Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Зов припяти, Геймплейные моды, Графические моды ☢ MISERY 2.2 ☢

MISERY 2.2


Скачать

 

Автор: MISERY Development Team
Платформа: ЗП 1.6.02


Проект призван изменить привычное представление игрока о зоне, максимально приблизив происходящее в ней к реальности, расширив набор геймплейных возможностей и наполнив его новым функционалом и нововведениями. Игра стала на порядок сложнее и технологичнее, однако сюжетное наполнение и квестовые цепочки остались нетронутыми.

Misery 2.2 по сути стал вторым дыханием для игры Сталкер Зов Припяти, изменив в ней практически каждый аспект, включая замену высококачественных текстур, увеличение сложности игры, уникальные геймплейные решения и общую игровую механику. Вдохновленные фильмами The Road, I Am Legend, и игрой Metro 2033 разработчики постарались более точно перенести в Сталкер представленные в них особенности и уникальную атмосферу. Разработчики максимально постарались передать все ужасы сталкерского существования в Зоне, ограничив персонажа практически во всем, не давая ему не на минуту расслабиться, при этом, не забывая напоминать ему, что каждый шаг в зоне для него может стать последним. Постоянно нависшее чувство опасности, диктует свои условия игры, постоянно испытывая главного героя на прочность и вырабатывая в нем стойкое чувство борьбы за выживание. Все это способствует к полному переосмыслению своего поведения и привычек, ранее приобретенных во время прохождения оригинальной версии Сталкер Зов Припяти, перестраиваясь к новым реалиям и условиям Зоны мира Misery 2.2.


Реализм:

  • Добавлен небольшой бонус к здоровью для всей чистой и высококачественной пищи и напитков (зависит от класса);
  • Все классы немного более устойчивы к повреждениям пули;
  • Все классы должны есть больше, чтобы быть полностью сытым, а также получить бонус к выносливости от сытости;
  • Вес и выносливость подкорректированы у всех классов (что означает, что выносливость истощается немного медленнее);
  • Дальность обзора NPC установлена в 250 м;
  • NPC значительно хуже видят ночью;
  • Все костюмы теперь имеют эффект маскировки (не только Ghillie);
  • Аспекты Stealth (стелса) усилены;
  • Камуфлированное оружие и шлемы дают бонус к стелсу (в дополнении к костюмам);
  • Тяжелые винтовки и блестящее огнестрельное оружие (серебряное/золотое) уменьшают процент стелса.


Оптимизация и исправления:

  • Несколько больших и маленьких багов исправлены (всё еще работаем над всеми остальными);
  • Оптимизация оперативной памяти;
  • Оптимизация процессора и памяти на 4-9%;
  • Квест в Детском саду: трупы разведчиков остаются, пока Вы не заберете взрывчатку;
  • Игра на поздней стадии должна быть существенно улучшена за счет нового скрипта, который очищает всех незадействованных отрядов на других картах;
  • Погода больше не меняется резко после загрузки сохранения;
  • Игра больше не должна вылетать при открытии холодильника с солдатом в Детском саду.


Пользовательский интерфейс:

  • Обновленный установщик;
  • Теперь дата начала игры будет 2015;
  • Реализованы реальные украинские имена;
  • Отображенное количество приготовленных частей мутантов;
  • Все UI теперь более чувствительны к действиям игрока и получили бонус к хитрости, такие как намеки.


Баланс:

  • Медик и бармены теперь продают также частично истощенные расходные материалы и препараты;
  • Бармен продает вещи, на которых он специализируется, дешевле, чем поставщик оружия;
  • Большинство мутантов чуть менее устойчивы к повреждениям.


A-LIFE:

  • Включен спавн гражданских зомби (из оригинальной игры);
  • У Тремора меньше медикаментов в продаже на 33%, чтобы снизить стоимость добычи, которую можно получить после его самоубийства;
  • Увеличен спавн отрядов сталкеров (различных группировок) на 33%;
  • Участие в перестрелке на Шевченко или в сделке на Лесничестве за одну сторону, реагирует на спавн друзей/врагов;
  • Теперь легче стать друзьями со сталкерами/бандитами (очень большие изменения в этой ветке);
  • Отряды нейтральных к Вам фракций могут путешествовать по всей карте, в то время как враждебные отряды ограничены зоной своей фракции (за исключением элитных отрядов, которых все же можно встретить за территорией противника);
  • Если ГГ нейтрален с бандитами – наемники также нейтральны. Этим отрядам разрешено посещать Скадовск и Янов, таким образом эти лагеря будут более заполнены в плане НПС.
  • Отряды могут иметь цель в виде «атаковать определенное место», которое может являться стоянкой/постоянной базой враждебной фракции или другим опасным местом.

 

 

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг


Снаряжение и экипировка:

  • Броня теперь эффективнее против атак мутантов на 25%-33%;
  • Броня ухудшается от 1.33х (легкая броня) до 2х (тяжелая броня) быстрее от атак мутантов;
  • Научный шлем теперь имеет ПНВ 2-го уровня;
  • НОВИНКА: Memo «состояние экипировки», что даст Вам мгновенную информацию о состоянии всего, что на Вас есть.


Вооружение и навесное оборудование:

Новое оружие: Камуфлированная СВД, АК-47 и АКМС в нескольких вариантах, МР-412 Rex, АКМ Свободы и Долга, SIG550 – зеркальные модели, GSH-18, АКМ, АКС74 зеркальная модель + новые принадлежности;

Новые текстуры оружия: Альтернативная Beretta, все виды Colt, обе Грозы, Белый и Поношенный Desert Eagle, СВД Шустрого, Альтернативный SIG550, SIG550 Стрелка, SIG220, Walther, ПКМ Зулуса, ВСК-94 и UMP-45;


Обновленные стволы:

  • FAMAS: новые прицелы;
  • SVU: правильная модель, которая показывает, прикручен ли глушитель или нет;
  • IMI Galil: новые прицелы;
  • STG-44: новые прицелы;
  • VSK-94: новая модель, похожая на оригинальную + прицелы со светящимися знаками;
  • UMP-45: новые прицелы + возможность прикреплять прицелы ACOG;
  • SVD альтернативная: модель, которая показывает, прикреплен ли прицел или нет.


Новые анимации оружия:

Abakan, AKS74, AKS74u, Beretta, Colt, Desert Eagle, FN2000, Fort, G36, Groza, HPSA, L85, LR300, Mossberg500, MP5, PB, Makarov, Protecta, SIG220, SIG550, USP45, VAL, Vintorez, VSK94, Walther, Winchester1300, APS, OC33, PKM, Scorpion, SPAS12, Dragunov, Tokarev, UMP45 and Karabiner 98, SH-18 и AKM.

 


Системные требования:

Минимальные:

Intel Core i3 - i5 / AMD эквивалентный процессор (2.5 GHz и более), 3 Гб ОЗУ, 512 Mб DirectX® 8.0 совместимая карта.


Рекомендуемые:

Intel Core i5 - i7 / AMD эквивалентный процессор (3.2 GHz и более), 6 Гб ОЗУ, 1024MB (1GB) DirectX® 10.0 совместимая карта/ nVIDIA® GeForce™ GTX-2xx, GTX-4xx, GTX-5xx, GTX-6xx and GTX-7xx / ATI Radeon™ HD5xxx, HD6xxx and HD7xxx серии.


Установка мода:

  • Установить чистую игру Сталкер Зов Припяти 1.6.02.
  • Перед установкой мода убедитесь в отсутствии папки gamedata в папке с игрой (если есть удалите).
  • Разархивируем скачанный архив с модом.
  • Запустите установщих игры с помощью файла MISERY_v2.2 setup.exe.
  • Установщик автоматически пропишет путь до папки с игрой (если нет, укажите вручную).
  • По желанию устанавливаете дополнительные надстройки.


После запуска установщика, необходимо настроить игру и указать необходимые параметры:

  • В моде доступно три класса - Штурмовик, Разведчик, Снайпер.
  • A-life distance - дистанция симуляции жизни. Для избавления от подвисаний рекомендуется выбрать максимально низкие значения либо максимально высокие (если процессор позволяет). На более высоких цифрах большая часть мира активна и нагружает процессор. Рекомендуемое значение - 300.
  • Режим игры: Rookie mode - для новичков, с меньшей сложностью, Dark mode - больше хардкора, постоянный радиационный фон днем (подробнее читайте в readme-файле).
  • FOV (Field Of View) - угол обзора/поле зрения камеры от первого лица.
  • 55 - как в оригинальном ЗП.
  • 75 - примерно как в ТЧ (рекомендуется).
  • 83 - тоже нормально.
  • 85/90 - искажение картинки по краям, легкий эффект панорамы. При этих значениях наблюдаются мелкие недочеты.

Дополнительная ссылка для скачивания:

Скачать

 

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Точу вкогтилку biggrin
Ответ Цитата

Nvidia Geforce GT 430 1GB , AMD X 2 220 (2.8 GHz), Озу 4 ГБ. Пойдёт ?
Ответ Цитата

я знаю к зиме уже готовлюсь себе поставить gtx 1030 с i5
Ответ Цитата

это хорошая идея)
Ответ Цитата

хоть не буду вас доставать с иконками biggrin
Ответ Цитата

всевышний услышал мои молитвы)
Ответ Цитата

в нс 16 у меня с оружейным модом иконки нормальные прикинь biggrin
Ответ Цитата

тут все зависит от софта на котором их делали или редактировали, но самое главное это иметь свежие драйвера и видео кодеки на компе, чтобы они могли воспроизводить правильно любой вариант сделанный любым софтом .. у тебя видно с этим проблема на данный момент ... Установи например paint net на компьютер и шансы что файлы dds будут корректно воспроизводится возрастут ... у меня бывала такая проблема после того как установишь новую винду без обновлений и т.д. многие программы отказываются работать, но стоит пропатчить винду и обновить дрова, проблема исчезала .. что и рекомендую тебе сделать, на форуме есть прога по обновлению драйверов, воспользуйся ей и будет тебе счастье ...
Ответ Цитата

Блин хотел поиграть а тут, опять иконки сбитые biggrin
Ответ Цитата

когда же ты обновишь видео кодеки и драйвера на видео карту?  Чтоб в играх у тебя нормально отображалось) честно достал ты уже битыми иконками, проблема в железе если ты еще не понял ....
Ответ Цитата

это был сарказм tongue
Ответ Цитата

боюсь тока пользователи не поймут его ...
Ответ Цитата

Оставьте комментарий


Text translation

Идентификация


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Donate

DONATE

rulive

Новичкам

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Caramel section

Мини-чат

Последние посты

Аватар brock
жаль нету анимации предметов, или есть?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвы описание прочтите для начала, там об этом вылете сказано и как его лечить. Бандитосы какие-то криво спавнятся и где-то застряют и это приводит к вылету, поэтому их лучше удалить путем предоставленной опции по инструкции в описании.
аватар отсутствует
После хз скольких загрузок удалось пройти выход из подземелья на Агропроме. smile
Теперь вылеты на Кордоне при выносе бандюков на АТП.

Код
[error]Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
[error]Function      : CPatrolPathManager::select_point
[error]File          : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\patrol_path_manager.cpp
[error]Line          : 154
[error]Description   : any vertex in patrol path [esc_fabrika_bandit_day_walk4] in inaccessible for object [esc_factory_bandit1]
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробовать переиграть (обойти это место), что там за модель косячит и куда ее могло занести хз. Фикс надо ставить сразу и начинать новую игру, если установили уже в процессе не факт что что-то изменится особенно с сохранки. Либо искать что конкретно косячит и менять на другую модель если это NPC или монстр.
аватар отсутствует
Поставил фикс, прошел, но дальше опять вылет с логом 

Код
[error]Expression    : (*elements.begin())->numberOfGeoms()
[error]Function      : CPHShell::preBuild_FromKinematics
[error]File          : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\xrgame\phshell.cpp
[error]Line          : 598
[error]Description   : No physics shapes was assigned for model or no shapes in main root bone!!!

Указанного пути не существует. Может это путь создающийся при распаковке ресурсов запущенной игры, или хвост оставшийся от разработки мода. Но как тогда убрать или скорректировать?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейтестировал на репаке с сайта все работает, стимы и гоги не для всех модов могут подходить и без должных навыков их не запустить
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейМод вылетает после первой заставки THQ, как его правильно установить?
Делаю так:
1. Скачиваю игру из steam
2. Проверяю целостность файлов
3. Распаковываю gamedata с помощью unpacker-а
4. Закидываю gamedata с архива мода в директорию игры
И не получается вообщем.
  wacko
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Версия v0.4.

Доступно только для пользователейНужна Новая Игра! 

1. Ссылка на архив с ИГРОЙ - Скачать

Зеркало №1 на архив с ИГРОЙ - Скачать

Зеркало №2 на архив с ИГРОЙ - Скачать

2. Ссылка на архив МОДОВ + МО2 - Скачать

Зеркало №1 на архив МОДОВ + МО2 - Скачать

Зеркало №2 на архив МОДОВ + МО2 - Скачать

Ссылка на 2 архива + Хотфикс с Gofile - Скачать

+ Ссылка HOTFIX от 27.05. Ставить обязательно. - Скачать

Зеркало №1 на HOTFIX - Скачать

Зеркало №2 на HOTFIX - Скачать

Техническая поддержка

Ссылка на группу в ВК

Ссылка на Discord сервер
Аватар Asokin-stalkers
Не то удалил так сказать. Патч будет позже, как с Алл. Спавном закончу sad
Аватар Sergoasus1
Скачал Вашу сборку от 12 06 25 заметил что у техников нет изображения оружия !!!
Броня (изображение) если поставить худ из адонов по умолчанию !!!
Пробовал без дополнений и с дополнениями .
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные (авторские) ссылки

Ссылка на готовый репак мода (ЗП с установленным модом): (Гугл диск)

Ссылка на мод (геймдата): (Гугл диск)

Скачать мод с Telegram

Скачать мод с GoFile
аватар отсутствует
Ха-ха-ха. Я тащусь пацаны!
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейВ настройках выставить максимальное освещение и максимальное качество текстур (разрешение широкоформат 16:9 - это 1280*720, 1920*1080 и т.д.) и не ставить игру на стимы, гоги и прочие обрубки (ставить на нормальную пиратку)

ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО...

Фикс решения проблемы инвентаря на широкоформате со старой версии - Скачать

(не тестировался, делался для версии 1.4 - использовать менеджер модов на случай отката, если не подойдет)
Аватар zenak8223
что делать если все иконки предметов кпк и тд просто превратились в кашу, после того как я сохранился, и пере зашёл, установил и делал все строго по инструкции перелопатил все папки, так и не понял как решить проблему
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейв общем никаких новых фиксов и патчей к этой оружейке не было, возможно автор перезаливал но не сообщил об этом, прилагаю авторские ссылки и надеюсь вы устанавливали на Oblivion Lost Remake 2.5 + Fixx 59 (это важно)

Яндекс Диск

Майл облако

Фикс
Аватар denisenkoslavko4
Нету конфига бизона и рго а потом зеленый жук.
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейна какой винде запускаете? возможно на 7 винде это работать не будет (как и на раритетных ПК, мод очень требователен к ресурсам), по пути STALKER Clear Sky LFO 2025\REDIST\Drivers софт для запуска, установите (обновите) если еще не установлено.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейМожет кто знает, где находятся батарейки в спавнере
Аватар kulikulikuli
инвалиды.... у меня все работает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейможет защитнику винды или антивирусу он не нравится вот его и блочит, попробовать внести в исключения, может это решит проблему.
Аватар sergeiholoshin
так всё ок, сам лаунчер не запускается, в диспетчере задач включается и сразу пропадает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробовать из папки bin запустить, если не пойдет - удалить и забыть как страшный сон.
Аватар sergeiholoshin
Доступно только для пользователейне работает лаунчер что можно зделать?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейисходники оригинальных локаций если вдруг понадобятся - ТЫЦ
Аватар Asokin-stalkers
Спасибо большое!
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейне проверял, но большая вероятность что может обломать.
Аватар andriikovalchukk3
а с этим модом можно гонять в Freeplay start? Или зелёный жук всё обломает?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВо-первых у меня нет возможности сидеть раздавать торрент (навряд ли кто-то кроме меня этим будет заниматься, к тому-же харды на пк не резиновые чтоб десятками ТБ хранить все то - что раздаешь), во вторых у меня порядка 300 аккаунтов яндекс дисков и с изменениями условий использования, за каждый надо платить чтоб заливать такие объемы, желания оформлять еще один специально для вас у меня нет. Наверное вы знаете что яндекс диск в бесплатном варианте дает 5 гб и возможность заливать файлы размером до 1 ГБ, все остальные возможности платно, естественно для личного пользования у меня есть диск на котором достаточно места и который я использую для своих нужд, на сайте же тысячи файлов и для этого нужны сотни аккаунтов чтобы заливать файлы в том числе размером больше 1 гб, предлагаете мне из своего кармана оплачивать это все? Спасибо конечно, но это не мой вариант и я столько не зарабатываю, чтоб разбрасывать столько денег на хранение файлов на платных аккаунтах яндекса.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейДобрый день а в чем проблема сделать торент файл или загрузить на яндекс диск так будет быстрее качаться
Аватар Asokin-stalkers
Я напишу в личку, как выкачу фикс
Аватар Sergoasus1
Да еще диалог у Шурупа по поводу пси шлема как у Азота
Аватар Asokin-stalkers
Ладно , чуть позже разберём.
Аватар Sergoasus1
Обнова от 28.05.25.7
Скачал адоны там где сборку скачевал
Аватар Sergoasus1
А какой мне фикс надо поставить !!!?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпопробуйте снизить графические настройки в меню игры, возможно поможет (но это не точно).
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейу меня почему-то игра очень часть вылетает
а ещё когда прихожу в восточную припять вылет, прямо на входе
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейвозможно текстура иконок неправильно сконверчена отсюда и такой баг (так-же и текстура инвентаря может иметь этот же косяк) либо переконвертить, либо качество текстур увеличить в настройках и перейти на полное динамическое освещение, еще бывает проблема когда нет адаптации под квадратные мониторы 4:3 как правило разрабы этим не парятся и уже давно (это можно решить выставив в настройках разрешение экрана по типу 1280*720, 1980*1080 и т.д.)

P.S. Кэш шейдеров не забываем чистить.
Аватар brock
от чего может быть кривой инвентарь? иконки одна на одну накладываются, и часть иконок вообще пропадают, может из-за того, что прессеты графики крутил?
Аватар Asokin-stalkers
В моей сборке можно поставить аддон пси-шлем в слоте, который типо цепляется на броню или головные уборы. Он наверное не поставил фикс с Гугла.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейПочему при попытке скачать игру, появляется какая то гадость- скачать яндекс браузер? Нафеньшуй мне скачивать, когда он у меня и так есть. Как можно нормально без всякого гемора скачать игру?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейа им зачем пси-шлемы? у них опция воткнуть косяк в фильтр должна быть, и вперед, без всяких пси-шлемов:)

Ссылка на дискорд
Аватар Sergoasus1
На свободовскую экзу нельзя одеть пси шлем вылет !!!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтам же написано для релизной версии и еще один вариант версия для патча от 24.09.24, в последующих патчах автор мог эту опцию заблокировать в движке или другим способом, к тому же в патчах очень много различных изменений несовместимых с правками для релизной версии.
Аватар Reform_4
Time factor не работает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейопечаточка исправлена, моделей в архиве действительно нет.
Аватар victorovgl
Доступно только для пользователейЭто не модели, только текстуры. Называйте правильною
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне играл, но автор этой поделки все перепрятал в сравнении с ранней версии и вот что он пишет:

... единственно что все в каких-то особых местах, не как было в Оутфатере (там автор специально делал, чтоб никто не нашёл, типа надо прыгнуть на стену дома между окнами и пр.) .. по всем телепортам куда-то надо лезть, прыгать или взбираться они не на земле

.....по поводу одного из телепортов, стоит поискать между домиком около которого забор идет и не доходя до автобусов там где телепорты в оригинале.

.. подвал в лиманске осмотреть возможно там (был такой подвальчик в одном из домов ,но это не точно)

...а по беседке что вы нашли кто-то в виде стиха подсказку кидал:

Нет в ней стен, а крыша есть,
Самый свежий воздух здесь.


Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Аватар saniokrules79
Кто нашел телепорты Геймера в Лиманске?
Второй за мостом и вторым проходящим домом на крыше беседкию
А где первый телепорт? Рюкзак где фонтан дом возле автобуса.
Аватар kulikulikuli
на среднем компе у тебя даже шейдеры не компилируются
Аватар Strelok6766
я  так понимаю на среднем компе его не по гонять???
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейС момента оформления материала (13.04.2020, 22:29) прошло 5 лет, за это время я сменил два харда, или вы думаете я храню все эти моды на флешках?:) Отдельно нет, есть только с модом.
Аватар denisenkoslavko4
Доступно только для пользователейМожно просто спавнер, для зона порожения?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

 Dead Air 0.98b от 05.07.2018

Torrent или Google Drive

Гугл диск - Основой мод - Dead Air - Nostalgia Addon

Гугл диск - Патч 1.01 - Dead Air - Nostalgia Addon
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Дополнительная ссылка

Доступно только для пользователейЯндекс Диск
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Дополнительные ссылки

Доступно только для пользователейРаспаковать архивы в папку с игрой ТЧ 1.0006

Папка gamedata

Файлы движка и прочее

Запускать из bin_x64
Работает начиная с Win 10

Скачать с Telegram частями

В сюжете 4 концовки. Первая развилка - соглашаться или нет на обман Трифона у Шрама в ТД, когда перегоняем УАЗик. Вторая развилка будет уже на сделке.

Дополнительные ссылки

Gofile

Гугл диск

Облегченные текстуры или Облегченные текстуры с Telegram частями

Патч
Аватар ger9799
Вот бы ноги от первого лица выложили бы отдельно)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейПриветствую.

Аватар r4908778
не кисло
Аватар nestandart5443
Доступно только для пользователейПриветствую!

Уважаемый админ, прошу удалить ссылки на версии
1.2, 1.3 и на фикс Токарева.

Это всё уже не актуально после релиза 1.01.
А также, там уже присутствуют ноги, дополнительно их качать не надо.
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейПри каких условиях вылет? При старте? На динамике или накатили движок с поддержкой статики? Установку точно правильно произвели в соответствии с версией движка OGSR?
Аватар denisenkoslavko4
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'reduce_lod_texture_list'
 

stack trace:

Что делать?
Аватар GhostNiko
Большое спасибо.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо периметру у них паблик вк есть, ссылку прикладывал ранее в ответах, но шансов связаться с редактором и тем более получить архивы этого журнала не велика ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсайт давно удален автором, на сервере данного сайта и хранились файлы, можете конечно обратиться к редактору, в вк паблике тм есть инфа о его профиле, если он пользуется еще этим аккаунтом.

ну а меня вот что найдено по различным журналам и вырезкам из журналов в вк пабликах

Игромания и прочее

Научные описания и характеристики мутантов Зоны

архив с рисунками к Oblivion Lost

Журнал Маслина №2

Журнал Маслина - все выпуски

Журнал Gameplay за май 2009 года

Дети Зоны - повесть

Игромания № 10 за октябрь 2002 года

Страна игр выпуск за июнь 2007 года

Навигатор игрового мира за март 2007 года

Gameplay апрель 2007 года

Gameplay за март 2007

Шпиль (спецвыпуск) #19 / май 2007

Файлы на ФО

Вестник сталкера №3

Журнал Stalker World №13

Вестник сталкера: спецвыпуск

Вестник сталкера №4

Вестник сталкера №2

Вестник сталкера №1

Энциклопедия по «Сталкеру»
Аватар GhostNiko
Ссылка мертва. Возможно ли восстановить ?
Аватар GhostNiko
Ссылка мертва. Возможно ли восстановить ?
Аватар GhostNiko
Мёртвая ссылка. Каковы шансы оживить ?
Аватар GhostNiko
Ну, примерно так я и думал. Дело в том, что в последние несколько дней собирал по всему интернету журналы по "Сталкеру". На удивление уцелела большая часть, даже более старые работы. А вот 1-го и 2-го номера Reborna действительно нигде нет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейо нет, это умерло и второй раз умереть не может, тут пора уже чистку делать, ибо со времен 2012 года много воды утекло:)
Аватар GhostNiko
По ссылке материал отсутствует. Просьба восстановить...если восстановить что-то настолько старое вообще возможно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Дополнительная ссылка

Доступно только для пользователейСкачать
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак это анонс мода в разделе новости, мод еще разрабатывается и его нельзя скачать.

ДАТА ВЫХОДА: КТТС - Как Только Так Сразу:)
аватар отсутствует
Почему не скачивается?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкачайте либо 1.6.2.3 или 1.6.2.2 это самые стабильные версии, все что было потом уже с тоннами багов.
аватар отсутствует
а можно отдельно ссылку на 1.7.3.2? а то 1.7.4 слишком баганая
Аватар Sergoasus1
А как выполнить квест Азота искал в развалинах на свалке ни чего не нашел !

А еще как попасть  на склад Долга !?
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейПопробуйте через консоль что-то типа fov 75 или fov 67.5 в общем подберите оптимальный вариант чтоб корректно смотрелось при перезарядке и стрельбе.
Аватар 5q45w39amr
День добрый, а как поменять положение оружия? Сильно близко получается, и в настройках ничего нет.

advert

Advertisement

Новинки модов

xrMPE PvP Addon
Просмотров: 190
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 15.06.2025

Doom on TV
Просмотров: 160
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 15.06.2025

Anomaly Epilogue 0.4 - RePack - Torrent
Просмотров: 1304
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 14.06.2025

Аддон экономика - ОП 2.2
Просмотров: 420
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 14.06.2025

Сумерки Зоны: Дух
Просмотров: 740
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 13.06.2025

S.T.A.L.K.E.R. - Тень Иркутска
Просмотров: 1033
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.06.2025

Last Fallout Overhaul 2025
Просмотров: 1282
STALKER - Чистое Небо
Добавлено: 10.06.2025

Лидеры просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 319520
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 289010
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 261789
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 255083
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 248814
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 237164
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 227609
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Stalker - ART

foto: S.T.A.L.K.E.R.
foto: S.T.A.L.K.E.R.
foto: S.T.A.L.K.E.R.
foto: S.T.A.L.K.E.R.

Скачиваемые моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 319520
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 289010
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 255083
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 237164
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 248814
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 91087
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 106188
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

STCoP Weapon Pack 2.9 + AtmosFear 3 - RePack
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 22.01.2017

Разное

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

ferr-um ☣  zam-omsk RU svalkeriz vcushnikov2011 varlok ☣  vert BE ☣  PhanTom_161rus RU ☣  Kaftan RU sergeiholoshin Samulevich1997 ApSHeLL ☣  il38 RU Phantom_86 ☣  Ramnet RU ☣  moshaiskij RU tolik-stalker1997 anatolyikiselyov25 DanilTester Scorpion5204 uchiha43121 coltmodel1905 Ден5351 ☣  3243434 RU ☣  алекс9982 UA ☣  иванд RU voronstalk SamsasTraum matias_arregin feilong1991 ☣  улитка RU farcryivnt ☣  Виктор4038 RU ☣  ДИН RU yura9889 tchernihaleks danilinleonid68 Бор2723 ☣  ADRENALIN1088 RU brock Peck mehanist ☣  dasehak RU vityastalker22 vanik02 ☣  vtsvftsvvftsvfts RU vagizovshamil jisiryak gcgf582 serg056565 shiva83483 soboka03 ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 324891
 Новых за месяц:  1182
 Новых за неделю:  269
 Новых вчера:  60
 Новых сегодня:  49

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN