Последние ответы на форуме
ГИД - Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Возвращение 1.2 (Final) ✉: zin <Тема>
Горячие клавиши Windows 10 ✉: Gladiator67 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Мод Лабиринт ✉: danovst <Тема>
Гид по прохождению Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф ✉: ferr-um <Тема>
ГИД - Плохая компания 2: Масон ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Сталкер - Ловец Снов ✉: Fireborne <Тема>
Популярные темы на форуме
Пикник на обочине ✉: trem200 <Тема>
Вопросы/Ответы Курс молодого бойца. ✉: Витя5000 <Тема>
У меня вот такой лог вылета ✉: Stalker-Mods-Clan-su <Тема>
Компьютерное железо ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мастерская Фотошопа от Konvoir ✉: _Елена_ <Тема>
Мастерская Велеса ✉: _Татьяна_ <Тема>
Бытовые товары ✉: dvtokarev2014 <Тема>
Мобильные устройства ✉: 3vtiger <Тема>
Последние ответы на сайте
Все видео из ТЧ в Full HD ✉: Asokin-stalkers
CoP - Freeplay Mod ✉: Stalker-Mods-Clan-su
CoP - Freeplay Mod ✉: kyvaldaua
Все видео из ТЧ в Full HD ✉: ferr-um
WLTR PACK 3.1 ✉: Stalker-Mods-Clan-su
WLTR PACK 3.1 ✉: vigarh
Unreal Engine 5 - Локация Агропром ✉: Stalker-Mods-Clan-su
Unreal Engine 5 - Локация Агропром ✉: lordbenzin
Новые файлы на сайте
Mix style pack - True Stalker ✉: 0 Comments
Все видео из ТЧ в Full HD ✉: 2 Comments
Модель бюрера для CoP ✉: 0 Comments
Иконки для костюмов и брони ✉: 0 Comments
GFY 1.2 - Anomaly ✉: 0 Comments
CHERNOBYL MENU 1.5 (RU\EN) ✉: 0 Comments
Call of Chernobyl (Великая Война) 1.7.3.3 ✉: 1 Comments
Call of Chernobyl (Великая Война) 1.6.2.3 ✉: 1 Comments
Новые сообщения Участники Правила Поиск Открыть мини-чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3vtiger  
Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Заработок в Интернете » Заработок на буксах (Описание буксов, тонкости и секреты)
Заработок на буксах
Alpha_Bot Дата: Суббота, 27.05.2017, 13:38 | Сообщение # 1
Профиль

Смотрящий
[ Адепт ]

Оффлайн


Заработок на буксах.


Общая информация

Заработок на буксах - что это такое? Как можно начать работать таким образом? Не обман ли перед нами? Всё это крайне сильно волнует пользователей, особенно тех, кто хочет получать прибыль в интернете. На самом деле сильно опасаться не стоит. Ведь работа на буксах – это распространённое явление. Да, бдительность не помешает, но и отвергать все предложенные ресурсы не стоит. Среди них обязательно найдётся прибыльный проект, который принесёт хороший доход.

Да или нет?


Пожалуй, для начала придётся выяснить одну очень интересную вещь: есть ли реальная прибыль от работы в интернете. Или же буксы для заработка – это заведомо обман, которого придётся сторониться? Если честно, тот тут мнения расходятся. Кто-то уверяет, что такого варианта работы в интернете нет. А некоторые твердят обратное. Чему верить? Безусловно, тем пользователям, которые предполагают возможность работы на разнообразных буксах. На самом деле такой вариант возможен, хоть он и не слишком прибыльный. Да, обманы тоже имеются. По этой причине нужно уметь отличать хорошие буксы от подделок. О том, как именно это делается, расскажем немного позже. Стоит сразу отметить – работа в интернете делится на несколько категорий. И о них придётся узнать.

На чём заработать?


Существуют различные виды заработка на буксах. На практике они очень часто совмещаются пользователями для получения максимальной прибыли. Что тут можно выделить? Как работать таким способом? Во-первых, клики. То есть интернет-сёрфинг. Вы просматриваете рекламу и сайты, а вам за это платят. Не слишком много, но зато точно и стабильно. Во-вторых, чтение оплачиваемых писем. Чем-то вариант похож на сёрфинг. Только здесь придётся читать разнообразные письма, а затем отвечать на вопрос по теме. Система должна убедиться, что вы не бот.

В-третьих, задания. Заработок на буксах при помощи оплачиваемых поручений (разных, не связанных с чтением писем или серфингом) – это хороший источник прибыли. Как раз то, что так нужно многим. Задачи могут быть разными. Но обычно они воплощаются в жизнь без особых проблем. Есть также многоразовые задания, на которые тоже стоит обратить внимание. Они подразумевают под собой повторное многоразовое выполнение через определенный промежуток времени. Повторное выполнение, как правило, занимает уже меньше времени, чем первое. Такие задания нужно помещать в группу «Избранное», чтобы не терять время на их поиск в общем списке.

Дополнительно.


Уже понятно, как именно можно получать прибыль в интернете. Только есть некоторые секреты, которые помогут вам зарабатывать больше. Они, как правило, действуют на всех ресурсах нашего сегодняшнего типа.

О чём идёт речь?


Помимо основной работы, буксы часто предлагают (а точнее, постоянно) использование так называемой реферальной программы. Вы приглашаете новых пользователей в проект. За это получаете прибыль. Плюс после вам будут начисляться проценты от заработка приведённого участника. Очень хороший вариант, который способен нередко повысить прибыль в несколько раз. Правда, не всегда получается воплотить его в жизнь. Постараться надо, это того стоит.

Куда податься?


Какие есть популярные буксы для заработка в интернете тем или иным способом? Вообще, вариантов очень много. Конкуренция здесь огромна, только вот пользователи чаще всего останавливаются на одних и тех же интернет-ресурсах. В частности, граждане СНГ упор делают больше не русскоязычные варианты. Про самые популярные и проверенные временем буксы есть подробная информация в данной теме.

Сколько можно получить?


Буксы для заработка в интернете популярны, даже очень. Правда, нередко пользователи отказываются от такой работы в сети, особенно те, кто уже долгое время извлекает прибыль от деятельности во Всемирной паутине. Почему? Как только выясняется, сколько в среднем получает пользователь, который работает на буксах, желание трудиться и пользоваться этим вариантом отпадает. При хорошей активности вы в день сможете получить около 100 рублей. В месяц заработок на буксах принесёт не более 2-3 тысяч. Это не так уж и много, как кажется. Хотя при всём этом вам будут активно обещать золотые горы и огромную прибыль. Верить этим словам нельзя. Хороший доход получится извлечь из современных буксов только при совмещении нескольких хитростей в сети. Освоить их не так трудно, как кажется.

Секреты заработка.


Если вы планируете извлекать из них хорошую прибыль, то придётся прибегнуть к нескольким секретам и хитростям. Они не потребуют от вас каких-то особых навыков и умений, только немного изобретательности.

Во-первых, чтобы получать хорошую отдачу от букса, нужно постоянно работать на сервисе. Чем больше заданий выполните, тем лучше. Это очевидный факт. Во-вторых, совмещайте работу на нескольких сервисах одновременно. Так и только так вы сможете добиться успеха. Особенно, если получается быстро управляться со всеми типами предложенных заданий.

Также обратите внимание на реферальную программу. Чем активнее вы пользуетесь ей, тем выше будет ваш заработок. Тоже хороший вариант, который поможет получать прибыль от буксов в действительно хороших размерах.

Что потребуется?


Заработок на буксах предусматривает не только работу над поставленным заданием. Нужна некоторая подготовка. Что именно здесь от вас потребуется? Ничего особенного, но побеспокоиться о некоторых пунктах нужно заранее. Для начала вам необходимо пройти регистрацию на буксе. Тут нужна электронная почта и придуманный логин. Электронный адрес и логин для виртуального заработка лучше иметь единый. А вот пароли необходимо разнообразить, для каждого букса отдельный.

Далее заведите несколько разных электронных кошельков (Яндекс.Деньги, PAYEER, WebMoney, QIWI), это потребуется для вывода средств из системы буксов. Не помешает завести отдельную банковскую карту для вашей прибыли. Она привязывается к электронному кошельку, что делает обналичивание средств сплошным удовольствием. В принципе, абсолютно реален заработок в интернете без вложений. Буксы вам в этом помогут.

Дальше мы поговорим о каждом буксе в отдельности. Здесь представлены те, которые проверены на честность.

Русскоязычные буксы

SOCPUBLIC



Работает с 2014 года. Очень много серфинга, желательно заходить несколько раз в день. Имеется автономная программа для автосерфинга. Выплаты без задержек на популярные платёжные системы.

Пользователям:


Представьте насколько легко можно зарабатывать, просто просматривая сайты или выполняя задания рекламодателей. Каждый день для вас доступны сотни таких сайтов и заданий, для их выполнения не требуется много времени или сил, не требуется специальных знаний или навыков, с такой работой сможет справиться каждый. Присоединяйтесь сейчас, пройдите простую и быструю регистрацию, и начинайте зарабатывать!

• Партнерская программа с трехуровневой системой рефералов, доход от заработка рефералов 1 уровня 60%, 2 уровня 10%, 3 уровня 2%
• Один рефуровень от рекламы 5%
• Биржа рефералов с возможностью покупки и продажи.
• Конкурсы.
• Форум.
• Уникальная система статусов и рейтинга!
• Автоматические выплаты заработанных денежных средств на электронный кошелёк.
• Ограничений для минимальной выплаты нет.

Деньги за всё, что вы раньше делали бесплатно!


• За просмотр сайтов.
• За лайки и комментарии.
• За регистрации и профили.
• За просмотр рекламы.
• И многое другое.

Рекламодателям:


Букс раскручивает сайты одним из самых качественных способов в сети интернет, активная реклама давно получила своё признание! Сервис поможет вам воспользоваться этим мощным инструментом, и добиться нужных результатов! Пройдите простую регистрацию и начните рекламную кампанию прямо сейчас!

• Стоимость 1000 уникальных посещений Вашего сайта в автосерфинге составляет 21 рубль, в серфинге 31 рубль.
• Система накопительных скидок на рекламу
• Таргетинг показов рекламируемой ссылки по дням и времени суток.
• Гарантией надежности букса является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в этой системе.

Для работы:

~~~~~~~~~~
Для рекламодателей:


SEO-FAST



Заработок:


На буксе можно легко и быстро заработать реальные деньги. К вашим услугам различные методы заработка:

• Просмотр разных сайтов рекламодателей.
• Выполнения различных интересных заданий.
• Получение прибыли от работы ваших рефералов.
• Продажа рефералов на ярмарке.
• Уникальная система автоматического исчисления рефбека.
• Привлекательная система достижений.
• Своё расширениe для браузера.

Рекламодателю:


Наша основная услуга это продвижение вашего проекта среди пользователей интернета, мы приводим к вам реальных пользователей, которые обязательно заинтересуются вашим сайтом, а так же мы предлагаем ряд других услуг:

• Продвижение сайта(форума) по поисковикам.
• Размещение у нас ваших баннеров.
• Размещение контекстной рекламы.
• Защита против программ авто-кликеров и регистраций с мульт-аккаунтов.
• Размещения различных заданий для пользователей.
• При оплате услуг сайта с платежных систем вы получаете +0.5% от суммы платежа на счет.
• Мы даём вам 200 посещений абсолютно бесплатно (Тест Драйв).
• Уникальные тизерные площадки.
• Вся реклама у нас размещается сразу же после оплаты без долговременных проверок.
• Размещение рекламы у нас на порядок дешевле, чем на аналогичных проектах и вся ваша реклама не останется незамеченной на нашем проекте.

Особенности проекта:


• Отсутствие порнографии.
• Отсутствие заражённых сайтов вирусами.
• Удобный интерфейс.
• Оплата рекламы самыми популярными платёжными системами.
• Авто-выплаты на WebMoney, QiWi, YandexMoney, Perfect Money, Payeer.
• Защита от авто-кликеров и мульт-аккаунтов.
• Положительные отзывы о проекте.
• Качественная техническая поддержка.



SEO sprint



Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка. Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно. Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Специально для Вас:


• Несколько методов заработка.
• Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах.
• Отсутствие порнографии.
• Уникальный функциональный интерфейс.
• Интересная работа в надёжном проекте.

Рай для рекламодателей:


SEO sprint — это уникальный сервис, созданный специально для организации эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей SEO sprint предоставляет множество методов раскрутки. Это не накрутка счётчиков и рейтингов. Вы получаете настоящих живых посетителей, ваших потенциальных клиентов! Вы сами формируете целевую аудиторию для вашего ресурса. Вы сами определяете, откуда посетителям прийти: от нас или с поисковых систем по заданным вами поисковым запросам.

Специально для Вас:


• Множество способов эффективной и недорогой раскрутки сайтов.
• Уникальная система продвижения через поисковые системы.
• Расширенная система подбора целевой аудитории.
• Многофункциональная система управления рекламными кампаниями.
• Поддержка множества систем оплаты.



Profitcentr



Данный проект один из старейших и самых стабильных буксов рунета. Многолетняя история сайта дала возможность достигнуть максимальной оптимизации работы как с клиентом, вкладывающим средства, так и с новичком, пришедшим для заработка напрямую.

Пользователям:


• Интересная работа, обучение на месте, быстрый карьерный рост.
• Свободный график работы, ежедневная зарплата.
• 6 способов заработка: смотри сайты, читай письма, выполняй задания, вступай в группы, выполняй тесты, делай репосты, ставь лайки.
• Мгновенные выплаты на электронный кошелек.
• Отсутствие минимальной суммы на вывод.
• Двух-уровневая реферальная система, зови друзей.
• Отсутствие порнографии и посторонней рекламы.

Рекламодателям:


• Низкие цены.
• Заказ рекламы без регистрации, мгновенное размещение.
• Защита от накруток.
• Серфинг, авто-серфинг, письма, задания, скачивания файлов.
• Контекстная реклама, баннерная реклама, статическая реклама.
• Оплата рекламы через WebMoney, Robokassa, LiqPay, AlertPay, QIWI.
• Раскрутка Вашего сайта, Повышение ТИЦ.
• Акции и Бонусы для рекламодателей.
• Гарантией надежности букса является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляется вывод средств в этом сервисе.



TUSHINS



Тут можно легко зарабатывать реальные деньги. Мы предлагаем несколько видов заработка. Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте задания и тесты, участвуйте в конкурсах и партнерской программе, привлекайте рефералов и продавайте их на бирже, аукционе. За все это будете получать реальные деньги. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся автоматически на электронные платежные системы. Выплаты стабильны и сбалансированы. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Пользователю:


• Интересная работа, быстрый карьерный рост;
• Заработок на серфинге, баннерном серфинге, авто-серфинге, чтении писем, выполнении заданий;
• Мгновенные выплаты на кошельки платёжных систем;
• 3-уровневая реферальная система;
• Свободный график работы;
• Ежедневная зарплата.

Наши бонусы для Вас:


• бонус за регистрацию — 0.02 руб.;
• бонус за привлечение реферала — 0.02 руб.

Рекламодателю:


Отличный сервис, созданный специально для организации эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей мы предоставляем множество способов раскрутки. У нас Вы сможете заказать любую рекламную кампанию и выгодно раскрутить свой сайт, поднять его в рейтингах, привлечь на него большое количество потенциальных клиентов и покупателей. Вы получаете настоящих живых посетителей на рекламируемый интернет-сайт! Заказывая рекламу, Вы сами сможете сформировать целевую аудиторию для вашего ресурса с помощью функции таргетинга по странам. Мы делаем все для вашего удобства и ценим каждого рекламодателя.

Специально для Вас:


Заказ рекламы без регистрации, мгновенное размещение;
Множество способов эффективной и недорогой раскрутки сайтов;
Многофункциональная система управления рекламными кампаниями;
Поддержка множества электронных платежных систем для оплаты;
Раскрутка Вашего интернет ресурса, повышение тИЦ и PR.

Наш специальный бонус для Вас:

+2% при пополнении рекламного счёта.




Fauces Дата: Пятница, 14.01.2022, 00:24 | Сообщение # 2
Профиль

[ Отмычка ]

Оффлайн
Вот есть еще рускоязычный букс, работает уже 2 года:
https://speed-bux.ru/

Выплаты от 3-х рублей на Payeer, Qiwi< YooMoney

Форум STALKER - MODS » Х.А.Б.А.Р. » К.О.С.Т.Ё.Р. » Заработок в Интернете » Заработок на буксах (Описание буксов, тонкости и секреты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube

Stalker-Mods YouTube