Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды на STALKER - Call of Chernobyl, Торрент, RePack, Мод, Сборки, солянки ☢ ANOMALY ※ MEDIUM 1.4 ☢

ANOMALY ※ MEDIUM 1.4


Скачать

 

ANOMALY ※ MEDIUM - RePack - TorrentANOMALY ※ MEDIUM - RePack - Torrent

загрузочная полоса

ANOMALY ※ MEDIUM 1.4 - RePack - Torrent
Разработчик игры: GSC Game World
Автор сборки: Немой Поэт

Тип издания: Repack
Версия: 1.4
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

загрузочная полоса

ANOMALY ※ MEDIUM — это не просто ещё одна сборка, а нечто особенное. Её уникальность заключается в том, что вам не потребуется ни Mod Organizer, ни Generic mod enabler (JSGME) для её установки. Просто скачайте и играйте!

Эта сборка не перегружает систему, предлагая современные дополнения в рамках сбалансированного подхода. Графика в игре впечатляет: лужи, тени, отражения, свет, интерактивная растительность, капли дождя на одежде и оружии — всё это и многое другое создаёт по-настоящему живой мир.

ANOMALY ※ MEDIUM создана для тех, кто устал от обилия ненужного крафтового хлама и тонн мусора. Она представляет собой нечто среднее между оригинальной Anomaly и такими сборками, как CUSTOM или GAMMA, но лишена их перегруженности. У нас нет и не будет ReShade. Всё и без них работает отлично, а лишняя нагрузка нам ни к чему.

Загрузка игры происходит быстро, не дольше, чем в оригинальной Anomaly. Кроме того, ANOMALY※MEDIUM отличается стабильностью: вы не столкнётесь с частыми вылетами или багами, связанными с системой здоровья и другими аспектами игры.

Есть возможность настроить некоторые аддоны через МСМ меню. В нашей сборке конечно есть постройка базы, возможность ставить двери и стены. И ещё много полезного. На клавишу F7 открываем меню разработчика, далее item spawner, далее items (Tool) и выбираем все нужные предметы.

В архиве будет простой менеджер модов (JSGME). Добавляйте сторонние аддоны на свой риск. Повторю, менеджер лишь для галочки, он пустой, все нужные аддоны вшиты. Игра, как мы её видим и собрали, не требует органайзера или менеджера. Мы за стабильную и красивую игру на средних пк, с новыми плюхами, но без лишней возни. Обычная загрузка игры через лаунчер. К слову, владельцы сильных ПК, тоже будут довольны. 

Помимо множества аддонов есть и собственные наработки. Касаются они например, A-life системы, мир игры станет куда интереснее на события.Расскажем о том, какие теперь у людей внутри зоны приоритеты.  

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Кто такие Ренегаты?! Те же бандиты, но без понятий и совести. Разработчики оригинальной игры Сталкер, в группировку их определили и дали название, но в нашей модификации это лишь относительное понятие. 

Ренегаты в ANOMALY※MEDIUM, это отморозки и мародёры. Они сбиваются в небольшие шайки, убивают и грабят всех на кого глаз упал. Частенько нападают на более сильных противников и иногда одерживают победу, становясь за счёт убитых и награбленного ещё опаснее. 

Npc в игре забирают броню врагов и если она лучше того, что они имеют, они ее одевают и реально становятся более защищенными. Визуальная модель тоже меняется, в соответствии с одетой экипировкой. 

В настоящем мире апокалипсиса, мародёры и убийцы, одна из первых опасностей. В нашей ANOMALY※MEDIUM Ренегатов можно встретить почти на любой локации, мародёров в таком месте как Зона, везде полно, многие бегут сюда именно от правосудия большой земли. Хороших людей в таком месте мало. 

Ренегаты отморозки и беспредельщики, но это не делает их тупыми и нищими. Многие шайки имеют одного или даже двух людей в экзоскелетах, хорошо вооружены и могут дать равный бой отряду наёмников или военных. Такая сильная группа может напасть даже на другой отряд Ренегатов! Повторю, это мародёры, группировка лишь условность, каждая шайка таких бродячих псов может напасть и на себе подобных ради наживы. Каждая шайка этих варваров живёт своими правилами. 

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Учёные. Спокойнее всех, особо никуда не лезут, но изредка можно встретить отряд даже на самых северных локациях. 

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Бандиты. Сотрудничают с наёмниками, от того можно частенько встретить наёмников в тёмной долине. Ещё бандиты стараются не враждовать с Ренегатами, у Ренегатов нет своей базы, торговцев и для того чтоб пополнить запасы или обновить ствол, они пользуются услугами бандитов в тёмной долине. Бандиты как группировка, тоже стали чуть сильнее и увереннее в нашей ANOMALY※MEDIUM. 

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Сталкеры. У этих всё как всегда. Собирают артефакты, стараются не лезть туда где горячо. 

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Монолит. Идёт война с группировкой Долг, стараются удержать Радар под контролем и не пускать дальше любопытных. 
Располагаются они на северных локациях, но иногда можно встретить отряд диверсантов на заводе Росток. 
К остальным они особо не лезут, но Долг очень портит им жизнь, заставляя принимать странные решения. 

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Чистое небо. Приходится им очень трудно. Отрядов мало, чем занимаются и какие у них цели, не ясно. Кажется просто пытаются выжить. Группировка почти распалась. Болота под контролем Ренегатов. 

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Долг. Получает от военных провизию, и оружие. 
Начальники из внешнего мира решили отвоевать и изучить север, поэтому щедро спонсируют Долговцев. Долговцы в свою очередь думают, что это всё ради спасения мира.  
Так им говорят с большой земли. 

Почему не военные? Да потому, что Долг, это те же военные, только имеющие больше опыта в зоне. Встретить их можно не только на юге, но и на армейских складах, выжигателе, ЧАЭС. Ведут ожесточённую войну с группировкой Монолит. 
Клан "Долг", теперь одна из самых сильных группировок зоны.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Военные. Охраняют периметр, занимаются контрабандой и доят сталкеров не хуже, чем бандиты. 

Сидорович с ними в деле и обе стороны заинтересованы в торговле, поэтому Сидорович смог договориться с военными, чтоб деревню новичков и местную аномальную зону обходили стороной. 

На Агропроме большая база военных, она нужна лишь для снабжения учёных и Долга. У первых они ещё иногда забирают партии разных образцов и артефактов для большой земли. Долгу они поставляют амуницию, оружие и новобранцев. Вступить в Долг теперь желающих больше, за это платит правительство, но каких именно стран, неизвестно. Многие опытные бойцы вооруженных сил, перешли в Долг. 

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Наёмники. Спонсируют их люди западных стран. 
Цели, как и у Долга, завладеть информацией и документами. 
Но в отличие от них, Наёмники знают больше правды о том, за что им платят. Методы у них совсем другие и территорию для учёных зачищать не нужно. Не ведут масштабных столкновений. 

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Свобода. Сами не знают, что хотят и куда лезут в новых реалиях. 
Получают снабжение через наёмников. Для последних, это лишь один из способов заработать. 

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

В подземных лабораториях можно встретить отряды любых группировок. У всех теперь есть возможность ходить дальше и изучать больше. Не редко бывают столкновения враждующих группировок в подземельях зоны. 

Если сталкер с высоким рангом и в хорошей амуниции, то вы можете повстречав его раз на янове, увидеть в следующий раз уже в баре. 

Отдельные группы сталкеров могут стать враждебными к группировке, к которой изначально были нейтральны. Это их дела и разборки. Возможно в перестрелке с общим врагом, те или другие, были не аккуратны. В любом случаи они разберутся сами. 

Не удивляйтесь если группа Сталкеров на ваших глазах замочит группу Ученых, Сталкеры конечно не Ренегаты, но репутация у старшего этого именно отряда, может быть отвратительная. 

Это лишь пара примеров из сотен. Первые пару дней зона будет почти как раньше, но чем дальше вы будете лезть, тем больше будете видеть, и понимать, что теперь жизнь кипит иначе. 

 Скриншоты 

ANOMALY-MEDIUM-1 ANOMALY-MEDIUM-2 ANOMALY-MEDIUM-3 ANOMALY-MEDIUM-4 ANOMALY-MEDIUM-5 ANOMALY-MEDIUM-6 ANOMALY-MEDIUM-7 ANOMALY-MEDIUM-8 ANOMALY-MEDIUM-9 ANOMALY-MEDIUM-10 ANOMALY-MEDIUM-11 ANOMALY-MEDIUM-12 ANOMALY-MEDIUM-13 ANOMALY-MEDIUM-14 MEDIUM-1 MEDIUM-2 MEDIUM-3 MEDIUM-4 MEDIUM-5 MEDIUM-6 MEDIUM-7

 Видео - Демонстрация 

 Список аддонов в сборке 

ANOMALY※MEDIUM v1.2 

Многие дополнения объединены в один, для простоты описания, всего их и не вспомнить сколько. 

1) AMCMenu, позволяет управлять некоторыми аддонами в меню игры. 

2) Взаимозаменяемые слот ножа, пистолета и бинокля. 

3) Motion Blur, косметический аддон. 

4) Аддон позволяющий спать в любой лачуге, на тот случай, если вы себе выбрали для убежища место не очень безопасное. 

5) Новая анимация ножа. 

6) Замена моделей рук для всех костюмов. 

7) Хит-марки попаданий по врагу. Цвет и прозрачность можно настроить в МСМ меню. 

8) Высокий ранг теперь не придется зарабатывать убив 100 тысяч Монолитовцев или играя в игру год. Получить ранг "Легенда" станет для вас не сложнее чем Стрелку. 

9) Новые звуки окружения. 

10) Видимое туловище и ноги персонажа. 

11) Вкладка заданий в кпк. 

12) Новая модель Хип. 

13) Новые безопасные зоны. 

14) Возможность взбираться на уступы, контейнеры, заборы и т.д. 

15) Расширенный кпк, клавиша М

16) Старт игры. 
Заменена стартовая экипировка всех фракций, заменены предметы для покупки на старте игры. 
Цены на предметы у разных фракций отличаются. 
Разное количество денег на старт. 
К примеру, играя за "Учёных", вы получите уже со старта большой гонорар и отличный костюм аномальной защиты. 

Выбрав игру за группировку "Долг" вы получаете хорошую пачку денег и неплохой стартовый набор с отличным автоматом. 

Изменены описания фракций при выборе группировки на старте. 
Прочитав все, вы будете в курсе, кто и чем теперь занимается в зоне ANOMALY※MEDIUM
Новое описание в большей степени соответствует реальным действиям в игре и изменениям Алайфа в нашей сборке. 

17) Новая динамическая музыка. 

18) Трупы сталкеров и мутантов на карте отображаются синими точками. 

19) Время действия предметов на экране худ. 

20) Пак новых локаций, Промзона, Лес, Поселок Южный. 

21) Звуки окружения. 
Гроза, пение птиц, ветер, звуки падающих гильз, вой монстров и многое другое. 

22) Анна в группировке Долг и её квесты. 

23) У трупов появляются лужи крови, наступив в которые, вы будете оставлять кровавые следы. 

24) Усиленный АИ

25) Музыка радио

26) Замена текстур некоторых мутантов. 

27) Artefact Renovation DLTX 

28) Глобальная графическая сборка, множество текстур из разных аддонов. 

29) Оружейный пак без лишнего. 

30) Переработанный А-life, личные наработки.

31) Новые аномалии и аномальные зоны со спавном артефактов. 

32) Hideout Furniture. 

33) Hideout Furniture дополнительные предметы. 

34) Hideout Furniture новый эффект расположения. 

35) Любой нпц напарник. 

36) Напарник несёт больше веса. 

37) Более живучие напарники и важные персонажи. 

38) Динамическая амуниция напарников. 

39) Разблокированный инвентарь напарников
 (Не забирайте у напарников их КПК)

40) Напарники со временем могут починить оружие. (Рандом)

41) У большинства NPC теперь нет частых клинов. Враг у которого будет пулемёт, сможет долбить все 100 патронов без остановки, если посчитает нужным. 

42) Изменена погода.  

43) С помощью аддона изменён баланс торговли, но не тупо всё стало дороже в 10 раз, нет. 
Взяли среднее значение цен на разные предметы отталкиваясь от книжного мира Сталкер, сколько реально могли бы стоить те или иные вещи с условием их контрабанды и жадности разных торговцев. 
Не сравнивать с ценами нынешнего времени!
В игре время куда более раннее и близкое к началу двухтысячных. 

44) Система повреждений организма и конечностей, переработанная система лечения. 
Пример. 
Хромает при сильном повреждении ноги, при попытке бега получает урон по общему состоянию здоровья. 
Для того чтоб вылечить ногу полностью, сначала нужно принять лекарство лечащее временно, за ним сразу принимаем то что лечит полностью. 
Но есть и препараты, которые обладают сразу и временным и полным лечением, они дороже, но проще и быстрее лечат. 

45) Ваш напарник, вашей фракции. 
Если напарник из Долга, на базе свободы по нему не станут стрелять пока он с вами. 
Удобно для диверсантов. 
Пример, купили временное перемирие с Наёмниками, наняли отряд долга, приходим на базу Наёмников, распускаем отряд, наблюдаем за боем, мародёрствуем. 
Да, жестоко, но это зона, каждому свой путь выживания. 

46) Напарник откроет огонь по любому сталкеру причинившему вам вред, даже если тот из дружественной фракции. 
Это может случиться и с другими отрядами. 
Иногда вы будете встречать перестрелку между двумя отрядами не враждующих фракций, просто они что-то не поделили. 
Идите дальше или примите решение кому вы хотите помочь больше. 

47) Добавлены различные анимации, анимация рюкзака тоже есть, можно включить в МСМ меню. 

48) Добавлена простая система навыков, без перебора, только нужное. 

49) Переработаны и пересмотрены характеристики медикаментов. 
Еда лечит. 
Кровоточит рана, потерял много крови?
Бинт и пара шоколадок тебе помогут. 

50) Screen Space Shaders, не весь, вшит избирательно. 
Кое-что перекроили.

51) Вырезана аномальная молния, что била в любую погоду, в самый не подходящий момент. 

52) Синематик (графический аддон)

Очень много было перебрано текстур и погоды, чтоб поймать золотую середину красоты и производительности. Перелопачено сотни текстур и не мало аддонов собрано воедино. 

 Несколько важных моментов 

Не забирайте у напарников их предметы, которые подсвечены красным!

По настройкам графики. 

Изменять можно дальность отрисовки мира. Качество текстур, их фильтрацию и сглаживание. Что касается травы, можно менять только дальность отрисовки. Другие настройки графики крутить не нужно. 

Чтоб открыть меню навыков, клавиша "Л"

В папке с игрой есть менеджер модов. Он пуст. Устанавливать аддоны поверх сборки вы можете на свой риск. Делать это настоятельно не советуем. Всё что нужно у нас есть, пересобирать - это уже про другие сборки. Наша ANOMALY※MEDIUM не конструктор, это воедино собранная игра. 

Вес в запакованном виде ~33гб

 Другие версии 

ANOMALY ※ MEDIUM 1.2.3

 Версия 1.4 

Всё пересобрано, бонусом добавлена графика которую вы просили к версии 2.0

 Патчи 

 

На данный момент нет

 Установка 

Открываем архив, выбираем извлечь, выбираем куда, извлекаем. Готово! Запуск с ярлыка MEDIUM v1.4 в папке с игрой, если ярлык вдруг не рабочий, то запуск напрямую с файла MEDIUM v1.4 exe.

Не забываем установить последний патч, если таковой есть к сборке!

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)
Аватар leo58bsv9399
Ну а самому его можно прикрутить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхах, похоже в последнем патче они прикрыли доступ к нему:)
Аватар leo58bsv9399
Игра установлена не на системном диске. Качал с основной ссылке. Железо не утиль )) То что графика гораздо лучше я заметил )) Оружейку пока еще не оценил, только начал игру, пока еще на сортировке.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтут сюжет не тронут, изменения  коснулись графики. моделей, оружейки и т.д. Насчет спавнера если качали с сайта то точно должен запускаться (вроде бы тестил сию поделку на момент релиза), если железо не утиль и способно подгружать данные. Может что-то связанное с установкой на системный диск может помешать созданию новых файлов при запуске спавнера.
Аватар leo58bsv9399
Да с религией у меня все в порядке )) Я думал есть изменения в самом сюжете, в прохождении. А тут как я понял в этом плане все как было,...  И спавнер почему то не запускается,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейописание прочитать религия не позволяет?
Аватар leo58bsv9399
Всем привет. Ну и чем эта версия отличается от Упавшей звезды ???
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Ссылка на скачивание репака - гугл диск

Ссылка на скачивание доп. модов на этот мод - гугл диск

(поместить папку mods в корень игры)
Аватар Asokin-stalkers
Завтра домой возвращаюсь, я напишу в личку
аватар отсутствует
Ну что там по торренту то?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

Версия 1 - Требуется установка оригинальной игры!!!

Установка:

1. Установить оригинальный S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat 1.6.02(GOG версия работает не корректно)
2. Удалить папку bin из корня игры
3. Если в корне игры имеется папка gamedata - удалить её
4. Перенести все файлы из архива с заменой в корень игры
5. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
6.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter.rar-Google Disk(7.42 Gb)

Версия 2 - Оригинальная игра не требуется (это репак игры с модом)

Установка:

!(ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА НЕ ТРЕБУЕТСЯ)!
1. Распаковать в нужную директорию содержимое архива
2. Для запуска используйте M.F.S. Team Launcher.exe
3.ВАЖНО! При первом запуске измените освещение на любое динамическое и настройте графику под себя 

G.S.W.R._1.5.14_CoP_The_Artifact_Hunter_stand_alone.rar-Google Disk(10.01Gb)

ПАТЧИ И ФИКСЫ

Fix_1(4.6Mb) - Требуется начало новой игры
аватар отсутствует
Привет всем! у меня в аномалии пда не работает!
аватар отсутствует
как найти гребаный  2 документ сахарова в х-18 падает в текстуры
Аватар Galfinbul91
Учитывая современную тенденцию, хорошо уже то, что не стало хуже.
Аватар kulikulikuli
Оригинальный ЗП. 
Буквально. Я разницы не заметил.
Аватар tiger666
поддерживаю
Аватар kulikulikuli
мусор какой-то, нахер оно нужно вообще
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВы не поняли, сам процесс создания аккаунта на бусти подразумевает наличие ютуб аккаунта если не ошибаюсь и еще какие-то условия, мне это надо? Конечно нет. Данные материалы делаются специально для финансовой поддержки сайта и поверье, тех кто поддерживает сайт из РФ достаточно. Мы придерживаемся законодательства РФ и ее платежных систем.

Вы же понимаете что не я отключил международную систему SWIFT и какие-то претензии ко мне как к частному лицу тупо неуместны, к тому же совсем недавно я пошел навстречу одному "гейропейцу" и по его просьбе залил файл на иностранный ресурс вебмани, что из этого получилось, и кто этот "гейропеец" думаю поймете прочитав комментарии на данной странице, так что урок усвоен.
аватар отсутствует
логично предположить - что если я написал то они не работают в моей стране. Уверен, буду не один такой.
Аватар Galfinbul91
Ну вот, значит перечисленные мной варианты. должны работать. В условиях нашего времени, приходится адаптироваться. Да, немного геморно, а что поделать.
аватар отсутствует
при покупке просит QR  а в списке только банки РФ
аватар отсутствует
на бусти спокойно продают моды под арму и дейз делая пост платным
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбусти это для тех кто занимается видеоконтентом и кто ведет видеоканал на ютубе (стримы), поэтому мне он не светит, я этим не занимаюсь.
Аватар Galfinbul91
Из какой вы страны? Visa, Master card, СБП, работают в странах СНГ. Конечно, если данные карты у вас имеются.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЧерез бусти тоже можно "продавать" товары
аватар отсутствует
другие способы? например через бусти подписка и тд
Аватар Galfinbul91
Вы серьезно? Вам, уважаемый человек, 29 лет. Потрудитесь почитать описание к моду, админы и модеры стараются для ВАС, оформляя материал, пишут описание, подробную информацию, в том числе и пароль к архиву, под каждым выложенным материалом и на это уходит не мало сил и времени. Так имейте уважение, пожалуйста, прочтите описание, ВНИМАТЕЛЬНО! Это займет пару минут вашего времени, а то и меньше. Благодарим Вас, за понимание.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейК сожалению у меня нет такой опции, чтобы материал выводился только для пользователей из РФ. Поэтому считайте что вы, этого материала не видели.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейИдея с оплатой  - полный аллес. Почему? да потому что работает только в РФ. полный треш
аватар отсутствует
Не могу найти
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейБудет ли адаптация для дуалшока?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейниже в комментах уже спрашивали
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЯ доверяю касперу и доктору веб и файл FLauncher.exe чист. 

аватар отсутствует
Доступно только для пользователейРебят, откуда столько малварей в лаунчере?
Аватар Бростито
Спасибо за ссылку на Билайн, терпеть не могу работать с TeraBox...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительная ссылка

Облако Билайн

(действительна в течении месяца)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЕсли заняться нечем - ПРОБУЙ (тут репак с модом)
Аватар kulikulikuli
че, качать и тестить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейхотя бы запускается и то хорошо, попробовал сегодня Update 1.4.3 так вообще не запустился даже на минимальных smile . Прошлая же версия 1.4.2 нормально запускалась, видимо что-то перековырял разраб.
Аватар kulikulikuli
Выглядит неплохо, играется скучно.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВерсия игры совпадает на которую ставите? других модов не установлено? Там же вроде установщиком идет, запустить установщик следовать инструкции установщика.
Аватар Фарафонов
Как установить , выдает ошибку.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейда, это разраб решил облагородить и обновить свои проекты. Возможно внесены какие-то мелкие изменения или правки от нас, но это точно не влияет на прохождение и сюжет ...
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейА вообще все эти апдейты официально от разраба?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл Диск

Telegram (частями)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите запуск игры после этого вылета. Или как вариант понизить качество графики.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторите еще раз запуск игры с модом, у меня вроде тоже первый запуск был с вылетом, второй нормально прошел. Или как вариант понизить качество графики.

В настройка файла USER выставить свои параметры монитора, штатно там вроде 1920*1080 выставлено, на мониторах к примеру 1600*900 это может стать причиной не запуска, а зависания с черным экраном.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто раздача админов этого паблика, обратитесь к ним по вопросам раздачи.
Аватар dolz
03:05
dolz
Встаньте пожалуйста кто-нибудь на раздачу => STALKER2 Repack By VTSS
Аватар вадюха
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : Invalid data
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 309
[error]Description   : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG)
[error]Arguments     : d:\rist\parish - stalker-mods.clan.su\gamedata\textures\act\act_crow_op.dds
аватар отсутствует
Expression    : Invalid data
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 309
Description   : D3DXGetImageInfoFromFileInMemory (S->pointer(),S->length(),&IMG)
Arguments     : d:\games\parish - stalker-mods.clan.su\gamedata\textures\act\act_svoboda.dds
аватар отсутствует
Спасибо заранее, буду очень признателен
Аватар Asokin-stalkers
Здравствуйте, в данный момент я не имею доступа к своему компьютеру. Поэтому как только сделаю торрент, я напишу
Аватар billydude2018
is there a way for a direct download the torrent is taking forever casue there're not enough seeds
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл Диск

Telegram (частями)

Пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЯ тщетно пытался найти эту кружку в конфигах ибо квесты Вергаса по моему скриптово-костыльным путем сотворены и вероятно если эту кружку нельзя выкинуть и она квестовая, то разрабы могли указать ее модель и конфиг как засохшая какашка Меченого .... будет время еще посмотрю, возможно кто-то ее уже откопал и знает название в конфиге, но повторюсь я что-то не наткнулся на нее.
Аватар kulikulikuli
Снова патч. Радует, что эта сборка развивается.
Аватар kulikulikuli
- погоня от военных в Тёмной Лощине после лаборатории Х-18 в авторском стиле.
Надеюсь, будет не так убого, как мы уже видели в модах.
Аватар perekatovvasilij354
я конечно всё понимаю, в клоаке снорка ничего нет, также как и у других представителей сталкерских недоброжелателей. дайте мне возможность заспавнить кружку.
дело в том, что я проверил все существующие её места спавна, но к великому сожалению, ничего не удалось найти. сталкерское нутро и данное мною обещанию выполнить задние не дает мне спокойно существовать и находится в зоне. я теряю смысл.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзаписей нет, но как я вижу автор упаковал все свои поделки в репаки (в версиях релиза шло установкой на игру) и вероятно собрал все выпущенные фиксы. Возможно какие-то мелкие правки внес, но кардинально ничего не менял. Так что если играли в релизную версию, смысл проходить обновленную наверное нет .... особенно перечитывать эти тонны портянок диалогов не о чем:)
Аватар yefersonpedrozo
Есть ли какие-либо записи об изменениях по сравнению с версией мода, выпущенной в продажу?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСсылка работает месяц, далее обновляется и это нормальная практика, в иных сервисах дается 24 часа, далее ссылка прекращает своё существование. Храните то, за что заплатили, никто за вас этого делать не будет.
аватар отсутствует
Доступно только для пользователейЗдравствуйте,купил мод около года назад,перехожу по ссылке чтобы скачать ещё раз,ссылка не работает.Что делать?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл Диск (одним архивом)

Telegram (частями)

пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Гугл диск (одним архивом)

Telegram (частями)

пароль для распаковки - stalker-mods.clan.su
аватар отсутствует
Можете дать ссылку на торрент? Проблемы со скачкой с гугла присуствует
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Дополнительные ссылки

Жадность (update 23.08.25)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки

Подстава (update 23.08.25)

Установка: 

1) Скачать
2) распаковать
3) Играть (запускать в папке bin (файл xr3da.exe))

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Расплата (Payback)
Просмотров: 59
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 11.09.2025

Pack of Fixes - SoC
Просмотров: 375
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.09.2025

STALKER - Контракт (Contract)
Просмотров: 635
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 09.09.2025

Охотник за артефактами
Просмотров: 1080
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 07.09.2025

Legend Returns 0.9.2 - набор правок
Просмотров: 1145
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

Anomaly 1.5.3 (GOG) - Torrent - Repack
Просмотров: 1373
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 06.09.2025

GFY ANOMALY - 1.04 (2025)
Просмотров: 1651
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 05.09.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 338226
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 309778
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 280631
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 274205
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 267927
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 254057
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 245412
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 338226
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 309778
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 274205
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 254057
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 267927
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 110854
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 123905
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

ferr-um iackrawkowsky2015 svalkeriz varlok ☣  vert BE ☣  AEK-973 RU Stalker127112 arturbartashevich ☣  SanKor BY mrkasheeff2015 ☣  Ramnet RU ☣  moshaiskij RU tolik-stalker1997 sadaomao22 maxnod2 ☣  lalkazavr911 RU zombarand ☣  алекс9982 UA Vigorous АлексМейсон feilong1991 galaxya31f Pavel2000 semengileff арон SARMAT8555 ☣  karotkiy2477 BY Asokin-stalkers ☣  zak(123) RU A-ZAZO9 ☣  228Temka RU Максим4529 dennisstrulevitch ictopiae kundos17 ☣  warman RU ☣  PetrIII RU ☣  LBV RU slavecha shiva83483 35Dron35 ☣  xzeroboyx RU ☣  Genka6661 RU valiksuper12 ☣  tango1200 RU vyacheslav_2000 kirillanempodistov ☣  TheDark985 RU Stronglav1123 yong8858 Sadist ☣ [Полный список]


Зарегистрированных
 Всего:
 327652
 Новых за месяц:  952
 Новых за неделю:  201
 Новых вчера:  28
 Новых сегодня:  18

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN