

Несколько атмосферных скриншотов и информация о ходе разработки проекта.

На данный момент первая локация игры готова примерно на 90% в плане геометрии и частично физики. Следующим на очереди будет заселение, а затем реализация квестов. Именно по такой схеме разработка будет вестись и дальше: когда полностью доделывается один уровень, включая квесты и сюжет, а только потом последует разработка следующей локации.
В своем новогоднем обращении глава проекта поблагодарил аудиторию, своих близких и всех помощников в разработке за оказанную поддержку в течение года. В довесок было опубликовано и несколько новых скриншотов, отснятых с текущей версии игры.


Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 


















, 300-500 Кв, где ваще сервак находится сайта ?, да и раздачи нет, пишет что будет качать 2-3 дня, так и выходные пролетят 
ёма-ё , по дополнительной ссылки открылась 

















Комментарии