Платформа: Зов Припяти
Требуемый патч: 1.6.02
Дата Выхода: 27.08.13
Данная модификация является сюжетно-локационным дополнением для Зов Припяти. Изначально мод разрабатывался на паке локаций от АВС, но затем мы перешли на более качественный Cop`s Level pack. Данный аддон был хорошо проработан и были заселены следующие локации: Кордон, Свалка, Агропром, Темная Долина, Бар, Росток( Дикая территория), Янтарь, Милитари, Радар, Частично заселена Припять и x16.
Основные особенности:
-Полноценное заселение локаций, то есть присутствие сталкерских баз, мутантов, аномалий, артефактов, укрытий от Выброса, личных ящиков ГГ и мест для сна
-На новых базах присутствуют торговцы, техники, медики
-Интересная сюжетная линия
-Проработка текстурной и геймплейной части (Замена оригинального оружия, скриптовые фичи, аномалии...)
-Присутствие баланса.
ВЫБОР КАТЕГОРИИ В РАЗДЕЛЕ КАТАЛОГА ФАЙЛОВ 















вы не первый у кого случилась такая проблема, к примеру автор оружейного аддона TAZ попал в аналогичную ситуацию, и бекап его проекта на данном сайте помог ему восстановить ссылки утерянного мода.







