Новинки модов, аддонов, дополнений для игры S.T.A.L.K.E.R.
Подпишись - будь в курсе событий

☢ Сталкер - Новости ☢ Игровые - Новости ☢ Компьютерные - Новости ☢

☢ Моды, патчи, аддоны, файлы ☢ Все моды STALKER 2 - Сердце Чернобыля, Геймплейные моды ☢ Roadside Panic ☢

Roadside Panic


Скачать

 

Roadside Panic

Roadside Panic

Платформа: STALKER 2 - Сердце Чернобыля

Категория: Геймплейные моды

Автор: Linnsanity

Восстанавливает большинство онлайн-функций A-Life. Этот мод возвращает хаос жизни, как в старой трилогии, а также предотвращает появление врагов рядом с игроком. Считайте это временной мерой, пока GSC не устранит проблемы с текущей системой A-Life.

Мод является экспериментальной бета-версией.

 Roadside Panic 

Исправление жизни и обновление спавна. Этот мод восстанавливает хаотичный динамизм старых игр серии «Сталкер», «разблокировывая» диапазон настроек.
Снижает частоту кадров, чтобы вы могли наслаждаться аутентичным игровым процессом «Тени Чернобыля» 2007 года с частотой 30 кадров в секунду.

Раскрывает весь потенциал онлайн-жизни. Ожидайте
Значительно снижает вероятность того, что враги появятся из ниоткуда прямо у вас за спиной, как в том ролике с военной базы, о котором все говорят
Значительное расширение диапазона A-Life. NPC и взаимодействие NPC можно увидеть и услышать издалека.
Разные фракции будут сражаться за территорию в POI.
Зимой ваши ноги будут в тепле, а производительность улучшится.
Иногда не позволяет квестовым персонажам и городам появляться в обычном режиме. Чтобы квестовые персонажи появились, вам нужно сохранить и перезапустить игру.

 Как Вы исправили "A-Life"? 

AI в «Сталкере 2» на самом деле очень сложен внутри, однако его функции ограничены из-за серьёзных ошибок, усугубляющих друг друга.

Я устранил существующие ошибки, насколько это было в моих силах, и изобрёл решение, чтобы заставить систему искусственного интеллекта работать в обход собственных аномалий, так сказать. С помощью cvars можно сделать не так много, когда система появления в игре сильно нарушена, но этот мод, по крайней мере, демонстрирует, что теоретически a-life может работать.

ALifeGridVisionRadius — одна из нескольких причин, по которым система появления в игре работает неправильно. Низкий радиус стандартного значения ALifeGridVisionRadius нейтрализует онлайн-взаимодействие с алайфом, которое вы бы увидели в противном случае.

В ванильной версии ALifeGridVisionRadius установлен на 80 м. Это не просто радиус появления, это радиус, в котором появляются все модели, а также радиус, в котором с ними можно взаимодействовать. Этот радиус в 80 м — это «реальный мир» вокруг игрока, и за его пределами ничего не существует. А как насчёт автономного A-Life? Что ж, offline a-life  не существует, и в игре, похоже, нет сохранения отдельных NPC. Это означает, что игра не будет отслеживать перемещение Glup Shitto из Малой Зоны в Припять. В этом смысле offline a-life прошлых игр больше не существует. В этой игре есть собственная система для управления офлайн-событиями за пределами «пузыря».

Есть ещё пара проблем с системой A-life, которые нарушают её работу и приводят не только к некорректному поведению, но и к полному отсутствию симуляции A-life.

Этот мод должен предотвратить или, по крайней мере, смягчить внезапное появление персонажей, а также обеспечить захватывающие взаимодействия A-life, такие как перестрелки между NPC, конечно же.

 Варианты мода 

Roadside Panic — Lite имеет радиус 250 м для появления мира вокруг игрока. Эта версия устраняет ошибки, возникающие при большом расстоянии.

Roadside Panic - A-Life Restoration имеет радиус действия 800 м. Она уже очень сильно влияет на появление игроков и сценарии, но сохраняет плотность отрядов в обычном режиме.

Roadside Suicide - CPU Scorcher имеет радиус действия 800 м и настройки появления, увеличенные до 11. Спавн будет появляться так часто, как сможет, и в большем количестве, чем в оригинальной версии. Внимание: эта версия может привести к ухудшению качества игры и производительности.

Все версии также замедляют смену дня и ночи в 4 раза, потому что я играю именно в таком режиме, а люди ненавидят ванильный режим смены дня и ночи.

(Переменная смены дня и ночи изменяется в CoreVariables, которая также изменена в этом моде)

В видео выше вы можете увидеть несколько накладывающихся друг на друга событий.

Вы также можете *услышать* NPC до того, как увидите их, что позволит вам избежать столкновений или спланировать их.

Обратите внимание, что этот мод ЧРЕЗВЫЧАЙНО требователен к производительности, а текущие настройки появления игроков ЧРЕЗВЫЧАЙНО перегружены.

Я работаю над его оптимизацией и тонкой настройкой, но решил выпустить его сейчас, так как все жалуются на алайф.

Будьте осторожны — если вы жаловались на то, что зона в Stalker 2 мертва, возможно, вы хватаетесь за соломинку.

Текущие настройки ИИ, скорее всего, перенастроены — у меня пока не было достаточно времени, чтобы протестировать это. Обычно я предпочитаю тестировать свои релизы больше, чем у меня есть, но людям в Discord, похоже, действительно нравится, и все говорят о том, что отсутствует алайф, так что вот вам.

Цикл смены дня и ночи также замедлен в 4 раза, потому что я играю в таком временном интервале, и переменная для него находится в том же .cfg, который использует этот мод.

Версия без изменений временного интервала будет выпущена в ближайшее время.

По-прежнему существуют системные проблемы с системой появления персонажей. Это временная мера, пока GSC не исправит основные ошибки в AI Director, или «A-Life 2.0»

Я напишу о них подробнее позже, так что просто попробуйте мод и убедитесь сами.

 В чем подвох? 

Производительность. Этот мод снизит количество кадров в уже неоптимизированной игре.

Рекомендуется использовать процессор последнего поколения.

Сохраняющиеся проблемы с появлением персонажей. Как уже говорилось, работа сервера нарушена, и все изменения в конфигурационных файлах направлены на поиск грубых методов обхода указанных проблем, чтобы получить больше появлений персонажей и событий в мире.

Квестовые NPC иногда могут быть отсутствуют и города могут быть пусто пока вы не сохраните и не перезапустите игру. Похоже, это проблема с появлением персонажей, которая мешает обычному появлению персонажей, или защита, которая блокирует появление важных персонажей, когда в области активна функция «Жизнь». Модификации, которые усиливают функцию «Жизнь», создают эту СЕРЬЁЗНУЮ проблему, и в настоящее время нет способа обойти этот побочный эффект. Это может быть неразрешимой проблемой, пока GSC не исправит систему появления персонажей.

 Технические подробности 

Основные изменения в переменных, которые использует мод для работы, перечислены ниже. Самое важное, что радиус мирового пузыря, ALifeGridVisionRadius, установлен в максимальном варианте на 800 м, тогда как в ванильной версии он составлял 80 м. Переменные для расстояния появления установлены на 100 м, чтобы система создавала сценарии вдали от игрока, а не поблизости. Разумеется, это работает только в том случае, если радиус пузыря ALifeGridVisionRadius установлен на очень большое значение. Значение DefaultSpawnDirectionAngleMin установлено на 0, чтобы попытаться предотвратить появление врагов позади игрока, так как появление врагов позади игрока, скорее всего, будет самым раздражающим, поскольку враги будут появляться в местах, которые вы зачистили. Это не идеально, но это лучшее, что мы можем сделать с помощью изменений в переменных.

 Параметры 

ALifeGridUpdateDelay = 0.0
ALifeGridVisionRadius = 86426.0
SimulatePhysicsDistance = 6200.0
GenericModelGridVisionRadius = 25358.0
AgentSpawnNavMeshQueryDistance = 750.0
bALifeTick = true
CorpseTimeout = 6000
PsyNPCCorpseTimeout = 5
LairSearchingRadius = 100000.0
AlifeDirectorScenarioPrototypes
DefaultSpawnDistanceMin = 12358
DefaultSpawnDistanceMax = 61986
DefaultSpawnDelayMin = 6
DefaultSpawnDelayMax = 48
DefaultPostSpawnDirectorTimeoutMin = 4
DefaultPostSpawnDirectorTimeoutMax = 120
DefaultSpawnDirectionAngleMin = 0
DefaultSpawnDirectionAngleMax = 180
DefaultALifeLairExpansionToPlayerTimeMin = 2
DefaultALifeLairExpansionToPlayerTimeMax = 120
DefaultExpansionSquadNumMin = 8
DefaultExpansionSquadNumMax = 16
DefaultExpansionLairDistanceMin = 6000
DefaultExpansionLairDistanceMax = 25256
DefaultShouldDespawnNPCs = false
AIGlobals
MinALifeSpawnDistance = 8000
MinALifeDespawnDistance = 100000
MaxAgentsCount = 150

 Совместимость 

- Скорее всего, этот мод "без адаптации" несовместим с множеством других готовых модов, поскольку он изменяет пару очень распространенных файлов cfg.
- Из-за большого количества префиксов Zs к моду, этот мод, скорее всего, загрузится последним и перезапишет другие моды, модифицирующие те же файлы.
- Исправить и объединить несколько файлов конфигурации не очень сложно — ссылка на исходные файлы 0.6b (альт. ссылка), для нужд модмейкеров.

 Список измененных файлов следующий 

CoreVariables.cfg, AIGlobals.CFG, ALifeDirectorScenarioPrototypes,
ALifePopulationManagerFactionPrototypes

 «A-Life» — это реально? 

Неужели разработчики нам солгали? Эта дискуссия бессмысленна, потому что «а-лайф» всегда был маркетинговым термином, прикрывающим сложную систему управления персонажами, а также дополнительные функции пересекающихся механик.

В Stalker 2 нет A-Life в том смысле, что система работает настолько по-другому, что пытаться использовать старую A-Life в качестве ментального эталона бессмысленно.

В «Сталкере 2» нет A-Life, есть только A-Life 2.0. Но даже это вызывает путаницу с ассоциациями со старой системой, поэтому я просто называю систему AI-директором.

Она Ариадна, чья нить ткет путь тех, кто бродит по лабиринту Зоны; она - портниха самих Судеб, возможно, она и есть сама Зона, потому что ей тоже завещаны коварные тайны, в равной степени возвышенные и сбивающие с толку; и она также является любым другим нелепо украшенным и фиолетовым изображением, которое вы можете вызвать, чтобы связать воедино идеи женской тайны, и грации, и предназначения, и нитей, и божественности, просто таким образом, вы можете избежать исчерпывающей и обыденной темы попыток разгневанного обывателя объяснить, почему эта новая система встреч не является понижением и почему не было бы причин тосковать по alife 1.0 - если бы только она работала так, как задумано.

Этот новый вариант по искусственному интеллекту ни в коем случае не является слабым звеном.

На самом деле, причина, по которой она такая беспорядочная, заключается в том, что система искусственного интеллекта на самом деле слишком чертовски запутанная. Но будьте уверены, что она может делать всё, чего вы ожидаете от Сталкера. Она способна планировать конфликты между группировками и войны за территорию, а также устраивать перестрелки, как в прошлых играх по Сталкеру, в которых вы слышите в дали звуки боя и надеетесь избежать столкновения и обойти это место стороной, потому что у вас недостаточно боеприпасов и аптечек, для ведения боя с большим количеством врагов.

Внимание: ожидайте до открытия ссылки

Скачать


Поделиться в социальных сетях


Случайные модификации
Самые обсуждаемые модификации


Комментарии   

Оставьте комментарий


Text💬translation

Идентификация⌨


Не идентифицирован

При регистрации указываем человеко-понятный ник, имя, фамилия - нарушение требований бан.

           
           

Ru▶️LIVE

Caramel🎁section

Для📜новичков

Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...


Как работать с поиском?

Находим в верхней левой части сайта этот блок:

Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.


Навигация по сайту


Трилогия S.T.A.L.K.E.R.


Как скачать мод, где кнопка?


Как скачать при блокировке?


Установка модов и папка "bin"


Оптимизация игры


Краш игры - лог вылета


Архиваторы 7zip и WinRar


Donate💰Инфо

DONATE

Мини😎чат

Последние✍🏻посты

аватар отсутствует
А че все иконки поломаные?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно

Скачать с Яндекс 

Скачать с Telegram (включено - фикс озвучки + фикс задания Васи Кабана)

Фикс озвучки главного героя и других персонажей.

Способ установки: распаковать архив, переместить папки config и sounds в папку gamedata.

Ссылка на архив

Фикс с заданием от Васи Кабана на кабанов.

(Примечание: тем, кто уже активировал этот квест, просто прийти на метку, убить кровососа).

Способ установки: распаковать архив, переместить папку scripts в папку gamedata.

Ссылка на архив
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейискать рабочее, например автосохранение по заходу на локацию, у вас видимо где-то произошел баг.
аватар отсутствует
после вылета не запускается последнее сохранение, так же и с пердыдущими, что делать?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно

Версия v0.6.1

!Новая игра не обязательна, но желательна Для переноса сохранений из прошлой версии, перед удалением предыдущей версии (0.6) сохраните папку savedgames из appdata в корне игры и перенесите ее в новую версию.

1. Ссылка на архив с ИГРОЙ
 
 Зеркало №1 на архив с ИГРОЙ

2. Ссылка на архив МОДОВ
   
Зеркало №1 на архив МОДОВ

Поддержка

Ссылка на группу в ВК
Аватар 5q45w39amr
Доступно только для пользователейКуда писать насчет вылетов?
аватар отсутствует
Люди пожалуста скинте подробную инструкцыю как установить все скины сразу
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейтогда остается насущный вопрос, а этот ствол вообще доступен в самой модификации? или его только через повелитель или спавнер можно получить?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейЧто-то уже сомнения по поводу выхода версии 2.0, она вообще будет жизнеспособна по требованиям? Или только для скриншотов и нарезок в demo_record?
Аватар kulikulikuli
На кой черт выпускать постоянно обновления? пусть уже доделает 2.0 и выпустит релиз.
аватар отсутствует
Эту догадку пытался решить до нашего разговора. В оригинальной версии такая же беда(
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно и была (я не помню что за пак он использовал) но есть нюансы, апгрейды на грозу в его паке могут не совпадать с апгрейдами ствола в гансе, насколько я знаю все это зависит от костей модели, на что это все цепляется (улучшения) в том числе названия костей, самих апгрейдов и т.д. поэтому возможно в авторской версии апгрейд грозы и существует и будет работать (если хотите можете поиграть в авторскую версию) - ТЫЦ или ТЫЦ
аватар отсутствует
Я так понимаю что Жекан при создания мода использовал  8 видов оружия в котором Грозе не было места(
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейбез понятия, я ее не ковырял, к тому же я не автор сборки, все что тут добавлено мною это текстуры травы и возможно скайбоксы неба (возможно еще какие-то мелкие правки), если память не изменяет. Чего конкретно не хватает и почему вылетает нужно смотреть лог вылета и если он даст какую-то информацию, то в соответствии с ней искать косяк в моде и попытаться его исправить (это может занять не один день и возможно не принесет результатов, все зависит от опыта и навыков ковыряющего, для начала можно попробовать проапгрейдить другой ствол и если тоже будет вылетать, значит опция апгрейда не работает по каким-то причинам, если же другие стволы апгрейду подвергаются значит искать проблему с апгрейдом грозы).

Уникума у этого оружия нет случаем? Может его заспавнить если есть ...
аватар отсутствует
Последний вопрос. Возможно её улучшить в файле игры ? Заранее спасибо.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейскорее всего это недоработка самой сборки, поэтому придется вам играть с грозой без апгрейда, видимо где-то упущен момент в плане возможности апгрейдить этот ствол.

Сборка кастомная и что там за движок без понятия ....
аватар отсутствует
Здравствуйте уважаемые админы. Такой вопрос по поводу ОЦ 14 гроза. Спавнер работает. а вот улучшить Грозу нельзя игра вылетает. Есть способ её улучшить без верстака на ганслигере?
аватар отсутствует
Этот мод просто имба
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам

АРХИВ 1 ОСНОВА | 𝐀𝐑𝐂𝐇𝐈𝐕𝐄 𝟏 𝐁𝐀𝐒𝐈𝐒 - 𝐀𝐃𝐑 𝟏.𝟏

АРХИВ 2 МОДЫ | 𝐀𝐑𝐂𝐇𝐈𝐕𝐄 𝐎𝐅 𝟐 𝐌𝐎𝐃𝐒 - 𝐀𝐃𝐑 𝟏.𝟏
аватар отсутствует
у меня такая же проблема
аватар отсутствует
архив вообще рабочий а? или прям именно эту версию надо 3.0 а не 3.1
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейк сожалению я не проверял данную поделку ибо найдено на просторах инета, либо промахнулись вы, либо материал не актуален (нет времени качать и устанавливать мод чтобы проверить работоспособность спавнера, да и версия мода уже не актуальна, так как есть версия NLC на OGSR, тобишь последняя, где и оптимизация лучше и графон и прочее)

P.S. Если читали комментарии то у многих этот спавнер вызывает проблему (возможно какие-то фиксы нарушают его работу и он не совместим с ними). Использование на свой страх и риск.
аватар отсутствует
значит где-то я промахнулся) не вызываеться окошко
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейя так понял ставится это на открытую версию NLC 7: Build 3.0 и если все правильно по инструкции в описании сделали, то запускаете игру (или сохранение) выходите в меню ESC и жмакаете на F1, должно открыться окно спавн-меню, в котором выбираете нужное и спавните в рюкзак, далее возвращаетесь в игру, открываете инвентарь и смотрите халявный хабар.
аватар отсутствует
а как запустить сие чудо?)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно все что сохранилось, если интересуют другие версии, можете посмотреть в разделе поиска материалов по названию - Перейти
Аватар zorkiy251
Спасибо буду знать, еще хотел бы узнать, те файлы которые тут есть это все что доступно для Версии 1.6.2.2?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпроверил все рабочие. У вас либо антивирус их режет, либо провайдер раздающий инет (юзайте впн).
аватар отсутствует
Народ втф с ссылками? ни одна не пашет
аватар отсутствует
Тоже не нашёл
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвсе бородатое старье хранящееся на яндекс дисках администрации сайта списывается через доброфайл (в основном архивы больших объемов), платить за возможности пользования яндекс дисками и залитыми на них материалами желания нет (а их не одна сотня) поэтому если вам это надо, качайте с резервной ссылки (MediaFire) или дополнительной (насчет торрента сомневаюсь что его кто-то раздает еще).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпосле установки или на рабочем столе запуск менеджера модов или ищите его в папке с установленной игрой.
аватар отсутствует
А где дополнения вес 200,фонарик
Аватар zorkiy251
Доступно только для пользователейАдмины это что за прикол такой? сказано что Основная Ссылка это Яндекс, но при открытии открывается сайт Доброфайл.
Аватар Bratok777
Жаль что в стим не завезли, но радует что гсц видит свое мод-комюнити и не обделяет хорошие роботы вниманием
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейДополнительно по ссылкам на скачивание установщика

Скачать или Скачать или Скачать или Скачать

Обязательный фикс
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно так было задумано ..... возможно рандом, попробуйте еще раз новую игру.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейРесурсы разработчиков для вопросов и решения проблем

GitHub GitLab Discord YouTube VK Telegram WIKI
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейне могу сказать, не ковырял эту поделку на предмет поиска античита и интереса нет, как впрочем и времени на это.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейнет, этот спавнер без этих опций (посмотрите скриншот - увидите секции спавна)
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно баг, попробуйте сохраниться перед Сахаровым и загрузить сохранку (иногда Сахаров вроде и подходит, но не достаточно близко для диалога).
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейспавнер вообще не связан с патчем никак (максимум указание версии мода, которую делают мододелы, но это на скорость не влияет) если конечно речь идет о спавнере из описания, так как есть и другие варианты в природе в план реализации спавн-меню и в которых могут быть использованы ресурсы без патча.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно у вас включен дебаг режим, в лаунчере вроде бы должна быть галочка на этот счет.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейзапускайте игру от имени администратора (сохранения должны быть в папке user)
аватар отсутствует
раздачи нету
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейковыряйте файл ui_main_menu.script (если конечно есть навыки)
аватар отсутствует
Подскажите пожалуйста как сохранить игру, ф6 и консоль не работают через меню тоже, аддон великолепный хотелось бы поиграть, а то только вошел в кураж и обнаружил , что сохранений нет(((
аватар отсутствует
А есть возможность убрать повелитель зоны? из за него не могу активировать  меню мода на спавн машин из за одной привязки к клавише ф1
аватар отсутствует
Автора мода стоит заблокировать, аутистам тут не место.
Аватар kulikulikuli
с яндекса скачать религия хохлизма не позволяет?
Аватар kulikulikuli
потому что это кривое сломанное говнище
Аватар HinkoVV
Прохождение Тень Чернобыля - нету диалога с Сахоровым, поэтому проникнуть в X-16 не возможно, как и дальнейшее прохождение
аватар отсутствует
Играю в Anomaly Custom. На экране висит иконка с черепом. Как ее убрать?
Аватар Galfinbul91
Не удержался, скачал, побегал немного и вот что хочу сказать. Вот таким, должен был быть ТЧ на релизе. Замечательная модификация, лучшая за последнее время да и в общем, одна из лучших за все эти годы, если говорить о ванильном сталкере. Рекомендую. Скачал, сохранил в своей коллекции, будет время, поиграю. Автору, мое почтение. Дядька ferr-um, тебе отдельная благодарность.
Аватар Бростито
Доброго времени суток.Разобрался,установил поновой игру,скачал и установил патч а потом накатил спавнер, всё заработало.В спавнере нет патча. С уважением, Андрей.
Аватар denisenkoslavko4
Можно mediafire&
аватар отсутствует
там спавн нпс и монстров есть??
Аватар Бростито
ссылка вот

Ссылка
Аватар Бростито
Доброго времени суток. Впервые у меня произошёл вылет с игрой и спавнером с вашего сайта. Игра запускается, грузится и на 94% синхронизации вылет на рабочий стол. Помогите пожалуйста.
аватар отсутствует
Почему ГГ спавнится на переходе с кордона на болота?
Аватар leo58bsv9399
Привет. Значит где то в файлах вшит код, я с таким уже сталкивался. Скачал другую версию, все нормально, вылетов нет.
аватар отсутствует
На какую кнопку нажать чтоб появилось меню?
аватар отсутствует
Понял, тоже думал о таком
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейу них дискорд есть, но там почему-то ссылка на яндекс диск заблочена - ТЫЦ (если и у вас выдает тоже самое, то как вариант качайте альтернативный репак от репакера, может там со скоростью раздачи все в порядке - ТЫЦ
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе, я не интересуюсь аномали и модпаками на ее базе, слишком массивное чтобы хранить где-либо кроме торрентов:)
аватар отсутствует
Нет случайно на яндекс.диске самой папки gamedata/meshes?
аватар отсутствует
Тоже на это грешу, трое суток качалось так как раздачи не было
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкак вариант в файле user найти значение FOV и изменить (если его там нет, значит команда скорее всего не поддерживается, но можно попробовать прописать для теста) ..

P.S проверил на файле user изменения работают. Параметр FOV в файле USER присутствует.

И да судя по значку бессмертия в правом нижнем углу в моде оно активировано, в файле user изменить значение g_god on на g_god off (g_god 0)

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно при скачивании побилось, как вариант перекачать. Ошибок не должно быть при распаковке иначе траблы в игре гарантированы.
аватар отсутствует
Им и распаковывал
аватар отсутствует
КАК УВЕЛИЧТЬ FOV РУК ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейвозможно кто-то из рукастых и запилит. Спс за краткий отзыв.
аватар отсутствует
Наоборот ,наёмников поправили ,ведь в обычной трилогии их нагибали ,как сосунков ,только если брать их описание ,то это професиональные убийцы людей ,то есть они по факту должны быть сложными противниками ,что мы и видим )))
Аватар ferr-um
Доступно только для пользователейраспаковка строго 7zip (не винрар)
аватар отсутствует
При распаковке архива ошибка файлов gamedata/meshes/dynamic/weapon
Частые вылеты, после запуска сохранения пропадает HUD и не заходит в инвентари и кпк
Аватар leo58bsv9399
Скинуть это сохранение можешь ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейНе надо ковырять файлы, и все будет работать - вот скрин с вашей сохранки, ничего не вылетает ЕСЛИ использовать штатные файлы и НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ их. Косяк в ваших руках, а не игре.

Аватар leo58bsv9399


А так,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейэто ссылка на лог вылета а не сохранка из игры .. сохранки лежат по пути _appdata_\savedgames
Аватар leo58bsv9399
Ссылка на сохранку


Мне сказали что это косяк в самой игре.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейпо логу что-то скриптово-движковое, возможно косяк или конфликт в скриптах  .. я в этом честно говоря не силен, если сохранку дадите проверю на своем пк данный вылет.
Аватар leo58bsv9399
Ссылка

Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейИщем лог вылета

сохранение залейте на фо и скиньте ссылку, я проверю переход на другую локу, либо как вариант переиграть с захода на локацию Свалка, может что на ней произошло косячного и поэтому крашит при переходе (не факт что в темной долине нет косяка).
Аватар leo58bsv9399
А как тут этот лог скидывать ?
P.S. Графику снизил на минимум, фпс поставил 60. Результат нулевой.
Ссылка
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейсмотрите лог вылета, как вариант понизить качество графики в ноль и попробовать перейти, надеюсь на локацию не раньше времени рветесь. Можете скинуть сейв перехода - проверю.
Аватар leo58bsv9399
Ни фига,... на 88% синхронизации вылет, что с автосейва, что с предыдущего сохранения перед переходом.
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейповторно попробуйте перейти или запустить автосохранение при переходе.
Аватар leo58bsv9399
А вот и косяк. Вылет на раб.стол при переходе со свалки в Темную долину. И как это дело можно победить ?
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейкажется вопрос уже не актуален:)
Аватар leo58bsv9399
Ну и где его скачать можно ?
P.S.  Уже сам нашел,...
Аватар Stalker-Mods-Clan-su
Доступно только для пользователейконечно можно ... если мухи в руках не дыр-дыр:)

Advert📰Реклама

Рекламный📰Блок

Новинки🆕модов

Русская озвучка от Eloquence Studio
Просмотров: 240
STALKER 2 - Сердце Чернобыля
Добавлено: 18.10.2025

Смутные Времена
Просмотров: 589
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 16.10.2025

Космическая угроза - DLC
Просмотров: 642
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 15.10.2025

SoC Update Old Style Addon
Просмотров: 731
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 15.10.2025

SoC Update Level Pack
Просмотров: 720
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 14.10.2025

Anomaly Epilogue 0.6.1 - RePack - Torrent
Просмотров: 801
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 14.10.2025

RVC Jokes Pack
Просмотров: 797
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.10.2025

Лидеры👀просмотра

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 345755
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 318133
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

STCoP Weapon Pack 2.9 - Full version
Просмотров: 287747
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.01.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 281373
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 275909
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 260900
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Call of Chernobyl - CoC Full version
Просмотров: 251983
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 26.09.2015

Скачиваемые📥моды

Сборка от stason174 - 6.02
Просмотров: 345755
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 28.10.2017

SOC WEAPON PACK
Просмотров: 318133
STALKER - Тень Чернобыля
Добавлено: 19.05.2017

Война группировок + Stason v.6.03 (RePack)
Просмотров: 281373
STALKER - Call of Chernobyl
Добавлено: 18.04.2018

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия - RePack
Просмотров: 260900
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 02.12.2016

Чит-мод "Спавн меню" для CoP 1.6.02
Просмотров: 275909
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 14.07.2011

Спавнер - Пространственная аномалия 4.1
Просмотров: 119278
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 23.09.2017

gamedata и bin из Зов Припяти 1.6.02
Просмотров: 131164
STALKER - Зов Припяти
Добавлено: 24.11.2016

Рейтинг🔝модов

S.T.A.L.K.E.R. - Экзоскелет "Аномалия"
Рейтинг: 5.0 / 41
STALKER - Зов Припяти
Дата: 12.04.2015

Соль с сайта stalker-mods.clan.su
Рейтинг: 5.0 / 33
STALKER - Зов Припяти
Дата: 20.02.2017

Возвращение в Зону 1.0834 + Повелитель
Рейтинг: 5.0 / 32
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.11.2023

New level game 0.5
Рейтинг: 5.0 / 20
STALKER - Зов Припяти
Дата: 19.02.2018

New level game 0.4 - Final
Рейтинг: 5.0 / 18
STALKER - Зов Припяти
Дата: 24.02.2016

REDUX 1.1​​​​​​​ - ANOMALY 1.5.1
Рейтинг: 5.0 / 16
STALKER - Call of Chernobyl
Дата: 14.01.2022

Modified AtmosFear 3
Рейтинг: 5.0 / 15
STALKER - Зов Припяти
Дата: 16.02.2018

Разное🗃️Инфо

онлайн пользователи

Гостей:

Пользователей:

Качают:

Скорость: kb/s
Подробности

  Ramnet RU ☣  InVeR RU semengileff ☣  ДИН RU ☣  552522121 RU stalkerstrelok83 вадюха divanenko23 valiksuper12 ☣  sadas8462 RU kotiks27 Timur6321 Provodnik7085 ☣  Zmey8159 BY stariknov6 nikitatzoi zamirshinaho niko18a393 sokolyar12 ☣  grandtiger RU li5m0n555 Foma290672 Spic3 Lazinesss gamesfilli0 ☣  rokkeropezZdal RU ☣  mario318 RU Руслан1007 ☣  levik69 RU ☣  gordafreddt9401 RU nuarren cortez199025150 ☣  Nik1961 RU ☣  Алтын RU fertili ☣  STALKER869534 AR Werlact ☣  BespontovyyPirozhok RU astahovalexey ☣  GEGE RU shalamovniko18a39322 vvchirkov48 ☣  Kreizart KZ neotop75 vagneraleshka defense2zone scp001ruj vlku2mich8


Зарегистрированных
 Всего:
 328616
 Новых за месяц:  796
 Новых за неделю:  143
 Новых вчера:  26
 Новых сегодня:  3

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN