖЕН!).

ССЫЛКА НА ГУГЛ 1

ССЫЛКА НА ГУГЛ 2

ССЫЛКА НА ЯНДЕКС

Установить последний доступный патч

ВНИМАНИЕ: перед установкой отключите все аддоны!

Мини-патч
Аватар sergedanzer
Чем отличается Дезертир и Дезертир 2 ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУже можно - СКАЧАТЬ РЕПАК (все включено, скачать, распаковать играть). В ПАБЛИКЕ многие релизы уже выложены (на сайте не успеваю с оформлением, в силу некоторых причин, связанных с работой интернета и новогодними праздниками).

ТУТ подробности.
аватар отсутствует
Когда можно скачать
аватар отсутствует
а нету просто спавнера , а не скачивать всю игру
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс этим вопросом обратитесь к автору, возможно он перенесет их на другие движки. Либо как вариант найти модмейкера который сможет это сделать.
аватар отсутствует
Здраствуйте, можно версию для ЗП? Будет ну ооочень клево увидеть эти модельки на движке ЗП/ЧН
аватар отсутствует
Качал репаком как решить? звук всегда был
аватар отсутствует
Пропал звук в игре
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Авторская версия - Яндекс диск и Google Диск

Аватар DarkVin
Давно не играл в любимый таз(много лет), сейчас накатим. Мизери по прежнему остается одним из самых приятных по балансу модом. Учитывая нынешнюю тенденцию выпускать coc с каличными персонажами и балансом, который будет хуже, чем в симуляторе бомжа, мизери оставляет приятное впечатление и желание в него вернуться. Разработчки nlc, epilogue, dead air, gamma и т.п. даже близко не подобрались к столь выверенному балансу и интересному геемплею, как в misery. Кроме как дать пустую карту и диффективного персонажа, они ни на что не способны. Если в подделках на misery ты ползешь и думаешь, когда закончится каторга, то тут с удовольствием изучаешь данный разработчиками мир. Куча отлично визуализированных стволов выглядит, как вишенка на торте. До сих пор помню, как я бегал с этой самопальной двухстволкой по черной дороге, а потом с выхлопом. Если gunslinger я считал переоцененным модом по волне хайпа, то taz один из самых недооцененных. Его единственная проблема была, это дичайшая нестабильность на релизе, слишком много вылетов и помню, какой был гемморой его скачивать с moddb. Мизери дает отличный баланс(приятно собирать весь хлам на локации, чтобы потом взять хорошую снарягу и пойти за артами) и атмосферу, а оружейный пак, как вишенка, дополняет тортик и радость от него. Всем хорошей игры
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВозможно железо что-то не поддерживает, попробуйте удалить файл user, запустить игру выставить полное динамическое освещение (DX11). Либо как вариант обратиться к разработчикам движка с данной проблемой.
Аватар pawelvaleew2015
Здравствуйте  установил по инструкции и получаю вылет сразу FATAL ERROR

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : EngineLoadStage4
[error]File          : F:\ixray-team\ixray-1.6-stcop\src\xrEngine\x_ray.cpp
[error]Line          : 229
[error]Description   : ValidRenderDeviceInit

stack trace:
Starting RENDER device...
в чем проблема ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлибо недоработка, либо автор тут насолил модов, из-за чего нестыковки получаются...
Аватар monteki9191
Мод "Контракт на хорошую жизнь", на Агропроме в тоннели бпза сталкероа,у них техник " Винт",а задание висит "Принести инструменты Кардану"
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТут тоже нет? - ТЫЦ

Кстати Винт - персонаж модификации "Контракт на хорошую жизнь" поэтому надо прохождение искать по данному моду, а не по Бог с нами. Может поэтому и не там ищешь.

Инструменты для техника в моде Контракт на новую жизнь
Аватар monteki9191
Не,там нету.Весь Агропром облазил.Да и смотрел,на разных ресурсах по моду "Бог с Нами"
Аватар monteki9191
Подскажите,пожалуйста,где искать инструменты,по заданию Винта,на Агропроме?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователеймодпак не без проблем и автор об этом писал, кое что по багам есть в описании.
аватар отсутствует
Спасибо автору сборки и авторам Desolation - не смотря на отдельные технические моменты это лучшая сборка  Аномалии, из всех что потрогал своими руками.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте в настройках поотключать опции по типу глубина резкости и прочего, если не помогает - снизить графические настройки. Замечал такое на ПК у которого интегрированная видеокарта (система слабовата и при резком движении там треш происходил)
Аватар uct-1948
Как отключить лимит переходов
аватар отсутствует
Движения происходят с большой задержкой. Ни у кого такой проблемы не было? Как решить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте удалить файл user и перенастроить графические опции в меню игры, возможно поможет (но это не точно)
аватар отсутствует
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ А НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСВЕЩЕНИЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫМ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдаже обновлять эту шляпу желания нет:)
Аватар mikhailbikul
ты даже не поверишь, на сколько сильно.....
Аватар mikhailbikul
Доступно только для пользователейА нельзя указать заранее, что там за деньги мод пак, чтоб не вводить людей в заблуждение и не тратить их время?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит у кого-то торрент-клиент не фурычит.
аватар отсутствует
Раздают
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЭто не наш, а авторский лаунчер. Скачиваете лаунчер (если идет в архиве распаковываем, если EXE вариант, создаем папку куда лаунчер скачает игру и кладем его туда), запускаем лаунчер, открывается окно в нем будет кнопка СКАЧАТЬ игру, жмакаем и ждем пока скачает, далее появится кнопка ИГРАТЬ. На этом все! 

P.S. Хотя автор и пишет что лаунчер работает на Windows 7, это скорее всего неправда (лично я смог скачать игру только с ПК на котором установлена 11 Windows, на семерке при запуске лаунчера вылезала ошибка.
аватар отсутствует
Здравствуйте, не могу понять как работает ваш ogsr даунчер
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне знаю что у вас за баг, запускал этот мод без проблем на этом репаке-пиратке, возможно у вас игра не подходит для этого мода (стим или гог версии или пиратка неизвестного производства). Возможно надо установить последние библиотеки C++ или качество графики порезать....
Аватар sergej-novikov-2016
Мод писец.Скидал всё в ЗП заменил.Запуск.И видюха вылетает.Хоть бы ролик сняли и как запустить.Очень интересно но никуя не понятно.
Аватар kulikulikuli
Давно уже ничего ни у кого нет.
Аватар ARayKo60
У кого есть данный мод в наличий?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы явно не туда жмакаете, по основной ссылке exe и 5 частей, по дополнительной еще 5 частей, где вы увидели одинаково?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИнтересно, как так - по первым двум ссылкам одинаково предлагается скачать только 5 первых файлов? Битые ссылки или что?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачать 3 части в одну папку, запустить распаковку 1 части архиватором 7zip, остальные части распакуются автоматически ...

Как распаковать 2 части 7zip архива (так-же распаковываются и 3-4-5 частей и т.д.)

Дополнительные ссылки в комментариях ниже.
Аватар kulikulikuli
ЗДравствуйте. А у меня запускается. И всё работает.
Аватар kulikulikuli
Работает. Битые не архивы, а голова у того, кто не способен распаковать архивы 7zip.
Аватар MadStrong
не работает. битые архивы. загрузите торрент.
Аватар Samulevich1997
Здраствуйте . Игра не запускается
Аватар mrgreenfin
Спасибо за ответ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТак как мод и обновления идут игровыми архивами он по сути не должен конфликтовать или пропадать даже после установки обновлений через лаунчер, но на всякий случай сохраните дубликат для переустановки и если что чекните при возникновении проблем. Для облегчения перемещения по локации можно использовать консольную команду demo_record 1, чтобы приземлиться жмакаем Enter.
Аватар Бростито
Доступно только для пользователейДоброго времени суток. Приобрёл спавнер, всё работает, спасибо за вашу работу...
Аватар Бростито
Спасибо большое, от души...
Аватар Бростито
Скачал 30 минут назад, запустил - скачало обновление и всё спавнера нет. На AP-PRo нашел  ответ вроде бы автор отключил, хотел вам ссылку скинуть не получилось у меня старенький я, увы. Так что прошу помощи...
Аватар Бростито
Спасибо большое за подсказку, часто у вас качаю моды и спавнеры. Может подскажите где взять распаковщик, обычные не подходят, походу у них свой...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвполне возможно что она и не улучшается ....
Аватар Бростито
Сейчас попробую.
аватар отсутствует
как улучшить гаусс пушку? и у кого?

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Кто Украл Праздник?
Просмотров: 34
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 11.01.2026

Improved Weapon Pack (I.W.P.) - UPD 30.12.25
Просмотров: 1321
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 02.01.2026

Anomaly R.E.L.O.A.D.
Просмотров: 1513
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 02.01.2026

WSR: Новый год в ЧЗО
Просмотров: 1456
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 01.01.2026

Ловец Снов 2.0: Remastered
Просмотров: 1582
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 01.01.2026

Hot Winter Party
Просмотров: 1807
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 30.12.2025

Stalker Weapon Pack v3.7 (STCoP 3.7) - IX-Ray
Просмотров: 1940
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 29.12.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 359540
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 333779
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 300604
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 294448
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 291902
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 273379
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 265977
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 359540
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 333779
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 294448
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 273379
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 291902
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 134703
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 145517
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

shun2014 ☣  leo6ix TG ☣  kickboks RU holms30 rybakovaleksandr151 вадюха sambor100 dennisstrulevitch 0075031 Parengg43 sanya_tsypko valiksuper12 vladklm penok73 ☣  SLIVKO_TOLYA RU uct-1948 ☣  Vorobey_LV RU dacenkoa044 sergeiboyar0698 Dmitriy62Rus nikitavistaluk Sebystyan zonder4000 ☣  Сухач RU niko18a393 ☣  grandtiger RU ebeltov vladn55 ☣  ZVERoBOY4945 RU gennadijlukanskij PIGON71 tolka89 ☣  1235268 RU randolkills ov45953 chunaevvladimir ☣  gordafreddt9401 RU wwwaleksios1928 ☣  antreg RU maksspartakmaks casheevp2015 ☣  Maksomcjdo PL ☣  Alex81 RU ☣  Borov2943 UA ☣  Complekcer RU ☣  Dzot77 UA aleksejkrukov42 saharochek033 Жнец4082 ☣  Zuriklam FR ☣  demon_594 RU ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 330985
 Новых за месяц:  878
 Новых за неделю:  211
 Новых вчера:  38
 Новых сегодня:  1

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN