Последние ответы на форуме
ГИД - Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
Все видео из ТЧ в Full HD ✉: Asokin-stalkers
CoP - Freeplay Mod ✉: Stalker-Mods-Clan-su
CoP - Freeplay Mod ✉: kyvaldaua
Все видео из ТЧ в Full HD ✉: ferr-um
WLTR PACK 3.1 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
WLTR PACK 3.1 ✉: vigarh
Unreal Engine 5 - Локация Агропром ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Unreal Engine 5 - Локация Агропром ✉: lordbenzin
Новые файлы на сайте
Mix style pack - True Stalker ✉: 0 Comments
Все видео из ТЧ в Full HD ✉: 2 Comments
Модель бюрера для CoP ✉: 0 Comments
Иконки для костюмов и брони ✉: 0 Comments
GFY 1.2 - Anomaly ✉: 0 Comments
CHERNOBYL MENU 1.5 (RU\EN) ✉: 0 Comments
Call of Chernobyl (Великая Война) 1.7.3.3 ✉: 1 Comments
Call of Chernobyl (Великая Война) 1.6.2.3 ✉: 1 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум STALKER - MODS » Все модификации STALKER Тень Чернобыля » Моды на СТАЛКЕР Тень Чернобыля - информация, ссылки, прохождение » Priboi Story » ГИД - Priboi Story (Подсказки при прохождении мода Priboi Story)
ГИД - Priboi Story
ferr-um Дата: Суббота, 30.10.2021, 09:52 | Сообщение # 1
Профиль

[ О-Сознание ]

Оффлайн

Сюжет

Играем мы за военного а именно за лейтенанта Прибоя Слипченко. Главной целью игры является поиск потерянных документов группировки USHF.

 Прохождение - Подсказки - Priboi Story 


Кордон

Игру начинаем совершенно пустыми на военном блокпосту Кордона. Берем у командира блокпоста квест на поиск 20-ти бутылок водки(их все можно найти в пределах локации Кордон.) Идем в деревню новичков, а именно в бункер Сидоровича где находим первое письмо от него. В письме говорится где лежит наш личный ящик-идет туда. Подходим к дому с заколоченным входом.



Доски разбиваем при помощи ножа и входи внутрь дома. Внутри лежит кейс с заданием для нас и всеми необходимыми пропусками. Далее идем в собственный дом где в ящике забираем оружие, немного припасов, аптечек и анти-радиационных препаратов. Далее лезем за комбинезоном наемника на крыше (находится он там же где находился в оригинальной версии). После того как забрали комбинезон двигаемся к разрушенному мосту и говорим ещё с одним персонажем, после чего можно выдвигаться на Свалку.

Свалка и Агропром

При появлении на Свалке получаем задание и местонахождение второго документа- это флешка умершего агента, которая находится в тоннеле возле ангара на Свалке.



Заходим в тоннель где находим самого агента правда мертвого и забираем с его тела эту флешку.



После идем на локацию Агропром. Бежим в тайник Стрелка-там находится ещё один документ,перебиваем всех наемников на локации, при выходе надо залезть в тоннель который находится возле перехода на Свалку.



В тоннеле забираем ещё один документ последнего идем на локацию Бар.

Бар

Заходим в в Бар к Бармену, идем в комнату.



Где в сейфе берем второе письмо от Сидоровича.
Далее идем к охраняемой территории Долга где залезаем на вышку.



С вышки прыгаем на крышу здания, а с крыши прыгаем вниз через дырку и в электрощите находим ещё один не менее важный документ.



Забрав документы и выбравшись из этого здания, идем в бар-закупаемся снарягой и аптечками после чего наш путь лежит в Темную долину.

Темная Долина

На локации Темная Долина идем к АЗС по маршруту спасения долговца в оригинальной версии. По приходу к заправке спасаем раненого Сталкера и получаем информацию о бандитах. Идем на базу бандитов и всех там расстреливаем. В бандитском арсенале в одном из ящичков забираем вакцину от X-вируса.



Совет: Ни в коем случае не продавайте вакцину, она вам ещё понадобится по мере прохождения игры.

В комнате где располагался главарь бандюков забираем ещё один документ располагающийся в ящике возле выхода из комнаты. Далее лезем на крышу и находим там приблизительно вот такое место:



Запрыгиваем на выпирающий ящик, разбиваем с помощью ножа доски закрывающие нам окно и лезем внутрь где находим ещё документы. Найдя документы бежим на свиноферму (юг локации) около выхода на Кордон где в оригинальной версии нам продают пушку гаусс всего за 800 рубликов. Находим самый дальний домик.



Где внутри лежат ещё документы. Мы нашли порядка 10-ти документов, но это ещё малая часть предстоящего. Далее наш путь лежит через лабораторию X18.

Х-18

В самом начале лаборатории видим 2 еле стоящих шкафчика, а между ними рюкзак в котором спрятан ещё один документ.



Дальше идем в комнату находящуюся слева от дырки с аномалией, где забираем ещё один документ.

Все сваливаем из лаборатории и из Темной Долины, теперь нам надо на локацию Янтарь. На Янтаре как и в оригинальной версии полно Зомби, что с ними надо делать мы хорошо знаем. Идем в бункер ученых в котором беседуем с Сахаровым и узнаем что профессор Круглов ушел в лабораторию X16-идем туда.

В лаборатории нам не придется выключать рубильники-наша цель самый нижний уровень с аномалиями где лежит труп Круглова.

  

С трупа берём сканер, на задней стороне которого мы увидим выцарапанный код. Выходим из лаборатории таким же путем как и в оригинальной части. После чего идем на Армейские склады.

Армейские Склады

По приходу на локацию у нас сразу квест: осмотреть место падения вертолета. Берем во внимание что Свобода нам враги, присоединяемся к группе Долговцев и атакуем базу Свободы. На базе Свободы вы найдете таких персонажей как Стрелок и Доктор (или их трупы-они нам враги). Убив всех Свободовцев нам надо их обыскать. Арсенал свободы находящийся на 1-ом этаже здания, с ящика забираем документы.



Так же обыскиваем трупы:

Дезодора (лидера Свободы, забираем ПДА с кодом)

Стрелка (забираем ключи от подземелья)

Доктора

И ещё какого-то К... (точно не помню как его зовут).

Далее идем в деревню кровососов, а именно в дом где в оригинальной версии лежал гранатомет Бульдог-6.



Залазим в подвал и видим нечто-а именно труп Сидоровича.



Тут у нас показывается что мы заражены X вирусом (подхватили от Сидоровича), тут то нам и понадобится вакцина из лаборатории X18-кушаем её и забираем документы у Сидора, после чего узнаем что в близлежащем доме лежат ещё документы. Ищем вот такой дом:



Подвал дома закрыт красной бочкой и каким то поддоном, залазим туда и забираем документы. Идем на место крушения вертолета возле Барьера, на трупе одного из военных находим кейс с документами. Далее наш путь лежит к дому на болоте где сидит чокнутый свободовец-убиваем его и забираем флешку. Дальше наш путь лежит через Радар.

Радар

На Радаре идем в Красный лес отстреливая по пути Монолитовцев, Зомбяков и всяких мутантов которые пускают фантомов. Подходим к вертолету по метке на карте ищем труп ученого на котором лежат документы-забираем их. Дальше залазим на вышку где в оригинале отсиживался снайпер.



Там у нас закодированная дверь. Вводим код из "Книги проф. Круглова" Там не хватало пару цифр предпоследняя указана в документах подобранных у вояк на месте крушения вертолета-Армейские склады, а последнюю цифру надо угадать самому(будем подбивать). В общем вот весь код целиком.

78159736

Открываем дверь и берем документ в котором указан код к одной из двери в лаборатории X18. Дальше идем в лабораторию X10, по пути отстреливаем мутантов.

Х-10

Вход в лабораторию будет преграждать закодированная дверь, код находится на ПДА который мы взяли с трупа Дезика, вводим код от двери:

19750208

Когда она откроется бежим внутрь. Спускаемся по лестнице и нам встречается ещё одна закодированная дверь.



Код указан на детекторе Круглова из лаборатории X16, вводим код:

022138

Дверь открылась, там в ящике забираем ещё один документ, дальше идем в комнату где в оригинальной версии надо было отключить выжигатель мозгов, видим там 2 колодца, один с аномалией, другой пустой- лезем в пустой где находим ещё документы. Уходим из лаборатории и идем в г. Припять.

Припять

В Припяти у нас появится квест: поиск пропавшей группы на локации ЧАЭС. Бежим к подземному переходу, перед переходом сворачиваем направо и идем в детский сад во второе здание.



Где в ящике забираем документы. Проходим подземный переход и придерживаясь правой стороны приходим в гастроном (на локации Припять их несколько и оба нам нужны.)



В гастрономе спрыгиваем в шахту лифта где находим документ. Движемся на базу бойцов Монолита, где в арсенале забираем ещё документы. Далее идем во второй гастроном, на 3-ем этаже забираем из рюкзака флешку Стрелка. Все в Припяти нас больше ничего не держит идем на локацию ЧАЭС.

ЧАЭС

На ЧАЭС напроти входа в Саркофаг находим пропавшую группу военных и получаем от командира задание: поиск вертолёта находящегося на обратной стороне ЧАЭС. Идем в Саркофаг где по правой стороне находится спуск в низ.



В комнате забираем документ. Далее идем в комнату с Монолитом-прыгаем в телепорт после чего в завалах находим ящичек где лежит документ. Далее бежим в лабораторию X18 в Темной Долине.

Х-18

Приходим к закодированной двери, вводим этот код от двери:

18746

И получаем смертельную дозу X вируса. На решение такой беды нам дается ровно 5 минут внутреннего игрового времени. Тут два пути: если у вас есть вакцина скушать её, если нет то делаем так. Прорываемся к ступеням вниз. Забегаем в комнату с фотографией разработчиков мода.



И в холодильнике найти вакцину. Далее бежим к закодированным дверям находящимся выше. Одна дверь открывается без кода, а ко второй введем код полученный на Радаре из комнаты где сидел снайпер. Код:

86195

Заходим в комнату где кунсткамера с колбами, убиваем летающего полтергейста и заходим в комнату управления, в этой комнате на пульте забираем декодер, а в ящике забираем документы. Выходим из крыла управления и идем вот сюда.



С рюкзака забираем очередной декодер, и возвращаемся в саркофаг. Заходим в комнату управления монолитом, открываем дверь декодером здесь всё как и в оригинальной версии-пока дверь открывается отбиваемся от монолитовцев. Как дверь открылась заходим в саму комнату управления, убиваем всех монолитовцев, и за одной из стоек находится ящик с последними документами-забираем их. После того как нашли все документы идем через комнату с голограммой О-Сознания на обратную сторону атомной станции (в оригинальной части там прыгали по телепортам) потом бежим по левому краю ЧАЭС за воротами будет виден наш вертолет. Продолжаем движение к вертолету и все.

Игра пройдена!

Форум STALKER - MODS » Все модификации STALKER Тень Чернобыля » Моды на СТАЛКЕР Тень Чернобыля - информация, ссылки, прохождение » Priboi Story » ГИД - Priboi Story (Подсказки при прохождении мода Priboi Story)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube