Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Разное, Геймплейные моды, Сюжетные моды ☢ UNLEASHED Sidorovich Fury ☢

UNLEASHED Sidorovich Fury


Скачать

 

UNLEASHED Sidorovich Fury

загрузочная полоса

UNLEASHED Sidorovich Fury

Платформа: STALKER - Зов припяти

Категория: Сюжетные моды

Разработчик: power-cat

загрузочная полоса

Шутливая модификация для Зова Припяти, в которой мы играем за Сидоровича.

"Торговля - это искусство обмана"

загрузочная полоса

 Сюжет 

Сюжет начинается после событий ЧН\ТЧ\ЗП. Стрелок отключил Выжигатель, Сталкеры пробрались в самую глубь Зоны, Дегтярёв осмотрел все вертолёты и т.д. А Сидорович как сидел у себя в бункере, так и сидел. Пока к нему не пришёл обычный сталкер. Он продал ему артефакт, в котором была обнаружена записка. Сидорович её достал. На ней было написано "Будешь мучиться как я". "Какого чёрта?" - сказал Сидорович. И этот момент артефакт активировался и Сидорович потерял сознание. Он попал в что-то вроде иллюзии.

- Геймплей будет схож с COD BO Zombies. Упор на мясо-пострелушки мобов.
- То что мы видим в моде, иллюзии Сидоровича. Как бороться с этим? Правильно! Отбиваться, отстреливаться, пытаться понять что к чему.
- В моде будет главный антагонист. Он так или иначе связан с Сидоровичем.
- При прохождении сюжета, можно будет понять некоторые недосказанности в Сталкер Чистое Небо.
- Так-же при прохождении игрок встретит некоторых знакомых персонажей трилогии.
- Повествование сюжета через трёх персонажей. Сидоровича, главного антагониста и неизвестного сталкера, чей облик откроется ближе к концу.

загрузочная полоса

 Особенности 

- Мод основан на PCFM COP Addon 1.5.1, поэтому многие улучшения разных аспектов ресурсов ЗП, будут и тут (которые, как правило, добавлены из OGSM CS). Например, иконки\улучшенные модели оригинального оружия и так далее.
- Покупая оружие\включая улучшайзер\рандомную коробку\аппарат спавна аномалии и так далее, Сидорович будет комментировать всё своей озвучкой. Допустим купил оружие - Неплохо, хороший товар и так далее.
- При юзании тех же улучшайзеров\рандом коробки\спавнера аномалии, будет выводится подсказка (на манер туториала из ТЧ), которая объяснит принцип действия и так далее.
- Основная локация: Предбанник. На ней есть пару мини-локаций, на которой и будут основные действия. Их три - Городок (похожий на Лиманск), Деревня (карта из MP) и (авиа\вертолётная?) площадка.
- Будут две дополнительные локации. На одной обычный геймплей (после Предбанника, финальная локация так-сказать), на другой будут показаны события в обычном мире Сталкера (заварушка сюжета, флешбек и т.д.).
- На каждой мини-локации волны различных мутантов.
- Зачистив определённое количество волн, появится босс.
- Боссы связаны с Сидоровичем.
- У боссов есть шкала здоровья.
- При появлении босса будет своя музыкальная тема.
- Убив босса, Сидорович перемещается на другую игровую зону.
- Так-же будут и обычные враги с оружием.
- Здоровье и выносливость восстанавливаются очень быстро, однако если нападёт толпа и зажмёт, то шансов выжить мало. Упор на активные перемещение, контроль за дистанцией и отстрел мобов.
- Убивая мобов, начисляются очки (зависят от типа моба).
- На карте есть оружие\патроны, которое можно купить за очки. Для каждого оружия свой тип патронов. Если хотите купить патроны, подойдите к тому месту где вы купили это оружие.
- Худ-рук голых рук.
- На карте есть улучшайзер. Он улучшит за очки ваше оружие (повысит ТТХ\может установиться какой-то обвес или даже иногда поменяется внешний вид).
- Улучшайзер надо активировать. Для этого надо найти три ключа на локации.
- На карте есть волшебные коробки. За большое количество денег может выпасть рандомное оружие. Может попаться фуфло или улучшенное оружие, или ещё какой эксклюзив. Как повезёт.
- На худе только информация о количестве очков\патронов\название оружие. Шкалы здоровья нет. Если мало ХП, игрок узнает это по покраснению экрана.
- В моде будут пасахалки, которые могут повлиять на какие-то события в игре. Так-же некоторые пасхалки вообще могут не относиться к сталкеру, но вызовут улыбку)
- Озвучка некоторых персонажей микрофон за 100 рублей.
- Будут вырезаны многие сталкерские фишки (в связи с ненадобностью). Кровотечение\голод\вес предметов\ПДА\мини-карта\сбор лута и так далее.
- Добавлен предмет, который даёт бонус x2 начисления очков. Действует только в пределе данной волны, так что надо ещё знать, когда его использовать.
- Игрок может заспавнить за очки аномалию в определённых местах и заманивать туда врагов, очки так-же начисляются.

загрузочная полоса

 Оружие и броня 

Возможно не оконченный вариант\что-то удалиться и т.д.

Оружие ближнего боя (не улучшаются):
Куриная ножка (в самом начале игры)
Нож
Кий

Доступен улучшайзер:
M1911 (в самом начале игры)
ПМ
АПС
Desert Eagle
ТОЗ-34
Сайга-12К
SPAS-12
LR-300 Sniper
L85
АКС-74У (современный вариант)
АКМ
РПК
ПКМ
СВД
MP5
P90
РГ-6
РПГ-7
Гаусс

Не улучшаются:
Граната Ф1
Миниган

Предзаказ (улучшаются, кроме ножа):
Золотой нож
Дробовик Жабы
ОЦ-14 Сидоровича

Флешбек онли:
Длинный нож
Форт-12

Юзаются онли НПС (игроку не доступны):
АК-74
ПБ

Бонусное оружие (можно получить совершив некоторые действия и если вам повезёт. Количество патронов ограниченно!)

Броня:
Стандартный бронежилет (неплохо защищает от урона, но быстро портится)
Усиленный бронежилет (ещё лучше защита и меньше износ)

загрузочная полоса

 Враги 

Монстры:
Все монстры оригинала + пару вырезанных

НПС:
Злые новички
Военные (флешбек)

Боссы:
(Предбанник)
Босс 1 Зоны
Босс 2 Зоны
Босс 3 Зоны (возможно)

(Финальная локация)
Босс 1
Босс 2 (Главный антагонист)

загрузочная полоса

 Бонус предварительного заказа 

1. Золотой нож. Сидорович любит роскошь, хабар, хорошие товары... Однозначно ему нравится и нож из чистого золота!
2. Дробовик Жабы. Получите невероятно мощный дробовик! Принадлежит торговцу Жабе.
3. ОЦ-14 Сидоровича. Сзади Сидоровича в бункере в тисках находится ОЦ-14 с установленным прицелом и глушителем, что во времена ТЧ было дикостью. Наверняка каждый сталкер мечтал опробовать его в деле!
4. В начале игры бонусные очки! Получите преимущество! Купите сразу ТО3-34 или подкопите на что-то более ценное.
5. В начале игры буст х2. Получите преимущество! Подберите когда захотите стартовый бонус, находится сразу рядом с Сидоровичем.
6. Стартовый бронежилет. Получите преимущество! Теперь вы сможете пережить гораздо больший урон пока бронежилет не сломался.
7. Три гранаты Ф-1 в начале игры. Получите преимущество! Гранаты очень эффективные и могут уничтожать порой целые толпы!

загрузочная полоса

 Скриншоты 

UNLEASHED-Sidorovich-Fury UNLEASHED-Sidorovich-Fury1 UNLEASHED-Sidorovich-Fury2 UNLEASHED-Sidorovich-Fury3 UNLEASHED-Sidorovich-Fury4 UNLEASHED-Sidorovich-Fury5 UNLEASHED-Sidorovich-Fury6

загрузочная полоса

UNLEASHED-Sidorovich-Fury UNLEASHED-Sidorovich-Fury1 UNLEASHED-Sidorovich-Fury2 UNLEASHED-Sidorovich-Fury3 UNLEASHED-Sidorovich-Fury4 UNLEASHED-Sidorovich-Fury5

загрузочная полоса

Patch 200717 - Скачать

- Обновлённая погода, добавлена из SWTC (тип день, без дождя)
- Обновлены флары для солнца
- Более качественная модель Сидоровича (голова ТЧ, тело ЧН)
- Обновлённая модель худа-рук
- Обновлённые модели коробок
- Спавн на локации ламп\физ. объектов\дверей и т.д.
- Сидорович теперь может забираться по лестницам
- Усилен параллакс, текстуры стали порельефнее
- Заменён детальный бамп некоторым текстурам 
- Графонистый ковёр
- Мягкие тени (ECB Shader Pack)
- Добавлены недостающие текстуры для локации
- Фишка с подвисанием курсора в главном меню, теперь поле стало больше!
- Убрана читерная волшебная палочка, в начале игры куриная ножка
- Расширен ассортимент рандом-коробки, добавлены пистолеты
- Подсветка респавн точек мутантов
- Подсветка оружия (чтобы легче найти для покупки)
- Подсветка коробок
- Перерыв между волнами 10 сек (чтобы успеть купить оружие\патроны)

Patch 220317 - Скачать или Скачать

- Исправлен вылет вида
Can't open section 'ammo_rg6'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
при покупке РГ-6.
- Исправлен вылет вида
ogsm_mutants.script:853: attempt to index local 'sobj' (a nil value)
при убийстве полтергейста с волшебной палочки. В качестве решения - искусственное занижения иммунитета к хиту типа wound.
Волшебный эффект при использовании палочки против данных типов монстров сохранён
- Сейв последней волны теперь по таймеру, теперь сейв будет происходить чуть позже и не поломает прохождение (раньше при загрузке сейва игрок не телепортировался на другую зону).
- Возможно исправлен (рандомный?) вылет вида
stc_strelok_health_manager.script:134: attempt to index a nil value
если игрок умрёт от рук Меченого, загрузит сейв "босс Меченый" или при других условиях во время битвы.
- Убрано улучшение РГ-6, ввиду бага модели с ускоренной перезарядкой (анимки holster). РПГ-7 нельзя улучшить по той-же причине.
В описании РГ-6\РПГ-7\Минигана добавлена надпись NO-UP.

Теперь главная проблема - возможность создания битого сейва во время схватки с Меченым и 99% битый сейв "побеждён Босс Меченый". Проблему пока не выяснил.

загрузочная полоса

UNLEASHED Sidorovich Fury 3 - Перейти

UNLEASHED Sidorovich Fury - НАВАЛЬНЫЙ EDITION - Перейти

загрузочная полоса

 Установка 

- ОРИГИНАЛ ЗП (тем более ТЧ\ЧН) НЕ НУЖЕН!!!
- Скачайте архив USF Demo, распакуйте
- Сверху Patch 200717 (кумулятивный, содержит Patch 220317)
- Если у вас установлен Patch 220317, то всё равно сверху можно установить Patch 200717

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Чё делать после скачивания rar
Ответ Цитата

Установка- ОРИГИНАЛ ЗП (тем более ТЧ\ЧН) НЕ НУЖЕН!!!
- Скачайте архив USF Demo, распакуйте
- Сверху Patch 200717 (кумулятивный, содержит Patch 220317)
- Если у вас установлен Patch 220317, то всё равно сверху можно установить Patch 200717
Ответ Цитата

Игра зависает после 10 волны и вылетает,что делать??
Ответ Цитата

в описании есть более свежие версии.
Ответ Цитата

поч я поставил мод зп и невега??????
Ответ Цитата

возможно неправильно скопировали папки, либо если мод установщиком, неверно указан путь к игре.
Ответ Цитата

А надо ли распоковать файл в папке где ярость сидоровича или что /
Ответ Цитата

коли буде нова версия на сайте?
Ответ Цитата

тут не она случаем - Ссылка
Ответ Цитата

нет ето не она я жду на етом сайте версию навальний 20!8
Ответ Цитата

Тебе сюда тогда - Тыц
Ответ Цитата

Страницы: 1-5 6-10 11-12

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Камрат
Скиньте сохранку после спасения Призрака.СПС
аватар отсутствует
Кто-нибудь вернитесь на раздачу, пожалуйста
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит в сторону энто дело, может автор додумается сам, чтобы скачать и проверить, мне лично вообще ровно работает она или нет...
Аватар kulikulikuli
я с гугла качаю всегда отдельными файлами.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно косяк при создании составного архива, у меня такое бывало кстати ... или при заливке побило.
Аватар kulikulikuli
да при каждой установке пишет, что поврежден архив. Каждый раз разный. Я всё перекачивал.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлог вылета не помешал бы, чтобы хотя бы понять это техническая ошибка конфигов или затык по скриптам и логике ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпрактически год прошел с последней версии ... сомневаюсь что никто не сказал ему о проблеме упаковки сборки .. кстати что там за поломка при установке?
аватар отсутствует
папробую переиграть
аватар отсутствует
снизил качества освещение и так небыло .квесты все закрыл .и выбрасывает на рабочий ,или комп виснет
Аватар kulikulikuli
дык он всё равно никогда не воспринимал конструктивную критику)))
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейну если только кривой установщик сделал:) и никто ему об этом сказать не может - так как он везде забанен:)
Аватар kulikulikuli
Да он мог и сам испортить. Везде пишут, что автор идиот. Его и на амк вроде как забанили. Ну и я тут)))
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант понизить качество графики, сменить освещение .. возможно какой-то затык по квестам, лог вылета?
аватар отсутствует
не могу зайти на росток. всё установил правильно наверное ,с начало игры не одного вылета .А на росток не как.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс гугла большая вероятность получить битый архив, поэтому после скачивания он вроде даже прогу прилагает для проверки данных (можно целостность протестировать и 7zip), если все гут, то можно начинать ставить ...
Аватар kulikulikuli
установить невозможно, несколько раз перекачивал всё, ломается прямо во время установки. Все свои ссылки на яндекс автор вообще потёр. А гугловскую версию специально испортил, наверное.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки + ссылки на другие проекты автора

Гугл Диск или Яндекс Диск
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки + ссылки на другие проекты автора

Гугл Диск или Яндекс Диск
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки + ссылки на другие проекты автора

Гугл Диск или Яндекс Диск
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак есть вторая ссылка с гугла ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЭта версия уже не актуальна. Здесь версия 0.9.5 - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЗаключительная версия сборки "Злобного читера". 04.10.2025

По причине нехватки места на файлообменнике, разбито на две части.
Скачиваем всё с двух ссылок в одну папку !
Первая часть: 
Вторая часть: 
Обновлённый ReShade до 6.8.0, ссылка: 

0. Вся необходимая информация, находится в папке инсталлятора, в текстовых документах.
1. Установить сборку следуя инструкции, инсталлятора.
2. Играть.
 
Установка на данную сборку каких-либо графических или других аддонов, правок - строго недопустима!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлогично, так как этот мод был сделал в 2025 году, а игра получила тотальное обновление в 2026 .. все моды созданные на старую версию отваливаются.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейАвтор не решил проблему, так как требуется пересобирать спавн в SDK ...  можно попробовать удалить папку weapons из meshes (это решит проблему вылета, но некоторые модели лежащие на земле станут ванильными)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВ версии 1.2 это исправлял один из патчей, а здесь без понятия, если есть менеджер модов ищите аддон по типу Timer Radar или Run Timer, либо на F11 ищите опцию настроек таймера (инфо из инета поэтому может быть не точной)

Либо как вариант установить 8 патч из описания (если еще не устанавливали)
аватар отсутствует
Как убрать таймер в углу?
аватар отсутствует
не работает
Аватар mishaaa
FATAL ERROR

[error]Expression    : BI_NONE != f_bones.back()
[error]Function      : P_build_Shell
[error]File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrGame\PhysicsShell.cpp
[error]Line          : 133
[error]Description   : wrong fixed bone [magazin]for object [mil_physic_object_0127] with visual [weapons\ak74\wpn_ak74]

вылет при переходе на армейские склады
Аватар stariknov6
встаньте на раздачу
аватар отсутствует
Всем доброго. Братцы, встаньте на раздачу, благодарю
аватар отсутствует
Анимации использования предметов не хватает
аватар отсутствует
Подскажите как скачать мод что бы можно было поменять в геймдате модельки разархивированый. В первой ссылке не качает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРаньше этот мод начинал выбешивать на контрике что засел на заводе, в этой же версии практически с начала игры, начиная от дикого дисбаланса экономики когда бумажки не найти чтоб 5 точку подтереть, тотальной радиации и ограничения передвижения (прогрессирующая чахотка) .. к тому же логика похоже была похерена у вояк которые игнорят гг, вертушка которая не атакует гг и наверное не только это, поэтому дальше Кордона не пошел, а тупые квесты принеси подай на автопилоте с помощью demo_record 1 пришлось выполнить, ну не цепляет это уже в 1001 раз ...
Аватар AndreySA
Всем привет.
У ГГ появились новые слова У у А а. А вот походка утки осталась.
Пока дошел до арта, который на вышке, не покидала мысль, что чем медленнее ГГ продвигается тем больше времени играть.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейползунки в настройках не помогают? Возможно следует удалить файл user и перенастроить графику.
Аватар vasiliewitchvadim
Доброго времени суток извините мод шикарный но темновато как можно заделать светлее
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСкачать репак с модом:

Гугл диск

Яндекс Диск

Патч 3.1.1

Патч 3.1.2

Сейвы от прежних версий не поддерживаются. Новая игра.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант флешка, которую надо найти ...

(USB флешка для взлома будет гарантированно во 2-м фиолетовом тайнике)

Просто со старта новой игры идите прямо, там проводник и КПП который запускает главный квест.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейGoogle Диск(архив с установщиком) <---(Кликабельно) - Рекомендуемый тип установки.

Фикс(YandexDisk) <---(Кликабельно)

Google Диск(просто архив с модом)<---(Кликабельно) - Запасной вариант если проблемы с установщиком.

Смысла в этом фиксе по моему уже нет, ибо кто хотел прошел релизную версию, единственный вылет произошел во второй концовке вроде (синие глаза:) когда выскакивал с подземного уровня, при повторной загрузке сцена отыгралась нормально. 1 - 3 - 4 концовки без каких либо проблем проходили....
Аватар kaplansonya
а как запустит то основную сюжетную линию? и как взламывать кпк, там пишется что надо загрузить программу в юсб носитель. а где этот носитель?
Аватар Pavel2000
Добавьте фикс
Аватар kulikulikuli
Без движка OGSR всё это древнее нафталиновое старье не имеет смысла. 
А если смотреть глобально, то разрабы с патчем 2.0 выпустили инструментарий, и теперь нужно не пинать эти хладные трупы, а переносить сюжетные моды на С2.
Аватар Asokin-stalkers
Всем привет. Запуск игры от администратора обязателен!
Далее - после накручивания настроек вводим в консоли:
r2_sun_near 20.
r2_sun_near_border 1.
и сохраняем игру.
аватар отсутствует
привет, не могу распаковать требует пароль
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзря надеешься smile сомневаюсь что переплюнут анатомик
Аватар kulikulikuli
Надеюсь, что не будет таким же дерьмом как пионер...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне знаю, ранее автор обитал на ПГ, но на данный момент его профиль удален.
Аватар Monster8994
Уважаемый админ, подскажи пожалуйста где взять эти верхние и боковые панели ремонта в этом оранжевом стиле ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсудя по использованным материалам в проекте, возможно оружие из I.W.P. (но это не точно)...
Аватар kaplansonya
оружейный пак и скины нпс ванильные?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно, любая платформа и моды (если только приоритет папки gamedata не убран) - ТЧ ЧН ЗП.
аватар отсутствует
подойдет ли для soc gunslinger adaptation
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосмотрим что будет в версии 1.0
Аватар kulikulikuli
Выглядит очень классно, не хочу пока покупать, подожду релиза.
аватар отсутствует
Всех приветствую! Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  wink
Аватар kaplansonya
а какой оружейный пак?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв последнее время я использую этот - qBittorrent
Аватар pittry182
Спасибо за ответ. У меня дело было в торрент-клиенте, разобрался.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно что-то блочит антивирь, ибо там какой-то кастомный менеджер пристроен (Add-on mod), или еще что-то .... качни с других мест, отсюда например или отсюда.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпроще перекачать чем обновить старую версию (особенно если пиратка), слишком много изменений ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскриншоты возможно от другой версии мода.
Аватар valdmelnikmailcom
На скринах Мини карта есть, установил мод, играю, мини карты нету, как исправить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЗначит не на ту версию модификации установили (не с данной страницы скачивали сам мод), качайте версию с данной страницы устанавливайте на игру Зов Припяти 1.6.02 и накатывайте спавнер. Если качали с других ресурсов НИКАКИХ ГАРАНТИЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ!

!!! Все спавнеры тестируются на материалах с данного сайта, на тех версиях, что указаны по ссылкам на скачивание. В редких случаях спавнеры теряют актуальность если скачиваются через лаунчер и обновляют мод со сторонних серверов. В данном случаем и мод и спавнер на данной странице и спавнер гарантировано будет работать только на этой версии!

Если все скачивали с данной страницы - вероятно где-то накосячили с установкой. Проверьте чтобы после распаковки - не оказалось папка в папке с одинаковыми названиями.
Аватар allibasov
Доступно только для пользователейкупил спавнер а он не работает
Аватар ДН-3
А как отключить вот эту дурацкую фичу добавления патронов  из инвентаря в слот по мере их использования? Команда  g_ammunition_on_belt off  не работает
Аватар kulikulikuli
че? там по умолчанию русский, там нет выбора языка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЗапасная ссылка на Яндекс.Диск (обновляемая)

TeraBox (2026.08.29-dev.8)

Игра скачивается с github, который ещё вроде как не заблокирован на территории РФ. если проблемы со скачиванием - используйте запасную ссылку, однако для получения патчей - найдите стабильный и подходящий способ обхода ограничений интернет трафика со стороны провайдера, т.к. разработчик не всегда может оперативно заливать билды на файлообменник.

Поддержка
Аватар sergeibogat1803
как в включить русский язык?
Аватар kulikulikuli
Да мод унылейший абсолютно, диалоги ни о чем, как и сюжет с квестами.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспецифическое освещение по скринам вижу, ну новомодных шейдеров напихали, лужи, капли .. в остальном это все тот-же мод, поэтому даже запускать наверное не буду ...

P.S. В разработке на этом же движке «Catalyst: Gray».
Аватар kulikulikuli
Всё работает, разницы в визуале я не вижу. Проходить не буду, мне мод не интересен.
Аватар kulikulikuli
ОГСР на ЗП? Ща затестим. Если так дальше пойдет, то все моды ЗПшные перенесут на ОГСР. Это очень хорошо.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователей 4 части составного архива

 1 часть

 2 часть

 3 часть

 4 часть

Скачать 4 части в одну папку (ВАЖНО) запустить распаковку 1 части 7zip архиватором (ВАЖНО), остальные части распакуются автоматически.
Аватар Vivat-6080
Как ускорить передвижение персонажа?Ползёт медленнее улитки.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейаккуратнее со старыми дополнениями которые создавались для версии 1.0 и которые могут не работать на версии 2.0
аватар отсутствует
Всё работает, спасибо большое!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейМожно спросить у Алисы 

Чаще всего дело в настройках, конфликтах или мелких сбоях, но есть и аппаратные варианты.

Почему так происходит?

Настройки игры. Возможно, сбились привязки клавиш (бинды) или чувствительность мыши. Иногда в конфиге остались устаревшие команды (например, из старой версии игры), которые игра не понимает.
Конфликт с другими устройствами. Если к компьютеру подключены геймпад, джойстик или другая мышь, они могут перехватывать ввод.

Сторонние программы. OBS, Discord, утилиты для настройки периферии (Razer Synapse, G HUB), оверлеи или программы для записи экрана иногда перехватывают ввод или создают конфликт.

Системные настройки Windows. Включена опция «Повышенная точность установки указателя» — попробуйте её отключить. Также могут влиять настройки масштабирования дисплея.

Проблемы с драйверами. Устаревший, повреждённый или конфликтующий драйвер мыши.

Особенности самой игры. Некоторые старые игры не очень хорошо работают с многопоточностью: Windows может мигрировать поток процесса, из-за чего возникает рассинхрон и пропадает ввод.

Аппаратные неполадки. Повреждённый кабель (у проводной мыши), разряженная батарея, проблема с USB-приёмником (у беспроводной), загрязнение сенсора.

Баг после обновления. Иногда после патча в игре временно появляется временный баг, связанный с вводом.

Что делать? Пошаговый план

Проверьте, где именно пропадает управление. Если мышь не работает только в самой игре (в меню всё нормально) — скорее всего, дело в настройках или конфликте с программой. Если проблема везде (и в меню тоже) — ищите системный сбой.

Отключите лишние устройства. Выньте из USB-порта всё, кроме мыши и клавиатуры.

Закройте фоновые программы. Завершите работу OBS, Discord, утилит для мыши и других приложений, которые могут перехватывать ввод.

Поменяйте режим отображения. Попробуйте переключить игру в оконный режим (Alt+Enter) или в «полноэкранный без рамок» — это иногда решает проблему с рассинхроном в полноэкранном режиме.

Проверьте настройки игры. Зайдите в раздел управления и убедитесь, что привязки клавиш корректны. Попробуйте сбросить настройки игры до значений по умолчанию.

Поработайте с драйверами. Откройте «Диспетчер устройств», найдите вашу мышь. Если есть жёлтый восклицательный знак — драйвер работает некорректно. Попробуйте обновить драйвер, а если не поможет — удалить устройство и перезагрузить ПК (система установит драйвер заново). Также полезно проверить, есть ли обновления для самой игры.

Проверьте настройки Windows. Отключите опцию «Повышенная точность установки указателя» в свойствах мыши. Также проверьте настройки масштабирования дисплея — иногда помогает установка значения 100%.

Разберитесь с особенностями игры. Если игра старая (как GTA: San Andreas), попробуйте задать для её процесса в «Диспетчере задач» сходство (Affinity) только с одним ядром процессора — это стабилизирует поток.

Проверьте настройки клиента. В Steam или другом лаунчере могут быть включены режимы, которые обрезают управление мышью.

Несколько советов

Если проблема возникает только в полноэкранном режиме, попробуйте переключиться в «полноэкранный без рамок».

Иногда помогает просто нажать Esc в игре и подвигать мышью в меню — это может «разбудить» ввод.

Если ничего не помогло, поищите решение на форумах поддержки конкретной игры (мода) — там часто есть специфические фиксы. Или как вариант удалите файл USER и попробовать перенастроить управление и прочие настройки ...
аватар отсутствует
ребят не работает мышь в игре сворачиваю всё норм а в моде нет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки на оружейный пак

📌Важно! Новая Игра необходима!

✅Скачать Пак:

MEGA или ГуглДиск

✅Скачать Пак с ключом -WW для Steam:

MEGA или ГуглДиск
аватар отсутствует
Если потребуется пароль - и ссылка на этот же сайт
Я может тупой.. и читать не умею но я че то не увидел больше паролей здесь.
Скажите пожалуйста какой пароль от архива?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУдалить и забыть. Данный мод давно не поддерживается автором и решать проблемы данного мода никто не будет. Подыскивайте что-то другое ... типа этого (но никаких гарантий что там нет проблем)

Weapon pack + bonus для COC by stason 6.03

Мод-правка - Stason174 v.6.03

KBT Weapon Pack v.4.0

Оружейная сборка - Stason174 v.6.03
аватар отсутствует
У меня выдает ошибку 
WPN_SCAR_AC11090
что нужно делать?
Аватар kulikulikuli
Круто!
аватар отсутствует
долбаный сидрыч - все бабки ваиграл у меня пойда работать
аватар отсутствует
Работает! Спасибо!  biggrin
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнастройки защитника или антивируса скорее всего (может и браузер не давать скачивать), решать скачивать или нет только вам. По ссылкам составной архив из трех частей, даже не exe файлы, на которые всех чаще ссылаются антивирусы из-за того, что у них нет цифровых подписей и они не зарегистрированы (мододелы никогда этим не парились). Возможно из-за наковыренного движка пшикает антивирь или защитник винды, у меня такой проблемы нет, скачивается без проблем.
аватар отсутствует
При загрузке файла загрузка сбрасывается или "Файл может быть опасен".Это только у меня или это распространённая проблема?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут кому как повезет с установкой и запуском:) примерно как в очко у Сидоровича:)

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

История Проныры
Просмотров: 994
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.09.2026

Oblivion Lost Remake 3.1
Просмотров: 1376
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 14.09.2026

Lost World Troops of Doom + Patch
Просмотров: 1588
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 11.09.2026

Испытуемый №28 - Начало
Просмотров: 1703
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 07.09.2026

История Лапсердака - Remaster 2026
Просмотров: 754
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 07.09.2026

Chronicles of Pripyat
Просмотров: 3060
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 31.08.2026

Последний рассвет - Эпизод 1 - UPD 18.08.26
Просмотров: 1815
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 31.08.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 376976
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 352671
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 319620
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 313968
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 308282
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 298749
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 283293
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 376976
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 352671
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 313968
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 298749
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 308282
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 153534
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Тень Чернобыля 1.0006
Просмотров: 72405
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.06.2017

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

STCoP Weapon Pack 2.9 + AtmosFear 3 - RePack
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 22.01.2017

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

dron199599 ☣ sumrak6835 ☣ kirjuxo ☣ valiksuper12 ☣  Казак0153 RU ☣ uct-1948 ☣  нолик RU ☣ jamesgrischin ☣ vvospanov ☣ Foma290672 ☣  ds40106113597 RU ☣ seregsalomatin ☣ dimakorn97 ☣ bananchike02 ☣ wowlojkin ☣ vasiliewitchvadim ☣ akibitkin965 ☣  eternal_strider RU ☣  Jack1964 RU ☣  Tot_37893 PL ☣ maxim198028 ☣  slink557 RU ☣  M1ST8131 RU ☣  КЕП RU ☣  ArmStalker AM ☣  AlKorAlex RU ☣  selena555 RU ☣  Pavel_reg RU ☣  Vitan8890 BR ☣


Зарегистрированных
 Всего:
 339095
 Новых за месяц:  688
 Новых за неделю:  141
 Новых вчера:  38
 Новых сегодня:  4

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN

*Компания GSC Game World признана нежелательной организацией на территории Российской Федерации