Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Торрент, RePack, Мод ☢ Смерти Вопреки. В паутине лжи - Repack ☢

Смерти Вопреки. В паутине лжи - Repack


Скачать

 

Смерти Вопреки. В паутине лжи - Repackсмерти вопреки

загрузочная полоса

Разработчик игры: GSC Game World
Разработчик модификации: Проект Смерти Вопреки
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Язык интерфейса: Русский pic
Язык озвучки: Русский pic
Таблетка: Вшита

загрузочная полоса

 Кратко 

Главный герой сюжетной линии - вольный сталкер по имени Варг. Долгое время он состоял в отряде Ореста и промышлял добычей редких и дорогих артефактов в районе Агроянтаря (локация проекта SGM 3.0).
Но волею судьбы, оказавшись на Болотах, Варг подписывается на выполнение контракта у группировки Чистое Небо. Лебедев поручает ему разыскать группу ученых, бесследно исчезнувших в западных районах Чернобыльской Зоны Отчуждения.
Помимо этого ему необходимо выяснить судьбу поискового отряда чистонебовцев, который был отправлен вслед за учеными по горячим следам. По факту эти поручения не должны были стать серьезной проблемой для такого опытного ходока, как Варг.
Однако попав в указанный район он практически сразу осознает что достигнуть поставленной цели будет не просто...

загрузочная полоса

 Основное 

- Действие мода разворачивается на новой локации Топи. Эта местность расположена в западной части ЧЗО, покрыта густыми лесами и болотами.
- Относительно нелинейная сюжетная линия детективно-шпионской направленности с вариантивностью в прохождении квестов, взаимоисключающими заданиями и тремя различными концовками. Сюжетная линия связана с оригинальным Чистым Небом (действие Паутины происходит за пару недель до событий ЧН), а также находящимся в разработке модом SGM 3.0.
- Опять же таки- для кого как, но все же наличие разнообразия в квестовой составляющей. Это и тестирование военного оборудования и проведение разведывательно-диверсионной деятельности, работа с измерительным устройствами и радиоэлектронным оборудованием. Присутствуют и более каноничные сталкерские задания- охота на мутантов, поиск артефактов, исследование аномалий, закладка тайников и т.д.
- Одно из самых основных нововведений это два варианта модификации на выбор- летний и осенний. Отличаются не только текстурными изменениями, но и балансными правками. В летнем варианте- более активные мутанты, но менее убойные аномалии. Осенью же- активность мутантов снижена, но в противовес этому усилено воздействие аномальных образований. Ввиду наличия нелинейности в прохождении и нескольких концовок рекомендуем пройти оба варианта модификации.
- Еще одно принципиальное нововведение это качественная растительность и атмосферный антураж на локации- используются новые модели деревьев, травы и новые текстуры окружения.
- Возможность тонкой настройки погоды под свой вкус (адаптирована модификация AtmosFear-3). Рекомендуем при игре в летний вариант мода выставить дождливую и туманную погоду. Сочетание зеленых и серых красок создает уникальную атмосферу.
- Полностью новые модели НПС. Модели из оригинальных игр серии Сталкер не используются.
- Озвучка всех персонажей модификации во всех квестах.
- Новая оружейная составляющая. Всего около 25-ти видов оружия, среди них несколько новых (ПП-91 «Кедр», ОЦ-02 «Кипарис»).
- Несколько скриптовых фич в виде вывода пояса артефактов на худ, жажды (плюс добавлена фляга, которую можно наполнить у торговца), энциклопедии вооружения в движковом КПК.
- Используются два типа тайников. Первый- в виде сталкерского рюкзака с рандомным содержимым, второй тип- с фиксированным содержимым внутри естественных объектов локации. (внутри пней или поваленных деревьев, различных металлических конструкций и т.д.).
- Заменены все оригинальные артефакты Зова Припяти.
- Несколько новых мутантов (болотный лягух, ротан) и аномальных образований.
- Пару слов про геймплей. По сути основным источником доходов ГГ для покупки новых образцов оружия, брони и их апгрейда будет продажа артефактов. Награда за выполнение квестов минимальна. Не все аномальные зоны, в которых можно найти артефакты отмечены на миникарте.
Артефакты одновременно имееют как положительные так и отрицательные свойства, поэтому их применение не будет давать имбовый буст к чему-либо. Настройки конфигов костюмов, противогазов, параметров "живучести" мутантов и НПС- как в оригинале ЗП.
Учтены отрицательные отзывы, в результате чего геймплейные особенности предыдущих частей СВ (различные сухпайки, ремкомплекты, перки с гуи-окнами и т.д.) удалены и не используются.

загрузочная полоса

 Авторы 

Разработчики: Geonezis, Goroff, makdm, gridgt, Falcon
Над озвучкой работали: Wolfstalker, Стерх (озучка в студии) petrenka, Станислав Черсков, Nikita Kling, Александр sanhizz, DayZ_LIDER, toha1496.
Видео:Wolfstalker
Помощь в тестировании и исправлении ошибок:Genior, Винторез94, Механик, che707, скат, strelok200, Gassnork, DukeKan.
Использовались работы: CrommCruac, hakim, littleboy, Gaz1k, PavelSnork, Serafim12, Valerich, Desertir, Den-Stash.
Авторы оружейной части (из описания к CoP Weapon Pack):
SAM61, Alexandr_I, r_populik, РикошетТ, Sin!, Millenia, Mr. Rifleman, Frimenitnet, Heffy, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., lafugix, BULL5H1T, GeeP85, LostAlphaRus, Black_Piligrim, kv0, amik, Twinke Masta, Seph, Drew, Sarvs, BLACKMETAL, KingFriday, Krycek, EdgeStylez, Arby26, DICE, Tenoyl, Toasty Fresh, Blur, Nomadec, Rafael De Jongh, ImBrokeRU, ElectroStalker, Tigg, Thanez, Corvalho, MTindle, GR3B3N, Maxivz, Ruslanicus, Mongol, Muller, SanekEd, Freefall, H.U.N.T.E.R_7.62, r0tzbua, Paul68Rageous, AfterBurner, NCFurious, Crash, Aggressive Napkin, Kimono

загрузочная полоса

 Установка 

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

загрузочная полоса

 Патч 19.12.2015 

- исправлены грамматические ошибки в текстах. Malik.
- исправлен вылет если разместить на поясе артефакт Морской еж. makdm
- исправлны неправильные текстуры камней. Goroff
- поправлен баг с раненным бандитом, который произносил фразы о помощи, параллельно основной озвучке. DukeKan
- исправлены некоторые текстуры. gridgt
- исправлен недочет с описанием квеста "Радиолокаторы"
- изменено описание списка наполения тайников по квесту Исая. Само описания перенесено в три подквеста, чтобы невозникало вопрос чем именно эти тайники заполнять.
- понерфлены имбоартефакты Обливион лост и Морской еж.
- исправлен баг с повторяющейся фразой в одном из диалогов с Харольдом.
- исправлен баг с неправильным описанием рандомного содержимого в найденных тайниках.
- исправлено неправильное описание бронекостюмов.
- из описания артефактов убран ненужный параметр "тип аномальности".
- у некоторых основных квестовых персонажей убраны дополнительные диалоги про новости, анекдоты и т.д.
- исправлен урон пистолета ПМ.

загрузочная полоса

 Решение проблем с сохранением игры и настройками 

01. Зашли в игру сделали себе настройки все под себя, управление/графу, нажалиприменить, оно сохранило, и вышел с игры на роб.стол.
И все, заходишь в игру, и настойки больше не слетят, когда будут вылеты.
02. Сохранения больше всего не работают, если у вас включена защита UAC, или отключить ее, или перезагрузить комп(желательно!) и в дальнейшем игру запускать от имени администратора!!!

загрузочная полоса

 Информация 

Игра:
 Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры: 1.6.02
Патч от 19.12.15


Дополнения:
Летняя версия мода
Осенняя версия мода
Оптимизированные текстуры
Оптимизированные текстуры растительности
 Автор Репака "SeregA-Lus"

загрузочная полоса

 Скриншоты 

1 2 3 4 5 6 7 8

загрузочная полоса

 Другие версии и ссылки 

СВ. В ПАУТИНЕ ЛЖИ + GUNSLINGER MOD

ANOMALY ANTHOLOGY - 1.0 (ОБТ)

ANOMALY + ANTHOLOGY 1.0 - REPACK - TORRENT

ПРОЕКТЫ КОМАНДЫ СМЕРТИ ВОПРЕКИ

В паутине лжи - ReBorn

СМЕРТИ ВОПРЕКИ. В ПАУТИНЕ ЛЖИ

загрузочная полоса

 Внимание 

Ссылка на торрент файл

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Отличный мод советую многим поиграть.
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли с ПК, то у вас как правило версия Telegram должна быть установлена + профиль должен быть + потребуется подписаться на чат (если не ошибаюсь). А с гугла что нет возможности скачать?
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЗдравствуйте, я хочу скачать с telegram но когда нажимаю на ссылку пишет что я не состою в каком то чате
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит будем играть в предыдущую версию.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант откатываться до рабочей сохранки.
Аватар forzagranturismohorizon
Да, сам огорчился , Архары на них нет
аватар отсутствует
Expression    : assertion failed
Function      : CActorCondition::LoadCondition
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ActorCondition.cpp
Line          : 74
Description   : m_fLimpingHealthBegin<=m_fLimpingHealthEnd
глючный мод. Грузились сохранки нормально. А потом перестали с какого то буя.
Аватар sanyok1981
спасибо уже качаю
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвообще печаль .. прошлая работала без AVX.
Аватар forzagranturismohorizon
Не забудьте упомянуть что не идёт на процессорах без Avx2
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейобновите библиотеки C++ (установите последнюю поддерживаемую версию для вашего железа). Мод проверялся на запуск ранее - все работало.

И не забываем установить OpenAL - если ругается на звук!
аватар отсутствует
мод не рабоате как только запускаю вылетает ошибка в блокноте xray_asus_16-01_26_12-14-13.log драйверна я все поставил те что по ссилке к моду
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейперекачайте лаунчер, ссылки обновлены, лаунчер обновлен, видимо сменили место откуда скачивалась игра и вам старый лаунчер выдавал что файла по указанному адресу нет. Новая версия лаунчера на данный момент проверена и работает корректно.
Аватар Француз8369
Подскажите самуюстабильную сборку Сгм 2.2 с оружейкой и нормальной графикой.
Играю в СГМ 2.2 Лост Соул ужасные лагает на Затоне даже на низких настройках
Аватар sanyok1981
Доступно только для пользователей21:14 ~ Start...
21:14 ! UNHANDLED EXCEPTION CAUGHT: System.Net.Http.HttpRequestException - Response status code does not indicate success: 404 (Not Found).
Аватар sanyok1981
да стоит 11винда и защитник обычный
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЕсли у вас 7 винда можете не пытаться запустить его, он на ней не работает. Если у вас 11 винда то скорее всего его блокирует антивирус или защитник, попробуйте внести его в исключения. Желательно создать папку не на системном диске, поместить туда лаунчер и попробовать запустить (в эту папку соответственно и скачается игра с модом)
Аватар sanyok1981
Лаунчер скачал и при запуске он сразу же вырубаетса что  делать
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмените освещение как вариант - судя по вылету играли на статике, перейдите на динамику.
аватар отсутствует
Expression    : fatal error
Function      : CBlender_default_aref::Compile
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\Blender_default_aref.cpp
Line          : 75
Description   : <no expression>
Arguments     : Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_barbwire3
Даже не загружается игра. На стадии загрузки шейдеров вылет
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачал архив, проверил на предмет ошибок, проблемы не вижу, скорее это что-то у вас, скрины прилагаю.


аватар отсутствует
Доброго времени суток! Как в этой сборке увеличить переносимый вес??? Больше чем на 50кг???
Аватар AndreySA
нет, антивирус не при чем, просто с архивом что то не так, последние метры и стоп, при том на всех раздачах
Аватар Strelok6766
Благодарствую
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейантивирус не шалит? в момент скидывания если антивирю что-то не нравится он может заблочить.
Аватар AndreySA
Всем привет и с прошедшим НГ.
Скажите а как скачать Мод, скачивание почти доходит до финиша и потом Стоп.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователей1. Доступ к файлу на гугл диске откройте ибо он недоступен для скачивания.

2. Оформить надо было не в новостную ленту, а в каталог файлов (это как пожелание и на выбор пользователя, но там в первую очередь моды ищут).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдело не в том какой патч стоит, а в том что вы напихали поверх оригинальной версии, убирайте правки и переигрывайте. В инете это часто встречающийся вылет у тех кто пихает правки несовместимые с версией мода.

Цитирую вылет с данным логом по инфе найденной в инете: Одна из твоих правок несовместима с патчем. В последнем патче добавили телепорт на крышу после сообщения от разрабов. Видимо один из файлов игры на него ссылается, а твоя правка его удаляет, т.к. тащит за собой старый файл.

Удали правки и переиграй всю миссию целиком (начиная с диалога с Бородой).
Аватар Strelok6766
такой влет патчи все стоят 
[11.01.26 21:11:44.459] FATAL ERROR
[11.01.26 21:11:44.459]  
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Expression    : fatal error
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Function      : CALifeSimulator__spawn_item
[11.01.26 21:11:44.459] [error]File          : alife_simulator_script.cpp
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Line          : 238
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Description   : <no expression>
[11.01.26 21:11:44.459] [error]Arguments     : Invalid section!
[11.01.26 21:11:44.459]  
[11.01.26 21:11:44.459] 
[11.01.26 21:11:44.459] stack trace:
[11.01.26 21:11:4
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейесли у вас проблема с установщиком, можете попробовать воспользоваться данной инструкцией

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейавтор продолжает работать над сборкой, и выпустил очередную новую версию, которую дорабатывает если интересно всю необходимую информацию найдете здесь - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвот держи версию от 7 января, может она более рабочая ...

скачать первую

скачать вторую

скачать третью

Установка: Скачать 3 файла по трем разным ссылкам, переместить все эти 3 файла в  одну любую папку. Затем нажать на самый первый 001 файл, он откроется и вы увидите саму игру в виде двух папок - RELOAD и МО2. Теперь просто переместите эти две папки в любое место на компьютере (желательно чтобы не было русских букв). Откройте папку МО2 и запустить файл ModOrganizer.exe. Затем вам будет предложено создать экземпляр для игры. Вам нужно будет указать путь к папке МО2 и папке с самой аномалией reload. После нажать применить и модорганайзер запустится. Далее в открывшемся окне нажать вот эту кнопку и выбрать в выпадающем списке "изменить". Далее выбираем ВАШ путь до папки с ВАШЕЙ аномалией reload вот тут.
аватар отсутствует
Хочется спросить у разработчиков, А КАК В ЭТО ПОИГРАТЬ, ЕСЛИ ЭКРАН УСТАНОВКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ НА НУЖНОЙ КОНФИГУРАЦИИ И ТУПО НЕ МОЖЕШЬ УСТАНОВИТЬ РЕПАК. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РЕПАК , КОТОРЫЙ ТАК ГЛУПО ПРОВАЛИВАЕТСЯ. (ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ КАПС ЛОК)
аватар отсутствует
Классный мод, ничего лишнего , все работает четко, анимации ко всем предметам добавлены, жаль не вшит какой-то графический аддон , чтоб как в гамме. Но в целом очень хорошо.
аватар отсутствует
Очень красивый мод , прям хороший, только ганслингера с анимациями рюкзака, зажигания костров и прочими мелочами не хватает, а главное установка удобная. Молодцы ребята
аватар отсутствует
Не запускается , выдает ошибку
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтакое встречал на некоторых модах тоже, подозреваю что это недоработка в скриптах (ошибка).

Можете попробовать заюазть последнюю версию на данный момент, может там поправлено все это..

Мод

Патч
аватар отсутствует
Можно установить не с ТераБокс? Это худшее что можно было выбрать для скачки.
Аватар tkiry359842
короче, купил оригинал чн, и заработало, правда когда во время игры меняю настройки графики, то бывает вылетает
аватар отсутствует
Спасибо огромное!
Аватар goba2012
Что делать если возникает ошибка при запуске ? Нужно в свойствах ярлыка дописать  -skip_reg 

И если хотите пользоваться спавнером можете еще -dbg прописать


Жмём 1 раз пробел и вписываем эти команды


Прикрепляю скриншоты на всякий случай


Это проблема ещё с оригинального СоС

Тему обновил, добавил инструкцию
Прикрепляю скриншот
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв OGSR движке есть такая фича как полеты с приземлением, попробуйте в консоли опцию demo_record 1

далее пролетаете через дверь и приземляетесь на Enter
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте снизить настройки может скрипт лимит времени расходует и зависает.
Аватар tkiry359842
Что делать если в самом начале игры в беседе с "Холодом" когда в произношу "..." то мои действия зависают в игре, то есть ничего не могу больше сделать? Еще почему то нет вступительного диалога "Лебедевым"
Аватар kulikulikuli
научиться устанавливать мод на любой диск, кроме системного. Когда игра установлена на диск С -- винда не дает тебе разрешение на изменение файла user.ltx
аватар отсутствует
Не забью. Мне нужен АЕК для своего мода
аватар отсутствует
А как быть если настройки графики сами сбрасываются?
Аватар kulikulikuli
Это не баг, а фича. Это очередная псевдохардкорная помойка для мазохистов.
Аватар kaplansonya
А есть патч исправляющий быструю поломку оружия и брони?
Аватар tkiry359842
Кто знает, как честным путём открывается запертая дверь в лаборатории X8, за которой находится ящик с вещами?
Аватар kulikulikuli
Вряд ли. Будет куча конфликтов наверняка.
Аватар kaplansonya
Всем привет! если поставлю сверху данной сборки пак моделей НПС из GFY Мод будет работать?
Аватар kulikulikuli
Этот хлам уже давно не актуален. Забей.
аватар отсутствует
Кто-нибудь, исправьте ссылку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСкачать (по одной из ссылок) и распаковать I.W.P. (ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗОВ ПРИПЯТИ или ЗОВ ЧЕРНОБЫЛЯ НЕ НУЖЕН!).

ССЫЛКА НА ГУГЛ 1

ССЫЛКА НА ГУГЛ 2

ССЫЛКА НА ЯНДЕКС

Установить последний доступный патч

ВНИМАНИЕ: перед установкой отключите все аддоны!

Мини-патч
Аватар sergedanzer
Чем отличается Дезертир и Дезертир 2 ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейУже можно - СКАЧАТЬ РЕПАК (все включено, скачать, распаковать играть). В ПАБЛИКЕ многие релизы уже выложены (на сайте не успеваю с оформлением, в силу некоторых причин, связанных с работой интернета и новогодними праздниками).

ТУТ подробности.
аватар отсутствует
Когда можно скачать
аватар отсутствует
а нету просто спавнера , а не скачивать всю игру
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс этим вопросом обратитесь к автору, возможно он перенесет их на другие движки. Либо как вариант найти модмейкера который сможет это сделать.
аватар отсутствует
Здраствуйте, можно версию для ЗП? Будет ну ооочень клево увидеть эти модельки на движке ЗП/ЧН
аватар отсутствует
Качал репаком как решить? звук всегда был
аватар отсутствует
Пропал звук в игре
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Авторская версия - Яндекс диск и Google Диск

Аватар DarkVin
Давно не играл в любимый таз(много лет), сейчас накатим. Мизери по прежнему остается одним из самых приятных по балансу модом. Учитывая нынешнюю тенденцию выпускать coc с каличными персонажами и балансом, который будет хуже, чем в симуляторе бомжа, мизери оставляет приятное впечатление и желание в него вернуться. Разработчки nlc, epilogue, dead air, gamma и т.п. даже близко не подобрались к столь выверенному балансу и интересному геемплею, как в misery. Кроме как дать пустую карту и диффективного персонажа, они ни на что не способны. Если в подделках на misery ты ползешь и думаешь, когда закончится каторга, то тут с удовольствием изучаешь данный разработчиками мир. Куча отлично визуализированных стволов выглядит, как вишенка на торте. До сих пор помню, как я бегал с этой самопальной двухстволкой по черной дороге, а потом с выхлопом. Если gunslinger я считал переоцененным модом по волне хайпа, то taz один из самых недооцененных. Его единственная проблема была, это дичайшая нестабильность на релизе, слишком много вылетов и помню, какой был гемморой его скачивать с moddb. Мизери дает отличный баланс(приятно собирать весь хлам на локации, чтобы потом взять хорошую снарягу и пойти за артами) и атмосферу, а оружейный пак, как вишенка, дополняет тортик и радость от него. Всем хорошей игры
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВозможно железо что-то не поддерживает, попробуйте удалить файл user, запустить игру выставить полное динамическое освещение (DX11). Либо как вариант обратиться к разработчикам движка с данной проблемой.
Аватар pawelvaleew2015
Здравствуйте  установил по инструкции и получаю вылет сразу FATAL ERROR

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : EngineLoadStage4
[error]File          : F:\ixray-team\ixray-1.6-stcop\src\xrEngine\x_ray.cpp
[error]Line          : 229
[error]Description   : ValidRenderDeviceInit

stack trace:
Starting RENDER device...
в чем проблема ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлибо недоработка, либо автор тут насолил модов, из-за чего нестыковки получаются...
Аватар monteki9191
Мод "Контракт на хорошую жизнь", на Агропроме в тоннели бпза сталкероа,у них техник " Винт",а задание висит "Принести инструменты Кардану"
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейТут тоже нет? - ТЫЦ

Кстати Винт - персонаж модификации "Контракт на хорошую жизнь" поэтому надо прохождение искать по данному моду, а не по Бог с нами. Может поэтому и не там ищешь.

Инструменты для техника в моде Контракт на новую жизнь
Аватар monteki9191
Не,там нету.Весь Агропром облазил.Да и смотрел,на разных ресурсах по моду "Бог с Нами"
Аватар monteki9191
Подскажите,пожалуйста,где искать инструменты,по заданию Винта,на Агропроме?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователеймодпак не без проблем и автор об этом писал, кое что по багам есть в описании.
аватар отсутствует
Спасибо автору сборки и авторам Desolation - не смотря на отдельные технические моменты это лучшая сборка  Аномалии, из всех что потрогал своими руками.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте в настройках поотключать опции по типу глубина резкости и прочего, если не помогает - снизить графические настройки. Замечал такое на ПК у которого интегрированная видеокарта (система слабовата и при резком движении там треш происходил)
Аватар uct-1948
Как отключить лимит переходов
аватар отсутствует
Движения происходят с большой задержкой. Ни у кого такой проблемы не было? Как решить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте удалить файл user и перенастроить графические опции в меню игры, возможно поможет (но это не точно)
аватар отсутствует
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ А НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСВЕЩЕНИЕ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫМ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейдаже обновлять эту шляпу желания нет:)
Аватар mikhailbikul
ты даже не поверишь, на сколько сильно.....

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Вестник: Ложная Надежда - Глава I
Просмотров: 220
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 19.01.2026

Проект №2 - Build 01.01.26
Просмотров: 364
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 17.01.2026

Аддон ОП-2.2 - Облегчённый Коллекционер
Просмотров: 480
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 16.01.2026

NS OGSR 2026 - RePack - Torrent
Просмотров: 798
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 16.01.2026

Чужой среди чужих: Deluxe (IX-Ray) - 2026
Просмотров: 609
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 15.01.2026

Белая Кровь: Контракт на Деда Мороза
Просмотров: 693
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 13.01.2026

Сталь (Steel)
Просмотров: 795
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 12.01.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 360059
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 334407
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 301262
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 295075
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 292364
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 274222
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 266701
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 360059
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 334407
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 295075
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 274222
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 292364
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 135344
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 146055
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN