В сегодняшнем выпуске игровых новостей будет: The Surge 2 уже готова, Modern Warfare с загадками, Witchfire с сессиями на 15 минут, Trepang2 всё ближе к релизу, Borderlands 3 получает первый трейнер, Red Dead Redemption 2 на ПК? Diablo 3 стала классикой, Создатели Code Vein хотят вашей крови, в The Last of Us 2 вернут Джоэла, тизер новой игры про Бэтмена, демка ремейка MediEvil, Long Dark Crossroads Elegy.
Самым главным крайним на данный момент являются видеоигры. Жестокие, кровавые, аморальные и наркотические видеоигры, которые делают из молодых людей монстров.
В сегодняшнем выпуске игровых новостей будет: Death Stranding поучили Кодзиму скромности, Создатель Contra: Rogue Corps ответил на критику, Sekiro: Shadows Die Twice получил эротический мод, Gears 5 взломана, Call Of Duty: Modern Warfare с режимом реализма, «отличные игры» от Microsoft, DOOM Eternal будет лучшей игрой, iPhone 11 разочарует геймеров, WB Games намекает на новую Batman Arkham, Obsidian делает «лучшую в мире RPG», Fallout 2287 – фанатский мод для Fallout 4, день рождение Nintendo, геймплейный трейлер Black Book — смесь приключенческой игры.
Game News Weekend - еженедельные игровые новости от XGames Game TV 312-й выпуск от 16.09.2019 - 22.09.2019. В этом выпуске вы увидите самые важные новости прошедшей недели.
В сегодняшнем выпуске игровых новостей мы расскажем, что Rocket League подорожала в три раза, Из Batman: Arkham Knight и Conan Unconquered удалили Denuvo, World of Warcraft Classic, про выгоду создания лёгких в прохождении игр, В Call of Duty: Modern Warfare нашли следы Королевской Битвы, В Project Resistance будет одиночная кампания, космоэкшен Infinity: Battlescape, Xbox-свитер, сколько Epic заплатила за эксклюзивность Control, Глава Take-Two похвалил игры на ПК.
В последнее время студия Spiders было чем заняться. На данный момент французские разработчики выпустили две ролевые игры: Bound by Flame и The Technomancer.
В сегодняшнем выпуске игровых новостей мы расскажем про Narcos: Rise of the Cartels, симулятор охоты на сморчки - Morels: The Hunt, ремастер Alan Wake, Космо-выживалка Stars End, Conan Exiles и Conan: Unconquered стали временно бесплатными, дата выхода John Wick Hex, Terminator Resistance: шутер о восстании машин, Total War Saga: TROY, Оценка The Outer Worlds, раздают коллекцию с Бэтменом.
В сегодняшнем выпуске игровых новостей мы расскажем про геймера, потратившего 62 000$ в ММО, Google хвастается продажами Stadia, Рейтинг Warframe в Steam снижается, FIFA 20 с первыми оценками, Chernobylite: открытый мир, Stalker Online, Death Stranding будет очень скучной, В Dota 2 начали раздавать 19-летние баны, Морпех США критикует Call of Duty: Modern Warfare, В файлах Fortnite нашли намёки на Бэтмена.
Компьютеры, периферия, софт, программное обеспечение, аксессуары, комплектующие, информация, обзоры, рецензии, технологии - все что касается компьютера и интернета.
Caramel🎁section
Для📜новичков
Зарегистрировался?!?
Хочешь поиграть в мод?
Начнём по порядку...
Как работать с поиском?
Находим в верхней левой части сайта этот блок:
Вбиваем в него название мода и нажимаем «Enter». Получаем список материалов с данным словом или словосочетанием. Можно экспериментировать, добавляя различные варианты слов.
Доступно только для пользователейдело не в том какой патч стоит, а в том что вы напихали поверх оригинальной версии, убирайте правки и переигрывайте. В инете это часто встречающийся вылет у тех кто пихает правки несовместимые с версией мода.
Цитирую вылет с данным логом по инфе найденной в инете: Одна из твоих правок несовместима с патчем. В последнем патче добавили телепорт на крышу после сообщения от разрабов. Видимо один из файлов игры на него ссылается, а твоя правка его удаляет, т.к. тащит за собой старый файл.
Удали правки и переиграй всю миссию целиком (начиная с диалога с Бородой).
Доступно только для пользователейавтор продолжает работать над сборкой, и выпустил очередную новую версию, которую дорабатывает если интересно всю необходимую информацию найдете здесь - ТЫЦ
Установка: Скачать 3 файла по трем разным ссылкам, переместить все эти 3 файла в одну любую папку. Затем нажать на самый первый 001 файл, он откроется и вы увидите саму игру в виде двух папок - RELOAD и МО2. Теперь просто переместите эти две папки в любое место на компьютере (желательно чтобы не было русских букв). Откройте папку МО2 и запустить файл ModOrganizer.exe. Затем вам будет предложено создать экземпляр для игры. Вам нужно будет указать путь к папке МО2 и папке с самой аномалией reload. После нажать применить и модорганайзер запустится. Далее в открывшемся окне нажать вот эту кнопку и выбрать в выпадающем списке "изменить". Далее выбираем ВАШ путь до папки с ВАШЕЙ аномалией reload вот тут.
Хочется спросить у разработчиков, А КАК В ЭТО ПОИГРАТЬ, ЕСЛИ ЭКРАН УСТАНОВКИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ НА НУЖНОЙ КОНФИГУРАЦИИ И ТУПО НЕ МОЖЕШЬ УСТАНОВИТЬ РЕПАК. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РЕПАК , КОТОРЫЙ ТАК ГЛУПО ПРОВАЛИВАЕТСЯ. (ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ КАПС ЛОК)
Классный мод, ничего лишнего , все работает четко, анимации ко всем предметам добавлены, жаль не вшит какой-то графический аддон , чтоб как в гамме. Но в целом очень хорошо.
Очень красивый мод , прям хороший, только ганслингера с анимациями рюкзака, зажигания костров и прочими мелочами не хватает, а главное установка удобная. Молодцы ребята
Что делать если в самом начале игры в беседе с "Холодом" когда в произношу "..." то мои действия зависают в игре, то есть ничего не могу больше сделать? Еще почему то нет вступительного диалога "Лебедевым"
научиться устанавливать мод на любой диск, кроме системного. Когда игра установлена на диск С -- винда не дает тебе разрешение на изменение файла user.ltx
Доступно только для пользователейУже можно - СКАЧАТЬ РЕПАК (все включено, скачать, распаковать играть). В ПАБЛИКЕ многие релизы уже выложены (на сайте не успеваю с оформлением, в силу некоторых причин, связанных с работой интернета и новогодними праздниками).
Давно не играл в любимый таз(много лет), сейчас накатим. Мизери по прежнему остается одним из самых приятных по балансу модом. Учитывая нынешнюю тенденцию выпускать coc с каличными персонажами и балансом, который будет хуже, чем в симуляторе бомжа, мизери оставляет приятное впечатление и желание в него вернуться. Разработчки nlc, epilogue, dead air, gamma и т.п. даже близко не подобрались к столь выверенному балансу и интересному геемплею, как в misery. Кроме как дать пустую карту и диффективного персонажа, они ни на что не способны. Если в подделках на misery ты ползешь и думаешь, когда закончится каторга, то тут с удовольствием изучаешь данный разработчиками мир. Куча отлично визуализированных стволов выглядит, как вишенка на торте. До сих пор помню, как я бегал с этой самопальной двухстволкой по черной дороге, а потом с выхлопом. Если gunslinger я считал переоцененным модом по волне хайпа, то taz один из самых недооцененных. Его единственная проблема была, это дичайшая нестабильность на релизе, слишком много вылетов и помню, какой был гемморой его скачивать с moddb. Мизери дает отличный баланс(приятно собирать весь хлам на локации, чтобы потом взять хорошую снарягу и пойти за артами) и атмосферу, а оружейный пак, как вишенка, дополняет тортик и радость от него. Всем хорошей игры
Кстати Винт - персонаж модификации "Контракт на хорошую жизнь" поэтому надо прохождение искать по данному моду, а не по Бог с нами. Может поэтому и не там ищешь.
Спасибо автору сборки и авторам Desolation - не смотря на отдельные технические моменты это лучшая сборка Аномалии, из всех что потрогал своими руками.
Доступно только для пользователейпопробуйте в настройках поотключать опции по типу глубина резкости и прочего, если не помогает - снизить графические настройки. Замечал такое на ПК у которого интегрированная видеокарта (система слабовата и при резком движении там треш происходил)
Доступно только для пользователейЭто не наш, а авторский лаунчер. Скачиваете лаунчер (если идет в архиве распаковываем, если EXE вариант, создаем папку куда лаунчер скачает игру и кладем его туда), запускаем лаунчер, открывается окно в нем будет кнопка СКАЧАТЬ игру, жмакаем и ждем пока скачает, далее появится кнопка ИГРАТЬ. На этом все!
P.S. Хотя автор и пишет что лаунчер работает на Windows 7, это скорее всего неправда (лично я смог скачать игру только с ПК на котором установлена 11 Windows, на семерке при запуске лаунчера вылезала ошибка.
Доступно только для пользователейне знаю что у вас за баг, запускал этот мод без проблем на этом репаке-пиратке, возможно у вас игра не подходит для этого мода (стим или гог версии или пиратка неизвестного производства). Возможно надо установить последние библиотеки C++ или качество графики порезать....
Доступно только для пользователейвы явно не туда жмакаете, по основной ссылке exe и 5 частей, по дополнительной еще 5 частей, где вы увидели одинаково?
Доступно только для пользователейИнтересно, как так - по первым двум ссылкам одинаково предлагается скачать только 5 первых файлов? Битые ссылки или что?
Доступно только для пользователейскачать 3 части в одну папку, запустить распаковку 1 части архиватором 7zip, остальные части распакуются автоматически ...
Доступно только для пользователейТак как мод и обновления идут игровыми архивами он по сути не должен конфликтовать или пропадать даже после установки обновлений через лаунчер, но на всякий случай сохраните дубликат для переустановки и если что чекните при возникновении проблем. Для облегчения перемещения по локации можно использовать консольную команду demo_record 1, чтобы приземлиться жмакаем Enter.