☢ Stalker - news ☢ Сталкер - новости ☢ SoC: Update 2.0 - Новости от 13.07.27 ☢

SoC: Update 2.0 - Новости от 13.07.27

Установить яндекс браузер

 

SoC: Update 2.0 - Новости от 13.07.27

Новости разработки модификации SoC: Update 2.0.

С момента выхода новостного ролика основное внимание было уделено трем ключевым аспектам: оружейной составляющей, движку и графике.

Наибольшее время автор уделил работе над оружием. Это включало в себя поиск и редактирование существующих моделей, создание новых текстур, настройку конфигураций, разработку иконок и многое другое.

4a2d8cfe85d5bdf3f.th.jpg 328f6af52d3bd9926.th.jpg 266f06c8a473bfc28.th.jpg 1f023eb2392bfe864.th.jpg

В области движка проведена работа над исправлением ошибок, улучшением существующих решений и внедрением изменений в систему кастомизации. Графика также была значительно усовершенствована. В проект добавили новое сглаживание — TAA. Улучшены некоторые визуальные эффекты, отражения на различных материалах и начата разработка нескольких новых функций, о которых информация появится позже.

86a99eb34c3c15cd3.th.jpg 72a6ae1ad547c7e0b.th.jpg 62d457aa9b945b82b.th.jpg 5709d03a82139e83e.th.jpg

Об оружейном паке. Почему бы не использовать уже готовый, например, ганслингер или другой? Оказалось в исходном виде ни один пак не соответствовал заданным требованиям модмейкера. На ранних этапах разработки был адаптирован ганслингер, который стал основой для оружейного пака 2.0. Переход на другой пак занял бы время и не принёс явных преимуществ.

Наблюдая за другими проектами, разработчик заметил, что наполнение игрового мира вызывает недовольство: Зона перенасыщена стрелковым оружием, игроки быстро получают всё более мощные стволы, а количество зарубежного оружия велико. В Update 2.0 будет реализован другой подход, хотя это будет непросто и не быстро.

После новостного ролика, где была показана демонстрация переработанных коллиматорных прицелов, автор улучшил и другие модели, которые он не успел подготовить для видеоконтента. Теперь все прицелы в 2.0 полностью готовы! Работа с иконками потребовала значительных усилий. Речь идёт не только о самих стволах, но и об иконках апгрейдов, системы кастомизации и так далее. Этим занимается сам автор, и результат его вполне устраивает.

93fdda87f3184c804.md.jpg

Также переработаны иконки для обозначения категорий в окне кастомизации. Они выполнены качественно, но выбиваются из общей картины, что немного портит вид.

10.md.jpg

Теперь о кастомизации. Изначально система позволяла устанавливать аддоны на любое оружие: от пистолетов и дробовиков до автоматов и снайперских винтовок. Когда создатель добрался до пистолетов, он задумался: почему бы не сделать кастомизацию и для них? Теперь игроки могут улучшать пистолеты, устанавливая глушители, коллиматоры (не на все стволы), ЛЦУ с фонариком, дополнительные планки, переходники и адаптеры для других модулей, а также заменять некоторые части.

11da3d4df8b28f044b.th.jpg 123fc6f2e9d1976a32.th.jpg

Очень важно отметить момент с пистолетами. Дабы несколько ускорить разработку, было решено отказаться от некоторых видов, и по итогу в 2.0 появился вот такой список:

Beretta, Colt 1911, Desert Eagle, Glock, USP, Walther
ПМ, ПБ, ТТ-33, АПС, Форт-17, МР-443

16.th.jpg 15.th.jpg 14bbd08372f779a7e8.th.jpg 1313bec6dec165c013.th.jpg

По дробовикам: их список, в отличии от пистолетов, был расширен, добавлены ИЖ-43 и ИЖ-27, а в плане кастомизации - вариативность по пути уникальности для каждого ствола, насколько это возможно.

33.th.jpg 32.th.jpg 31.th.jpg 30.th.jpg

23.th.jpg 22.th.jpg 21.th.jpg

20.th.jpg 19.th.jpg 18.th.jpg 17.th.jpg

 Скриншоты 

С тестов некоторых стволов из версии мода 2.0!

1 10 11

12 13 14

15 16 17

18 19 2

20 21 22

23 24 25

26 3 4

5 6 7

8 9

Про ЗБТ и новый патч. Первый этап тестирования завершён, был найден ряд проблем на локациях. Критических моментов - нет, а над исправлениями уже идет работа. Помимо этого, получена небольшая статистика того, как прошлый билд 2.0 работает на некоторых системах. В целом, со слов автора, он доволен результатом. Как только процесс с оружейной частью будет закончен - начнется второй этап тестирования. Попасть на тесты будет невозможно, так как набора людей модмейкер не планирует.

Новый патч, когда он будет? До определённого момента, на патч выделялось крайне мало времени и автор был больше сосредоточен на разработке версии 2.0. Однако сейчас ситуация изменилась, планируется закончить работу к концу месяца. Как будет по факту - покажет время.... Что будет в самом патче?

- фикс всех проблем, которые только смогу починить
- обновление некоторых локаций, добавление точек интереса
- доработка тайников (новый алгоритм выбора предметов + больше уников)
- доработанная графика
- некоторые новые геймплейные фичи

На примере Кордона, некоторые правки нового патча. В 1.4.9 игроки смогут увидеть доработанное наполнение помещений, визуальное расширение локации, доработку растительности, новые аномальные образования, а так же.. подземку из 2.0, в которой будут имена/никнеймы всех, кто поддерживал проект и помогал в любой форме!

24.th.jpg 25.th.jpg 26.th.jpg 27.th.jpg 28.th.jpg 29.th.jpg

 От разработчика 

Хочу выразить признательность всем, кто оказывает поддержку в любом формате. Особая благодарность тем, кто с пониманием относится к срокам разработки. Проект реализуется в свободное от основной работы время, и у меня нет большой команды. Поиск нужных специалистов — задача сложная, и поначалу я активно искал людей. Однако вскоре осознал, что в большинстве случаев трачу время впустую. Поэтому поиск новых участников команды я прекратил. Но если бы к нам присоединились талантливый аниматор, опытный программист и другие необходимые специалисты, это было бы замечательно. В любом случае работа над проектом продолжается, и я не собираюсь его бросать. Уверен, что это доказал своим упорством и стремлением регулярно делиться новостями о ходе работы!

 Stalker-Mods 2026 

 Обзор модов S.T.A.L.K.E.R. - В Контакте 

Установить яндекс браузер

donat

Не забываем поделиться ссылкой в социальных сетях


Архив новостей
Может быть интересно


Комментарии

Оставьте комментарий



Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Категории✾раздела

Игровые новости
Информация, новости, релизы, видео, обзоры, рецензии, геймплей - все что касается игр.
Сталкер - новости
Информация, новости, обзоры, видео, рецензии, модификации, аддоны, моддинг - все что касается серии игр STALKER и данной тематики.
Компьютерные новости
Компьютеры, периферия, софт, программное обеспечение, аксессуары, комплектующие, информация, обзоры, рецензии, технологии - все что касается компьютера и интернета.

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
что делать если запускаю игру заставка и вылет с логом
Аватар kulikulikuli
это же помойный ганслингер, чего ты еще ожидал?
аватар отсутствует
Дальше главного меню не продвинулся. При выборе новой игры 10 минут висел экран загрузки, с жёсткого диска активно считывались данные, но начала игры так и не дождался. С Ганслингером на ЗП и с Аномали 1.5.3 проблем вообще не было.
На основании своего случая и прочитанных здесь комментариев осмелюсь предположить, что репак мёртвый, тратить на него время не вижу смысла.
Аватар Asokin-stalkers
привет, а модель доктора планируется?
Аватар kulikulikuli
Качай самую последнюю версию. Я играю, у меня всё супер работает.
Аватар voldemaj
На какую винду ставить - не указано...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСсылки на мод:

Google.Drive [3.02 GB]

Yandex.Drive [3.02 GB]

Патч от 05.10.26

Google.Drive

Yandex.Drive
 
1. Скопируйте папку с игрой.
2. Распакуйте архив в корень игры с заменой файлов.
3. Запускайте через «Запуск Отражения.bat».
4. Начинайте новую игру.

Сохранения и логи мода лежат в папке appdata внутри папки игры.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскачайте версию посвежее, если не ошибаюсь уже есть 2.0.6 (здесь давненько не обновлялся материал)
Аватар allibasov
почему когда ложусь спато то черный экран и все виснет , как исправить?
аватар отсутствует
Извините, не тот сайт.
аватар отсутствует
The links are broken. Please update them.Ссылки не работают. Пожалуйста, обновите.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, я не смог запустить на 7 винде, на 11 без проблем запустилась.
Аватар Камрат
А на Виндовс 7х64 пойдет?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейк сожалению никто не хочет возвращаться, попробуйте скачать используя клиент qBittorrent
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВсе что есть по опциям ищите в настройках, если нет, при наличии навыков и прямых рук.... Скачайте версию посвежее (торрент версия), возможно в ней нет этой проблемы.
Аватар Камрат
Как исправить положение оружия .Отображается по центру экрана а не справа как обычно?Спс.
Аватар Камрат
Скиньте сохранку после спасения Призрака.СПС
аватар отсутствует
Кто-нибудь вернитесь на раздачу, пожалуйста
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзначит в сторону энто дело, может автор додумается сам, чтобы скачать и проверить, мне лично вообще ровно работает она или нет...
Аватар kulikulikuli
я с гугла качаю всегда отдельными файлами.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно косяк при создании составного архива, у меня такое бывало кстати ... или при заливке побило.
Аватар kulikulikuli
да при каждой установке пишет, что поврежден архив. Каждый раз разный. Я всё перекачивал.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлог вылета не помешал бы, чтобы хотя бы понять это техническая ошибка конфигов или затык по скриптам и логике ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпрактически год прошел с последней версии ... сомневаюсь что никто не сказал ему о проблеме упаковки сборки .. кстати что там за поломка при установке?
аватар отсутствует
папробую переиграть
аватар отсутствует
снизил качества освещение и так небыло .квесты все закрыл .и выбрасывает на рабочий ,или комп виснет
Аватар kulikulikuli
дык он всё равно никогда не воспринимал конструктивную критику)))
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейну если только кривой установщик сделал:) и никто ему об этом сказать не может - так как он везде забанен:)
Аватар kulikulikuli
Да он мог и сам испортить. Везде пишут, что автор идиот. Его и на амк вроде как забанили. Ну и я тут)))
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант понизить качество графики, сменить освещение .. возможно какой-то затык по квестам, лог вылета?
аватар отсутствует
не могу зайти на росток. всё установил правильно наверное ,с начало игры не одного вылета .А на росток не как.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейс гугла большая вероятность получить битый архив, поэтому после скачивания он вроде даже прогу прилагает для проверки данных (можно целостность протестировать и 7zip), если все гут, то можно начинать ставить ...
Аватар kulikulikuli
установить невозможно, несколько раз перекачивал всё, ломается прямо во время установки. Все свои ссылки на яндекс автор вообще потёр. А гугловскую версию специально испортил, наверное.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки + ссылки на другие проекты автора

Гугл Диск или Яндекс Диск
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки + ссылки на другие проекты автора

Гугл Диск или Яндекс Диск
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительные ссылки + ссылки на другие проекты автора

Гугл Диск или Яндекс Диск
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтак есть вторая ссылка с гугла ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЭта версия уже не актуальна. Здесь версия 0.9.5 - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЗаключительная версия сборки "Злобного читера". 04.10.2025

По причине нехватки места на файлообменнике, разбито на две части.
Скачиваем всё с двух ссылок в одну папку !
Первая часть: 
Вторая часть: 
Обновлённый ReShade до 6.8.0, ссылка: 

0. Вся необходимая информация, находится в папке инсталлятора, в текстовых документах.
1. Установить сборку следуя инструкции, инсталлятора.
2. Играть.
 
Установка на данную сборку каких-либо графических или других аддонов, правок - строго недопустима!
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейлогично, так как этот мод был сделал в 2025 году, а игра получила тотальное обновление в 2026 .. все моды созданные на старую версию отваливаются.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейАвтор не решил проблему, так как требуется пересобирать спавн в SDK ...  можно попробовать удалить папку weapons из meshes (это решит проблему вылета, но некоторые модели лежащие на земле станут ванильными)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейВ версии 1.2 это исправлял один из патчей, а здесь без понятия, если есть менеджер модов ищите аддон по типу Timer Radar или Run Timer, либо на F11 ищите опцию настроек таймера (инфо из инета поэтому может быть не точной)

Либо как вариант установить 8 патч из описания (если еще не устанавливали)
аватар отсутствует
Как убрать таймер в углу?
аватар отсутствует
не работает
Аватар mishaaa
FATAL ERROR

[error]Expression    : BI_NONE != f_bones.back()
[error]Function      : P_build_Shell
[error]File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrGame\PhysicsShell.cpp
[error]Line          : 133
[error]Description   : wrong fixed bone [magazin]for object [mil_physic_object_0127] with visual [weapons\ak74\wpn_ak74]

вылет при переходе на армейские склады
Аватар stariknov6
встаньте на раздачу
аватар отсутствует
Всем доброго. Братцы, встаньте на раздачу, благодарю
аватар отсутствует
Анимации использования предметов не хватает
аватар отсутствует
Подскажите как скачать мод что бы можно было поменять в геймдате модельки разархивированый. В первой ссылке не качает
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРаньше этот мод начинал выбешивать на контрике что засел на заводе, в этой же версии практически с начала игры, начиная от дикого дисбаланса экономики когда бумажки не найти чтоб 5 точку подтереть, тотальной радиации и ограничения передвижения (прогрессирующая чахотка) .. к тому же логика похоже была похерена у вояк которые игнорят гг, вертушка которая не атакует гг и наверное не только это, поэтому дальше Кордона не пошел, а тупые квесты принеси подай на автопилоте с помощью demo_record 1 пришлось выполнить, ну не цепляет это уже в 1001 раз ...
Аватар AndreySA
Всем привет.
У ГГ появились новые слова У у А а. А вот походка утки осталась.
Пока дошел до арта, который на вышке, не покидала мысль, что чем медленнее ГГ продвигается тем больше времени играть.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейползунки в настройках не помогают? Возможно следует удалить файл user и перенастроить графику.
Аватар vasiliewitchvadim
Доброго времени суток извините мод шикарный но темновато как можно заделать светлее
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейСкачать репак с модом:

Гугл диск

Яндекс Диск

Патч 3.1.1

Патч 3.1.2

Сейвы от прежних версий не поддерживаются. Новая игра.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант флешка, которую надо найти ...

(USB флешка для взлома будет гарантированно во 2-м фиолетовом тайнике)

Просто со старта новой игры идите прямо, там проводник и КПП который запускает главный квест.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейGoogle Диск(архив с установщиком) <---(Кликабельно) - Рекомендуемый тип установки.

Фикс(YandexDisk) <---(Кликабельно)

Google Диск(просто архив с модом)<---(Кликабельно) - Запасной вариант если проблемы с установщиком.

Смысла в этом фиксе по моему уже нет, ибо кто хотел прошел релизную версию, единственный вылет произошел во второй концовке вроде (синие глаза:) когда выскакивал с подземного уровня, при повторной загрузке сцена отыгралась нормально. 1 - 3 - 4 концовки без каких либо проблем проходили....
Аватар kaplansonya
а как запустит то основную сюжетную линию? и как взламывать кпк, там пишется что надо загрузить программу в юсб носитель. а где этот носитель?
Аватар Pavel2000
Добавьте фикс
Аватар kulikulikuli
Без движка OGSR всё это древнее нафталиновое старье не имеет смысла. 
А если смотреть глобально, то разрабы с патчем 2.0 выпустили инструментарий, и теперь нужно не пинать эти хладные трупы, а переносить сюжетные моды на С2.
Аватар Asokin-stalkers
Всем привет. Запуск игры от администратора обязателен!
Далее - после накручивания настроек вводим в консоли:
r2_sun_near 20.
r2_sun_near_border 1.
и сохраняем игру.
аватар отсутствует
привет, не могу распаковать требует пароль
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзря надеешься smile сомневаюсь что переплюнут анатомик
Аватар kulikulikuli
Надеюсь, что не будет таким же дерьмом как пионер...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне знаю, ранее автор обитал на ПГ, но на данный момент его профиль удален.
Аватар Monster8994
Уважаемый админ, подскажи пожалуйста где взять эти верхние и боковые панели ремонта в этом оранжевом стиле ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсудя по использованным материалам в проекте, возможно оружие из I.W.P. (но это не точно)...
Аватар kaplansonya
оружейный пак и скины нпс ванильные?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно, любая платформа и моды (если только приоритет папки gamedata не убран) - ТЧ ЧН ЗП.
аватар отсутствует
подойдет ли для soc gunslinger adaptation
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосмотрим что будет в версии 1.0
Аватар kulikulikuli
Выглядит очень классно, не хочу пока покупать, подожду релиза.
аватар отсутствует
Всех приветствую! Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  wink
Аватар kaplansonya
а какой оружейный пак?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейв последнее время я использую этот - qBittorrent
Аватар pittry182
Спасибо за ответ. У меня дело было в торрент-клиенте, разобрался.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно что-то блочит антивирь, ибо там какой-то кастомный менеджер пристроен (Add-on mod), или еще что-то .... качни с других мест, отсюда например или отсюда.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпроще перекачать чем обновить старую версию (особенно если пиратка), слишком много изменений ...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскриншоты возможно от другой версии мода.
Аватар valdmelnikmailcom
На скринах Мини карта есть, установил мод, играю, мини карты нету, как исправить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЗначит не на ту версию модификации установили (не с данной страницы скачивали сам мод), качайте версию с данной страницы устанавливайте на игру Зов Припяти 1.6.02 и накатывайте спавнер. Если качали с других ресурсов НИКАКИХ ГАРАНТИЙ РАБОТОСПОСОБНОСТИ!

!!! Все спавнеры тестируются на материалах с данного сайта, на тех версиях, что указаны по ссылкам на скачивание. В редких случаях спавнеры теряют актуальность если скачиваются через лаунчер и обновляют мод со сторонних серверов. В данном случаем и мод и спавнер на данной странице и спавнер гарантировано будет работать только на этой версии!

Если все скачивали с данной страницы - вероятно где-то накосячили с установкой. Проверьте чтобы после распаковки - не оказалось папка в папке с одинаковыми названиями.
Аватар allibasov
Доступно только для пользователейкупил спавнер а он не работает
Аватар ДН-3
А как отключить вот эту дурацкую фичу добавления патронов  из инвентаря в слот по мере их использования? Команда  g_ammunition_on_belt off  не работает
Аватар kulikulikuli
че? там по умолчанию русский, там нет выбора языка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЗапасная ссылка на Яндекс.Диск (обновляемая)

TeraBox (2026.08.29-dev.8)

Игра скачивается с github, который ещё вроде как не заблокирован на территории РФ. если проблемы со скачиванием - используйте запасную ссылку, однако для получения патчей - найдите стабильный и подходящий способ обхода ограничений интернет трафика со стороны провайдера, т.к. разработчик не всегда может оперативно заливать билды на файлообменник.

Поддержка
Аватар sergeibogat1803
как в включить русский язык?
Аватар kulikulikuli
Да мод унылейший абсолютно, диалоги ни о чем, как и сюжет с квестами.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспецифическое освещение по скринам вижу, ну новомодных шейдеров напихали, лужи, капли .. в остальном это все тот-же мод, поэтому даже запускать наверное не буду ...

P.S. В разработке на этом же движке «Catalyst: Gray».
Аватар kulikulikuli
Всё работает, разницы в визуале я не вижу. Проходить не буду, мне мод не интересен.
Аватар kulikulikuli
ОГСР на ЗП? Ща затестим. Если так дальше пойдет, то все моды ЗПшные перенесут на ОГСР. Это очень хорошо.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователей 4 части составного архива

 1 часть

 2 часть

 3 часть

 4 часть

Скачать 4 части в одну папку (ВАЖНО) запустить распаковку 1 части 7zip архиватором (ВАЖНО), остальные части распакуются автоматически.
Аватар Vivat-6080
Как ускорить передвижение персонажа?Ползёт медленнее улитки.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейаккуратнее со старыми дополнениями которые создавались для версии 1.0 и которые могут не работать на версии 2.0

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Отражение - Акт 1: Остров
Просмотров: 734
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 05.10.2026

Chronicles of Pripyat - RePack - Torrent
Просмотров: 914
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 04.10.2026

Clear Sky - GUNSLINGER - Torrent - RePack
Просмотров: 664
STALKER - Чистое Небо
Добавлено: 04.10.2026

Oblivion Lost Remake 3.1 - Repack - Торрент
Просмотров: 599
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 04.10.2026

Модель безымянного сталкера из интро ТЧ
Просмотров: 386
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 03.10.2026

История Проныры
Просмотров: 1735
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.09.2026

Oblivion Lost Remake 3.1
Просмотров: 2407
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 14.09.2026

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 377327
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 353261
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 320181
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 314734
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 308833
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 299814
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 283872
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 377327
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 353261
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 314734
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 299814
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 308833
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 154172
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Тень Чернобыля 1.0006
Просмотров: 73047
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 10.06.2017

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

STCoP Weapon Pack 2.9 + AtmosFear 3 - RePack
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 22.01.2017

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN

*Компания GSC Game World признана нежелательной организацией на территории Российской Федерации