Последние ответы на форуме
Как скачать с TeraBox ✉: ferr-um <Тема>
Прохождение мода Оставшийся Умирать (Left To Die) ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: ferr-um <Тема>
Fallen God - Падший Бог ✉: ferr-um <Тема>
Распакованные ресурсы S.T.A.L.K.E.R. ✉: ferr-um <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Возвращение в Зону ✉: ferr-um <Тема>
Нужно сменить никнейм ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: Рыж <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: ferr-um <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: Рыж <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: Рыж <Тема>
Мобильные устройства ✉: ferr-um <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Последние ответы на сайте
Mod Pack LSC 2 - Update 15.05.25 ✉: Strelok6766
Unofficial patch CoP 1.6.03 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Mod Pack LSC 2 - Update 15.05.25 ✉: ferr-um
Mod Pack LSC 2 - Update 15.05.25 ✉: kulikulikuli
Распакованная версия - NLC 7: Build 3.0 ✉: kulikulikuli
Распакованная версия - NLC 7: Build 3.0 ✉: Stalker127112
Mod Pack LSC 2 - Update 15.05.25 ✉: Бростито
Mod Pack LSC 2 - Update 15.05.25 ✉: ferr-um
Новые файлы на сайте
Mod Pack LSC 2 - Update 15.05.25 ✉: 18 Comments
xrMPE PvP Addon ✉: 1 Comments
Doom on TV ✉: 1 Comments
Anomaly Epilogue 0.4 - RePack - Torrent ✉: 1 Comments
Аддон экономика - ОП 2.2 ✉: 0 Comments
Сумерки Зоны: Дух ✉: 3 Comments
S.T.A.L.K.E.R. - Тень Иркутска ✉: 0 Comments
Last Fallout Overhaul 2025 ✉: 8 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Судьба Зоны 0.8
ferr-um Дата: Четверг, 04.03.2021, 11:09 | Сообщение # 1
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн


Судьба Зоны 0.8

Платформа: Тень Чернобыля 1.0006 + OGSR

Категория: Геймплейные моды

Разработчик: Zander_driver

«Судьба Зоны» - фриплейная модификация с рядом особенностей, которые понравятся не всем. Здесь не стоит полагаться на прежний опыт из других модов. Зона здесь изменчива, непредсказуема. Ты не узнаешь, какие аномалии и мутанты ждут тебя за поворотом, пока не попытаешься пройти этот поворот - не узнаешь даже, можно ли там пройти вообще. Может и нет, Зона ничего тебе не обещала. А найдя артефакт, не сразу узнаешь какими свойствами он обладает. Эта игра не станет с тобой играть в поддавки, хочешь зарядить оружие? Заряди сначала магазин.

О модификации «Судьба Зоны»

Коротко, что такое "Судьба Зоны". Это фриплейный мод, с рядом особенностей, которые понравятся не всем. Но, если понравятся, то крепко. А если нет - то ожидаемо. Как показала практика, большинству игроков, привыкших к большинству модов, конкретно вот этот проект не нравится. Мод "не для всех". 
Здесь не стоит полагаться на прежний опыт из других модов. Зона здесь изменчива, непредсказуема. Ты не узнаешь, какие аномалии и мутанты ждут тебя за поворотом, пока не попытаешься пройти этот поворот - не узнаешь даже, можно ли там пройти вообще. Может и нет, Зона ничего тебе не обещала. А найдя артефакт, не сразу узнаешь какими свойствами он обладает. Эта игра не станет с тобой играть в поддавки, хочешь зарядить оружие? Заряди сначала магазин. И в разгрузку его поместить не забудь. Хочешь пройти на следующую локацию - заведи сначала достаточную защиту. И рюкзак не забудь. Здесь не будет халявы, но будет удача. Здесь не бывает одинаковых путей. Здесь бывают задания, но нет обязаловки.
Есть Сидорович, но нет сюжета ТЧ. Свой сюжет есть. Старайся быть внимательным к деталям - это окупится. Я не знаю, понравится ли тебе, читатель, играть в этот мод. Попробуй - узнаешь. Но если рассчитываешь быстро пробежаться - беги лучше мимо.
В свое время, годы назад, я начал его делать потому что ничего даже отдаленно похожего, не было. Это остается верно и сейчас, другие моды не похожи на этот. А я продолжаю его делать. И, если не сбежишь слишком быстро, успеешь увидеть очередной патч. Приятной игры, или прощай.

Подробности и ссылки на скачивание

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stalker-Mods VK VIDEO

Stalker-Mods RUTUBE

Stalker-Mods DZEN